Кухни и бытовая техника из ИКЕА - Страница 1416 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 23:33
ответ для Катя™ , на сообщение « stolmenn умоляю появитесь:091::)) вас... »
  #14151
Рузо4ка
Активный участник
 
Аватар для Рузо4ка
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от Катя™ Посмотреть сообщение
[B]
у мну еще такой вопрос к вам:можно ли поставить цокольный ящик под тумбу шириной 500???
нет, только под 60см. шкафчики. Я еще под угловой 120см. поставила, там ножки по середине тоже есть и то пришлось немножко потрудиться!
Рузо4ка is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 23:40   #14152
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Цитата:
Сообщение от Рузо4ка Посмотреть сообщение
нет, только под 60см. шкафчики. Я еще под угловой 120см. поставила, там ножки по середине тоже есть и то пришлось немножко потрудиться!
я думала ну вдруг как то можно извернуться
__________________

Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 23:46
ответ для Катя™ , на сообщение « я думала ну вдруг как то можно... »
  #14153
Рузо4ка
Активный участник
 
Аватар для Рузо4ка
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от Катя™ Посмотреть сообщение
я думала ну вдруг как то можно извернуться
мне тут предложили под 50см. шкафчик с боку поставить( он с краю), идея понравилась, но не мерила еще глубину ящиков, не знаю, хватит ли 50см. в глубину!
Рузо4ка is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 23:49   #14154
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Цитата:
Сообщение от Рузо4ка Посмотреть сообщение
мне тут предложили под 50см. шкафчик с боку поставить( он с краю), идея понравилась, но не мерила еще глубину ящиков, не знаю, хватит ли 50см. в глубину!
мне этот вариант не подходит,у нас все четко просчитано. просто тогда придется один цокольный делать,вместо двух
__________________

Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 01:42
ответ для Эльчонок , на сообщение « Всем Добрый день!:flower: Покажу и... »
  #14155
perfectionistka
Гость
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 22


Все высматриваю тут варианты с прятанием стиралок. Заметила, что у Вас вроде цоколя нет, под стиралкой. Или еще не доделали? А дверцы какого размера ее закрывают? 30+40? Я хочу ее в шкаф на 80 поставить, сдвинуть к одной из стенок, а в свободное пространство впихнуть выдвижной контейнер. И еще вопрос - от дна шкафа ничего не остается? или предняя часть дна все-таки есть? Это к тому, что выдвинуть СМ, если что, можно будет не снимая столешницу (кагбэ не через верх)?
perfectionistka is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 01:58
ответ для Maria_P , на сообщение « Да! С микро всегда проблемы, особенно... »
  #14156
McOlik
Элита
 
Аватар для McOlik
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Гутуевский остров
Сообщений: 1 690


Цитата:
Сообщение от Maria_P Посмотреть сообщение
Да! С микро всегда проблемы, особенно на маленькой кухне.... даже не знаю что посоветовать... сами думаем. Но у Вас вроде симпатично получилось.
Это не мое фото Взяла из соседней хвасталки кухнями.
Helehele спасибо за фото!
Tat'yanka мне больше нравится вариант "встроенной" микры, как -то органичнее смотрится. А Вы же не планируете основную посуду над микрой хранить? А то высоковато тянуться...
__________________
McOlik is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 10:30
ответ для Катя™ , на сообщение « stolmenn умоляю появитесь:091::)) вас... »
  #14157
Tat'yanka
Активный участник
 
Аватар для Tat'yanka
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Север
Сообщений: 399


Tat'yanka мне больше нравится вариант "встроенной" микры, как -то органичнее смотрится. А Вы же не планируете основную посуду над микрой хранить? А то высоковато тянуться...[/QUOTE]

McOlik, спасибо за мнение! Над СВЧ да,высоковато будет,придется там хранить что-то не так часто используемое,а для посуды поискать еще местечко.В общем надо выбирать из последних вариантов с СВЧ,когда она повыше над фартуком,а не нависает над раб.зоной(так получается нагромождение,кухня и так маленькая).Осталось подумать какой вариант все-таки выбрать.
Я так понимаю,что в навесном шкафу 92 под СВЧ дверь 57см,правильно?Тогда она может быть только одной(цельной)-вот это меня немного останавливает,тк она будет громоздкая,все-таки 60*57,а остальные все у меня узкие по 30-40.Или как вариант сделать такую же дверь там,где вытяжка(для красоты),но опять же при открывании такой двери в нашей кухне...Теоретически мне нравится больше шкаф 60*70высотой и двумя дверцами,с вытяжкой получается хорошо,и шкаф сам получается пониже,чем брать 60*57(а это тож существенно при росте 160),но тогда надо вешать СВЧ на кронштейны под такой же шкаф.
Короче дилемма
Мысли вслух,извините,все мучаюсь...
Tat'yanka is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 10:37
ответ для Tat'yanka , на сообщение « Tat'yanka мне больше нравится вариант... »
  #14158
Fangy
Мега-элита
 
Аватар для Fangy
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 3 241


Цитата:
Сообщение от Tat'yanka Посмотреть сообщение
Tat'yanka мне больше нравится вариант "встроенной" микры, как -то органичнее смотрится. А Вы же не планируете основную посуду над микрой хранить? А то высоковато тянуться...
McOlik, спасибо за мнение! Над СВЧ да,высоковато будет,придется там хранить что-то не так часто используемое,а для посуды поискать еще местечко.В общем надо выбирать из последних вариантов с СВЧ,когда она повыше над фартуком,а не нависает над раб.зоной(так получается нагромождение,кухня и так маленькая).Осталось подумать какой вариант все-таки выбрать.
Я так понимаю,что в навесном шкафу 92 под СВЧ дверь 57см,правильно?Тогда она может быть только одной(цельной)-вот это меня немного останавливает,тк она будет громоздкая,все-таки 60*57,а остальные все у меня узкие по 30-40.Или как вариант сделать такую же дверь там,где вытяжка(для красоты),но опять же при открывании такой двери в нашей кухне...Теоретически мне нравится больше шкаф 60*70высотой и двумя дверцами,с вытяжкой получается хорошо,и шкаф сам получается пониже,чем брать 60*57(а это тож существенно при росте 160),но тогда надо вешать СВЧ на кронштейны под такой же шкаф.
Короче дилемма
Мысли вслух,извините,все мучаюсь...[/QUOTE]


а может вам лучше СВЧ поставить на столешницу справа от холодильника?
тогда не придется тянуться высоко и будет больше места для хранения в навесных шкафчиках и тогда можно дверцы на 30, как вы и хотите.
__________________
Вот оно счастье!!!
Fangy is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 10:52   #14159
stolmenn
Активный участник
 
Аватар для stolmenn
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Гражданка. Светлановский пр-т.
Сообщений: 565


Цитата:
Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
Что значит повезло? Сборщики дежурят в икее в определенные дни и часы, нужно просто узнать их расписание и подойти в икею в это время. И тогда можно будет у них утвердить проект свой.
Такго нет,за дежурство ни кто не платит.
stolmenn is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 10:58
ответ для Fangy , на сообщение « посоветуйте, как быть:091: »
  #14160
stolmenn
Активный участник
 
Аватар для stolmenn
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Гражданка. Светлановский пр-т.
Сообщений: 565


Цитата:
Сообщение от Fangy Посмотреть сообщение
посоветуйте, как быть
Обычно на верх ничего не делается,низ получается чуть длиннее верха,ничего стрёмного в этом не вижу,было бы хуже если наоборот.
stolmenn is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ikea, бытовая техника, икеа, кухня, мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena