"ДЕТИ-ПОГОДКИ, С КОТОРЫМИ ЛЕГКО!!!" - Страница 1417 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 11:33
ответ для Настасья , на сообщение « "ДЕТИ-ПОГОДКИ, С КОТОРЫМИ... »
  #14161
Zorra_84
Активный участник
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: м. Политехническая
Сообщений: 306


Коляска у меня инглезина домино, большая и теплая)))Вот счас отдаю в хорошие руки. Я считаю язык нужно учить в старшей школе(5кл +), если не живешь там, язык учится хорошо когда есть практика, когда в тот же лагерь отправить.А если знаешь что он особо не пригодится, то и не фиг ребенка напрягать. Я освоила иврит в 17 лет( за 1 год))))Но поскольку не пригодился успешно забыла..
Zorra_84 is offline  
Старый 23.03.2012, 12:08
ответ для Zorra_84 , на сообщение « Коляска у меня инглезина домино,... »
  #14162
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от Zorra_84 Посмотреть сообщение
Коляска у меня инглезина домино, большая и теплая)))Вот счас отдаю в хорошие руки. Я считаю язык нужно учить в старшей школе(5кл +), если не живешь там, язык учится хорошо когда есть практика, когда в тот же лагерь отправить.А если знаешь что он особо не пригодится, то и не фиг ребенка напрягать. Я освоила иврит в 17 лет( за 1 год))))Но поскольку не пригодился успешно забыла..
я примерно так и думаю... но с другой стороны, нужно быть цельной и целеустремленной натурой, что бы раз-два и выучил...это качество воспитать, посерьезнее языка...

с другой стороны дочка явно попадает под влияние коллективов.... может быть это возрастное...
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline  
Старый 23.03.2012, 12:50   #14163
Na-ta-4-ka
Ветеран
 
Аватар для Na-ta-4-ka
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: пр. БОльшевиков-Ладожская
Сообщений: 615


Цитата:
Сообщение от elviraspase Посмотреть сообщение
Только со стульчиком детским. Да и это сложно- эми надо бежать и сбить с ног.... Еве еще 10,5- так что ждемсь)))
у меня Вадим отнимает стальчик или машину и начинает сам так ходить

Цитата:
Сообщение от roof_stranger Посмотреть сообщение
и детей обязательно.
только не принудиловкой, а интересом попробуем.

сейчас Ване нравится мне помогать поливать цветы - он мне бутылки из ванны носит с водой, уносит пустые, потом набирает (это уже с моей помощью) воду в них, чтобы отстоялась.
думаю вот купить эти наборы из растишки с семенами и набором юного огородника - думаю Ване понравится. лишь бы он их Владу не скормил
конечно, как вспомню деток которых заставляли полоть... бедные детки
мне вот больше нра за животными ухаживать, потом поливать, а потом уже полоть и т.п. хотя сейчас столько средств от сорняков, что и полоть почти не надо

Цитата:
Сообщение от ЛЁЛИК и БАРБАРИКИ Посмотреть сообщение

А какой заработок у аниматоров на детские Д.Р - это вообще фантастика, а главное мне это нравится. И дети и родители довольны - вот осталось придумать как себя раскрутить....
банально начать в контакте, с обязательным видео. у меня девочка в доме косички плетет, сперва в вк сделала группу, потом на форуме нашего комплекса, сейчас уже увольняется с работы))
а учитывая какие сказки ты пишешь, так думаю люди быстро набегут. понятно что время на это надо.. потом можно сотрудничать с агенствами, хотя зп от этого меньше, но возможно не придется искать клиентов. вобщем когда есть идея воплотить ее уже проще. все получится!!!!
__________________
У Вас депрессия?....Подумайте про осьминога. ...У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами,....и голова в жопе,....и ничего - не
жалуется! )))
«Красота быстротечна, а квартира с видом на парк остается на всю жизнь» (с)
Na-ta-4-ka is offline  
Старый 23.03.2012, 12:56
ответ для Na-ta-4-ka , на сообщение « у меня Вадим отнимает стальчик или... »
  #14164
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от Na-ta-4-ka Посмотреть сообщение
банально начать в контакте, с обязательным видео. у меня девочка в доме косички плетет, сперва в вк сделала группу, потом на форуме нашего комплекса, сейчас уже увольняется с работы))
а учитывая какие сказки ты пишешь, так думаю люди быстро набегут. понятно что время на это надо.. потом можно сотрудничать с агенствами, хотя зп от этого меньше, но возможно не придется искать клиентов. вобщем когда есть идея воплотить ее уже проще. все получится!!!!
Где Олины сказки и почему я о них не знаю???
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline  
Старый 23.03.2012, 13:02   #14165
Проня Павлова
Небожитель
 
Аватар для Проня Павлова
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Стойкости/Жукова
Сообщений: 19 635


Цитата:
Сообщение от l'eau par kenzo Посмотреть сообщение
я про школу не согласна - там все равно ребенок больше всего времени проводит и от уровня школы во многом зависит уровень сверстников-друзей. у меня были одноклассники каакие .очень жалею об этом - друзей не осталось - просто не мой уровень совсем. и в 11 классе я после школы ездила к репетиторам - от дороги очень устаешь,так что и сад и школу выбираю с дополнительными кружками, чтоб не тратить силы/время на дорогу.
мы с Олей видимо на эту тему еще имеем несколько "необычное" мнение, тк сами не один год проработали в школах и знаем проблемы и радости детей с несколько другой стороны

Цитата:
Сообщение от ЛЁЛИК и БАРБАРИКИ Посмотреть сообщение
да, Мила, читала. Ты герой!
А у меня не хватает духу бросить работу, что-то меня там держит, сама не знаю что. Но уже тоже тяготит. Уже сказала завучу, что первый класс и в след году не возьму, только "сопутсвующие" так сказать предметы, чтоб минимум ответственности. А то как вспомню первый класс - какое там время на своих детей - успеть бы для уроков все подготовить... Пока такая работа для меня роскошь
мне помогли разногласия с администрацией выяснилось. что у нас несколько разные взгляды на работу психолога в школе, а уж нарушать этический кодекс психолога - для меня вообще мысль невыносимая, посему я даже до лета не дотянула (думала с осени уволится)
__________________
...и никакие связи не сделают ножку маленькой, а сердце большим...©
В мире существует слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.


ТДО не страдаю. Я им наслаждаюсь.
Проня Павлова is offline  
Старый 23.03.2012, 13:15   #14166
Na-ta-4-ka
Ветеран
 
Аватар для Na-ta-4-ka
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: пр. БОльшевиков-Ладожская
Сообщений: 615


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
Где Олины сказки и почему я о них не знаю???
я их распечатала уже, у меня ссыль не сохранилась, но она тут давала. шикарные сказки, я оч люблю про автобус.
__________________
У Вас депрессия?....Подумайте про осьминога. ...У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами,....и голова в жопе,....и ничего - не
жалуется! )))
«Красота быстротечна, а квартира с видом на парк остается на всю жизнь» (с)
Na-ta-4-ka is offline  
Старый 23.03.2012, 13:35   #14167
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от Na-ta-4-ka Посмотреть сообщение
я их распечатала уже, у меня ссыль не сохранилась, но она тут давала. шикарные сказки, я оч люблю про автобус.
А я???? Так не честно!!!
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline  
Старый 23.03.2012, 14:05
ответ для Сашулечка , на сообщение « А я????:005: Так не честно!!!:015::)) »
  #14168
3елёная горошина
Мега-элита
 
Аватар для 3елёная горошина
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 3 683


Цитата:
Сообщение от ЛЁЛИК и БАРБАРИКИ Посмотреть сообщение
ну, если б вы знали сколько я со своими сейчас хожу .....
иногда мне хочется, чтобы в месяце было в 2 раза больше выходных, и не для того, чтобы отдохнуть, а потому что не успеваем сходить в столько интересных мест, а на театры время у нас теперь практически только по будням.
никто и не говорит, что кружки не нужны, просто надо понимать что в конкретный момент надо ребенку. И кстати особенно, что надо подростку ! Если ребенок хочет заниматься - так флаг в руки. Я своих тоже вожу и на кружки и в бассейн , помимо многочисленных музеев и театров.

А в школу я своих буду отдавать в самую простую, чтобы как раз таки оставалось время на кружки по интересам - а у детей всегда есть какой-то интерес ... - вот честно скажу - очень хотела в детстве моделированием заниматься, но стеснялась, что там одни мальчишки, но если бы мама подбодрила и отвела , то точно занималась бы с удовольствием.
А что касается подросткового возраста, то вспоминая себя, когда в 16 лет взяла гитару в руки, поняла, что вот оно моё ... правда в 22 друзья её утопили случайно в озере, а денег на покупку новой не нашлось, но сейчас когда собираемся взрослой компанией понимаю, что хочу все-таки купить себе гитару - это я к тому что музык способности не означают, что ребенка надо отдавать в муз школу , ведь есть и другие направления , надо слушать и слышать своих детей и я очень хочу, чтобы у меня это получилось
расскажите ,куда Вы ходите тоже хочется разнообразить свою жизнь в следующем году, младшему будет 2,5.
Цитата:
Сообщение от l'eau par kenzo Посмотреть сообщение
мое мнение,что язык нужен всем, а вот какие другие предметы выберет ребенок не известно. я перед поступлением все равно с репетиторами занималась, но 1 год. а язык за год не выучить. и потом, я хочу,что у детей была возможность уехать за границу,но это уже другая тема. а если ребенок не тянет, то стоит думать о другой школе - у нас была такая девочка, перевелась из спец школы.у нас училась хорошо, а там не успевала. просто меня родители недооценивали в школе, нагрузки было мало, равняться не с кем, вот и училась средненько. а попала в институте в группу, где все дети,кроме меня были из английских спец школ и учились хорошо,так и я стала за ними тянутся. в итоге на одни 5 закончила.
За год можно выучить язык, может не с нуля, но с начального уровня.
Я была в языковой гимназии , но с языками у меня особое отношение было((( с учительницей не очень сложилисьотношения, талантов особыхне было, вобщем в 10 классе у меня стояла 4, но из серии "4 пишем, 3 в уме"
так за 11 классс универским преподавателем (т.е.с хорошим репетитором) я выучила язык очень хорошо! и лексика, и грамматика, и к экзамену вступительному подготовилась. но при этом я пахала конечно. постоянно учила слова, тексты в огромномколичестве переводила.
для этого нужна была база школьная хотя бы, но чтоб учить с 1го класса. не знаю, может оно того и не стоило.
хотя английский, который был с 5го, был хуже, даже когда с репетитором занималась, правда, не для ВУЗа, а для себя.

Но я планирую отдавать в гимназию, тк. сами дети, учителя, атмосфера в школе, вобщем, у меня есть, с чем сравнить. я за гимназию!
3елёная горошина is offline  
Старый 23.03.2012, 14:39
ответ для kurort , на сообщение « я примерно так и думаю... но с другой... »
  #14169
Zorra_84
Активный участник
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: м. Политехническая
Сообщений: 306


Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
я примерно так и думаю... но с другой стороны, нужно быть цельной и целеустремленной натурой, что бы раз-два и выучил...это качество воспитать, посерьезнее языка...

с другой стороны дочка явно попадает под влияние коллективов.... может быть это возрастное...
Да не целеустремленная я, понравилось писать справо налево и тетрадь с конца открывать))Иврит с 0 освоила вообще не знала..Опять все тот же детский интерес в 17 лет.Я вот давно поняла на старшем-упрямый как осел,не хочет не запихаешь ни при каких условиях, вот предлагаю пытаюсь заинтересовать, а он выбирает.
__________________
Zorra_84 is offline  
Старый 23.03.2012, 14:51
ответ для Настасья , на сообщение « "ДЕТИ-ПОГОДКИ, С КОТОРЫМИ... »
  #14170
Na-ta-4-ka
Ветеран
 
Аватар для Na-ta-4-ka
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: пр. БОльшевиков-Ладожская
Сообщений: 615


Саша, вот нашла
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3611495
__________________
У Вас депрессия?....Подумайте про осьминога. ...У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами,....и голова в жопе,....и ничего - не
жалуется! )))
«Красота быстротечна, а квартира с видом на парк остается на всю жизнь» (с)
Na-ta-4-ka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena