☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр) - Страница 1425 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто в нашем пузике живет?
Девочка 128 45.55%
Мальчик 147 52.31%
Двое: девочка и девочка 2 0.71%
Двое: мальчик и мальчик 2 0.71%
Двое: девочка и мальчик 2 0.71%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 00:24   #14241
venturaspb
Участник
 
Аватар для venturaspb
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Пл. Мужества
Сообщений: 169


Цитата:
Сообщение от *Мими* Посмотреть сообщение

Не плакай!
Я тоже не могу понять таких морально ущербных людей! Как такое говорить можно??? Я так понимаю, что сама она так может поступить, если такое говорит.



Даже не хочу думать на эту тему.
Мне просто кажется, что воспитывать такого ребенка или отказаться - дело каждой конкретной семьи. Никого нельзя осуждать за это решение. Наверное, каждый в меру своего воспитания, тактичности и т.д. оценивает. Но хотелось бы все-таки, чтобы домыслы конкретной личности ее домыслами и оставались. К тому же комментариев я у нее не просила и за помощью не обращалась. И до этого в разговоре, по крайней мере мне так показалось, когда на меня шквал вопросов обрушился, доступно объяснила, у меня просто станет двое детей и как-нибудь справимся - родители помогут. Но человек,видимо, решил, что правду я от него нагло скрыла Я потом пару дней не могла от этого отойти, как вспоминала, так сразу слезы... И самое-то для меня неприятное: До всего этого решили, что я у ее внука ( сегодня четыре месяца) буду крестной - и я так радовалась, очень крестной хотелось быть. А теперь меня это уже не радует - и ничего не хочется, но малыш-то ни в чем не виноват...
__________________
venturaspb is offline  
Старый 06.04.2012, 00:25   #14242
Vicki
Ветеран
 
Аватар для Vicki
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Петроградская
Сообщений: 846


Цитата:
Сообщение от parasenkin Посмотреть сообщение

Все равно решение принимать вам и только вам основываясь на разной информации.
спасибо
__________________
Vicki is offline  
Старый 06.04.2012, 00:26
ответ для venturaspb , на сообщение « :flower: Даже не хочу думать на эту... »
  #14243
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


это недалекие люди, что тут скажешь...
Naslund is offline  
Старый 06.04.2012, 00:28
ответ для Vicki , на сообщение « Девочки, у меня вопрос: кто-нибудь... »
  #14244
-Инфанта-
Участник
 
Аватар для -Инфанта-
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от Vicki Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вопрос: кто-нибудь будет заключать договор о сборе и хранении стволовых клеток из пуповины?
я думала. Читала кучу информации в российских и зарубежных источниках. Скажу так. С сегоднящним уровнем развития медицины я б не стала. Если только надеяться что будет сильно развиваться медицина. тогда да, стОит. Единственный нюанс - я б не хотела стволовые клетки хранить в РФ ибо не доверяю. А вывозить их за пределы РФ для хранения оч. заморочно, т.к. они подпадают под законодательство о донорских органах.
Наверное, откажусь от этой идеи.
__________________
-Инфанта- is offline  
Старый 06.04.2012, 00:29
ответ для Vir01 , на сообщение « ну имхо ты не права - ругать надо,... »
  #14245
Холли
Участник
 
Аватар для Холли
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 109


Цитата:
Сообщение от Vir01 Посмотреть сообщение
ну имхо ты не права - ругать надо, поймет.
Только ругать надо сразу же, не бить, и не тыкать носом (они это воспринимают как указание нужного места, а не наоборот. Тыкать носом надо именно в лоток. И нельзя делать коту больно, они могут быть очень злопамтные. Возможно дело в наполнителе. Моя кошка ходила только в пустой эмалированный лоток. А нынешний красавец ходит только в комкующийся наполнитель. других не признает. Пытались тут перевести на впитывающий - в знак протеста сделал лужу на диване в кухне, хорошо хоть диван из кожзама.
если ты его ругать не будешь, то он подумает, что все в норме и совсем не обязательно ходить в лоток. ему-то это точно меньше надо, чем тебе
Я с ним провела беседу, что ты я не тыкала носом в лужу, это только усугубит и еще действительно подумает, что одеяло это новый лоток вообщем понаблюдаю, а там если что уже будем думать.
Холли is offline  
Старый 06.04.2012, 00:30
ответ для Naslund , на сообщение « эх, я наверно еще не поправлюсь на... »
  #14246
venturaspb
Участник
 
Аватар для venturaspb
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Пл. Мужества
Сообщений: 169


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
эх, я наверно еще не поправлюсь на следующей неделе.


девочки, расскажите потом сколько стоит КС там?
Поправляйся!
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@

Я когда звонила, мне сказали 84 450
А в группе про ПЦ спрашивали, девочки сказали 86 500
Надеюсь, во вт узнаю точно.

В сумму входит два дня ДО, КС, сутки интенсива, четверо суток ПО - в ПЦ в основном на пятые сутки выписывают.
В стоимость входит двух-трех-местная палата, по факту такая, которая свободна будет - девочки и по договору, и бесплатно попадали в одномнстные.
Но можно после родов попросить платную - одноместную - две тыс с чем-то в сутки.
__________________
venturaspb is offline  
Старый 06.04.2012, 00:30   #14247
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


помню, что из особят кто-то делал уколы стволовых клеток старшему ребенку и вроде без эффекта.
Naslund is offline  
Старый 06.04.2012, 00:32   #14248
baby-mum
Активный участник
 
Аватар для baby-mum
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: ул.Белы Куна это между Елизаровской и Электросилой
Сообщений: 381


ДВ!

Поревела сегодня почти без повода... И ведь не остановиться.. а потом еще... эх, гормоны, блин!
Цитата:
Сообщение от -Инфанта- Посмотреть сообщение
Ну что вот моя любимочка на фоне новых обоев.
Какая необычная! Супер!!!!

Цитата:
Сообщение от Ирина Маверик Посмотреть сообщение
Даже подумать страшно!!!!!!!!

Помню, лет в 10 меня отправили в магаз не помню, зачем. Раньше очередины были...ну вы помните Встала в очередь за каким-то дедом, как мне на тот момент показалось. Он со мной разговорился так, я сначала внимания не обратила совсем. Во-первых, я поболтать любитель всегда была, во-вторых, очередь же - всем скучно, ну и в-третьих, дедуля. После каких-то пустяшных фраз он достает две карамельки из кармана, и предлагает мне отойти с ним к нему домой , мол, недалеко совсем (помню, что в тот момент у меня уже волосы на голове начали шевелиться), а потом он меня бы угостил такими конфетками
Я раскраснелась вся (всегда краснела, блин!!!) и побежала прочь от этого магазина!!!
Еще долго этого "дедулю" вспоминала, заснуть не могла, да и до сих пор помню, оказывается
Я как-то в автобусе стояла на ступеньке около "гармошки".. и вдруг почувствовала, что мою руку касается что-то прохладное и влажное... глянула, а там мужик своим голым х.. трется......... Я потом несколько месяцев только в перчатках ездила Мне тогда лет 11 было.. извращенцы!

Цитата:
Сообщение от Гулюча Посмотреть сообщение
наташ,а какая расцветка коляски,скинь фотку,любопытно
А такая, как я и показала Красная с серым.
http://forum.littleone.ru/showpost.p...ostcount=13817
__________________
Наташа



Миша родился 14 апреля 2006 года
baby-mum is offline  
Старый 06.04.2012, 00:34
ответ для venturaspb , на сообщение « Поправляйся! @@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@ ... »
  #14249
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


Цитата:
Сообщение от venturaspb Посмотреть сообщение
Поправляйся!
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@

Я когда звонила, мне сказали 84 450
А в группе про ПЦ спрашивали, девочки сказали 86 500
Надеюсь, во вт узнаю точно.

В сумму входит два дня ДО, КС, сутки интенсива, четверо суток ПО - в ПЦ в основном на пятые сутки выписывают.
В стоимость входит двух-трех-местная палата, по факту такая, которая свободна будет - девочки и по договору, и бесплатно попадали в одномнстные.
Но можно после родов попросить платную - одноместную - две тыс с чем-то в сутки.
спасибо! я сначала хочу в 18РД сходить, возьмут на ПКС или нет, там инд роды 55тыс+анестезия, в прошлый раз там бесплатно кесарилась, довольна, лежала в двухместной палате...если откажут в КС, пойду в другой РД, не хочу рисковать ребенком.
Naslund is offline  
Старый 06.04.2012, 00:35
ответ для Гулюча , на сообщение « девочки! сегодня мне пзвонила... »
  #14250
Чакки
Активный участник
 
Аватар для Чакки
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Вселенная
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от Гулюча Посмотреть сообщение
девочки! сегодня мне пзвонила подружка,которая ходит на курсы для беременных и говорит,что сказали,что с 37 недели нужно заниматься сексом,так как в сперме есть спец вещества,которые подгатавливают шейку к родам\
я своему сказала,мой:081 :ну вообщем понятно всем.ждёт среды
а мы и не прекращали
__________________
Чакки is offline  
 

теги, tags, метки
2012, май, майчата


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena