Женская консультация № 19 Фрунзенского района - Страница 142 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2011, 16:26   #1411
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от GALKA-SKAKALKA Посмотреть сообщение
Беременный мозг
Сегодня моя сменщица напомнит
Да-да) У меня всему есть хорошее оправдание - беременный мозг))) Правда еще 2 месяца, а потом надо будет искать другие отмазы) Ну ГВ тоже подойдет)))
__________________


Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
Если человека укусит вампир, то тот сам становится вампиром. Такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны.
Кто помойного ведра В срок свой не выносит, У того в башке мура, Морда палки просит.
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 16:37
ответ для GALKA-SKAKALKA , на сообщение « Девочки, это Абдул-Зде Ирада... »
  #1412
ЛуКашатаН
Ветеран
 
Аватар для ЛуКашатаН
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: пр. Славы, 40
Сообщений: 852


Цитата:
Сообщение от GALKA-SKAKALKA Посмотреть сообщение
Девочки, это Абдул-Зде Ирада Эльхановна, вчера она принимала не в своем кабинете. Зря вы на нее накинулись , когда она приходила на форум, она хорошая, всегда примет если с ней поговорить
Меня вполне устраивает этот врач, впечатляет так же и то, что она кандидат медицинских наук (если не путаю, в последний прием кажется именно этот статус прочла на 25 кабинете рядом с ее фамилией). Только на счет всегда на встречу пойти... у меня, правда, один раз такая ситуация сложилась, но было тогда не очень приятно. В назначенный день я не смогла прийти, пришла через 3-5 дней. Да, меня приняли, но сказали, что я пытаюсь эксплуатировать врача. Что если день назначен, то будь любезна приди, как штык! Говорю, что ребенок заболел, оставить не с кем - не волнует, все равно приди! И сейчас меня хоть и примут, но в первый и последний раз, потому что пациентов и так много, и если каждый будет ходить когда ему угодно... в общем, не питаю радужных чувств относительно Ирады Эльхановны, хотя как к специалисту лично у меня нет вопросов.
__________________
ЛуКашатаН is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 19:50
ответ для mananamama , на сообщение « Там каждый день с 15 до 19 можно... »
  #1413
Марруся
Ветеран
 
Аватар для Марруся
 
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 682


Цитата:
Сообщение от mananamama Посмотреть сообщение
Там каждый день с 15 до 19 можно подъехать, НО, не верьте словам врачам из ЖК, что 25 кабинет-только для беременных, это все бреед)))))
В КВД прием только по четным дням с 15 до 20. Кварцевание два раза с 16-30 до 17-00 и с 19-30 до 20-00. Прием ведется медленно. В регистратуре сказали, что уже в 18-00 очередь можно не занимать.
__________________
тел. в профиле
Марруся is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 20:06   #1414
mananamama
Старожил
 
Аватар для mananamama
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 1 406


Цитата:
Сообщение от Марруся Посмотреть сообщение
В КВД прием только по четным дням с 15 до 20. Кварцевание два раза с 16-30 до 17-00 и с 19-30 до 20-00. Прием ведется медленно. В регистратуре сказали, что уже в 18-00 очередь можно не занимать.
значит график поменялся....в декабре каждый день был вечерний прием.....
__________________

"Мяу-мяу, чик-чирик, туки-туки, бам-бам-бам!" (с) СВ
0 мес - 3 250, 51 см
1 мес - 4 320, 53 см
2 мес - 5 740, 57 см
3 мес - 6 715, 60 см
4 мес - 7 490, 63 см
5 мес - 8 375, 65 см
6 мес - 9 000, 66 см
7 мес - 9 535, 69 см
8 мес - 9 700, 70 см
9 мес - 10 650, 72 см
10 мес - 11 120, 74 см
11 мес - 11 135, 76 см
mananamama is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 21:07
ответ для mananamama , на сообщение « значит график поменялся....в декабре... »
  #1415
абрикос
Элита
 
Аватар для абрикос
 
Регистрация: 30.05.2007
Сообщений: 2 328


А кому нибудь в нашей консультации бесплатные витамины и нутримил маму давали?
абрикос is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 21:17   #1416
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от Планета Земля Посмотреть сообщение
А кому нибудь в нашей консультации бесплатные витамины и нутримил маму давали?
Мне давали витамины, аж два раза, Витрум пренатал форте (100т).
__________________


Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
Если человека укусит вампир, то тот сам становится вампиром. Такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны.
Кто помойного ведра В срок свой не выносит, У того в башке мура, Морда палки просит.
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 21:27
ответ для Айона , на сообщение « Мне давали витамины, аж два раза,... »
  #1417
абрикос
Элита
 
Аватар для абрикос
 
Регистрация: 30.05.2007
Сообщений: 2 328


Цитата:
Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
Мне давали витамины, аж два раза, Витрум пренатал форте (100т).
а вы сами просили? или вам врач предлагала?
абрикос is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 21:38
ответ для абрикос , на сообщение « а вы сами просили? или вам врач... »
  #1418
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от Планета Земля Посмотреть сообщение
а вы сами просили? или вам врач предлагала?
Оба раза врачи предлагали. В первый раз на второй прием после постановки на учет, спросили выписывали ли мне бесплатные витамины, я сказала, что нет - выписали. Второй раз в 30 недель сказали, мы вам выпишем бесплатные витамины - и выписали (т.е. даже не спрашивали выписывать их мне или нет, просто выписали). Но можете и сами попросить.
__________________


Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
Если человека укусит вампир, то тот сам становится вампиром. Такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны.
Кто помойного ведра В срок свой не выносит, У того в башке мура, Морда палки просит.
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 21:46   #1419
абрикос
Элита
 
Аватар для абрикос
 
Регистрация: 30.05.2007
Сообщений: 2 328


Цитата:
Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
Оба раза врачи предлагали. В первый раз на второй прием после постановки на учет, спросили выписывали ли мне бесплатные витамины, я сказала, что нет - выписали. Второй раз в 30 недель сказали, мы вам выпишем бесплатные витамины - и выписали (т.е. даже не спрашивали выписывать их мне или нет, просто выписали). Но можете и сами попросить.
в следующий прием спрошу почему мне не дают, подружкам в других консультациях при постановке на учет и витамины и нутримил маму выписывают. странно.
абрикос is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 21:53   #1420
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от Планета Земля Посмотреть сообщение
в следующий прием спрошу почему мне не дают, подружкам в других консультациях при постановке на учет и витамины и нутримил маму выписывают. странно.
А у вас кто врач?) Мы хотим знать своих героев в лицо)
__________________


Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
Если человека укусит вампир, то тот сам становится вампиром. Такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны.
Кто помойного ведра В срок свой не выносит, У того в башке мура, Морда палки просит.
Айона is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena