Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 1427 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 17:13   #14261
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
вот ты и Тигрена у меня большие опасения вызываете, ну надо же пробовать, ну неужели не хочется, все равно, все потом идет не так, как планируешь, ну не подготовиться, постоянно сюрпризы, кровь меняется, гормоны меняются, я считаю, что нужно заБ, а потом уже страдать, сдавать анализы, доставать врачей и т.п.
уф, выговорилась
но я вполне допускаю, что я не права, что лучше 1 ЗБ и удача, чем две из шести, просто времени то жалко вот так ковыряться
да ты права, абсолютно! (причем мне, конечно, понятнее это на примере c Тигреной, т.к. сама также считаю ) ну вот как-то так все получается, что врачи то одно скажут подождать, то другое.. я вроде как уже в след. цикле смогу начать планировать.. даже руки трясутся печатать это, потому что не верится...
спасибо!!!!
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 17:13   #14262
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
а ты зарегистрируйся на БП, тогда можно будет смотреть (там много интересных графиков, вообще-то, можно посмотреть). Ну, если не хочешь региться, то расскажу вкратце: у этой девушки последняя дочка родилась в 2011г (до этого еще 2-е в 1997 и 2000, но графиков, конечно, нет), так вот эту последнюю дочку зачали судя по графику на О в 51ДЦ как раз (у неё тоже выделения, как и у меня, во время ПА были )
все ясно, ну...место чуду есть всегда
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 17:15
ответ для fortunato , на сообщение « да ты права, абсолютно! (причем мне,... »
  #14263
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
да ты права, абсолютно! (причем мне, конечно, понятнее это на примере c Тигреной, т.к. сама также считаю ) ну вот как-то так все получается, что врачи то одно скажут подождать, то другое.. я вроде как уже в след. цикле смогу начать планировать.. даже руки трясутся печатать это, потому что не верится...
спасибо!!!!
неужели 2 года врачи тормозят планирование?верится с трудом
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 17:16   #14264
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
я с тобой согласнаМне кажется, что некоторыеслишком в себе копаются и теряют драгоценное время и здоровье. Но это сугубо мое мнение, не в обиду никому
исправимся! с апреля и Ксюшик вроде собиралась в бой..
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 17:19
ответ для все хорошо , на сообщение « неужели 2 года врачи тормозят... »
  #14265
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
неужели 2 года врачи тормозят планирование?верится с трудом
ну как 2 года.. 2 года - это срок, когда я "начала планирование". Начала с того, что пошла к Островской и она меня притормозила.. притормозила, но через 4 месяца я случайно заБ (когда хотела проследить, случится ли у меня О, не стала утриком забивать). Потом чистка, а потом.. ну да , потом 1.5 года как врачи не дают добро на начало планирования.. Видишь, как, с моими длинными циклами все сдачи анализов же затягиваются, вот и выходит так.. если зарегишься на БП, сможешь обо мне посмотреть (там вся история моего планирования, все циклы)
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 17:22
ответ для fortunato , на сообщение « ну как 2 года.. 2 года - это срок,... »
  #14266
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
ну как 2 года.. 2 года - это срок, когда я "начала планирование". Начала с того, что пошла к Островской и она меня притормозила.. притормозила, но через 4 месяца я случайно заБ (когда хотела проследить, случится ли у меня О, не стала утриком забивать). Потом чистка, а потом.. ну да , потом 1.5 года как врачи не дают добро на начало планирования.. Видишь, как, с моими длинными циклами все сдачи анализов же затягиваются, вот и выходит так.. если зарегишься на БП, сможешь обо мне посмотреть (там вся история моего планирования, все циклы)
ясно. Давай уже, в куруги НАСТОЯЩИХ планировщиц перебирайся
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 17:23   #14267
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
ясно. Давай уже, в куруги НАСТОЯЩИХ планировщиц перебирайся
ну да, а то я всё липовая планировщица какая-то..)))
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 17:24
ответ для fortunato , на сообщение « :)) ну да, а то я всё липовая... »
  #14268
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
ну да, а то я всё липовая планировщица какая-то..)))
ну так а смысл себя наизнанку выворачивать и узнавать о себе все нвоое и нвоое, если по факту никакого планирования нет Я вот поэтому и не хочу начинать в себе и муже копаться, потому что обязательно найдется за что зацепиться. Основное сдала, муж сдаст надеюсь и все в бой, НАДЕЮСЬ
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 17:25
ответ для fortunato , на сообщение « если с деньгами туго, то, наверное,... »
  #14269
Taniel`
Мега-элита
 
Аватар для Taniel`
 
Регистрация: 13.04.2005
Сообщений: 3 713


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
если с деньгами туго, то, наверное, гистеру-то и не надо.. хотя, конечно, лучше бы с ней, наверное..
а в чем отличие?
__________________
Не искавшему пути, вряд ли путь и укажут,
Постучись в двери судьбы, и они откроются.(c)

Taniel` is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 17:26   #14270
Karoshka
Ветеран
 
Аватар для Karoshka
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: пр.Культуры
Сообщений: 628


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ, СОС

Очень нужны волшебные кулачки моей племяшке!!!! Сижу рыдаю!!! Поддержите-ребенок в больнице, в реанимации состояние стабильно тяжелое. Муж только сообщил-лопнул апендицит, перитонит..... Не знаю чего делать..........
На выздоровление племяшке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
вот ты и Тигрена у меня большие опасения вызываете, ну надо же пробовать, ну неужели не хочется, все равно, все потом идет не так, как планируешь, ну не подготовиться, постоянно сюрпризы, кровь меняется, гормоны меняются, я считаю, что нужно заБ, а потом уже страдать, сдавать анализы, доставать врачей и т.п.
уф, выговорилась
но я вполне допускаю, что я не права, что лучше 1 ЗБ и удача, чем две из шести, просто времени то жалко вот так ковыряться
+100, я вроде все предусмотрела, всё что надо контролирую, а тут бац и кровотечение. Такого в те разы не было. Зато сейчас все хорошо!!! Это совершенно другая беременность!
__________________
Karoshka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena