Клуб Анонимных Экономщиков!!! - Страница 1420 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.08.2011, 16:15   #14191
remedios
Участник
 
Аватар для remedios
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: пр. Просвещения, ул. Асафьева
Сообщений: 287


Цитата:
Сообщение от Mano Kimono Посмотреть сообщение
мы тоже так умеем по крайней мере я и часто совсем незапланированно

стрижки-покраски - подружка парикмахер, стрижет по ценам как на ЛВ... по отзывам может найдете себе такого здесь мастера... кроме одной девушки (могу в личку ник сообщить... я после нее ГОД волосы отращивала )

а базы какие имеете ввиду? продукты?
базы имею в виду -продукты, бытовая химия... у меня сестра живет в Армавире, многое покупает на базе- подсолнечное масло, туалетную бумагу, гель для рук и тд и тп, там мелкий опт и большинство точек торгует и в розницу. Возможно в больших городах сразу напрямую поставляют в розничные магазины, даже интересно :
__________________
Кто же ходит за мёдом с воздушными шариками? — Я хожу!(С)
remedios is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 16:19
ответ для remedios , на сообщение « базы имею в виду -продукты, бытовая... »
  #14192
Коламбия
Элита
 
Аватар для Коламбия
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Стрельна
Сообщений: 2 790


южный рынок, но Вам далеко, на северах тоже есть что-то типа Калиниской базы, но конкретно там, по слухам, ценники негуманные по крайней мере на продовольственные товары
сходите в Тратим деньги там можно поискать по темам
__________________
коламбия пикчерз не представляет...!
мне повезёт!

Девочки! если я с кем-то общалась по поводу каких-то дел и вещей, и вдруг потерялась, не закончив дело до конца, не стесняйтесь, пишите!
Коламбия is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 18:11   #14193
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Друзья, нужно сделать подарок племяннице на 1,5 года, у меня мания - я запала на звуковой проектор Светлячок (мания, потому что я сама в детстве ооочень любила проектор).
По закупке сейчас хорошая цена, где-то 1650 р. (мне как раз примерно на 2400 р. нужно подарок сделать - отдариться, так сказать).

Поддержите или отговорите, пож-та.
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 18:14
ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « Друзья, нужно сделать подарок... »
  #14194
Мышонок
Наш человек
 
Аватар для Мышонок
 
Регистрация: 09.10.2003
Сообщений: 5 346


про мтс

отправляете сообщение на номер 4555, со словол ВАL
__________________
САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ МАМА)))
Мышонок is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 19:50   #14195
MariaS
Мега-элита
 
Аватар для MariaS
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: ул. Бухарестская, начало
Сообщений: 3 186


ну вот я и сорвалась) экономила-экономила и сорвалась на выставке фиалок. но относительно экономно)
MariaS is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 20:01
ответ для remedios , на сообщение « купоны не для меня) слабая воля) могу... »
  #14196
Колибря
Хранитель
 
Аватар для Колибря
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Светлановский 113
Сообщений: 11 529


Цитата:
Сообщение от remedios Посмотреть сообщение
пострижки-окраски- продолжу искать недорогого и хорошего парикмахера, ну и просто буду реже стричься))))
меня девочка у себя дома стрижет, очень хороший мастер! Очень давно работает. Цены у нее конечно не самые низкие, зато от нее я всегда довольная ухожу
стрижка женская 700 руб.
__________________

Лисенка (21.03.1998) и братец Егорушка (23.03.2009)
_______________________________________________
Если ты не часть решения, тогда ты – часть проблемы.

телефон в профиле.
Колибря is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 20:16   #14197
krismisi
Мега-элита
 
Аватар для krismisi
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: между Политехнической и Озерками
Сообщений: 3 079


про акцию МТС где можно поподробнее почитать?
krismisi is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 23:07
ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « Друзья, нужно сделать подарок... »
  #14198
Коламбия
Элита
 
Аватар для Коламбия
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Стрельна
Сообщений: 2 790


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Друзья, нужно сделать подарок племяннице на 1,5 года, у меня мания - я запала на звуковой проектор Светлячок (мания, потому что я сама в детстве ооочень любила проектор).
По закупке сейчас хорошая цена, где-то 1650 р. (мне как раз примерно на 2400 р. нужно подарок сделать - отдариться, так сказать).

Поддержите или отговорите, пож-та.
Вика, не знаю, что за проектор но не будет ли на полтора года это слишком "взрослым" подарком? ребенок пока и не поймет, а потом уже и не подарок получится... на такие деньги можно сообразить сборный подарок: одежку какую-нибудь красивенькую (для взрослых) и игрушек/книжек (для дитя). я до сих пор подружкам дочкиным такие подарки собираю (8 лет)
__________________
коламбия пикчерз не представляет...!
мне повезёт!

Девочки! если я с кем-то общалась по поводу каких-то дел и вещей, и вдруг потерялась, не закончив дело до конца, не стесняйтесь, пишите!
Коламбия is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 01:18   #14199
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Коламбия Посмотреть сообщение
Вика, не знаю, что за проектор но не будет ли на полтора года это слишком "взрослым" подарком? ребенок пока и не поймет, а потом уже и не подарок получится... на такие деньги можно сообразить сборный подарок: одежку какую-нибудь красивенькую (для взрослых) и игрушек/книжек (для дитя). я до сих пор подружкам дочкиным такие подарки собираю (8 лет)
Понимаешь, там фишка в том, что:
1. это достаточно обеспеченные люди
2. у них некоторым образом есть доступ к очень большим скидкам детских товаров в Питере. при этом такой товар как Светлячок им недоступен в данном контексте
Поэтому я так и запала на него. Т.е. это хоть какая-то возможность подарить что-то необычное именно для них, скажем так.
С т.з. полезности именно для них безопасное отвлечение ребенка-"мега-атамана" будет очень в тему.
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 01:33
ответ для remedios , на сообщение « купоны не для меня) слабая воля) могу... »
  #14200
ХАКЕР и К
Небожитель
 
Аватар для ХАКЕР и К
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 17 799


Цитата:
Сообщение от remedios Посмотреть сообщение
купоны не для меня) слабая воля) могу взять то что не очень нужно и во-вторых эффективность лично для меня сомнительна, а риск велик. вот лежат 2 купона на экскурсию в стрельну, тк они записывают только на будни в сентябре.

пострижки-окраски- продолжу искать недорогого и хорошего парикмахера, ну и просто буду реже стричься))))
Я нашла своего парикмахера в бюджетной парикмахерской на Комендантской площади, идти мимо "электросбыта" почти до Миллера. Стрижка мне обходится 300-350 руб.
__________________


Взаимоотношения человека с окружающим миром должны отвечать принципам универсальной этики Швейцера - человек должен уважать все живое. Это принцип биоцентризма, биоцентрическое мировоззрение предполагает уважение к интересам всего живого, и людей, и животных.
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с) Я. Вишневский.
Если женщина не права то нужно попросить у неё прощения!

ХАКЕР и К is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena