В этом топике полезном лечим аллергию вместе! - Страница 1424 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2011, 23:46   #14231
Ильная
Ветеран
 
Аватар для Ильная
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 790


Цитата:
Сообщение от MAXA_SPB Посмотреть сообщение
да, с гидролизатом рискованно конечно в том плане, что встречались такие детки которым он не подходил. так что тут можно очень круто влипнуть, тк ГВ потеряете и гидролизат не подойдет. я так думаю, что если есть силы моральные и физические, то надо держать ГВ. в силу ГВ для аллергиков я не верю. но с другой стороны (это я в частности про себя) когда голодная и как следствие озверевшая мамашка - то лучше смесь. я вводила гидролизат и кормла грудью одновременно, смотрела что на гидролизат реакции нет и постепенно заменяла по одному кормлению на бутылочку. начинала давать по 30 мл смеси до груди и у меня отлучение получилось очень плавным и безболезненным для ребенка.
Я верю, но только если с молоком не поступает аллергенов, а я , блин, иногда не понимаю. что аллерген, а сто нет! Да, озверевшая -это про меня... такая раздраженная хожу в последнее время, кидаюсь прям на всех Но у меня сейчас молока полно, я вряд ли сама смогу с ним завязать.
__________________
Ильная is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 23:48   #14232
Ильная
Ветеран
 
Аватар для Ильная
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 790


MAXA_SPB, а вам удалось вылечить АД, или ещё боретесь?
Ильная is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 23:56
ответ для Ильная , на сообщение « Я верю, но только если с молоком не... »
  #14233
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Цитата:
Сообщение от MAXA_SPB Посмотреть сообщение
можно и одновременно, главное как минимум за час до или после приема пищи и лекарств.
Спасибо! Я так понимаю главное, чтоб эти 2 препарата не встречались, иначе сорбент выведет и полезные бактерии заодно.
Цитата:
Сообщение от мама Ксюшеньки Посмотреть сообщение
Я верю, но только если с молоком не поступает аллергенов, а я , блин, иногда не понимаю. что аллерген, а сто нет! Да, озверевшая -это про меня... такая раздраженная хожу в последнее время, кидаюсь прям на всех Но у меня сейчас молока полно, я вряд ли сама смогу с ним завязать.
Вам очень повезло, что на таком питании у Вас еще и молоко есть Сама исхудала наверное?
__________________
Господи, пожалуйста, сделай так, чтоб все калории уходили в сиськи
GaZelka is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 00:01
ответ для Ильная , на сообщение « MAXA_SPB, а вам удалось вылечить АД,... »
  #14234
MAXA_SPB
Мега-элита
 
Аватар для MAXA_SPB
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Сертолово/Черная речка
Сообщений: 4 198


Цитата:
Сообщение от мама Ксюшеньки Посмотреть сообщение
MAXA_SPB, а вам удалось вылечить АД, или ещё боретесь?
боремся конечно, в принципе ест почти все, по крайней мере все что мы тут с вами вместе обсуждаем ест без проблем. только молоко коровье в чистом виде не даю и рыбу. рыбу даже не вводила, пробовала давать маленькие кусочки, вроде ттт, но решила до 3х лет подождать. а так из молочки коровьей: сыр, масло сливочное, кефир, ряженка, творог. редко, но ест, просто не любит он это. ему мясо, яйцо вареное, кашу подавай. шоколад не даю, хотя в рот брал, но плевался. реакции я не увидела. наверно мне не стоит гневить бога, по возрасту все продукты которые можно ест и лекарства всякие сиропы и пр. пьет без проблем.
__________________

Иногда мужа от меня трясет – все-таки я потрясающая женщина!!!
MAXA_SPB is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 00:01
ответ для GaZelka , на сообщение « Спасибо! Я так понимаю главное, чтоб... »
  #14235
MAXA_SPB
Мега-элита
 
Аватар для MAXA_SPB
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Сертолово/Черная речка
Сообщений: 4 198


Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
Спасибо! Я так понимаю главное, чтоб эти 2 препарата не встречались, иначе сорбент выведет и полезные бактерии заодно.
ага
__________________

Иногда мужа от меня трясет – все-таки я потрясающая женщина!!!
MAXA_SPB is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 00:13   #14236
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Цитата:
Сообщение от MAXA_SPB Посмотреть сообщение
боремся конечно, в принципе ест почти все, по крайней мере все что мы тут с вами вместе обсуждаем ест без проблем. только молоко коровье в чистом виде не даю и рыбу. рыбу даже не вводила, пробовала давать маленькие кусочки, вроде ттт, но решила до 3х лет подождать. а так из молочки коровьей: сыр, масло сливочное, кефир, ряженка, творог. редко, но ест, просто не любит он это. ему мясо, яйцо вареное, кашу подавай. шоколад не даю, хотя в рот брал, но плевался. реакции я не увидела. наверно мне не стоит гневить бога, по возрасту все продукты которые можно ест и лекарства всякие сиропы и пр. пьет без проблем.
А Вы у З. лечитесь? Сильный был АД? Долго ли лечились, чтоб придти к такому результату?
__________________
Господи, пожалуйста, сделай так, чтоб все калории уходили в сиськи
GaZelka is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 00:14
ответ для GaZelka , на сообщение « Спасибо! Я так понимаю главное, чтоб... »
  #14237
Ritatulle
Активный участник
 
Аватар для Ritatulle
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: СПБ, Приморский район
Сообщений: 588


Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
Спасибо! Я так понимаю главное, чтоб эти 2 препарата не встречались, иначе сорбент выведет и полезные бактерии заодно.
:
и толку от лекарств не будет никакого, если не соблюсти временной интервал в приеме
__________________

Так хочеться побыть хрупкой беззащитной девушкой...А кони все бегут, а избы все горят...
Ritatulle is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 00:38
ответ для GaZelka , на сообщение « А Вы у З. лечитесь? Сильный был АД?... »
  #14238
MAXA_SPB
Мега-элита
 
Аватар для MAXA_SPB
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Сертолово/Черная речка
Сообщений: 4 198


Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
А Вы у З. лечитесь? Сильный был АД? Долго ли лечились, чтоб придти к такому результату?
у З. не лечились, но были один раз летом этого года, просто проверились и все. она предложила ввести молоко через ухудшение, а я струсила и отказалась. мне лучше чистый ребенок и без молока, мы и без него не плохо живем. мы на козьем молоке и смеси.
АД с роддома. был вообще ужас, до крови даже. все тело в корках, но без зуда. где-то месяцам к 7-8 начали более менее держать ситуацию под контролем, хоть немного прояснялось на что сыпет. вздохнула хоть немного с облегчением после ввода прегестимила и ухода от ГВ. к году стали начинать вводить прикормы. было видно на что реакция есть, на что нету. рацион был скудный. хотя к полутора годам ел каши 2 вида, овощи, желток перепелиный, козий творог, хлеб, булка, пару фруктов. на юге даже персики ел. потом перевела на Нэнни. а потом пошла аллергия на спад, и рацион постоянно расширялся. я в принципе нигде не лечила ребенка, ни у гомеопатов, ни у аллергологов, хотя ходили по врачам исправно и даже к деду-целителю ездили дисбак сдавали, пытались лечить клебсу бактериями, но на них была реакция, так и бросила я это дело. сейчас анализы не сдаю вообще. лекарств перепили всяких за первые пол года - мама дорогая, всяких и бадов и чего хочешь! и прививки мы потихоньку смогли сделать после года. сейчас опять хочу на прививку везти, пневмо 23. мои основные ошибки я уже поняла: это прививка от гепатита в РД, пили Линекс в том же РД, и я никогда не употребляющая молоко, начала пить его резко и ведрами в РД по совету всех вокруг, ну как же, кормящей маме ведь нужно молока побольше, хотя даже беременная не пила его. как мне дед-целитель сказал, что у меня очень высокий уровень интуиции и мол на самом деле у меня аллергия на молоко, но я его не пью, организм не требует вот я его и не люблю. может он и прав, у мну от молока живот болит сильно и стул портится. а я не знала этого всего. может по наследству и передалось, еще и у папы нашего аллергия на пыль в армейские годы была сильная. короче был предрасположен ребенок и в РД нельзя было смесью молочной докармливать. аааа, мой теперешний опыт да в то время, цены бы мне не было
__________________

Иногда мужа от меня трясет – все-таки я потрясающая женщина!!!
MAXA_SPB is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 00:49   #14239
НаТа+К
Участник
 
Аватар для НаТа+К
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Пролетарская
Сообщений: 276


девочки, здравствуйте! нам в год надо ставить монту и врач говорит,что главное чтоб руки были чистые(у нас аллергия только на щеках) можно делать или нет? у нас еще не видно следа от бцж...подскажите ,вы делали или нет?
НаТа+К is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 00:55
ответ для MAXA_SPB , на сообщение « у З. не лечились, но были один раз... »
  #14240
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Цитата:
Сообщение от MAXA_SPB Посмотреть сообщение
у З. не лечились, но были один раз летом этого года, просто проверились и все. она предложила ввести молоко через ухудшение, а я струсила и отказалась. мне лучше чистый ребенок и без молока, мы и без него не плохо живем. мы на козьем молоке и смеси.
АД с роддома. был вообще ужас, до крови даже. все тело в корках, но без зуда. где-то месяцам к 7-8 начали более менее держать ситуацию под контролем, хоть немного прояснялось на что сыпет. вздохнула хоть немного с облегчением после ввода прегестимила и ухода от ГВ. к году стали начинать вводить прикормы. было видно на что реакция есть, на что нету. рацион был скудный. хотя к полутора годам ел каши 2 вида, овощи, желток перепелиный, козий творог, хлеб, булка, пару фруктов. на юге даже персики ел. потом перевела на Нэнни. а потом пошла аллергия на спад, и рацион постоянно расширялся. я в принципе нигде не лечила ребенка, ни у гомеопатов, ни у аллергологов, хотя ходили по врачам исправно и даже к деду-целителю ездили дисбак сдавали, пытались лечить клебсу бактериями, но на них была реакция, так и бросила я это дело. сейчас анализы не сдаю вообще. лекарств перепили всяких за первые пол года - мама дорогая, всяких и бадов и чего хочешь! и прививки мы потихоньку смогли сделать после года. сейчас опять хочу на прививку везти, пневмо 23. мои основные ошибки я уже поняла: это прививка от гепатита в РД, пили Линекс в том же РД, и я никогда не употребляющая молоко, начала пить его резко и ведрами в РД по совету всех вокруг, ну как же, кормящей маме ведь нужно молока побольше, хотя даже беременная не пила его. как мне дед-целитель сказал, что у меня очень высокий уровень интуиции и мол на самом деле у меня аллергия на молоко, но я его не пью, организм не требует вот я его и не люблю. может он и прав, у мну от молока живот болит сильно и стул портится. а я не знала этого всего. может по наследству и передалось, еще и у папы нашего аллергия на пыль в армейские годы была сильная. короче был предрасположен ребенок и в РД нельзя было смесью молочной докармливать. аааа, мой теперешний опыт да в то время, цены бы мне не было
Даааа, понятно. Вы молодец, что сама вытащили ребенка из этого. К сожалению, у нас медицина такая, что надо самим во всем разбираться.
Надо же, прямо в РД линекс?

Я вот задаю все эти вводные вопросы к тому, что сами пока кроме гастроэнтеролога никого не посещали с нашими высыпаниями... я просто не знаю куда пойти, потому что понимаю, что надо определяться с врачом, а не бегать по разным, иначе вообще каша в голове будет от разных видов лечения. Но и самолечением заниматься стремно мне, все таки не себя лечу, а ребенка.
Вот сложность введения прикорма на ГВ в том, что приходится пристально отслеживать еще и свое меню, а потом голову ломать на что именно сыпануло - на то, что я съела или на вводимый продукт, или вообще на смесь, которой иногда докармливаем.
__________________
Господи, пожалуйста, сделай так, чтоб все калории уходили в сиськи
GaZelka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena