Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 1423 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2010, 13:03
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #14221
katarinka81
Элита
 
Аватар для katarinka81
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 1 561


Дидюля ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Пусть всё будет хорошо!!!
katarinka81 is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 13:12
ответ для anja26 , на сообщение « Поздравляю :flower::flower::flower: ... »
  #14222
Имале
Хранитель
 
Аватар для Имале
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщений: 12 679


Цитата:
Сообщение от anja26 Посмотреть сообщение
Поздравляю


После первого Кс я тоже бегала через 3 часа с 3 этажа на первый
Давление было 40 на 60все врачи были в шоке...реакция организма на общий наркоз....за 5 дней в роддоме ушло 15кг
Зато после второго 3 дня ходить не могла голова жутко кружилась..пока в меня не влили 3 литра капельниц
Так что хорошо что все вовремя и успешно)))
а у меня наоборот после первого жесть после второго было всё проще
__________________
Имале is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 13:15   #14223
Ира З.
вреднюга
 
Регистрация: 25.02.2002
Адрес: Московский
Сообщений: 4 009


Цитата:
Сообщение от Дидюля Посмотреть сообщение
у меня все-таки вместо ПКС получилось ЭКС в субботу) заболел живот и поясница, гинепрал не помог, решили оперироваться. наркоз мне выбрать не дали. общий. деприван. отошла от него очень быстро. главное перетерпеть боли потом. теперь любуюсь малышом. 4050 г и 54 см. было двойное тугое обвитие и истонченная кожа в районе шва. а так шов нормальный был
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!! Крепкого здоровья вам и малышу!!!!!!!!!

А врач приехал на ЭКС?
Ира З. is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 13:18   #14224
Lutik
Наш человек
 
Аватар для Lutik
 
Регистрация: 26.02.2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 384


Цитата:
Сообщение от Дидюля Посмотреть сообщение
у меня все-таки вместо ПКС получилось ЭКС в субботу) заболел живот и поясница, гинепрал не помог, решили оперироваться. наркоз мне выбрать не дали. общий. деприван. отошла от него очень быстро. главное перетерпеть боли потом. теперь любуюсь малышом. 4050 г и 54 см. было двойное тугое обвитие и истонченная кожа в районе шва. а так шов нормальный был
Поздравляю!!!

Цитата:
Сообщение от IrinaPrima Посмотреть сообщение
Ну мы с вами так до ПКС и не дотянули. Я очень рада что день оказался удачный и мы без пробок долетели до РД. Схватки начались на ДР мужа. Пока доехали до РД и начали операцию начался уже новый день. Тем не менее подарок папе устроили. Теперь в семье подряд 2 дня рождения.
Поздравляю! Все тревоги позади!
__________________

0 2950 49 1 4030 53 2 4814 59 3 5380 62 4 5850 65 5 6300 66 6 6555 67
7 7000 6887450 72 9
Lutik is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 13:36   #14225
anja26
Наш человек
 
Аватар для anja26
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Любимый Дом....уютный Дом
Сообщений: 7 714


Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
а у меня наоборот после первого жесть после второго было всё проще
Самочувствие нельзя предугадатьНужно просто думать что все будет хорошо)))
__________________
anja26 is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 13:37
ответ для anja26 , на сообщение « Самочувствие нельзя... »
  #14226
Имале
Хранитель
 
Аватар для Имале
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщений: 12 679


Цитата:
Сообщение от anja26 Посмотреть сообщение
Самочувствие нельзя предугадатьНужно просто думать что все будет хорошо)))
это точно
__________________
Имале is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 14:37
ответ для Ира З. , на сообщение « Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!! Крепкого... »
  #14227
IrinaPrima
GlАмурная барышня
 
Аватар для IrinaPrima
 
Регистрация: 28.05.2003
Сообщений: 9 558


Цитата:
Сообщение от Ира З. Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!! Крепкого здоровья вам и малышу!!!!!!!!!

А врач приехал на ЭКС?
Я заодно могу ответить. Поскольку мое ПКС получилось ЭКС с БОООльшим экстримом. Вообщем дело разворачивалось с 19.00 я позвонила доктору и сказала что уже несколько часов идут схватки. Он отправил меня в РД. Там в приемном обо мне уже знали. Осмотрели, УЗИ и КТГ, связались с доктором и продиктовали все результаты. Он уже был в пути. Быстро организовали операционную бригаду и когда приехал мой врач начали операцию. Все было очень быстро и четко. Врач после операции подождал несколько часов пока я лежала в ПИТ и контролировал мое состояние. Все дни пребывание в РД он лично вел меня, делал назначения, проводил осмотры, назначал физиопроцедуры, УЗИ и т.п. Сам снимал скобы и обрабатывал шов после выписки. Через месяц я должна ему показаться. Так что противникам контрактных родов я могу сказать одно- вряд ли со мной ночью так бы носились и носились потом, да и врач соответствующей квалификации. Перед выпиской прочитал мне целую лекцию что и как дальше по состоянию здоровья и т.п. Я осталась довольна.
__________________

Петя (2003), Вика(2006), Дима(2010)
IrinaPrima is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 15:08
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #14228
Дидюля
Ветеран
 
Аватар для Дидюля
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 745


спасибо всем за поздравления! тяжело было первые часов 10 после операции. очень больно, но вовремя кололи обезболивающее. встала через час после перевода на послеродовое. хотя соседки удивлялись, они первые сутки не могли встать. главное настрой. я знала что надо вставать и расхаживаться. готова была к боли. но оказалось все намного легче.
свечи кетанол чудные))) от наркоза вообще в восторге. хотя и не хотела общий. вообще никаких последствий.
Дидюля is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 15:58   #14229
Lucky Star
Ветеран
 
Аватар для Lucky Star
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 778


Цитата:
Сообщение от Дидюля Посмотреть сообщение
спасибо всем за поздравления! тяжело было первые часов 10 после операции. очень больно, но вовремя кололи обезболивающее. встала через час после перевода на послеродовое. хотя соседки удивлялись, они первые сутки не могли встать. главное настрой. я знала что надо вставать и расхаживаться. готова была к боли. но оказалось все намного легче.
свечи кетанол чудные))) от наркоза вообще в восторге. хотя и не хотела общий. вообще никаких последствий.
А малыша вам когда отдали? Кормите его?
__________________
В каждой проблеме скрыт бесценный дар для тебя. Ты создаешь себе проблемы, потому что эти дары тебе необходимы.

Добро пожаловать в чудесный мир вопросов без ответов (с)

Lucky Star is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 16:10   #14230
MamaDo
Элита
 
Аватар для MamaDo
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Ст.м. Пр.Болшевиков
Сообщений: 2 313


Цитата:
Сообщение от Дидюля Посмотреть сообщение
у меня все-таки вместо ПКС получилось ЭКС в субботу) заболел живот и поясница, гинепрал не помог, решили оперироваться. наркоз мне выбрать не дали. общий. деприван. отошла от него очень быстро. главное перетерпеть боли потом. теперь любуюсь малышом. 4050 г и 54 см. было двойное тугое обвитие и истонченная кожа в районе шва. а так шов нормальный был
Поздралвяю!!! Главное, хорошо, что все хорошо закончилось!!!


Цитата:
Сообщение от Анимашка Посмотреть сообщение
Девочки, помогите советом или поддержите плиззз
Доченьке сейчас 1,2 и вот снова забеременела...очень боюсь за шов и организм.Есть тут мамочки маленькой разницей?
Ксть тут такие Будем знакомы Я забеременела, когда дочке 1 годик исполнился. Вот, медленно, но верно, ползу к финишной прямой За шов тоже боялась и боюсь, временами живот так прихватывает - жуть, но проходит. Ко шву пока претензий у врача нет. Надеюсь доходить до срока. Не волнуйтесь. Настройтесь на хорошее и все будет гуд Я всю беременность летала и порхала. Последний месяц только ползаю (рожденный ползать летать не может все-таки )
__________________
MamaDo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena