"ДЕТИ-ПОГОДКИ, С КОТОРЫМИ ЛЕГКО!!!" - Страница 1414 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 18:02
ответ для elviraspase , на сообщение « У Эмилии больше не ревность, а... »
  #14131
Na-ta-4-ka
Ветеран
 
Аватар для Na-ta-4-ka
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: пр. БОльшевиков-Ладожская
Сообщений: 615


Цитата:
Сообщение от elviraspase Посмотреть сообщение
У Эмилии больше не ревность, а соперничество, потому как ее редко волнует, что Ева у меня на руках и у груди, она переживает за свои игрушки, стулья( которых два), синтезатор... Она стремиться это взять и забрать. Началось в 6,5 мес Евы. До этого было мирно, потом в 6 мес Ева начала позать и все брать и тут уже началось осознание что она конкурент. А Ева иногда как раз ревнует , если эми сидит на руках у меня( сразу встает рядом, плачет и тянет руки) Вообще забавно.
Эля, у тебя Ева уже ходит?
__________________
У Вас депрессия?....Подумайте про осьминога. ...У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами,....и голова в жопе,....и ничего - не
жалуется! )))
«Красота быстротечна, а квартира с видом на парк остается на всю жизнь» (с)
Na-ta-4-ka is offline  
Старый 22.03.2012, 18:46
ответ для Na-ta-4-ka , на сообщение « ну главное не растраиваться, не... »
  #14132
faircat
Участник
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Питер, Сосновая Поляна (ЮЗ)
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от elviraspase Посмотреть сообщение
У Эмилии больше не ревность, а соперничество, потому как ее редко волнует, что Ева у меня на руках и у груди, она переживает за свои игрушки, стулья( которых два), синтезатор... Она стремиться это взять и забрать. Началось в 6,5 мес Евы. До этого было мирно, потом в 6 мес Ева начала позать и все брать и тут уже началось осознание что она конкурент. А Ева иногда как раз ревнует , если эми сидит на руках у меня( сразу встает рядом, плачет и тянет руки) Вообще забавно.
ну у нас примерно так же,правда сначала было - хочу тоже соску,полежать на пеленке тоже хочу,слюни попробовать попускать и посмотреть как на это отреагируют,но так,не маньячно,весело. А сейчас он если отвлекся и видит что младшая что то взяла -скорее всего ему это как раз будет надо, учу давать вместо этого что то другое и не отбирать очень уж стремительно, пока думаю спасает то,что ей сейчас не до игрушек- она все встает и пытается вдоль предметов двигаться,очень много падает по-прежнему
Цитата:
Сообщение от Na-ta-4-ka Посмотреть сообщение
ну главное не растраиваться, не получится осенью, получится зимой, ведь вы уже знаете какую работу хотите, а это супер уже
Маша, план супер!! детей тоже к огороде вместе интересней, в особенности в сенокос
да на природе все интересно)) правда и опасного тоже
faircat is offline  
Старый 22.03.2012, 20:49   #14133
roof_stranger
Старожил
 
Аватар для roof_stranger
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 1 425


Цитата:
Сообщение от Na-ta-4-ka Посмотреть сообщение
Маша, план супер!! детей тоже к огороде вместе интересней, в особенности в сенокос
и детей обязательно.
только не принудиловкой, а интересом попробуем.

сейчас Ване нравится мне помогать поливать цветы - он мне бутылки из ванны носит с водой, уносит пустые, потом набирает (это уже с моей помощью) воду в них, чтобы отстоялась.
думаю вот купить эти наборы из растишки с семенами и набором юного огородника - думаю Ване понравится. лишь бы он их Владу не скормил
__________________



Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
Маша. На "ты".
roof_stranger is offline  
Старый 22.03.2012, 22:24
ответ для Na-ta-4-ka , на сообщение « Эля, у тебя Ева уже ходит? »
  #14134
elviraspase
Активный участник
 
Аватар для elviraspase
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Разлив
Сообщений: 586


Цитата:
Сообщение от Na-ta-4-ka Посмотреть сообщение
Эля, у тебя Ева уже ходит?
Только со стульчиком детским. Да и это сложно- эми надо бежать и сбить с ног.... Еве еще 10,5- так что ждемсь)))
__________________
Счастливая мама двух чудесных девочек!
elviraspase is offline  
Старый 22.03.2012, 22:38
ответ для roof_stranger , на сообщение « и детей обязательно. только не... »
  #14135
Zorra_84
Активный участник
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: м. Политехническая
Сообщений: 306


Цитата:
Сообщение от roof_stranger Посмотреть сообщение
и детей обязательно.
только не принудиловкой, а интересом попробуем.

сейчас Ване нравится мне помогать поливать цветы - он мне бутылки из ванны носит с водой, уносит пустые, потом набирает (это уже с моей помощью) воду в них, чтобы отстоялась.
думаю вот купить эти наборы из растишки с семенами и набором юного огородника - думаю Ване понравится. лишь бы он их Владу не скормил
Это не страшно, главное чтобы не подавился, Ох сколько Миха у меня песка съел в то лето меду 9м и 1 годом,Сашка чесно и заботливо кормил кашей из песка, главное камни вытащить..Я думала у нас осенью глисты со слона будут- пронесло...
__________________
Zorra_84 is offline  
Старый 22.03.2012, 22:57
ответ для roof_stranger , на сообщение « вот пытаемся прикинуть - сколько... »
  #14136
КсенияСПб
Элита
 
Аватар для КсенияСПб
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 1 642


Цитата:
Сообщение от roof_stranger Посмотреть сообщение


ссылки на первой страничке уже порекомендовали.
от себя скажу - у меня грако дуо. в ней младший спит с рождения, правда поначалу в переноске от другой коляски.
а дальше смотря с чем странивать - если с трансформером с неповоротными колесами - очень маневренная и легка коляска. если с тростью, с разблокированными передними - все наоборот.
еще - при выборе коляски начали с замеров лифта. в наш моя входит впритык и то, прискладывать приходится.

.
спасибо за ответ! вот и меня смущает как спать с рождения там не очень опняла про другую переноску она что вставлялась в эту коляску?
__________________
[/IMG][/IMG]
Господи милость Твоя безгранична! Спаси и Сохрани моего сыночка.....
КсенияСПб is offline  
Старый 22.03.2012, 23:31   #14137
roof_stranger
Старожил
 
Аватар для roof_stranger
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 1 425


Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
спасибо за ответ! вот и меня смущает как спать с рождения там не очень опняла про другую переноску она что вставлялась в эту коляску?
нет, просто сверху клала.
там спинка раскладывается на 180, но она не совсем жесткая (хотя ортопед сказал, что нормально - он прямо трогал ее), ну и в ножках мне не очень понравлось как стенка крепится.
мы вот так делали:


правда тут как-то не очень видно..
__________________



Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
Маша. На "ты".
roof_stranger is offline  
Старый 23.03.2012, 00:02
ответ для Настасья , на сообщение « "ДЕТИ-ПОГОДКИ, С КОТОРЫМИ... »
  #14138
Проня Павлова
Небожитель
 
Аватар для Проня Павлова
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Стойкости/Жукова
Сообщений: 19 635


ооо! знакомые места!!! у меня есть такая фотка http://cs134.userapi.com/u575941/727570/x_036c8761.jpg
как давно это было...
Проня Павлова is offline  
Старый 23.03.2012, 00:03   #14139
SCORPIONO
Участник
 
Аватар для SCORPIONO
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: "Северная Долина" - Парнас
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от roof_stranger Посмотреть сообщение
нет, просто сверху клала.
там спинка раскладывается на 180, но она не совсем жесткая (хотя ортопед сказал, что нормально - он прямо трогал ее), ну и в ножках мне не очень понравлось как стенка крепится.
мы вот так делали:


правда тут как-то не очень видно..


Классная фотка!

аааа... тоже хочу коляску для двух деток

только мне с ней ходить некуда... здесь на Парнасе всего 2 детские площадки и не так уж и много жилых домов и места для прогулки а если куда дальше - то в любом случае на машине и без коляски
__________________
Главная цель связиста - обеспечить достойную связь без брака!
SCORPIONO is offline  
Старый 23.03.2012, 00:12
ответ для SCORPIONO , на сообщение « Классная фотка! аааа... тоже хочу... »
  #14140
3елёная горошина
Мега-элита
 
Аватар для 3елёная горошина
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 3 683


Цитата:
Сообщение от SCORPIONO Посмотреть сообщение
Классная фотка!

аааа... тоже хочу коляску для двух деток

только мне с ней ходить некуда... здесь на Парнасе всего 2 детские площадки и не так уж и много жилых домов и места для прогулки а если куда дальше - то в любом случае на машине и без коляски
я сначала не хотела покупать ,а потом резко как-то передумала
и была так счастлива, пока коляска не сломалась при переезде через рельсы(((((
3елёная горошина is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena