РД №17 на Вавиловых! - Страница 142 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2009, 15:39   #1411
Vice Versa
Космонавт
 
Аватар для Vice Versa
 
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 20 110


Цитата:
Сообщение от ershovaye Посмотреть сообщение
Для масика пока только пеленки фланелевые и распашонки приготовила. Комбезы в закупке стоят и пока не пришли).
Думаю прикупить дополнительно в магазине пару штук комбезов теплых.
Нет еще молокоотсоса, блинский блин. Подскажите, какой лучше?
для реба у меня теплые комбезики прикуплены, покупала в Юниоре, два штуки, они с такой тоненькой прокладочкой синтепона что-ли
молокосос я купила Медела электрический, вот такой http://www.medela-russia.ru/R/breast...ucts/swing.php
нашла в Крохе
__________________
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.
© Алиса в Стране Чудес
Vice Versa is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2009, 15:53   #1412
Аленкин
Мега-элита
 
Аватар для Аленкин
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Комендантский 8-921-423-53-18
Сообщений: 3 475


Девочки, я окончательно запуталась в ценах
Позвонила в РД, озвучили стоимость родов с выбранным врачом в инд.родилке 23т.р. Оплатить и встретиться с доктором в 36 недель. Я понимаю это так - я приеду в 36 недель к выбранному доктору, она меня посмотрит, я оплачу договор и буду ждать начала родов. Как начнутся роды я звоню этому доктору. она приезжает в РД и принимает у меня роды и ВСЕ!!!!! по оплаченному договору. В благодарность я еще потом дарю ей цветы, конфеты. шампанское, но никаких доп.денег. Во всяком случае именно так происходило в мои прошлые роды в 18РД. В какой момент врач может мне озвучить о своей доп.таксе??? Если в нашу первую встречу (в момент оплаты договора), то сами представьте - она пациентку видит в первый раз и где гарантия, что пациентка не пойдет с жалобой на нее к завед. или еще выше???? Разъясните мне, пожалуйста, кто в курсе этот момент.
И подскажите, если известно, когда весной ожидается закрытие на проветривание?.Заранее. спасибо.
__________________
У меня Два сыночка и лапочка- ДОЧКА!!!
Аленкин is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2009, 15:57
ответ для vos_julia , на сообщение « холодно рожала в октябре - мне... »
  #1413
$ Чика $
Banned
 
Аватар для $ Чика $
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: м Пионерская , 2 остановки
Сообщений: 5 049


Цитата:
Сообщение от vos_julia Посмотреть сообщение
холодно
рожала в октябре - мне "повезло" - конкретно в моем боксике не работала батарея(во всех соседних работала)
рожала
рожала в марте - было прохладно
рожала в сентябре - было холодно, пока отопление не включили(как дали - стало тепло)

вот такая довольно большая подборочка у меня получилась

одеялко свое было байковое, в р/д давали еще шерстяные(только надо попросить - сами они редко спрашивают но дают, если просишь)
Как вы там часто побывали=)
спасибо за отзыв
__________________


Оля
$ Чика $ is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2009, 15:58   #1414
skazochka
Элита
 
Аватар для skazochka
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Калининский район
Сообщений: 1 545


Цитата:
Сообщение от ershovaye Посмотреть сообщение
Угу, объясните что такое ТЕПЛЫЕ халат и ночнушка.
Фланель, флис?
У меня приготовлен халат с руковом 3/4 и рубашки ночные, не на брителях конечно, но по плечики, и все хб-шное.
Думаю носками-кофтами утепляться.
Для масика пока только пеленки фланелевые и распашонки приготовила. Комбезы в закупке стоят и пока не пришли).
Думаю прикупить дополнительно в магазине пару штук комбезов теплых.
Нет еще молокоотсоса, блинский блин. Подскажите, какой лучше?
Мне авентовский нравился, ну насколько молокоотсос вообще может нравится...

Цитата:
Сообщение от Аленкин Посмотреть сообщение
Девочки, я окончательно запуталась в ценах
Позвонила в РД, озвучили стоимость родов с выбранным врачом в инд.родилке 23т.р. Оплатить и встретиться с доктором в 36 недель. Я понимаю это так - я приеду в 36 недель к выбранному доктору, она меня посмотрит, я оплачу договор и буду ждать начала родов. Как начнутся роды я звоню этому доктору. она приезжает в РД и принимает у меня роды и ВСЕ!!!!! по оплаченному договору. В благодарность я еще потом дарю ей цветы, конфеты. шампанское, но никаких доп.денег. Во всяком случае именно так происходило в мои прошлые роды в 18РД. В какой момент врач может мне озвучить о своей доп.таксе??? Если в нашу первую встречу (в момент оплаты договора), то сами представьте - она пациентку видит в первый раз и где гарантия, что пациентка не пойдет с жалобой на нее к завед. или еще выше???? Разъясните мне, пожалуйста, кто в курсе этот момент.
И подскажите, если известно, когда весной ожидается закрытие на проветривание?.Заранее. спасибо.
Я завтра поеду со своим врачом встречаться, все обговорю:как с ценами, то...се..Все-таки не хотелось бы никаких дополнительных оплат. я думаю, что со своим врачом(с которым вы хотите договор заключить) можно и почаще встречаться. у меня вот постоянно новые вопросы возникают.
__________________
Мамочка двух принцесс:
Никуша(23.04.04) и Дашуля(26.01.10)
skazochka is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2009, 16:03
ответ для Vice Versa , на сообщение « для реба у меня теплые комбезики... »
  #1415
ershovaye
Активный участник
 
Аватар для ershovaye
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 362


Цитата:
Сообщение от Vice Versa Посмотреть сообщение
для реба у меня теплые комбезики прикуплены, покупала в Юниоре, два штуки, они с такой тоненькой прокладочкой синтепона что-ли
молокосос я купила Медела электрический, вот такой http://www.medela-russia.ru/R/breast...ucts/swing.php
нашла в Крохе
Почитала отзывы, молокоотсос хороший, только плюсы, ни одного отрицательного мнения.
Цена вопроса в интемагазинах около 5 100 руб., в Крохе также?
__________________
ershovaye is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2009, 16:04   #1416
Vice Versa
Космонавт
 
Аватар для Vice Versa
 
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 20 110


Цитата:
Сообщение от Аленкин Посмотреть сообщение
Девочки, я окончательно запуталась в ценах
.
не, не так, я, например, в первый раз почти каждую неделю с момента знакомства с врачом ездила к ней на осмотр. Договор заключили. Когда все началось, позвонила ей и поехала в р/д. После родов мой муж сам одарил скока пожелал
__________________
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.
© Алиса в Стране Чудес

Последний раз редактировалось Vice Versa; 16.12.2009 в 10:01.
Vice Versa is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2009, 16:07   #1417
Vice Versa
Космонавт
 
Аватар для Vice Versa
 
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 20 110


Цитата:
Сообщение от skazochka Посмотреть сообщение
Я завтра поеду со своим врачом встречаться, все обговорю:как с ценами, то...се..Все-таки не хотелось бы никаких дополнительных оплат. я думаю, что со своим врачом(с которым вы хотите договор заключить) можно и почаще встречаться. у меня вот постоянно новые вопросы возникают.
боюсь, что доп. платы будут там в любом случае, как я поняла, там у каждого врача своя такса
по поводу встреч - мой врач даже настаивает на осмотрах, я сама не против этого, она очень внимательна и ежели чего не так - сразу заметит. Эти встречи/консультации она мне устраивает б/п
__________________
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.
© Алиса в Стране Чудес
Vice Versa is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2009, 16:07
ответ для $ Чика $ , на сообщение « А что сильно холодно? т е не так вы... »
  #1418
NaТaWik
Хранитель
 
Аватар для NaТaWik
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Дальневосточный пр.;
Сообщений: 11 190


Цитата:
Сообщение от тонкошеее Посмотреть сообщение
А что сильно холодно?
т е не так вы рожали когда если не секрет ?
Брали одеялко ? какое ?
Мне на утро принесли детские вещи, одеяло байковое брала, можно плед(там есть байковые, не мёрзли, просто предупредили). Рожала в октябре, но в палате был обогреватель ещё(беспл)
__________________
Кому я должна сдачу - напомните пожалуйста...

- Если вас во мне что-то не устраивает, не надо сообщать мне об этом. Попробуйте справиться с этим самостоятельно....
...Бывают моменты, когда ты смотришь на сообщение несколько минут и тупо не знаешь, что ответить... чтобы вежливо...
NaТaWik is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2009, 16:08   #1419
МамАнечка
Старожил
 
Аватар для МамАнечка
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Всеволожск. Приютино +79213964484
Сообщений: 1 297


Цитата:
Сообщение от ershovaye Посмотреть сообщение
Нет еще молокоотсоса, блинский блин. Подскажите, какой лучше?
Я пользовалась авентовским (не электрическим), осталась им довольна на 100%. Буквально на 2-3 день использования весь процесс "дойки" у меня занимал не более 10 минут.
А когда ребенку было 4-5 мес., то я за 10 минут могла сцедить до 260 мл. молока
В этот раз им же буду пользоваться.
__________________
Всё что ни делается - к лучшему!!!


МамАнечка is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2009, 16:08   #1420
Vice Versa
Космонавт
 
Аватар для Vice Versa
 
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 20 110


Цитата:
Сообщение от ershovaye Посмотреть сообщение
Почитала отзывы, молокоотсос хороший, только плюсы, ни одного отрицательного мнения.
Цена вопроса в интемагазинах около 5 100 руб., в Крохе также?
в Крохе дороже, я купила за 6,5 тыр. И еще не везде они есть, я на Просвете покупала, там был только один в наличии дефицитный товар, блин
__________________
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.
© Алиса в Стране Чудес
Vice Versa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena