Кто удалял аденоиды у Масловой в Мариинке, отзовитесь, пожалуйста! - Страница 142 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2010, 18:47   #1411
Лебединое озеро
Ветеран
 
Аватар для Лебединое озеро
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Приморский р-н м. Пионерская
Сообщений: 780


Цитата:
Сообщение от мама Дана Посмотреть сообщение
Девочки мы сдавали все анализы в центре доказательной медицины на следующий деньвсе готово , если надо могу дать координаты
Дайте, пожалуйста координаты, пригодится
Лебединое озеро is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 19:03
ответ для somanti , на сообщение « Ой, не говорите.. Младший вообще... »
  #1412
Али.ночка
Ветеран
 
Аватар для Али.ночка
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: ст.м.Ладожская, пр.Косыгина
Сообщений: 768


Цитата:
Сообщение от somanti Посмотреть сообщение
Почему в медицине не придумали до сих пор каких-нибудь магических капель от разрастания аденоидов?
Кому-нибудь помогал Лимфомиозот? Что-то я не видела каких-либо изменений у сына на его фоне, хотя некоторые ЛОРы очень хвалят эти капли при аденоидах.
Еще нам ЛОР сказал, что лазеротерапия на нос хорошо помогает при аденоидите, но на себе не успели испытать сделали 4 сеанса, потом снова заболели ...а потом уже удалили ))
Кому-то КУВ помогает - воспаление уменьшается (хотя. конечно, если они УЖЕ выросли, то выросли). Еще для профилактики (но это больше ОРВИ) рекомендуют соляную пещеру. Хотя я тоже особых изменений не заметила. Может я просто не наблюдательна, либо все вышеперечисленное в реальности не помогает
__________________
Али.ночка is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 23:07
ответ для Аурелита , на сообщение « Кто удалял аденоиды у Масловой в... »
  #1413
**НАТАЛЬКА**
Гость
 
Аватар для **НАТАЛЬКА**
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 25


Мы делали лазеротерапию на протяжении трех лет, после процедур некоторое время чувствуется улучшение, потом опять сопли и т.д. В результате удалили.
**НАТАЛЬКА** is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2010, 00:20
ответ для Эльза , на сообщение « Девочки, кто сдавал анализ мазок из... »
  #1414
Эльза
Старожил
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Адмиралтейский р-н, между Сенной и Нарвской
Сообщений: 1 218


Цитата:
Сообщение от Эльза Посмотреть сообщение
Девочки, кто сдавал анализ мазок из зева на BL. Они точно за 5 раб.д. сделают? А то у них в справочной обещают так, а в самом центре по телефону сказали до 8. А мы уже не вписываемся. Или подскажите, где еще быстро делают?
Спасибо большое за ответы . Сдали сегодня в мед. центре Адмиралтейские верфи. Обещали результаты в понедельник вечером.
Эльза is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2010, 13:41   #1415
Lenus`ka
Элита
 
Аватар для Lenus`ka
 
Регистрация: 01.09.2005
Адрес: Красносельский/Партизана Германа
Сообщений: 2 175


Цитата:
Сообщение от Али.ночка Посмотреть сообщение
Кому-нибудь помогал Лимфомиозот? Что-то я не видела каких-либо изменений у сына на его фоне, хотя некоторые ЛОРы очень хвалят эти капли при аденоидах.
Еще нам ЛОР сказал, что лазеротерапия на нос хорошо помогает при аденоидите, но на себе не успели испытать сделали 4 сеанса, потом снова заболели ...а потом уже удалили ))
Кому-то КУВ помогает - воспаление уменьшается (хотя. конечно, если они УЖЕ выросли, то выросли). Еще для профилактики (но это больше ОРВИ) рекомендуют соляную пещеру. Хотя я тоже особых изменений не заметила. Может я просто не наблюдательна, либо все вышеперечисленное в реальности не помогает
Наш ЛОР назначает Лимфомиазот в комплексе с другим лечением. Но говорит что Лимфомиазот часто нельяз - вроде не чаще 2 раз в год курсом.
Lenus`ka is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2010, 17:11   #1416
Ishtvan
Старожил
 
Аватар для Ishtvan
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 1 079


Цитата:
Сообщение от **НАТАЛЬКА** Посмотреть сообщение
Мы делали лазеротерапию на протяжении трех лет, после процедур некоторое время чувствуется улучшение, потом опять сопли и т.д. В результате удалили.
У нас после 4 процедуры начался насморк, мед.сестры говорят, что это от лазера и это нормально. Это так? Хотим доделать до 8 раз, не знаю, продолжать или нет...
Ishtvan is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2010, 22:54
ответ для Аурелита , на сообщение « Кто удалял аденоиды у Масловой в... »
  #1417
princese
Участник
 
Аватар для princese
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 160


Отдам запись к Масловой в Мариинку на 16 декабря на 11.00. Пишите в личку
princese is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2010, 23:29   #1418
Али.ночка
Ветеран
 
Аватар для Али.ночка
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: ст.м.Ладожская, пр.Косыгина
Сообщений: 768


А я отдам запись на операцию на 17 января в Мариинку. Все в личку.
В понедельник буду звонить Масловой отказываться
__________________
Али.ночка is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 14:43
ответ для Ishtvan , на сообщение « У нас после 4 процедуры начался ... »
  #1419
**НАТАЛЬКА**
Гость
 
Аватар для **НАТАЛЬКА**
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от Ishtvan Посмотреть сообщение
У нас после 4 процедуры начался насморк, мед.сестры говорят, что это от лазера и это нормально. Это так? Хотим доделать до 8 раз, не знаю, продолжать или нет...
Да у нас тоже насморк появлялся и нам тоже сказали, что это нормально. Так и ходили с соплями делали. Бывало даже, что после 2 процедуры температура резко поднялась, в этом случае отложили лечение на недельку.
Лучше продолжайте делать, может вам поможет. А то мы просто так три года проходили, улучшения максимум на месяц
**НАТАЛЬКА** is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 16:00   #1420
Ishtvan
Старожил
 
Аватар для Ishtvan
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 1 079


Цитата:
Сообщение от **НАТАЛЬКА** Посмотреть сообщение
Да у нас тоже насморк появлялся и нам тоже сказали, что это нормально. Так и ходили с соплями делали. Бывало даже, что после 2 процедуры температура резко поднялась, в этом случае отложили лечение на недельку.
Лучше продолжайте делать, может вам поможет. А то мы просто так три года проходили, улучшения максимум на месяц
Будем ходить. Сейчас еще гомеопатией лечимся + лазер, надеюсь будет эффект, хотя бы на месяц.
Ishtvan is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena