Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 1418 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.09.2010, 10:36   #14171
gerbova
Старожил
 
Аватар для gerbova
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: ЮЗ, Брестский б-р - пр.М.Захарова
Сообщений: 1 068


для того чтоб пользоваться утюжками волосы должны быть абсолютно сухими!!! т.е. лучше помыть-посушить, а потом минут 5 подождать, иначе как раз они и портятся!!! (так советовал мастер из академии шварцкопф)
может конечно это все и знают, я так на всякий случай написала, мало ли...
gerbova is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 10:39   #14172
Проня Павлова
Небожитель
 
Аватар для Проня Павлова
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Стойкости/Жукова
Сообщений: 19 635


Купила пенку для умывания 100РК алое, виноград, зеленый чай - супер! личико чистое и увлажненное!
Проня Павлова is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 10:40   #14173
Капризулькина мама
Небожитель
 
Аватар для Капризулькина мама
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Большооооооой дом на Неве
Сообщений: 15 087


Цитата:
Сообщение от Танюлька Посмотреть сообщение
о, спасибо большое за ответ! теперь бы найти профмагазин
Обязательно куплю такой. Если это то что мне надо, то буду просто счастлива


ну раз в неделю это нормально. С моими волосами каждый день надо. Я могу только 1 день проходить с выпрямленными, а после сна опять кипешь на голове.
Если вы в Красногвардейском, то на Заневском пр-те рядом с магазином Строитель есть школа Май, а в ней магазин профкосметики
еще в ТК Июнь есть маленький магазинчик Индастри оф бьюти (на втором этаже). Там тоже шампуни точно есть. И при каждой покупке скидка 3% по купонам самого магазина
__________________
Моя дочь улыбается мне. Я счастлива!
Капризулькина мама is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 10:41   #14174
Vikulik
Наш человек
 
Аватар для Vikulik
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Охта
Сообщений: 5 187


Для гладкости и блеска..вот если надо так сказать блеснуть, я бы все же утюжок не советовала, а есть такие ампулы от by fama 1шт стоила 120р покупала в салоне на Гороховой. А потом, так как очч стало популярно пользоваться средством для ламинирования от BF на ЛВ, девочки одноименную закупку замутили, но сколько там цена выходила не знаю.
В том салоне директор его- проф. калорист и трихолог, так вот после окрашивания он обязательно этой капсулой пользуется, но её смывать надо) она кутикулу волоса закрывает, он гладенький становится очень, а как блестит-этт ваще отвал башки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
воть
Изображения
Тип файла: jpg structural.jpg (14.7 Кб, 172 просмотров)
Vikulik is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 10:46   #14175
dv@
Наш человек
 
Аватар для dv@
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Дачное, Чернышевская, Купчино и Парголово
Сообщений: 6 839


В соседнем топике хвалят гель глубокой очистки от Ста рецептов красоты. Кто-нибудь пользовался???
dv@ is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 10:49
ответ для Vikulik , на сообщение « Для гладкости и блеска..вот если надо... »
  #14176
Танюлька
Наш человек
 
Аватар для Танюлька
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 7 466


Цитата:
Сообщение от Капризулькина мама Посмотреть сообщение
Если вы в Красногвардейском, то на Заневском пр-те рядом с магазином Строитель есть школа Май, а в ней магазин профкосметики
еще в ТК Июнь есть маленький магазинчик Индастри оф бьюти (на втором этаже). Там тоже шампуни точно есть. И при каждой покупке скидка 3% по купонам самого магазина
спасибо! с Июнь зайду, туда ближе мне

Цитата:
Сообщение от Vikulik Посмотреть сообщение
Для гладкости и блеска..вот если надо так сказать блеснуть, я бы все же утюжок не советовала, а есть такие ампулы от by fama 1шт стоила 120р покупала в салоне на Гороховой.
так это средство для ламинирования? получается от покраски до покраски помогает волосы делать прямыми? это круто, надо попробовать
__________________
Танюлька is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 10:56
ответ для Vikulik , на сообщение « Для гладкости и блеска..вот если надо... »
  #14177
dv@
Наш человек
 
Аватар для dv@
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Дачное, Чернышевская, Купчино и Парголово
Сообщений: 6 839


Цитата:
Сообщение от Vikulik Посмотреть сообщение
Для гладкости и блеска..вот если надо так сказать блеснуть, я бы все же утюжок не советовала, а есть такие ампулы от by fama 1шт стоила 120р покупала в салоне на Гороховой. А потом, так как очч стало популярно пользоваться средством для ламинирования от BF на ЛВ, девочки одноименную закупку замутили, но сколько там цена выходила не знаю.
В том салоне директор его- проф. калорист и трихолог, так вот после окрашивания он обязательно этой капсулой пользуется, но её смывать надо) она кутикулу волоса закрывает, он гладенький становится очень, а как блестит-этт ваще отвал башки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
воть
стоит ужас
надеюсь, я не нарушу правил, если скажу
24 ампулки 1205, 5 ампул 376 (+ еще %)
__________________

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

раньше была dva

я Вика, ко мне на ТЫ
dv@ is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 11:10
ответ для dv@ , на сообщение « стоит ужас :010: надеюсь, я не нарушу... »
  #14178
Vikulik
Наш человек
 
Аватар для Vikulik
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Охта
Сообщений: 5 187


Цитата:
Сообщение от Танюлька Посмотреть сообщение
спасибо! с Июнь зайду, туда ближе мне


так это средство для ламинирования? получается от покраски до покраски помогает волосы делать прямыми? это круто, надо попробовать
Цитата:
Сообщение от dva Посмотреть сообщение
стоит ужас
надеюсь, я не нарушу правил, если скажу
24 ампулки 1205, 5 ампул 376 (+ еще %)
Это не средство для ламинирования (просто написала что цель закупки было именно ОНО)
Просто в результате окраски волос остаётся с открытой кутикулой= с этой проблемой отлично справляется препарат STRUKTURAL в ампулах нанесенный в мойке на 5 мин. и смытый!!!
В салоне стоит 120р - 1 ампула.

А в закупке выходит аж 50,2+% (если 24 шт) брать, в чем же ужас...этт же очч хорошоРазница то есть, я вот и не знала что закупь идёт, а так вписалась бы без раздумываний
А ламинирование сколько стоит? в салоне 400р
Vikulik is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 11:25   #14179
tatavito
Мега-элита
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: м.Ленинский пр-т
Сообщений: 3 154


Где можно про это средство в ампулах почитать? оно смывается при последующей помывке?
tatavito is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 11:32
ответ для tatavito , на сообщение « Где можно про это средство в ампулах... »
  #14180
Vikulik
Наш человек
 
Аватар для Vikulik
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Охта
Сообщений: 5 187


Цитата:
Сообщение от tatavito Посмотреть сообщение
Где можно про это средство в ампулах почитать? оно смывается при последующей помывке?
Лосьон восстанавливающий (в ампулах)


STRUCTURAL Restructuring Emulsion

Лосьон — катионовый смягчитель, идеально реструктурирующий секущиеся концы и поврежденные волосы, делающий их мягкими и блестящими.
Восстанавливает повреждения, вызванные повторной окраской, обесцвечиванием или химической завивкой. Для максимальной защиты, лосьон STRUCTURAL может быть добавлен в средство для химической завивки, окраски и обесцвечивания.


Применение:

наносить на вымытые подсушенные полотенцем волосы, распределяя каплю за каплей и акцентируя внимание на более поврежденных частях волос. Эмульгировать в течении 5 минут. Обильно промыть теплой водой.

Меры предосторожности:

Избегать попадания в глаза. В случае попадания тщательно промыть водой. Хранить в местах недоступных для детей.


Обязательно делать массаж головы в течении 5 минут-хорошо выражен согревающий эффект, я аж балдела когда мне делали..так тепло-тепло было и помню мне говорили, что очень хорошо смыть надо
Ну еще в следующую помывку тоже отлично прям выглядят..а вот 3-й раз как обычно. Но я не каждый раз делала, а когда надо очень -преочень выглядеть))
Vikulik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena