Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 1427 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2010, 15:07   #14261
Ясена
Активный участник
 
Аватар для Ясена
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 410


Цитата:
Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
Я взяла направление на ДО в 38 недель, так как читала что ПКС назначают на 39,3 недели. Но у Вас двойня и там другие расчёты.
Вы позвоните им , мне они по телефону отвечали на мои вопросы.362-41-82 - справочная,
362-42-12 - приемный покой,
спасибо огромное
а вам самим этот РД понравился, вы по сертификату или платно рожали? и еще вопросик на ПКС вы вишете что папиков впускают в ПИТ, т.е он на операции может присутствовать и пуповинку перерезать? или я что-то недопоняла?
__________________
Ясена is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 15:14
ответ для Ясена , на сообщение « спасибо огромное... »
  #14262
Имале
Хранитель
 
Аватар для Имале
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщений: 12 679


Цитата:
Сообщение от Ясена Посмотреть сообщение
спасибо огромное
а вам самим этот РД понравился, вы по сертификату или платно рожали? и еще вопросик на ПКС вы вишете что папиков впускают в ПИТ, т.е он на операции может присутствовать и пуповинку перерезать? или я что-то недопоняла?
ПИТ это не операционная, это по сути реанимация..
__________________
Имале is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 15:16
ответ для Ясена , на сообщение « спасибо огромное... »
  #14263
Сигнатюр
Наш человек
 
Аватар для Сигнатюр
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: улица Счастья.
Сообщений: 7 118


Цитата:
Сообщение от Ясена Посмотреть сообщение
спасибо огромное
а вам самим этот РД понравился, вы по сертификату или платно рожали? и еще вопросик на ПКС вы вишете что папиков впускают в ПИТ, т.е он на операции может присутствовать и пуповинку перерезать? или я что-то недопоняла?
Я род.дом выбирала очень долго и скурпулёзно( так как предыдущие роды закончились плохо). Пошла туда по сертификату( я считаю не стоит тратить деньги на ПКС разрежут так же) потом правда отбагодарила врача. На операцию не пустят никого. Папик сидит в приёмном и нервно жуёт жвачку или меряет шагами растояние от двери до двери. Я ему звонила ещё лёжа на столе( когда шили) а он слушал как доча кричала Потом когда меня с ребёнком перевезли в ПИТ его сразу же позвали и сказали мол у вас 10 минут, но благополучно забыли и наш пап минут 40 наслождался дочей.
__________________
Самое дорогое счастье на свете, родилось 20 января 2010.

Я Оля, ко мне на "ты". А ещё я стала бабушкой 13 августа 2011 года.

Ребенок - это полностью изменившеяся жизнь. Жизнь не стала хуже или лучше, она стала совсем другой. Другие приоритеты, ритм, задачи, мысли........
Сигнатюр is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 15:17
ответ для Имале , на сообщение « ПИТ это не операционная, это по сути... »
  #14264
Сигнатюр
Наш человек
 
Аватар для Сигнатюр
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: улица Счастья.
Сообщений: 7 118


Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
ПИТ это не операционная, это по сути реанимация..
+1
__________________
Самое дорогое счастье на свете, родилось 20 января 2010.

Я Оля, ко мне на "ты". А ещё я стала бабушкой 13 августа 2011 года.

Ребенок - это полностью изменившеяся жизнь. Жизнь не стала хуже или лучше, она стала совсем другой. Другие приоритеты, ритм, задачи, мысли........
Сигнатюр is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 15:24
ответ для Сигнатюр , на сообщение « Я род.дом выбирала очень долго и... »
  #14265
Ясена
Активный участник
 
Аватар для Ясена
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 410


Цитата:
Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
Я род.дом выбирала очень долго и скурпулёзно( так как предыдущие роды закончились плохо). Пошла туда по сертификату( я считаю не стоит тратить деньги на ПКС разрежут так же) потом правда отбагодарила врача. На операцию не пустят никого. Папик сидит в приёмном и нервно жуёт жвачку или меряет шагами растояние от двери до двери. Я ему звонила ещё лёжа на столе( когда шили) а он слушал как доча кричала Потом когда меня с ребёнком перевезли в ПИТ его сразу же позвали и сказали мол у вас 10 минут, но благополучно забыли и наш пап минут 40 наслождался дочей.
спасибо еще раз большое, буду звонить туда,
просто немного колбасит, т.к. роды с двойней могут начаться вообще когда не ждешь.... кто в 30 рожает а кто и в 40.... т.е. надо на пакетах сидеть начинать слишком рано на дородовое, я как понимаю, стараются вообще не класть, чтобы роды ждать
__________________
Ясена is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 15:34   #14266
Сигнатюр
Наш человек
 
Аватар для Сигнатюр
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: улица Счастья.
Сообщений: 7 118


Цитата:
Сообщение от Ясена Посмотреть сообщение
спасибо еще раз большое, буду звонить туда,
просто немного колбасит, т.к. роды с двойней могут начаться вообще когда не ждешь.... кто в 30 рожает а кто и в 40.... т.е. надо на пакетах сидеть начинать слишком рано на дородовое, я как понимаю, стараются вообще не класть, чтобы роды ждать
На ДО кладут по показаниям. Если всё хорошо, то не положат. Но вот когда я там лежала девочку с двойней привели с поликлинического отделения. Ей Михайлов УЗИ делал, ему что то не понравился и он на ДО её и отправил.
Меня тоже не хотели брать, но я настояла, так как у меня между КС прошло всего 1 год и 5 месяцев. Неделю отлежала и прокесарили спокойненько. Всё же в род.дме спокойние лежать, каждый день ребёнков слушают
__________________
Самое дорогое счастье на свете, родилось 20 января 2010.

Я Оля, ко мне на "ты". А ещё я стала бабушкой 13 августа 2011 года.

Ребенок - это полностью изменившеяся жизнь. Жизнь не стала хуже или лучше, она стала совсем другой. Другие приоритеты, ритм, задачи, мысли........
Сигнатюр is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 15:38   #14267
Ясена
Активный участник
 
Аватар для Ясена
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 410


Цитата:
Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
На ДО кладут по показаниям. Если всё хорошо, то не положат. Но вот когда я там лежала девочку с двойней привели с поликлинического отделения. Ей Михайлов УЗИ делал, ему что то не понравился и он на ДО её и отправил.
Меня тоже не хотели брать, но я настояла, так как у меня между КС прошло всего 1 год и 5 месяцев. Неделю отлежала и прокесарили спокойненько. Всё же в род.дме спокойние лежать, каждый день ребёнков слушают
а на поликлиническое отделение как попасть, там только платно?
__________________
Ясена is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 15:42
ответ для Ясена , на сообщение « а на поликлиническое отделение как... »
  #14268
Сигнатюр
Наш человек
 
Аватар для Сигнатюр
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: улица Счастья.
Сообщений: 7 118


Цитата:
Сообщение от Ясена Посмотреть сообщение
а на поликлиническое отделение как попасть, там только платно?
Да, там платно(((. Но Вы лучше позвоните в приёмный или справочное. Объясните ситуацию и Вам они подскажут. Мне говорили, мол берите направление в ЖК и приезжайте---положим. Так и произошло.
__________________
Самое дорогое счастье на свете, родилось 20 января 2010.

Я Оля, ко мне на "ты". А ещё я стала бабушкой 13 августа 2011 года.

Ребенок - это полностью изменившеяся жизнь. Жизнь не стала хуже или лучше, она стала совсем другой. Другие приоритеты, ритм, задачи, мысли........
Сигнатюр is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 15:49
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #14269
линка
Старожил
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 1 209


девочки,подскажите......... первые роды были год и 10 назад ЭКС. скоро второго рожать март-аперель. хочу плановое кесарево по СЕРТИФИКАТУ (и-за наличия рубца на матке). о естественных родах и слышать не хочу. вот приблизится срок,в какой родддом мне идти с таким желанием.(бесплатное кесарево), если у меня нет показаний рожать в специализир роддоме.?????. как это происходит,у кого было так?????поделитесь.пожалуйта.
линка is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 15:56   #14270
Сигнатюр
Наш человек
 
Аватар для Сигнатюр
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: улица Счастья.
Сообщений: 7 118


Цитата:
Сообщение от линка Посмотреть сообщение
девочки,подскажите......... первые роды были год и 10 назад ЭКС. скоро второго рожать март-аперель. хочу плановое кесарево по СЕРТИФИКАТУ (и-за наличия рубца на матке). о естественных родах и слышать не хочу. вот приблизится срок,в какой родддом мне идти с таким желанием.(бесплатное кесарево), если у меня нет показаний рожать в специализир роддоме.?????. как это происходит,у кого было так?????поделитесь.пожалуйта.
По сертификату Вы имеете право выбрать любой род.дом.( Перинаталку на Удельной нельзя.).. Приходите в ЖК и говорите, что бы дали направление в выбранный Вами род.дом. И усё
__________________
Самое дорогое счастье на свете, родилось 20 января 2010.

Я Оля, ко мне на "ты". А ещё я стала бабушкой 13 августа 2011 года.

Ребенок - это полностью изменившеяся жизнь. Жизнь не стала хуже или лучше, она стала совсем другой. Другие приоритеты, ритм, задачи, мысли........
Сигнатюр is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena