Счастья много не бывает! Верю - снова стану мамой!!!-3 - Страница 142 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 17:41
ответ для Anergy , на сообщение « всем привет, я тут еле ползаю, вчера... »
  #1411
Anergy
Мега-элита
 
Аватар для Anergy
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 266


Цитата:
Сообщение от gadosti Посмотреть сообщение
Ксюш, у вас столько друзей!!! прям все имена использованы!

Степан тоже не, или ты его отмела уже, я забыла?)
вот в том и дело, везде ассоциации на все хорошие имена...
Степан - на "С" незя
Цитата:
Сообщение от Anergy Посмотреть сообщение
девочки, помогите с именем
может хоть у вас вариант найдется, который мы упустили...
главные критерии- не на "А", "С ", "Э", "Ф" "В"и не те что кончаются на "слав" "мир" и т.п( и лучше без буквы Р чтоб..)
а так же исключаются :
Юрий, Глеб, Борис, Петя, Дима, Константин, Матвей, Егор, Илья, Максим, Михаил, Никита, Руслан...
и не слишком сложное т.к СаРаЖин ,,,,,, АРтемович, уже и так
ченить осталось интересно вообще подходящее и нормальное...
Цитата:
Сообщение от Чёртик в юбке Посмотреть сообщение
Денис, Глеб, Иван, Илья

(Денис не могу почти потому же что и Пашу..., хотя всегда думала Дениса или Кирилла. .)
засада в общем...
Anergy is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 17:43
ответ для Anergy , на сообщение « вот в том и дело, везде ассоциации на... »
  #1412
Любослава
Мега-элита
 
Аватар для Любослава
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от Anergy Посмотреть сообщение
засада в общем...
мне оч нравится Филипп. но муж забраковал.
ему ваще нравятся всякие Германы, Демьяны и пр. а для девочки Агния придумал. никак не ожидала. думала, будет на святцы ориентироваться, как его маман
Любослава is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 17:45
ответ для Любослава , на сообщение « мне оч нравится Филипп. но муж... »
  #1413
Anergy
Мега-элита
 
Аватар для Anergy
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 266


Цитата:
Сообщение от Любослава Посмотреть сообщение
мне оч нравится Филипп. но муж забраковал.
ему ваще нравятся всякие Германы, Демьяны и пр. а для девочки Агния придумал. никак не ожидала. думала, будет на святцы ориентироваться, как его маман
о вот еще, точно не Герман, не Горгий и т.п, Филпп на "Ф" и очень для меня негативное, болезненные очень кстати люди...
вот с девушкой проще было бы. есть хоть несколько вариантов...
Anergy is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 17:46
ответ для Anergy , на сообщение « :001: нее Даша, Даша :)) я бы... »
  #1414
gadosti
Мега-элита
 
Аватар для gadosti
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: м.Ладожская, пр.Наставников
Сообщений: 3 315


Цитата:
Сообщение от Anergy Посмотреть сообщение
нее

Даша, Даша
я бы сказала скоко я вешу.. но это писать не прилично, хотя не могу сказать что я растолстела..живот реально огромный, все стебутся ходят, смотреть без смеха на меня не могут
муж даже про фотик вспомнил(никогда не фоткает ничего), может на днях запечатлит, я потом вам покажу
а 60кг это тьфу!!!
хватит прибедняться тут уже
)
Ксюш, про вес - мне нельзя много набирать, во первых, это просто неприлично-много жрать,утешаясь, что после родов всё сброшу, а во вторых и главных,пожалуй - у меня спина не выдержит нагрузки такой, ходить нормально не смогу и тд.. ведь еще только половина, и пока что не должно быть тяжело..
всему должен быть предел, не хочу нагружать позвоночник, и так по вечерам поясница отваливается (причем именно с одной стороны)
каждый вечер сеанс массажа поясницы и ног
__________________
gadosti is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 17:47   #1415
Podarenka
Элита
 
Аватар для Podarenka
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 695


Всем приветик!!!!
Наташа, с местом в саду!!!!
Жень, с доней все будет хорошо)))) Это точно - я проверяла)))))
Танюш, с отличным ктг)))) Пусть и дальше все будет также отлично)))))
А я сегодня испереживалась очень, пришла с Ильей домой утром, и меня просто вырубило... Причем сон такой неспокойный был... Я как будто себя со стороны видела, Илька по мне пытался прыгать, Сашка его подхватывал, короче на 2 часа просто как будто выбило из жизни... Потом еще проыпалась так тяжело. У меня так было когда машиной управлять училась первую неделю приезжала домой и без ужина заваливалась спать - у меня так перезагрузка происходит
Podarenka is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 17:48   #1416
Anergy
Мега-элита
 
Аватар для Anergy
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 266


мне вот Всеволод как-то ничего, но тоже сложновато и пафосно слишком, и сокращенно Сева - бее...
надо было первого парня рожать, тогда проще было с именами, а за последние 3 года все родственники и друзья нарожали парней- так уже не назовешь, как они, ну и родственников и друзей очень много с хорошими именами, нам подходящими
вот чесслово, не подберем- Добрыней назову
Anergy is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 17:50   #1417
Любослава
Мега-элита
 
Аватар для Любослава
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от Anergy Посмотреть сообщение
вот чесслово, не подберем- Добрыней назову
ты нам угрожаешь? хорошее имя! остановись на нём и не парься
а муж чего говорит про Добрыню?
Любослава is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 17:52   #1418
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


Цитата:
Сообщение от Anergy Посмотреть сообщение
мне вот Всеволод как-то ничего, но тоже сложновато и пафосно слишком, и сокращенно Сева - бее...
надо было первого парня рожать, тогда проще было с именами, а за последние 3 года все родственники и друзья нарожали парней- так уже не назовешь, как они, ну и родственников и друзей очень много с хорошими именами, нам подходящими
вот чесслово, не подберем- Добрыней назову
ну если ты будешь ориентироваться на друзей,то точно будет сложно подобрать (( почему нельзя назвать тем именем ,которое нравится ..
__________________
и
Чёртик в юбке is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 17:53
ответ для gadosti , на сообщение « Ксюш, про вес - мне нельзя много... »
  #1419
Anergy
Мега-элита
 
Аватар для Anergy
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 266


Цитата:
Сообщение от gadosti Посмотреть сообщение
Ксюш, про вес - мне нельзя много набирать, во первых, это просто неприлично-много жрать,утешаясь, что после родов всё сброшу, а во вторых и главных,пожалуй - у меня спина не выдержит нагрузки такой, ходить нормально не смогу и тд.. ведь еще только половина, и пока что не должно быть тяжело..
всему должен быть предел, не хочу нагружать позвоночник, и так по вечерам поясница отваливается (причем именно с одной стороны)
каждый вечер сеанс массажа поясницы и ног
хех, ну я вот не жру и че, набор уже 20кг, не понятно с чего и все в пузе и бебике, и че я сделаю, на диету его посадить и вообще не есть.. так я и так почти не ем ничего...
и после родов реально сбросишь я в тот раз 23 набрала, 13 скинула к выписке, и 10 еще за 2 месяца ушло само..
а мне набирать тоже незя, вот сегодня пошевелиться не могу, спина вообще давно отказывает, я ж писала у мя с поясницей *Опа полная, отеки пошли, врач говорит- терпи, я с 20 недель еле хожу из-за спины
это я к тому что жрать конечно не надо, но не такой уж у тебя вес то для нагрузки даже на спину... вот мои почти 90это ппц

кстати насчет ровности, у меня все Б мелкий слева лежит весь, справа тока ноги
Anergy is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 17:54   #1420
Podarenka
Элита
 
Аватар для Podarenka
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 695


Цитата:
Сообщение от Anergy Посмотреть сообщение
мне вот Всеволод как-то ничего, но тоже сложновато и пафосно слишком, и сокращенно Сева - бее...
надо было первого парня рожать, тогда проще было с именами, а за последние 3 года все родственники и друзья нарожали парней- так уже не назовешь, как они, ну и родственников и друзей очень много с хорошими именами, нам подходящими
вот чесслово, не подберем- Добрыней назову
Слушай, я тебя читаю, и вспоминаю недавно мужу зачитывала статью из мужского журнала (Менс Хелз, по английски писать не буду - долго, а я лентяйка))))), там статейка как раз была на твою тему, как мужик, у кот. родился сын на селекторном совещании загрузил всех присутствующих подбором имени для сына, ему и то, и то, а он все: Да нет, так зову моего одноклассника в школе, а он меня бил))) Или Да нет, так же главного акционера компании зовут, что он обо мне подумает, подумает, что подлизываюсь)))))
И там тоже рассказ бухгалтера был: "Когда у нас родился третий сын, я спросила мужа, как назовем, он мне "мне имя Иван нравится", я ему "Так Ваней у нас старшего же зовут", "Ну и что))))" Назвали Костей)))))
__________________

Старший сынок Илья (20.12.2009)
В ожидании)))))
Ко мне на ты, Юлия
Podarenka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena