Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры - Страница 1420 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2012, 13:53
ответ для badonna , на сообщение « Лен, тебя эта ситуация так сильно... »
  #14191
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Цитата:
Сообщение от badonna Посмотреть сообщение
Лен, тебя эта ситуация так сильно задела? Зачем так близко принимаешь, сама ведь понимаешь, что не стоит оно того. Это ВСЕГО ЛИШЬ виртуал, и здесь ТЫСЯЧА , не побоюсь этого словосочетания, озлобленных, обиженных жизнью, ожесточившихся людей, которые уже набежали и еще придут, чтобы пакостей написать только ради того, чтобы на день почувствовать себя героем. ИМХО.....
Мадина...а тебя это не растраивает?...это виртуал, но ведь всё как в реале...если просто промолчать, то жизнью править будет такая "кучка" и зачем мне такой виртуал, если овна и в жизни полно?
Гламурный ВаЛенок is offline  
Старый 27.01.2012, 13:57
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #14192
=FELICITA=
Наш человек
 
Аватар для =FELICITA=
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщений: 5 174


согласна. и так, столько гадости в реальной жизни. что хотя бы тут, в виртуале хочется немножко красоты....и визуальной, и духовной...
=FELICITA= is offline  
Старый 27.01.2012, 13:58
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #14193
chanelll
Наш человек
 
Аватар для chanelll
 
Регистрация: 16.02.2006
Сообщений: 7 863


sоглаsна s тобой, Мадина, но, знаешь, вsё до определённого sтопятого раза. Практика показывает, что иногда хочетsя проsто покоя и комфорта ( и в общении тоже), а не баталий в овне или оsтроумии...
chanelll is offline  
Старый 27.01.2012, 14:00
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #14194
Cwetok
Хранитель
 
Аватар для Cwetok
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Пионерская, ул. Байконурская
Сообщений: 10 929


в этом смысле топ был действительно почти уникальным
по крайней мере все другие сообщества, про которые я знаю - рано или поздно разругивались и расщеплялись
Cwetok is offline  
Старый 27.01.2012, 14:01
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #14195
Inari
Мега-элита
 
Аватар для Inari
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: 永遠
Сообщений: 4 786


Девочки, просто они не умеют по другому привлекать внимание... В жизни это, как правило, совершенно заурядные личности, существование которых мало кого интересует. А на форуме стоит развести конфликт, и вот - они в центре внимания! - какая приятность. Этим и живут. Шапокляк была не права, добрыми делами прославиться можно, но крайне тяжело. Куда проще привлечь к себе внимание дурным поведением.
Inari is offline  
Старый 27.01.2012, 14:09   #14196
=FELICITA=
Наш человек
 
Аватар для =FELICITA=
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщений: 5 174


Цитата:
Сообщение от Inari Посмотреть сообщение
Девочки, просто они не умеют по другому привлекать внимание... В жизни это, как правило, совершенно заурядные личности, существование которых мало кого интересует. А на форуме стоит развести конфликт, и вот - они в центре внимания! - какая приятность. Этим и живут. Шапокляк была не права, добрыми делами прославиться можно, но крайне тяжело. Куда проще привлечь к себе внимание дурным поведением.
да все это понятно... Оля, но ты не так давно в топе, поэтому не знаешь, сколько уже всего ему пришлось пережить. этот выстрел был контрольным.
=FELICITA= is offline  
Старый 27.01.2012, 14:11
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #14197
chanelll
Наш человек
 
Аватар для chanelll
 
Регистрация: 16.02.2006
Сообщений: 7 863


да, в топе мега работа проводилаsь, конкретный немалый труд. вот этого жаль. обо....ть легко, а ничего прям в топе хорошего не увидели? только чипполин и поклонничеsтво? широкий взгляд...
но топ-то был не размазанная болталка, а очень конкретный дельный топ.
........по правилам нельзя учаsтников обsуждать, так в антимоде, вроде, и это еsть...про учаsтников этого топа.
chanelll is offline  
Старый 27.01.2012, 14:20   #14198
Inari
Мега-элита
 
Аватар для Inari
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: 永遠
Сообщений: 4 786


Цитата:
Сообщение от =FELICITA= Посмотреть сообщение
да все это понятно... Оля, но ты не так давно в топе, поэтому не знаешь, сколько уже всего ему пришлось пережить. этот выстрел был контрольным.
Да, такую атмосферу, как в топе СГ, мало где встретишь Я на это сразу обратила внимание: заходишь и отдыхаешь душой - в последние месяцы читала только вас... Представляю, как тяжело из года в год, особенно на таком форуме, как ЛВ, поддерживать такой уровень.
__________________
После себя
Что я оставлю на свете?
Цветы - весной,
Летом - кукушки напевы,
Осенью - красные клёны...
(Рёкан)
Inari is offline  
Старый 27.01.2012, 14:24
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #14199
marchelka
Гость
 
Аватар для marchelka
 
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 23


Девочки, а можно к вам в группу в контакте?, читаю вас из-за кустов уже очень давно. Если можно то как вас там найти?
marchelka is offline  
Старый 27.01.2012, 14:25
ответ для chanelll , на сообщение « да, в топе мега работа проводилаsь,... »
  #14200
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Мадина...а тебя это не растраивает?...это виртуал, но ведь всё как в реале...если просто промолчать, то жизнью править будет такая "кучка" и зачем мне такой виртуал, если овна и в жизни полно?
В том-то и дело, что в жизни и так много грустного, что расстраиваться из-за этого- просто вредить свою нервную систему..Как любил говорить один наш преподаватель неврологии "ребята, имейте в виду, нервные клетки НЕ ВОССТАНАВЛИВАЮТСЯ".
Да, мне читать неприятно, но остро не реагирую, не знаю, может, потому что я не так давно стала читать топ, а может, научилась абстрагироваться....Если бы я была основателем, завсегдатаем, наверно, соглашусь, труднее было бы...Последний раз я расстраивалась и плакала, когда топ тут один читала-учавствовала, типа все кавказские мужья сволочи, эгоисты , грязнули необразованные, а жены у них волосатые пергидрольные селянки и тп. Пыталась донести истину, ДОХ-ЛЫЙ номер....Как-то потом включила защитный барьер. Кстати, там был один из персонажей, сейчас активно в топе "поливающий"...
На сегодня я расстраиваюсь только если (не дай бог, плохо членам моей семьи, друзьям, хорошим знакомым), здесь я мобилизуюсь и стараюсь принять борцовскую позу
badonna is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena