Весенние двойняшечки 2011 - Страница 1414 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2011, 00:41
ответ для Капитоха , на сообщение « О!!! Родственная душа:flower: Кошка -... »
  #14131
Юляшка85
Старожил
 
Аватар для Юляшка85
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 1 092


Цитата:
Сообщение от Капитоха Посмотреть сообщение
О!!! Родственная душа Кошка - это вообще отдельная история - как родила, по пальцам посчитать сколько к ней притрагивалась
И я такая жмне даже грустно как-то на него смотреть...он так обижается и так грустно смотрит на меня
__________________
Юляшка85 is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 00:47   #14132
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Юляшка85 Посмотреть сообщение
И я такая жмне даже грустно как-то на него смотреть...он так обижается и так грустно смотрит на меня
а мой любимчик http://vkontakte.ru/photo1211790_41153400 сослан к маме в тот день, когда мы приехали из РД... Теперь наверно навсегда....
__________________
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 00:58
ответ для EllenDM , на сообщение « а мой любимчик... »
  #14133
Капитоха
Активный участник
 
Аватар для Капитоха
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 463


Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
а мой любимчик http://vkontakte.ru/photo1211790_41153400 сослан к маме в тот день, когда мы приехали из РД... Теперь наверно навсегда....
а у нас ещё собака была (т.е. есть), мы за пару месяцев до родов отдали её (его) брату мужа годика на 3. Ох как ему теперь вольготно живётся
__________________
Капитоха is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 00:59   #14134
Капитоха
Активный участник
 
Аватар для Капитоха
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 463


http://vkontakte.ru/id769536#/photo769536_153096606 ВОТ
__________________
Капитоха is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 01:27
ответ для EllenDM , на сообщение « а мой любимчик... »
  #14135
Юляшка85
Старожил
 
Аватар для Юляшка85
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 1 092


Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
а мой любимчик http://vkontakte.ru/photo1211790_41153400 сослан к маме в тот день, когда мы приехали из РД... Теперь наверно навсегда....
А чего сослали?
у нас тоже бриташа
Дети только недавно начали на него реагировать....он мимо идёт,они аж рты открывают от такого зрелища
Я Дане дала шёрстку потрогать,так он смеялся так,как будто его 100 человек щекотят
__________________
Юляшка85 is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 01:35   #14136
Юляшка85
Старожил
 
Аватар для Юляшка85
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 1 092


Девочки,а как же Сент-Экзюпери?[IMG][/IMG]
__________________
Юляшка85 is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 01:54   #14137
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Юляшка85 Посмотреть сообщение
А чего сослали?
у нас тоже бриташа
Дети только недавно начали на него реагировать....он мимо идёт,они аж рты открывают от такого зрелища
Я Дане дала шёрстку потрогать,так он смеялся так,как будто его 100 человек щекотят
Красавец с манишкой белой

ну это муж настоял, а у меня тогда сил спорить не было. Он считает что от него аллергия у детей вероятна.
Да и шерсти от него много, я согласна. Мы же пока в однушке обитаем, поэтому и так постоянный бардак, а если еще и кот Расширимся может к след.осени, тогда буду начинать обработку по возвращению кота в родны пенаты))
У мамы ему хорошо, там еще кошка http://vkontakte.ru/photo1211790_140184196 весело им там
__________________
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 01:55
ответ для Юляшка85 , на сообщение « Девочки,а как же... »
  #14138
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Юляшка85 Посмотреть сообщение
Девочки,а как же Сент-Экзюпери?
дык я ж не к чужим людЯм. я к родном матери))
__________________
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 02:09
ответ для EllenDM , на сообщение « Красавец:love: с манишкой белой:) ну... »
  #14139
Юляшка85
Старожил
 
Аватар для Юляшка85
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 1 092


Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
Красавец с манишкой белой

ну это муж настоял, а у меня тогда сил спорить не было. Он считает что от него аллергия у детей вероятна.
Да и шерсти от него много, я согласна. Мы же пока в однушке обитаем, поэтому и так постоянный бардак, а если еще и кот Расширимся может к след.осени, тогда буду начинать обработку по возвращению кота в родны пенаты))
У мамы ему хорошо, там еще кошка http://vkontakte.ru/photo1211790_140184196 весело им там
Ух ты кака ПантераЭто правильно...в однушке с вами и вправду коту уже не место...я бы,наверное тоже отдала маме...
Про Экзюпери,я шучу,конечно
__________________
Юляшка85 is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 02:38
ответ для ikonya , на сообщение « :009:Сижи и думаю.... Важное ведь что... »
  #14140
Murliska
Элита
 
Аватар для Murliska
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2 755


Цитата:
Сообщение от sweet_no Посмотреть сообщение
Таня, я написала тебе трактат про "интересность" моей специальности. и про сомнительные и безусловные причины закончить и не возобновлять обучение в этом институте, но чего-то форум отучит меня быть многословной, у меня тут это плохо получается могу написать тебе лично



а есть кому помогать в поездке? к 9 утра, конечно, не наездишься. режим - насмарку, дети и взрослые устают. с другой стороны я верю в дневные стационары и реабилитационные центры. (так некоторые фильмы можно смотреть на проекторе, а другие - лучше в кино, зал - это тоже важно).

а уколы ты давно умеешь делать? а расскажи про парафин? я не знала, что делают дома.



так вам уколы назначают, те же стимулирующие препараты, как я понимаю. глиатилин? актовегин? ну, и всякое такое.
бешеными? да, оно.


я вообще шучу, что у Макса тонус всего Макса. спину выгибает, голову запрокидывает, от крика выгибается тааак.
Ань, да я прочитала твой "трактат" и по-моему все поняла, НО ты меня действительно не убедила а интересная специальность - потому что реально для меня законченного главбуха - это интересно! это творчество! и если ты что-то не можешь в своей работе делать круче всех, ты можешь "складненько писать" лучше многих, это уже круто...ну-в-общем, может я и не поняла чего-то, спать надо больше мне...

в поездке может помогать муж - туда, и то ему это стоит работы "за свой счет", он сам на себя работает, обратно уже совсем ему нереально помогать, няня у нас не каждый день и вообще, нянь туда не пускают...тоже верю в дневные стационары, но если только с одним, и если режим позволяет, в нашем случае строгое соблюдение режима - залог спокойствия детей и родителей, в том числе и всего что связано с невралгией...
уколы - да нам назначают - глиатилин, церебрум композитум, актовегин, *******ин, делали не все, назначают по кругу...
про тонус всего Макса - грех смеяться - но такая истеричная усмешка у меня вырвалась, ну как про Тёму

уколы я научилась делать на второй день после выписки малышей из больницы - к нам приехала наша невролог (мне ее в больнице все советовали и врачи и сестрички...), она и объяснила, что ну ничего в этом сложного, главное попасть в четвертину попы, шприцы инсулиновые - поэтому не больнюче, ну и стерильность


про парафин, я тут некоторым девочкам уже в личку писала....
нам оочень помогало еще в самом начале, сейчас все улучшения не настолько заметны уже...
делаю сама, разогреваю на водяной бане купленные в аптеке парафин(плюс озокерит), наливаю в тарелку, ОНО застывает, и потом приматываю к ножкам, или к спинке, все это прекрасно делать за полчаса до массажа, мышцы прогреваются и расслабляются.

Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
я стерилизую до сих пор соски и рожки.. наш педиатр сказал, что лучше пока стерилизовать.. да в привычку у меня это уже вошло.. но, если у меня пустышка в кроватке упала, я не бегу ее стерилизовать.. игрушки я мою только, когда они новые из магазины.. или грязные, в каше, пюре и т.п. пластмассовые мою только тем же средством, что и бутылки.. а мягкие стираю в машинке.. а вообще придерживаюсь теории, что у ребенка должны быть все бактерии в организме, которые есть в доме.. поэтому игрушки, упавшие на пол не бегу мыть, а просто даю обратно ребенку..
а вообще меня муж спасает от всяких такого рода задвигов.. он еще, когда мы только встречались, а дети были в далеком будущем.. просил меня никогда не становиться "наседкой" (так он называет сильно беспокойных мам).. и как только я начинаю перегибать палку в своей опеке.. он просто начинает говорить кудах.. тах.. тах.. и делать соответствующее движение руками.. это возвращает меня в здравый смысл
и я стерилизую.... больше по привычке...

Цитата:
Сообщение от Voronochka Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!!

Были мы сегодня у Иовы на узи головного мозга.
Вообщем, желудочки сильно расширены. Необходимо тщательное наблюдение у невролога, регулярно делать энцефалограммы (дабы предупредить судороги и эпилепсию).
А так, прогноз благополучный.
Говорит, что гипоксия сильная была не только у Ромы, но и у Вани.
Вообщем, неплохой он. Все четко и по делу. Сказал, что мы не его клиенты.
И Слава Богу что вы не его! поздравляю!
значит все таки энцефалограммы делают малышам, интересно где, и как малыши это выдерживают...?
Цитата:
Сообщение от ikonya Посмотреть сообщение
Сижи и думаю.... Важное ведь что то хотела написать
Усе получила:
2 бут подсолнечного масла
2 медовика
2 пачки зефира в шоколаде
3 пачки чая
Мука, сахар, грача, рис, 2 пачки макарон
Зеленый горошек
Ананасы
Сгущенка
2 сайры
2 паштета
И еще какие то банки мясные
ОГО! ну на мой взгляд - не плохо!
__________________

Я Таня, и ко мне на ты!
Murliska is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena