~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ - Страница 142 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 02:18   #1411
МноЖитель
Активный участник
 
Аватар для МноЖитель
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от Gerby Посмотреть сообщение
Понравилась статеичка, надр будет пару дриньков на 8 марта выпить.
а я а я кофе напилась первый раз за 1,5 года теперь не спится
__________________
МноЖитель is offline  
Старый 06.03.2012, 02:51
ответ для grethen , на сообщение « Лиза, Першин подчеркнул, что не важно... »
  #1412
Нельчик
Мега-элита
 
Аватар для Нельчик
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 4 458


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Лиза, Першин подчеркнул, что не важно какая обувь для детей, у которых ножки в норме! Если есть проблемы - то разговор другой!
Как это не важно? Может не важно тем детям которые еще не ходят или ходить только начинают? Не поверю, что ортопед может одобрять обувь без супинатора или кроксы например А плоскостопие и прочие бяки уже выявляются к 2-м годам, когда дети бегают и там уже специальная ортопедическая обувь нужна и спец. стельки
__________________
Нельчик is offline  
Старый 06.03.2012, 03:10   #1413
МноЖитель
Активный участник
 
Аватар для МноЖитель
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Как это не важно? Может не важно тем детям которые еще не ходят или ходить только начинают? Не поверю, что ортопед может одобрять обувь без супинатора или кроксы например А плоскостопие и прочие бяки уже выявляются к 2-м годам, когда дети бегают и там уже специальная ортопедическая обувь нужна и спец. стельки
я тоже слышала, что всякие такие диагнозы ставятся не раньше 2-3 лет, до этого только врожденные формы можно выявить, что редко случается. В 2-3 года уже сложнее исправить, чем в год предотвратить. знаю, что найдутся несогласные, но если хоть намек есть на проблемы в будущем есть (тот же тонус), лучше спец. обувь, ИМХО
__________________
МноЖитель is offline  
Старый 06.03.2012, 10:03
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #1414
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


Девочки, а если у ребенка пока стопа не сформировалась нормально (чуток во внутрь заваливается), носим специальную обувь, а вот в бассейн и на пляж чего покупать? Если кроксы это неправильно, то что?
Redish is offline  
Старый 06.03.2012, 10:30   #1415
МноЖитель
Активный участник
 
Аватар для МноЖитель
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
Девочки, а если у ребенка пока стопа не сформировалась нормально (чуток во внутрь заваливается), носим специальную обувь, а вот в бассейн и на пляж чего покупать? Если кроксы это неправильно, то что?
На пляже босиком ! очень полезно, и по травке босиком! а в бассейне, наверно, не важно, там же мало ходите.
__________________
МноЖитель is offline  
Старый 06.03.2012, 10:39   #1416
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


Цитата:
Сообщение от МноЖитель Посмотреть сообщение
На пляже босиком ! очень полезно, и по травке босиком! а в бассейне, наверно, не важно, там же мало ходите.
ну да, соглашусь. просто после пляжа надо в обувь одевать, до машины идти по дороге уже, получается ноги тщательно мыть и в сандали.
__________________



Redish is offline  
Старый 06.03.2012, 10:47
ответ для Redish , на сообщение « ну да, соглашусь. просто после пляжа... »
  #1417
Кристи-кристи
Элита
 
Аватар для Кристи-кристи
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 1 619


Цитата:
Сообщение от Gerby Посмотреть сообщение
Кристи, Арина и Богдан чудесные! Такие разные!


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Ещё жду,надо получить результаты гормонов,биопсию сделать. По гинекологии наверное гистероскопию надо делать.

:


Цитата:
Сообщение от К@рапуZ Посмотреть сообщение

Ариша и Богдан лучшая парочка топа (без обид) но они такие очаровашки!!! очень хочется с ними познакомиться
Димуля и правда гроза невест

Лен, надеюсь все у вас будет хорошо и с финансами и с детками и главное с твоим здоровьем!!!


сегодня обнаружила что прорезался верхний зуб
мы играем в ладушки, машем пока пока, разбираем пирамидку и достаем формочки из горшочка фишерпрайс. ходим за две ручки, расстегиваем молнию на халате и деликатно просим сисю
очень надеемся, что встреча с детками наконец то состоится,нужно обязательно успеть, скоро лето
Спасибо, нам ооочень приятно
С первым зубиком малыша и с новыми достижениями!!!!


Цитата:
Сообщение от chvetochek Посмотреть сообщение
Мы тоже уже активно на бок поворачиваемся ,думаю ,что ближе к четырем мес. и поворот освоим.
Про зубки :
пока у малыша обильно текут слюнки и омывают полость рта и десенки ,это является хорошей профилактикой кариеса.
Когда у малыша начинают резаться зубки ,нужно подарить первую зубную щетку.Даже первый, пока единственный зубик нуждается в защите.Можно также чистить ватным тампончиком ,смоченным в кипяченой водичке.А где то к году нужно научить пользоваться щеткой самостоятельно.
P.S.
А мы перестали спать ,третий день девчонку как будто подменили.Постоянные капризульки,глаза как пятаки.1.5-2часа отгуляем ,а сна ни в одном глазу.Лежим в кроватке песни поем ,крутимся ползаем ,все что угодно ,но не спим.
Спим только на улице ,или на балконе.
А еще я где то вирус подхватила,боюсь ,чтобы доченьку не заразить,а то нам на этой неделе прививка предстоит.Близняшек увидеть не успела ,но представляю какие они классснючие
С достижениям малышку!!!!
Выздоравливайте
__________________


Богдаша Ариша
0-2730/48 0-2630/47
1-4040/53 1-3560/52
2-5170/58 2-4650/55
3-6320/60 3-5800/57
4-7130/63 4-6700/61,5
5-7670/66 5-7390/64
6-8200/68 6-8050/66
7-8600/70 7-8400/68
8-8740/72 8-8730/70
9-9050/72 9-9400/71
10-9200/73 10-9700/73,5
Кристи-кристи is offline  
Старый 06.03.2012, 12:19
ответ для Кристи-кристи , на сообщение « :flower::008: ... »
  #1418
кошка25
Старожил
 
Аватар для кошка25
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 197


Девочки всем привет)))))
У кого какие достижения от души поздравляю
у нас ттт все в порядке, но переболели все кроме Василисы и моей мамы..........

пока дома трое детей катастрофически не хватает времени Вас читать и писать, так что я только набегами и читаю через ....цать страниц))))

Леночка (Хеленок) все у тебя будет хорошо, если врачи не запретят протокол, то попробовать надо, и когда случиться чудо, то как говориться "Бог дал детей, Бог даст и на детей", мы когда старшую рожали у мужа з\п была 3 000, а у меня 9 000....... какое то время муж вообще без работы сидел, и так же все в долгах были, потом как то все наладилось


Девочки помогите советом, скоро у дочурки день рождения, не можем сойтись на подарке, я за роликовые коньки, бабушка за куклу (типа Бейби Анабель), муж за велосипед (который у нее есть).......
__________________
Моей сладкой девочке Полине 4 года

Я Надя ко мне на ТЫ





Демьян Василиса
0-3710\51 0-3130\50
1-4170\54 1-3630\53
2-5660\58 2-4920\54
3- 3-
кошка25 is offline  
Старый 06.03.2012, 12:41   #1419
Mоnikа
Элита
 
Аватар для Mоnikа
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 2 494


Цитата:
Сообщение от кошка25 Посмотреть сообщение
Девочки всем привет)))))
У кого какие достижения от души поздравляю
у нас ттт все в порядке, но переболели все кроме Василисы и моей мамы..........

пока дома трое детей катастрофически не хватает времени Вас читать и писать, так что я только набегами и читаю через ....цать страниц))))

Леночка (Хеленок) все у тебя будет хорошо, если врачи не запретят протокол, то попробовать надо, и когда случиться чудо, то как говориться "Бог дал детей, Бог даст и на детей", мы когда старшую рожали у мужа з\п была 3 000, а у меня 9 000....... какое то время муж вообще без работы сидел, и так же все в долгах были, потом как то все наладилось


Девочки помогите советом, скоро у дочурки день рождения, не можем сойтись на подарке, я за роликовые коньки, бабушка за куклу (типа Бейби Анабель), муж за велосипед (который у нее есть).......
пусть бабушка подарит куклу, папа велосипед а ты ролики
Я всегда в детстве думала, почему взрослых трое а подарок один??
А сейчас я (когда выросла0 дарю каждому взрослому отдельный подарок.
А родители до сих пор покупают общий.
__________________
У меня есть мой самый любимый мужчина - мой сыночек.
Mоnikа is offline  
Старый 06.03.2012, 12:43   #1420
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от Всегда Посмотреть сообщение
Д
Лена, пускай все наладиться и все произойдет в нужное время
Про ювелира не знаю...
Спс
Цитата:
Сообщение от К@рапуZ Посмотреть сообщение
немного о себе
мы уже неделю живем в Красном селе у крестной Клима. гуляем по три раза в день! Климыч вырубается моментально на улице, не то что в городе
температура периодически нас посещает, меня это уже сильно напрягает думаю после праздников будем проситься на обследование...
сегодня обнаружила что прорезался верхний зуб
мы играем в ладушки, машем пока пока, разбираем пирамидку и достаем формочки из горшочка фишерпрайс. ходим за две ручки, расстегиваем молнию на халате и деликатно просим сисю
очень надеемся, что встреча с детками наконец то состоится,нужно обязательно успеть, скоро лето
Полин,а какая именно температура посещает Клима?????
Достижения хорошие,молодец мальчик
Цитата:
Сообщение от chvetochek Посмотреть сообщение
.А где то к году нужно научить пользоваться щеткой самостоятельно.
P.S.
А мы перестали спать ,третий день девчонку как будто подменили.Постоянные капризульки,глаза как пятаки.1.5-2часа отгуляем ,а сна ни в одном глазу.Лежим в кроватке песни поем ,крутимся ползаем ,все что угодно ,но не спим.
Спим только на улице ,или на балконе.
А еще я где то вирус подхватила,боюсь ,чтобы доченьку не заразить,а то нам на этой неделе прививка предстоит.Близняшек увидеть не успела ,но представляю какие они классснючие
Прикольное утверждение,мой ни в какую не хочет учиться ею пользоваться,зато жуёт и дёсна себе трёт там где зубки должны появится,хорошо
Выздоравливай
Цитата:
Сообщение от кошка25 Посмотреть сообщение
Леночка (Хеленок) все у тебя будет хорошо, если врачи не запретят протокол, то попробовать надо, и когда случиться чудо, то как говориться "Бог дал детей, Бог даст и на детей",
Девочки помогите советом, скоро у дочурки день рождения, не можем сойтись на подарке, я за роликовые коньки, бабушка за куклу (типа Бейби Анабель), муж за велосипед (который у нее есть).......
К сожалению это не наш случай,но за пожелания спасибо

Я бы выбрала роликовые коньки
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena