ЖК 16 на Васильевском - Страница 142 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.09.2011, 14:23
ответ для маруся83 , на сообщение « ЖК 16 на Васильевском »
  #1411
marincelllo
Гость
 
Аватар для marincelllo
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Васька)
Сообщений: 11



девушки посоветуйте врача!!! неделю назад сделали чистку.... обнаружили ЗБ на 5 неделе, хотя на 6 я была у своего гинеколога и она ничего не заметила, понимаю что ЗБ определить сложно без УЗИ.... может у кого была подобная ситуация, поделитесь опытом!! к какому врачу обращаться, к своей я не пойду...
marincelllo is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 14:32
ответ для marincelllo , на сообщение « девушки посоветуйте врача!!! неделю... »
  #1412
jeunechat
Активный участник
 
Аватар для jeunechat
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: СПб, Васильевский остров
Сообщений: 322


Цитата:
Сообщение от marincelllo Посмотреть сообщение
девушки посоветуйте врача!!! неделю назад сделали чистку.... обнаружили ЗБ на 5 неделе, хотя на 6 я была у своего гинеколога и она ничего не заметила, понимаю что ЗБ определить сложно без УЗИ.... может у кого была подобная ситуация, поделитесь опытом!! к какому врачу обращаться, к своей я не пойду...
Просите у вашего врача направление в Центр Невынашиваемости на В.о., там замечательные специалисты, с направлением из ЖК наблюдаться можно бесплатно.
в Планировщицах есть топик, посвященный ЦН, зайдите туда, там девочки подробно все подскажут.
jeunechat is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 18:39
ответ для marincelllo , на сообщение « девушки посоветуйте врача!!! неделю... »
  #1413
*enot*
Старожил
 
Аватар для *enot*
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: в.о
Сообщений: 1 235


Цитата:
Сообщение от marincelllo Посмотреть сообщение
девушки посоветуйте врача!!! неделю назад сделали чистку.... обнаружили ЗБ на 5 неделе, хотя на 6 я была у своего гинеколога и она ничего не заметила, понимаю что ЗБ определить сложно без УЗИ.... может у кого была подобная ситуация, поделитесь опытом!! к какому врачу обращаться, к своей я не пойду...
сочувствую держитесь, просите у своего врача(по участку)направление в ЦН-центр профилактики и лечения невынашиваемости беременности на 12 линии д. 39
а вот наш топик http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3644342
__________________
*enot* is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 17:22
ответ для маруся83 , на сообщение « ЖК 16 на Васильевском »
  #1414
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Девушки, а кто что скажет про Леонтьеву? Надо пойти на обычный осмотр по своему 7 участку.. Раньше там другая врач была, а про эту и не знаю.. Она такая невысокая, в возрасте с короткой черной стрижкой?
Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 17:41
ответ для Ника09 , на сообщение « Девушки, а кто что скажет про... »
  #1415
Coffee&Cigarettes
Хранитель
 
Аватар для Coffee&Cigarettes
 
Регистрация: 28.09.2003
Адрес: Остров. Линии.
Сообщений: 12 506


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
Девушки, а кто что скажет про Леонтьеву? Надо пойти на обычный осмотр по своему 7 участку.. Раньше там другая врач была, а про эту и не знаю.. Она такая невысокая, в возрасте с короткой черной стрижкой?
да, это она. Я уже писала про нее в этом топике http://www.forum.littleone.ru/showpo...postcount=1287
Тут о ней много негативных мнений, так и не поняла почему Конструктива найти не удалось.
могу добавить, что с последней беременностью у нас, увы, ничего не вышло - замершая Так вот, Леонтьева, когда я пришла в слезах и соплях после узи в Отта, пыталась и сердцебиение найти, и на повторное узи тут же отправила вне очереди, и сказала потом что-то такое... правильное. В те дни редко кому удавалось сказать что-то правильное
__________________
курю карандаши

Папа просил передать вам всем, что театр закрывается. Нас всех тошнит. (с)
Coffee&Cigarettes is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 20:55   #1416
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Цитата:
Сообщение от Coffee&Cigarettes Посмотреть сообщение
да, это она. Я уже писала про нее в этом топике
Спасибо.
А это правда, что теперь запись в ЖК только через телефон? Вроде говорили, что номерки прямо в консультации дают? Мне в регистратуре назвали телефон, который по Василеостровскому району запись и все, мол через него записывайтесь.
Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 21:15
ответ для Ника09 , на сообщение « Спасибо. А это правда, что теперь... »
  #1417
Coffee&Cigarettes
Хранитель
 
Аватар для Coffee&Cigarettes
 
Регистрация: 28.09.2003
Адрес: Остров. Линии.
Сообщений: 12 506


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
Спасибо.
А это правда, что теперь запись в ЖК только через телефон? Вроде говорили, что номерки прямо в консультации дают? Мне в регистратуре назвали телефон, который по Василеостровскому району запись и все, мол через него записывайтесь.
может еще какое-нибудь нововведение? Я всегда прямо в регистратуре записывалась, по дороге из детсада Не может быть записи только по телефону, телефон вообще не у всех есть.
__________________
курю карандаши

Папа просил передать вам всем, что театр закрывается. Нас всех тошнит. (с)
Coffee&Cigarettes is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 21:19
ответ для маруся83 , на сообщение « ЖК 16 на Васильевском »
  #1418
♥ Туся ♥
Небожитель
 
Аватар для ♥ Туся ♥
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Любимая Васька
Сообщений: 19 577


Девочки можно записатья здесь быстро и удобно, только не забудьте талон распечатать
__________________
♥ Туся ♥ is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 21:41
ответ для ♥ Туся ♥ , на сообщение « Девочки можно записатья здесь... »
  #1419
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Цитата:
Сообщение от ♥ Туся ♥ Посмотреть сообщение
Девочки можно записатья
хм.. интересно, это получается, можно к любому записаться и не важно какой участок твой что ли?
Эх, так жалею, что Кукава уехала из России вообще. Просто ни к кому после нее идти не хочу, но надо бы заглянуть))
Может в регистратуре решили, что я первый раз вообще хочу прийти? а я там уже двоих родила)) надо завтра уточнить еще раз по телефону, пожалуй как попасть..
Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 21:42
ответ для Coffee&Cigarettes , на сообщение « может еще какое-нибудь... »
  #1420
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Цитата:
Сообщение от Coffee&Cigarettes Посмотреть сообщение
может еще какое-нибудь нововведение? Я всегда прямо в регистратуре записывалась, по дороге из детсада Не может быть записи только по телефону, телефон вообще не у всех есть.
а до скольки там запись?
Ника09 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena