Болгария. Лето 2010. Контакты - Страница 142 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.05.2010, 12:40
ответ для amigogera , на сообщение « вот тут есть про 16 марта 2010 года... »
  #1411
mamba77
Мега-элита
 
Аватар для mamba77
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от amigogera Посмотреть сообщение
вот тут есть про 16 марта 2010 года http://www.ufms.spb.ru/news/idn-781.html. Мне когда покупала билеты в ТФ сказали что якобы были случаи что не выпускали деток, но это если нет фото, а у меня именно эта ситуация, поэтому раз не вклеивают после 16 марта, то решила сделать отдельный паспорт благо время было.
Раз у вас вклеины фото значит должно быть все нормально. Мне Четко и ясно сказали что ПОСЛЕ 16 МАРТА 2010 ФОТО в паспорта не вклеивают НИГДЕ, может на Текстильшиков делали до 16.03.10?
я в апреле вклеивала в турфирме без проблем за 5 дней, после 16 марта не знаю, занимаются ли они этим..
mamba77 is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 12:52   #1412
pcholka
Активный участник
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Ленинский пр, м. Московская
Сообщений: 384


Цитата:
Сообщение от алла шапа Посмотреть сообщение
Одномесный номер(небольшой).2-х разовое питание.Ребёнку 3 года.
Ну давайте посчитаем: самые дншёвые авиабилеты в среднем 340 евро*2, 2300+750 виза, небольшое студио с кухней около моря можно найти за 12 евро*29. Еда+развлечения и покупки в среднем 1000 руб. в день *29. Итого около 72 000 за весь отдых. т ч я бы ещё подумала, т к вам всё равно нужно ещё покупать еду и на развлекалки, да и небольшой номер в гостиннице не сравнить с личным студио с кухней, а если брать только комнату, то вообще можно сэкономить...
__________________
__________________________________________________ _________________


pcholka is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 15:48
ответ для Luska , на сообщение « Болгария. Лето 2010. Контакты »
  #1413
алла шапа
Активный участник
 
Аватар для алла шапа
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Ульянка
Сообщений: 307


Об экономии конечно не мне говорить,не в моём случае.Я первый раз куда то выезжаю,да ещё к тому же с ребёнком.У меня старший ребёнок в это время будет находиться в Албене в спорт лагере.Я конечно же не контролировать его туда еду,но.....не помешает быть не подалёку(всё-таки ещё только 8 лет ему).
Девочки,а кто мне может подсказать.Нужно ли брать согласие мужа на выезд с ребёнком?
алла шапа is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 15:54
ответ для pcholka , на сообщение « Ну давайте посчитаем: самые дншёвые... »
  #1414
алла шапа
Активный участник
 
Аватар для алла шапа
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Ульянка
Сообщений: 307


Цитата:
Сообщение от pcholka Посмотреть сообщение
Ну давайте посчитаем: самые дншёвые авиабилеты в среднем 340 евро*2, 2300+750 виза, небольшое студио с кухней около моря можно найти за 12 евро*29. Еда+развлечения и покупки в среднем 1000 руб. в день *29. Итого около 72 000 за весь отдых. т ч я бы ещё подумала, т к вам всё равно нужно ещё покупать еду и на развлекалки, да и небольшой номер в гостиннице не сравнить с личным студио с кухней, а если брать только комнату, то вообще можно сэкономить...
А,скажите мне пожалуйста,несведующей такой,а как можно и ли лучше так,где можно попробовать забронировать небольшое студио?
алла шапа is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 15:55   #1415
amigogera
Активный участник
 
Аватар для amigogera
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 382


Цитата:
Сообщение от алла шапа Посмотреть сообщение
Об экономии конечно не мне говорить,не в моём случае.Я первый раз куда то выезжаю,да ещё к тому же с ребёнком.У меня старший ребёнок в это время будет находиться в Албене в спорт лагере.Я конечно же не контролировать его туда еду,но.....не помешает быть не подалёку(всё-таки ещё только 8 лет ему).
Девочки,а кто мне может подсказать.Нужно ли брать согласие мужа на выезд с ребёнком?
если муж не едет то обязательно, даже при подаже заявления на визы.
ТЕМ кто купил билеты в БАЛТ Береге, сегодя сдала док. на визы получилось взрослый 60 евро реб 20, мне получилось выгодно
amigogera is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 15:57
ответ для Luska , на сообщение « Болгария. Лето 2010. Контакты »
  #1416
Kitty Cat
Старожил
 
Аватар для Kitty Cat
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 269


Скажите, пожалуйста, а что это за спорт. лагерь в Албене? Может мне можно будет дочку туда пристроить, мы в тех краях будем летом.
Kitty Cat is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 16:21
ответ для Luska , на сообщение « Болгария. Лето 2010. Контакты »
  #1417
алла шапа
Активный участник
 
Аватар для алла шапа
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Ульянка
Сообщений: 307


Он у меня ходит в бассейн на Пушкинскую(на ул.Правды),они вместе с тренером едут.А лагерь Бригантина.
У них на дверях в бассейн много предложений висело,точно сейчас не скажу,мы проболели месяц,а так именно приглашались детки.
алла шапа is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 16:54   #1418
pcholka
Активный участник
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Ленинский пр, м. Московская
Сообщений: 384


Цитата:
Сообщение от алла шапа Посмотреть сообщение
А,скажите мне пожалуйста,несведующей такой,а как можно и ли лучше так,где можно попробовать забронировать небольшое студио?
http://www.bulrest.com/kranevo/

Да, если нужно именно Кранево, то как-то совсем негусто Может ещё поискать по сайтам... Мы в Поморие едем там выбор огромный Ну тогда не такой уж плохой у Вас вариант, цена средняя. Странно, что так мало предложений в инете, очень давно была в Кранево, там достаточно большой частный сектор. Если бы Вы не одна с ребёнком, то можно было бы рискнуть, и на месте поискать, а так гостинница, наверное, будет спокойнее... Удачи!
__________________
__________________________________________________ _________________


pcholka is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 17:01
ответ для Luska , на сообщение « Болгария. Лето 2010. Контакты »
  #1419
алла шапа
Активный участник
 
Аватар для алла шапа
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Ульянка
Сообщений: 307


Спасибо Вам огромное за информацию.Сижу растроеная,обзвонила несколько турфирм и нигде авиа.билетов нет,только начиная с июля есть.Что и делать,Завтра с утра надо забивать что есть ,чтобы не остаться совсем ни с чем
алла шапа is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 17:13
ответ для алла шапа , на сообщение « Он у меня ходит в бассейн на... »
  #1420
Kitty Cat
Старожил
 
Аватар для Kitty Cat
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от алла шапа Посмотреть сообщение
Он у меня ходит в бассейн на Пушкинскую(на ул.Правды),они вместе с тренером едут.А лагерь Бригантина.
У них на дверях в бассейн много предложений висело,точно сейчас не скажу,мы проболели месяц,а так именно приглашались детки.
Спасибо большое за ответ! Попробую там узнать.
А почему в Кранево ищете путевку, а не в Албену? В Албене полно отелей.
Kitty Cat is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena