У мужа любовница. Давно. - Страница 142 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2012, 01:04
ответ для АлёшкаЯ , на сообщение « у Вас просто штампы в голове. Что... »
  #1411
Ona
Элита
 
Аватар для Ona
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 2 699


Цитата:
Сообщение от АлёшкаЯ Посмотреть сообщение
Одна вообще беременная поехала на конкурс дизайнеров в Париж, прям там родила, у ребенка теперь французское гражданство
ОФФ. Факт рождения ребенка во Франции не имеет никакого отношения к французскому гражданству.
Это только Америка дает гражданство по такому принципу. А у Франции и так достаточно проблем с эмигрантами. ..
__________________
Все, что вы напишите, может быть использовано против Вас.
Ona is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 01:06
ответ для Ona , на сообщение « ОФФ. Факт рождения ребенка во Франции... »
  #1412
АлёшкаЯ
Banned
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 8 237


Цитата:
Сообщение от Ona Посмотреть сообщение
ОФФ. Факт рождения ребенка во Франции не имеет никакого отношения к французскому гражданству.
Это только Америка дает гражданство по такому принципу. А у Франции и так достаточно проблем с эмигрантами. ..
и тем не менее, именно этот прецедент в жизни моей подруги около 15 лет назад имел место быть.
Это привело к большому скандалу и тем не менее.
Вам фамилию этой дамы надо узнать? погуглите
АлёшкаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 01:08   #1413
By chance
Элита
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 1 938


Цитата:
Сообщение от АлёшкаЯ Посмотреть сообщение
Вы не понимаете
меня всегда баловали мужчины, и сейчас продолжают баловать....но это не означает ограничение моей свободы и моего выбора...
содержали? у меня не тот характер, меня воспитывали с детства не содержанкой, мне давалось очень хорошее образование, и я горжусь тем. что я могу на что-то влиять не только в своей жизни, а в жизни многих людей. например. мне очень приятно, что за 20 лет работы я вложила душу в одежду, которую носили и носят и покупают каждый день примерно 2 млн. человек.мне приятно видеть людей в метро, в магазинах, в очередях, одетых в то. что создалось в моей голове и в моем сердце...понимаете, меня от этого прет больше, чем чесать мужчину за ушком...хотя я чешу...иногда...и не только за ушком
Да нет, я многое понимаю. Но не всем женщинам удалось найти своё признание в профессиональной сфере или творчестве и тогда, совершенно логично, что они хотели бы реализовать себя в семье или в отношениях. Что здесь такого ужасного? Кстати, "воспитывали с детства" и "очень хорошее образование" не имеет к этому никакого отношения, т.к. прямой причинно-следственной связи здесь нет.
__________________
В перезагрузке...........
By chance is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 01:08   #1414
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от АлёшкаЯ Посмотреть сообщение
и тем не менее, именно этот прецедент в жизни моей подруги около 15 лет назад имел место быть.
Это привело к большому скандалу и тем не менее.
Вам фамилию этой дамы надо узнать? погуглите
Дак мало ли баб пробивало себе шмонькой дорогу к гражданству? Всех не угуглишь..
__________________
На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
(с) Джордж Карлин

mouser is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 01:12   #1415
Ona
Элита
 
Аватар для Ona
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 2 699


Цитата:
Сообщение от АлёшкаЯ Посмотреть сообщение
и тем не менее, именно этот прецедент в жизни моей подруги около 15 лет назад имел место быть.
Это привело к большому скандалу и тем не менее.
Вам фамилию этой дамы надо узнать? погуглите
Причем тут фамилия подруги? Вы дали странную - либо ложную, либо неполную инфу - а вдруг сейчас все глубокобеременные рванут во Францию рожать - что бы дать ребенку французское гражданство.
Я Вас исправила, а Вы зачем-то начинаете потрясать гуглом...
Просто неправдивость этой инфы ставить под сомнение все остальное, что вы говорите...
__________________
Все, что вы напишите, может быть использовано против Вас.
Ona is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 01:21
ответ для By chance , на сообщение « Да нет, я многое понимаю. :)Но не всем... »
  #1416
АлёшкаЯ
Banned
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 8 237


Цитата:
Сообщение от By chance Посмотреть сообщение
Да нет, я многое понимаю. Но не всем женщинам удалось найти своё признание в профессиональной сфере или творчестве и тогда, совершенно логично, что они хотели бы реализовать себя в семье или в отношениях. Что здесь такого ужасного? Кстати, "воспитывали с детства" и "очень хорошее образование" не имеет к этому никакого отношения, т.к. прямой причинно-следственной связи здесь нет.
связи нет, а есть возможность. которую кто-то хотел использовать. а кто-то нет, предпочитая плыть по течению.
форум мне интересн тем, что это единственноен место, где можно пообщаться. узнать и понять людей. с которыми в жизни не пересечешься, потому что это другой круг...но одни считают, что достаточно просто выразить свою точку зрения, другие же начинают безапелляционно и грубо доказывать свою
а разница между мной и теми кто выбрал путь балованой девочки. сидящей дома на шее, только в том, что я легко могу в любой момент оказаться на их месте, прикинувшись "пуськой" , а они вряд ли попадут на моё...вот в чем кайф жизни я получаю, проверить, насколько могу, не изменяя себе и своим принципам, дойти в достижении желаемого САМА.
АлёшкаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 01:21   #1417
татьяна 71
Мега-элита
 
Аватар для татьяна 71
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 3 748


Цитата:
Сообщение от Udjin & Наташа Посмотреть сообщение
Нет не шпионю,просто там родственники работают,да и у нас даверие! Мой муж не из таких!
Болеет?
__________________
Встала баба на весы, сняв с себя одежду. Украшенья и трусы, затаив надежду...(с)
татьяна 71 is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 01:27
ответ для Ona , на сообщение « Причем тут фамилия подруги? Вы дали... »
  #1418
АлёшкаЯ
Banned
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 8 237


Цитата:
Сообщение от Ona Посмотреть сообщение
Причем тут фамилия подруги? Вы дали странную - либо ложную, либо неполную инфу - а вдруг сейчас все глубокобеременные рванут во Францию рожать - что бы дать ребенку французское гражданство.
Я Вас исправила, а Вы зачем-то начинаете потрясать гуглом...
Просто неправдивость этой инфы ставить под сомнение все остальное, что вы говорите...
еще раз Вам говорю, что лично присутсвовала при этой истории, знаю лично участников, Вам что нужно от меня? Это было 15 или даже немного больше лет назад, просто этот куръезный случай мне вспомнился из-за того,что яркий пример, когда работа настолько любимая, что баба, даже рожая, ни на секунду не отказалапсь от любимой работы.
и мне плевать. насколько правдивыми кажутся мои слова, Вы абсолютно не понимаете их смысла.
смысл в том, что я не стремлюсь никому ничего здесь доказать. а всего лишь. объяснить, что есть другая точка зрения, вот и все.
АлёшкаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 01:30
ответ для АлёшкаЯ , на сообщение « еще раз Вам говорю, что лично... »
  #1419
Ona
Элита
 
Аватар для Ona
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 2 699


Цитата:
Сообщение от АлёшкаЯ Посмотреть сообщение
Вам что нужно от меня? .
Хотелось бы правды... Это много?
__________________
Все, что вы напишите, может быть использовано против Вас.
Ona is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 01:30   #1420
By chance
Элита
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 1 938


Цитата:
Сообщение от АлёшкаЯ Посмотреть сообщение
форум мне интересн тем, что это единственноен место, где можно пообщаться. узнать и понять людей. с которыми в жизни не пересечешься, потому что это другой круг...но одни считают, что достаточно просто выразить свою точку зрения, другие же начинают безапелляционно и грубо доказывать свою.
надеюсь, Вы понимаете, что этот тезис относится не только к Вашим оппонентам
Цитата:
Сообщение от АлёшкаЯ Посмотреть сообщение
а разница между мной и теми кто выбрал путь балованой девочки. сидящей дома на шее, только в том, что я легко могу в любой момент оказаться на их месте, прикинувшись "пуськой" , а они вряд ли попадут на моё...вот в чем кайф жизни я получаю, проверить, насколько могу, не изменяя себе и своим принципам, дойти в достижении желаемого САМА.
А разница, знаете ли в том, что все люди разные и не все ловят кайф от того же, что и Вы, некоторые от другого и про "легко, в любой момент" звучит несколько самонадеянно...и лет через 10 тоже?
Я уважительно отношусь у Вашей жизненной позиции, но то как Вы её транслируете наводит на некоторые сомнения
__________________
В перезагрузке...........
By chance is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena