Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 1421 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2010, 02:18
ответ для линка , на сообщение « первое ЭКС на 42 нед.(вутриутробная... »
  #14201
okvari
Ветеран
 
Аватар для okvari
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 607


Цитата:
Сообщение от линка Посмотреть сообщение
первое ЭКС на 42 нед.(вутриутробная гипоксия плода. ) после 12 часов схаток .мытарств, и всех прелестей......катетер в мочевой в буквальном смысле всадили,что я чуть не взлетела.............и ушла в наркоз в 12ч. вышла из него в 19ч. чуть не в себе.
доча по апгару 5,7. проводилась интубация легких.................сейчас нам год и восемь и все хорошо. сейчас на 15 нед беремен. рожать только ПКС. не допускаю мыслей даж о естеств родах.. если кесарево ,то лучше уж плановое,чем экс. и еще оч хотелось бы ,чтоб катетер одели после наркоза,а то очень уж ужасная процедура.больше боюсьэтого.
А я как-то легко перенесла эту процедуру. Ожидала худшего. Видимо от медсестры зависит. Тут мне повезло. Больше всего боялась, что он из меня выпадет и придется ковылять до туалета самой
okvari is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 09:46
ответ для okvari , на сообщение « А я как-то легко перенесла эту... »
  #14202
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
как интересно! а вы лежите ножками кверху?
не зябко?
Угумс как обычно на гин кресле.
В Снегиревке только одно плохо-непонятно когда выпишут,то есть анализов берут столько-они могут с утра прийти и оказаться хорошими,тогда-вуаля,можно домой,а то,что родственников надо было предупредить никого не волнует.А могут наоборот настроить на выписку,а потом окажется,что лучше еще денек полежать,а то и два и прокапаться...
А в плане обследований мне понравилось-часто вижу топики,что выписали,потом оказалось,что сгустки или еще что,там УЗИ делают всем и такого наверно реже случается(если случается)
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 09:49
ответ для okvari , на сообщение « Мне шов марганцовкой мазали. Ядреным,... »
  #14203
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от okvari Посмотреть сообщение
Мне шов марганцовкой мазали. Ядреным, почти черным раствором.
Швы нам вообще не мазали-мыть надо было детским или хозяйственным мылом.
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 11:35   #14204
Грозный пчёл
Мега-элита
 
Аватар для Грозный пчёл
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 3 980


Цитата:
Сообщение от okvari Посмотреть сообщение
А мне сразу сказали, что за вторым не раньше, чем через 2 года. Да мне кажется, раньше и не надо. Тяжело это. Даже не представляю. Танюшка сейчас 8 кило, как бы я ее беременная таскала???? А она на ручки все время хочет! К концу дня ощущения, как будто вагон разгрузила
Я забеременнела, когда старшей было 3 года, перестала на руках ее таскать, когда срок был недель 15, все никак не привыкнуть было к новому положению, все вокруг на меня ругались, а кобылица была еще та...
Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Угумс как обычно на гин кресле.
В Снегиревке только одно плохо-непонятно когда выпишут,то есть анализов берут столько-они могут с утра прийти и оказаться хорошими,тогда-вуаля,можно домой,а то,что родственников надо было предупредить никого не волнует.А могут наоборот настроить на выписку,а потом окажется,что лучше еще денек полежать,а то и два и прокапаться...
А в плане обследований мне понравилось-часто вижу топики,что выписали,потом оказалось,что сгустки или еще что,там УЗИ делают всем и такого наверно реже случается(если случается)
Это со старшей после ЕР лежала в 9-ке, проплатила за палату за 5 дней, а с утра на 4-й ко мне приходят врачи и говорят, что сегодня выписываемся, забрать меня некому, потому что планировали все на завтра, я сказала, что я останусь еще на день, не пешком же домой идти. На меня весь персонал сморел как на больную, что все бегом бегут оттуда, а я добровольно остаюсь.
__________________


Две дочурки 2005 г. и 2009 г.
Грозный пчёл is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 11:58   #14205
Kroster
Активный участник
 
Аватар для Kroster
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Красное село
Сообщений: 411


Цитата:
Сообщение от katarinka81 Посмотреть сообщение
Выписываться с порванной шейкой - это сильно...И Ваша знакомая ничего не чувствовала, а если и чувствовала боли, то никому ничего не сказала? Жесть....
У меня эпидуралка была, да и обосрались врачи когда я вдург резко рожать после 1.5 суток начала,даже до кресла не дошли родила на кровати и отключилась, с сердцем стало плохо. О том что у меня разрыв шейки второй и третей степени узнала спустя 4 месяца, когда смогла все таки к врачу пойти без истерики. Предалагали в суд подать на род дом. Не до этого было, все живы и слава богу. Щаз второго ждем. Только платно и свой врач.
Говрит 90% что кесарево будет, если вылежим берменность.
__________________
Любимая доча 10.08.2001г

Kroster is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 17:58
ответ для joker , на сообщение « Угумс:)) как обычно на гин кресле. В... »
  #14206
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от okvari Посмотреть сообщение
Мне шов марганцовкой мазали. Ядреным, почти черным раствором.
после снятия швов обработали зеленкой и усе.

Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Угумс как обычно на гин кресле.
круто!
представила себя трясущуюся от наркоза ногами кверху
__________________
Анна-Кристина (01.06.08) и Эва-Маргарита (27.10.11)


MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 19:38   #14207
нитка
Элита
 
Аватар для нитка
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Васильевский
Сообщений: 1 692


Цитата:
Сообщение от Kroster Посмотреть сообщение
У меня эпидуралка была, да и обосрались врачи когда я вдург резко рожать после 1.5 суток начала,даже до кресла не дошли родила на кровати и отключилась, с сердцем стало плохо. О том что у меня разрыв шейки второй и третей степени узнала спустя 4 месяца, когда смогла все таки к врачу пойти без истерики. Предалагали в суд подать на род дом. Не до этого было, все живы и слава богу. Щаз второго ждем. Только платно и свой врач.
Говрит 90% что кесарево будет, если вылежим берменность.

Какой кошмар!!!
Пусть в этот раз у Вас всё будет преотлично!!!

Всем привет!!
__________________
нитка
нитка is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 00:57
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #14208
Дидюля
Ветеран
 
Аватар для Дидюля
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 745


у меня все-таки вместо ПКС получилось ЭКС в субботу) заболел живот и поясница, гинепрал не помог, решили оперироваться. наркоз мне выбрать не дали. общий. деприван. отошла от него очень быстро. главное перетерпеть боли потом. теперь любуюсь малышом. 4050 г и 54 см. было двойное тугое обвитие и истонченная кожа в районе шва. а так шов нормальный был
Дидюля is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 01:08   #14209
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от Дидюля Посмотреть сообщение
у меня все-таки вместо ПКС получилось ЭКС в субботу) заболел живот и поясница, гинепрал не помог, решили оперироваться. наркоз мне выбрать не дали. общий. деприван. отошла от него очень быстро. главное перетерпеть боли потом. теперь любуюсь малышом. 4050 г и 54 см. было двойное тугое обвитие и истонченная кожа в районе шва. а так шов нормальный был
с малышиком вас!!! здоровья и молочка много-много!!!
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 01:13   #14210
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от Kroster Посмотреть сообщение
Говрит 90% что кесарево будет, если вылежим берменность.
Жуть!
почти вылежали уже
впереди долгожданная встреча!!! УДАЧИ!
MigNat is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena