~~~@@@ ЭКО-детишки, девчонки и мальчишки @@@~~~ (2) - Страница 1419 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 23:13
ответ для LU4 CBETA , на сообщение « Сладусечка. Такой пухленыш.:love::love:... »
  #14181
solnce78
Мега-элита
 
Аватар для solnce78
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от LU4 CBETA Посмотреть сообщение
Сладусечка. Такой пухленыш.

Девочки никому не нужна череда 2 пачки (до ноября 12) и ромашка (пакеты) (март 12) Можно забрать на Юге (угол Гашека и Будапештской). У подруги остался - отдаст просто так. Или я могу к себе забрать и отдать на встрече (надеюсь скорой), а можно у меня дома забрать.

Хотела спросить. Мамы девочек, есть у кого-нибудь в аренду нарядное платьице рост 68-74 или костюмчик прикольный. Решили устроить в начале марта фотосессию в студии.
у нас есть платье (новое..лежит пока) ..на бирке 74..темно синее с бархатом (под грудью полоса с бантом и горохи по платью), рукава короткие, по низу "выглядывает" сеточка
__________________
Юлия



0 мес.- 3440 и 52см
1 мес. - 3930 и 56см
2 мес. ~ 4680 и 59см
3 мес. - 5410 и 61см
4 мес. ~ 6120 и 65см
5 мес. - 6775 и 68см


Счастье подобно бабочке.Чем больше ловишь его,тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,
Оно придет и тихонько сядет вам на плеч
о
solnce78 is offline  
Старый 07.02.2012, 23:26
ответ для LU4 CBETA , на сообщение « Сладусечка. Такой пухленыш.:love::love:... »
  #14182
МноЖитель
Активный участник
 
Аватар для МноЖитель
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от LU4 CBETA Посмотреть сообщение
Сладусечка. Такой пухленыш.

Девочки никому не нужна череда 2 пачки (до ноября 12) и ромашка (пакеты) (март 12) Можно забрать на Юге (угол Гашека и Будапештской). У подруги остался - отдаст просто так. Или я могу к себе забрать и отдать на встрече (надеюсь скорой), а можно у меня дома забрать.

Хотела спросить. Мамы девочек, есть у кого-нибудь в аренду нарядное платьице рост 68-74 или костюмчик прикольный. Решили устроить в начале марта фотосессию в студии.
Света, бери у нас с Дня Рождения с юбкой-пачкой, к нему повязка есть с цветком.

Наши новости: мы вчера озубатились и ознобленились или ознобились сегодня
__________________
МноЖитель is offline  
Старый 07.02.2012, 23:26
ответ для МноЖитель , на сообщение « Девочки, ещё от гос-ва положена... »
  #14183
zaika76
Активный участник
 
Аватар для zaika76
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 310


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
[SIZE="2"][I][COLOR="Navy"]Много горя у ребенка, как младенца жизнь трудна!
Это -5!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Но я про рахит хочу сказать. Как только мы с ним не боролись и аквадетримом(кстати, он у нас совсем не усваивался) даже по Сулковичу проверяли. Да, и лучше маслянный раствор Д для лечения именно рахита. И кварцевались курсами, и гуляли по 7-8 часов в день( я только на перекус забегала), массаж каждый месяц...Все равно изменения грудной клетки остались, животик(я бы не сказала, на мой взгляд почти у всех малышей похожие), зубы ещё не все 20, а только 17... И вот постановка ног...
Я к тому, что кальций имеет свойство очень плохо усваиваться, как не борись...И винить себя не стоит.
Остальным не болеть и болеющим срочно поправляться!
Вот это мать.... ГЕРОИНЯ!!!!
ПРЕКЛОНЯЮСЬ!

Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
пуповину перерезал сын- скорая не успела.... папа с работы пришел а у него уже 4ро детей....
папа испугался и ушел обратно на работу?

у меня приятельница была, которая очень боялась сказать бабушке и дедушке. что беременна. было ей 22 года, она не была замужем, а старики жутко консервативные... Так вот! они узнали о правнуке, когда ему было 3 месяца.... если не больше... если бы от меня так скрыли -я бы обиделась. Я все думала, как их родимчик не хватил, когда любимая внучка, которую они ни беременной не видели, ни про роды ничего не знают -вдруг хоба-на! и приносит пупсика -это ваш новый родственник

Цитата:
Сообщение от solnce78 Посмотреть сообщение
Аня - Пчелка, как я тебя понимаю!!!
Дочка наконец-то всё (надеюсь) выкакала ...было стооооолько...и густого все равно
надеюсь ночью будет спать лучше
Отвлеклась на бабушкинскую тему -забыла написать.... а традиционные методы пробовали? Типа черносливовую воду или сам чернослив моченый с утра? Пюре -яблоко-слива -я даю на завтрак ребенку... И пить надо побольше... Вот моего крепит всю дорогу -а я думаю, м.б. у меня молоко жирное?! Едой поконтролируйте... Побольше овощей отварных. сливы -по осени свежую давала, сейчас в пюре... Тыква ОЧЕНЬ хорошо способствует каканью В 6 месяцев я кормила в обед тыквой-яблоком из банки и ещё примешивала примадефилюс ложечку чайную и уже к вечеру у меня ребенок какал. Сейчас на след. день ВСЕГДА после тыквы какает... На худой конец дюфалак -старое испытанное средство увеличивая дозу каждый день, пока не дойдете до своей нормы. Подавать курсом и стул установится. Там же действует принцип инертности - кишечник привыкает опорожняться в опред. время или, там например, раз в день и дальше уже что называется по привычке действует...

Цитата:
Сообщение от МноЖитель Посмотреть сообщение
Девочки, ещё от гос-ва положена ортопедическая обувь - 3 пары в год по-моему, по показаниям, естественно.
Таня, я читала про недостаток веса - всё так, кушать чаще, перед едой (за 20-30 мин)
Я тоже об этом слышала -подруга все ругалась. что поздно узнала об этом...
__________________


Если что -я -Лиза, мальчишку моего зовут -Назар
zaika76 is offline  
Старый 07.02.2012, 23:26
ответ для jhfc , на сообщение « ~~~@@@ ЭКО-детишки, девчонки и... »
  #14184
Аня "Пчёлка"
Элита
 
Аватар для Аня "Пчёлка"
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: м. ул. Дыбенко, ул. Тельмана
Сообщений: 1 529


Майонез туфта полная
__________________
[img]http://lines.kukuz******/1_8_13281712720.69759500_3_2_15309.833333333_9900F F_f3cdd9d3ccd520cdcfc5ca20d6c9dacec920edc1cbd3c9cd cbc5.png[/img]
Tы мой маленький комочек. Сколько я тебя ждала… Девять месяцев ходила,
И животик берегла. Каждый день ты даришь счастье, Смысл жизни, радость, смех!
Я люблю тебя мой зайчик! Каждый день и больше всех!!!


Аня "Пчёлка" is offline  
Старый 07.02.2012, 23:35
ответ для ulyana , на сообщение « покажемся)))))в честь праздничка убрала »
  #14185
Mоnikа
Элита
 
Аватар для Mоnikа
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 2 494


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
покажемся)))))в честь праздничка
чудный пупсик.
__________________
У меня есть мой самый любимый мужчина - мой сыночек.
Mоnikа is offline  
Старый 07.02.2012, 23:39   #14186
solnce78
Мега-элита
 
Аватар для solnce78
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от МноЖитель Посмотреть сообщение

Наши новости: мы вчера озубатились и ознобленились или ознобились сегодня
Поздравляю с озубачиванием!!
а с озноблением... не обошло стороной... пусть краснота исчезнет
__________________
Юлия



0 мес.- 3440 и 52см
1 мес. - 3930 и 56см
2 мес. ~ 4680 и 59см
3 мес. - 5410 и 61см
4 мес. ~ 6120 и 65см
5 мес. - 6775 и 68см


Счастье подобно бабочке.Чем больше ловишь его,тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,
Оно придет и тихонько сядет вам на плеч
о
solnce78 is offline  
Старый 07.02.2012, 23:45
ответ для zaika76 , на сообщение « Это -5!!!!!!... »
  #14187
solnce78
Мега-элита
 
Аватар для solnce78
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от zaika76 Посмотреть сообщение
Отвлеклась на бабушкинскую тему -забыла написать.... а традиционные методы пробовали? Типа черносливовую воду или сам чернослив моченый с утра? Пюре -яблоко-слива -я даю на завтрак ребенку... И пить надо побольше... Вот моего крепит всю дорогу -а я думаю, м.б. у меня молоко жирное?! Едой поконтролируйте... Побольше овощей отварных. сливы -по осени свежую давала, сейчас в пюре... Тыква ОЧЕНЬ хорошо способствует каканью В 6 месяцев я кормила в обед тыквой-яблоком из банки и ещё примешивала примадефилюс ложечку чайную и уже к вечеру у меня ребенок какал. Сейчас на след. день ВСЕГДА после тыквы какает... На худой конец дюфалак -старое испытанное средство увеличивая дозу каждый день, пока не дойдете до своей нормы. Подавать курсом и стул установится. Там же действует принцип инертности - кишечник привыкает опорожняться в опред. время или, там например, раз в день и дальше уже что называется по привычке действует...
...
мы же сейчас пока только на ГВ, без прикормов, поэтому меня и удивила такая резкая смена консистенции...Мне сегодня тоже подруга предложила ре давать черносливовую воду, а также предположила, что молоко погустело
Я сегодня сама ела сливы, правда из компота, пила кефир, правда уже "после"
а дюфалак без назначения принимать? как я узнаю, что дошли до "своей нормы"?
__________________
Юлия



0 мес.- 3440 и 52см
1 мес. - 3930 и 56см
2 мес. ~ 4680 и 59см
3 мес. - 5410 и 61см
4 мес. ~ 6120 и 65см
5 мес. - 6775 и 68см


Счастье подобно бабочке.Чем больше ловишь его,тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,
Оно придет и тихонько сядет вам на плеч
о
solnce78 is offline  
Старый 07.02.2012, 23:45
ответ для solnce78 , на сообщение « у нас есть платье (новое..лежит пока)... »
  #14188
dakota_sioux
Активный участник
 
Аватар для dakota_sioux
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: С.-Петеббург, м. Лесная
Сообщений: 575


Цитата:
Сообщение от Pusi Посмотреть сообщение
...Нам стало немного лучше, ночь спали, но доча все равно периодами вялая, а вчера вообще случилось страшное, я ее стала кормить, она сделал пару чмоков и тут же бросает грудь и начинает истошно плакать, я ее взяла сразу на ручки не помогло, кое-как успокоила, но грудь так и не хотела брать сразу начинала плакать, вот что это было? я потом уже смесь развела (т.к. уже без еды была больше 5 часов)и дала ей, бутылку всю съела, но спать тоже не могла, потом я ходила и держала на руках, при ходьбе дала ей грудь, она ее взяла съела и уснула. Что это было до сих пор не понятно....
Это похоже на классический "отказ от груди", как про него пишут в статьях. Причем, он бывает и на бутылочку. У меня вот Вера такие закидоны устраивала при кормлении из бутылки. А Тошик раньше так отказывался от груди, был период почти месяц. Сейчас - не оторвешь от сиси.

Цитата:
Сообщение от solnce78 Посмотреть сообщение
...Наташа-Дакота, Рела-Лайв можно давать после еды , а то написано во время ..но во время не удобно при ГВ...
Почему не удобно? Капнула пять капель в чайную ложку с водичкой, влила в горло, потом корми себе грудью спокойно.

Цитата:
Сообщение от Fуксия Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь менял участкового педиатра в поликлинике? меня интересует кто будет приходить по вызову на дом если я педиатра поменяю?
Да, нас вместо участкового ведет сама заведующая поликлиникой. Но при вызове на дом приходит участковый. Даже если бы мы поменяли на другого врача, ходящего по вызовам, не заведующую, то все равно, вызовы у них по территориальному принципу, придет только тот, на территории чьего участка вы живете. А на прием можно поменять.


Матвея с годиком!



Вареньку поздравляю с 4 месяцами! Время-то как летит!
__________________
It all comes of eating too much!

dakota_sioux is offline  
Старый 07.02.2012, 23:51   #14189
птица_ Феникс
Наш человек
 
Аватар для птица_ Феникс
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5 500


Цитата:
Сообщение от solnce78 Посмотреть сообщение
девочки, смотрите на сайте скидок какая акция акция
Получилось
Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
...Все равно изменения грудной клетки остались, животик(я бы не сказала, на мой взгляд почти у всех малышей похожие),
А как эти изменения выглядят?


Варенька
птица_ Феникс is offline  
Старый 07.02.2012, 23:52   #14190
Rыбка
Ветеран
 
Аватар для Rыбка
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 893


Цитата:
Сообщение от птица_ Феникс Посмотреть сообщение
Маму Ксюшу и сыночка Матвейку с первым Днем рождения!
и я присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Tolli Посмотреть сообщение
Ох, тут про бабушек...
Никто никому ничего не должен- нет, это мне не близко. Да и всем нам, ну большинству точно. Мы выросли с такими национальными и культурными традициями, что семья- это и бабушки и дедушки и внуки. И все всем должны помогать. Так было и в нашем поколении,
почти все наши мамы пользовались помощью бабушек. И не надо, что времена были другие... Отсюда и у нас подсознательное ожидание помощи от бабушек и обиды на них, если помощи нет. А новомодное -бабушка имеет право жить только для себя- ну да, ну да.
Это западные веяния. Но там родителей легко отправляют в дом престарелых.
И если каждый только за себя, вы согласны будете отказаться от своих немощных родителей, т.к. у вас своя жизнь? Думаю, нет.
Извините за сумбур. Тема и для меня больная, обиды имеются
ты очень правильно написала,наверно так и есть..традиционно сложилось..по этому и обиды
моей свекрови ее мать нормально так помогала....по этому с моей стороны некоторые обиды из-за расхождения слов-дел имеются
Оль,деньги за фотосессию как то не думали возвращать..

всем спасибо за комменты художнику и критику(приятно, что мы не одни не считаем ее фотографом,а то как то казалось что можт с нами чтото не то,на самом деле фото отличные...вы нас успокоили)..ну ладно будем знать и таких фотографинь и ходить к ним больше не будем
__________________

Rыбка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena