ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) - Страница 1425 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2011, 16:46
ответ для Лампа , на сообщение « Вторую беременность ездила на... »
  #14241
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от Лампа Посмотреть сообщение

===========
Девочки, где можно мед хороший купить?
Я была уверенна, что есть баночка в запасе..... А деть опять решил поболеть - лечить не чем
А хороший - это какой?Я просто не очень хорошо в этом разбираюсь.Если уже в банках фабричных с этикетками,то я такой никогда не беру.Если не ошибаюсь,то мёд,который продаётся в банках в магазинах,или нагревают перед тем как в банки класть или что-то в этом роде.Хороший мёд не должен быть зимой жидкий и прозрачный,так что то,что продаётся в банках в магазинах,для меня не мёд.

Я покупаю мёд у нас на Ленинградской 10.Меня вполне устраивает.
Если нужны адреса,где можно мёд в Питере купить,то могу поискать.Один из старейших магазинов - это Пчеловодство на Литейном 46.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 16:55
ответ для jul808 , на сообщение « ДЕвы,я сегодня тоже с мелкой к врачу... »
  #14242
shelvick
Мега-элита
 
Аватар для shelvick
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщений: 3 517


Цитата:
Сообщение от Мышка Посмотреть сообщение
...
Школа хорошая, а не попасть - это нам - я имела в виду не перевестись среди учебного года ...
Почему? Это именно эта школа не принимает в середине года? Я спокойно переводила в середине года

Цитата:
Сообщение от jul808 Посмотреть сообщение
...Но там мед.сестра просто неадекват какой-то... Девочки,я не преувеличиваю,но от нее вроде ничем не пахло,а она шатается, говорит как тормоз,пока брала стеклышки для анализа,упала,и сидя на Жэ,опираясь на РЕБЕнка моего брала соскоб...Я в ауте!!! Надеюсь,она правильно взяла анализ. Врачиха это все видела,ничего не сказала
__________________
Дети Кирилл и Максим
shelvick is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 17:08   #14243
Missboss
Наш человек
 
Аватар для Missboss
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 5 449


Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
УЗИ можно сделать в Центре планирования семьи.Это как раз рядом с ЖК.Была там весной,делала УЗИ у Миличенко Инны Валерьевны.Мне всё подробно было рассказано,в общем претензий никаких у меня нет,стоило УЗИ 1000 рублей.Вот сайт http://cps.org.ru/

Ещё можно сделать УЗИ в Хеликсе на Детскосельском бульваре.Если УЗИ там делает Очкуренко Ольга Дмитриевна(я просто видела там фамилию в списках врачей),то можете записаться.Она раньше была врачом в ЖК на моём участке,очень хороший и внимательный доктор.Я бы и дальше стала к ней ходить,но в ЖК её уже не было,когда я туда пришла.По слухам она в декрет уходила.Пришлось мне другого врача искать.Лечусь теперь в Питере,а в ЖК не была несколько лет.Кто-то мне говорил,что Очкуренко в ЖК платно принимает,но информация не проверенная.

У подруги беременность в ЖК вела Шаргородская,никаких претензий у подруги к врачу не было.

А вот к кому у меня всегда претензии были,так это к тем,кто работает в ЖК в регистратуре.Если там так персонал за несколько лет не поменялся,то не удивляйтесь если нахамят.
У Очкуренко в хеликсе я делала узи, мне очень понравилось. Она опровергла диагноз внематочная и счастья моего не было предела Кстати Очкуренко как гениколог принимает у нас в ЖК, только не помню по какому участку.
__________________
Федя родился 03.06.2008 и ждем еще майского мальчика


осчастливил первым зубиком на 8 марта и побежал 28 июля 2009
Missboss is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 17:09
ответ для jul808 , на сообщение « ДЕвы,я сегодня тоже с мелкой к врачу... »
  #14244
budeka
Наш человек
 
Аватар для budeka
 
Регистрация: 10.10.2005
Адрес: Село Царское
Сообщений: 6 697


Цитата:
Сообщение от jul808 Посмотреть сообщение
Но там мед.сестра просто неадекват какой-то... Девочки,я не преувеличиваю,но от нее вроде ничем не пахло,а она шатается, говорит как тормоз,пока брала стеклышки для анализа,упала,и сидя на Жэ,опираясь на РЕБЕнка моего брала соскоб...Я в ауте!!! Надеюсь,она правильно взяла анализ. Врачиха это все видела,ничего не сказала
Может она после инсульта
budeka is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 17:40
ответ для budeka , на сообщение « Может она после инсульта:005: »
  #14245
jul808
Активный участник
 
Аватар для jul808
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 495


Цитата:
Сообщение от budeka Посмотреть сообщение
Может она после инсульта
Нет,Даша,не думаю.Просто она одна мед.сестра на 3 кабинета!!! Понимаю,что за....ханая, но чтобы настолько
__________________



Жизнь как езда на велосипеде. Если тебе тяжело,ты идешь на подъем.
jul808 is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 17:50   #14246
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Девочки,большое спасибо всем за советы по выбору техники!!!
Список уже составила,теперь осталось только доползти до Питера,чтобы всё это посмотреть.

Я не знаю,что за болезнь на меня напала,но такого никогда не было.Уже неделю жутко болит рука и плечоДумала,что это побочка от антибиотиков,которые врач назначила.Антибиотики уже не принимаю,а боль не проходит,теперь сижу на кетонале.

Наверно я бы так сильно не расстроилась,если бы всё случилось в другое время,а не сейчас.
Муж приехал в Питер на несколько дней,а я его последний раз видела в августе.Потом он улетит в Китай на переговоры и возможно и НГ будет отмечать там,а если я не доползу до Питера в ближайшие дни,то так мужа опять и не увижу.Ещё надо подарки всем покупать,и ДР у меня на днях.Из дома не выходила 3 дня,сегодня надо как-то доползти до магазина за продуктами.Из-за болезни опять кучу народа подвела.Вообще уже полгода всё у меня наперекосякВот почему так происходит,совсем не пойму???

Извиняюсь за плакалку,но я даже не могу понять к какому мне врачу идти.В описании побочек антибиотиков есть артралгия,миалгия и тендинит.На тендинит очень похоже,но к кому идти в Пушкине с такой проблемой и как это лечить,совсем не представляюРадует только то,что болят левое плечо и рука,а не правая,так что хоть что-то делать могу.

Если кто-то доктора посоветует,то буду очень рада.Кроме Ковальчука из Семашко пока на ум ничего не пришло.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 17:53   #14247
sv_
Участник
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Село. Царское.
Сообщений: 226


Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
А вот к кому у меня всегда претензии были,так это к тем,кто работает в ЖК в регистратуре.Если там так персонал за несколько лет не поменялся,то не удивляйтесь если нахамят.
Поменялся! Вполне адекватные сотрудницы сейчас там работают. Мою карточку с областной пропиской сами без подсказок находят Для предыдущих это было серьезной проблемой
__________________
sv_ is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 18:02   #14248
клепик
Частый гость
 
Аватар для клепик
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 74


Цитата:
Сообщение от Анжель Дидье Посмотреть сообщение
Сходите в консультацию, может вас и устроит. Аппаратура-то там хорошая. Я сходила к Панкрашкину, потом все таки в МПЦ поехала. Как раз подруга рассказала ужастик про нашу общую знакомую. Ее Панкрашкин на аборт отправил, и чуть не сделали, а оказалось все в порядке, родила девочку.
Да я тоже в нашу консультацию ходила, если нет особенных проблем то вполне можно себе такое позволить. У меня на участке Шаргородская, меня устраивала. К концу беременности еще в Скандинавии консультировалась, для успокоения.
УЗИ аппаратура хорошая куплена, но на ней же еще уметь работать надо, а с этим беда, гонора много, опыта мало! Это отзыв хорошего узиста, посещавшего наше заведение.
В регистратуре ничего так, нормально, к беременным с пониманием.
__________________
Крошка Вилли 25.06.2009

Если маленьких мальчиков как следует баловать, то из них вырастают настоящие разбойники!
клепик is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 18:19   #14249
anapiter
Активный участник
 
Аватар для anapiter
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 594


Спасибо большое за советы, полегче стало, попробую все!
Я вот кстати не могу понять, что такое вечером после 6 детей на детских площадках вообще не найти, а где все тусуются, а то тоскливо мы ходили и на Хазова у матвеевского рынка на большую площадку около Октябрьского проспекта которая к 300- летию, в общем одни с сыном "шарахаемся"))((
anapiter is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 18:30   #14250
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от sv_ Посмотреть сообщение
Поменялся! Вполне адекватные сотрудницы сейчас там работают. Мою карточку с областной пропиской сами без подсказок находят Для предыдущих это было серьезной проблемой
Предыдущие мне ещё лекцию прочитали из-за того,что я года 3 в ЖК не появлялась.Видимо нигде больше гинекологов нет,все работают только в нашей ЖКПо телефону старалась ничего не узнавать,т.к. могли нагавкать и бросить трубку.

Никогда не боюсь звонить только во взрослую поликлинику в Павловске и во взрослую стоматологическую.В стоматологической очень хорошие тётеньки в регистратуре работают,и номерки пару раз мне оставляли,и к врачу другому отвели,когда дежурный врач мне помогать отказалась.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena