Весенние двойняшечки 2011 - Страница 1428 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.11.2011, 00:29
ответ для Helen7 , на сообщение « Юля, с даткой вас! Пусть малыши растут... »
  #14271
Elli
Активный участник
 
Аватар для Elli
 
Регистрация: 20.08.2002
Адрес: ЮЗ, Южный Каскад
Сообщений: 515


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение


Юля, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Здоровья малышикам!!! Пусть каждый день радуют маму и папу!!!!
__________________
Elli is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 00:33   #14272
Elli
Активный участник
 
Аватар для Elli
 
Регистрация: 20.08.2002
Адрес: ЮЗ, Южный Каскад
Сообщений: 515


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение

они очень похожи с Маком. я довольна нереально!!! очень легкая, маневренная - там удобная третья рука посередине (чего нет у Мака). управляется одной рукой. проходим практически везде!! во все магазы, подъезды и т.д. конверты замечательные теплые прилагаются. мы в ней уже полгода катаемся - пока проблем никаких не возникло. складывается тоже легко и быстро. ну и гарантия на нее 3 года - эт тоже о чем-то да говорит ) ну и внешне они конечно супер , никто мимо молча не проходит ))
Настя, порадовала Наверно, на ней и остановлюсь. Поеду в выходные вживую смотреть. А сидя вы в ней уже гуляете? Отсутствие бампера спереди - это не очень неудобно для сидящих детей?
__________________
Elli is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 00:35
ответ для Elli , на сообщение « Настя, порадовала :) Наверно, на ней и... »
  #14273
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от ikonya Посмотреть сообщение
4 штучки сушеного инжира заливаешь стаканом молока и варишь на водяной бане минут 30 пока молоко не станет желтеньким. Затем дать еще настояться и давать пить в течении дня по несколько ложечек, по хорошему инжир тоже нужно съедать, но не очень приятно. А само молочко сладенькое получается.
Тоже самое с сосновыми почками( продаются в аптеке) 1стол ложка на стакан молока, почки потом есть не надо)))
Камфорный спирт хорошо прогревает, но на теле он не чувствуется. Единственное он сначала пахнет сильно камфарой, но потом нормально.
спасибо!!!!!! люблю такие рецепты, чувствую себя Айболитом ))

Цитата:
Сообщение от Elli Посмотреть сообщение
Настя, порадовала Наверно, на ней и остановлюсь. Поеду в выходные вживую смотреть. А сидя вы в ней уже гуляете? Отсутствие бампера спереди - это не очень неудобно для сидящих детей?
чет не соображу, что такое бампер?... ))
мы гуляем сидя, во втором из трех положений. лежа спим ))
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 00:46
ответ для ikonya , на сообщение « 4 штучки сушеного инжира заливаешь... »
  #14274
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от ikonya Посмотреть сообщение
4 штучки сушеного инжира заливаешь стаканом молока и варишь на водяной бане минут 30 пока молоко не станет желтеньким. Затем дать еще настояться и давать пить в течении дня по несколько ложечек, по хорошему инжир тоже нужно съедать, но не очень приятно. А само молочко сладенькое получается.
Тоже самое с сосновыми почками( продаются в аптеке) 1стол ложка на стакан молока, почки потом есть не надо)))
Камфорный спирт хорошо прогревает, но на теле он не чувствуется. Единственное он сначала пахнет сильно камфарой, но потом нормально.
Тоже конспектирую
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 00:49   #14275
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
спасибо!!!!!! люблю такие рецепты, чувствую себя Айболитом ))



чет не соображу, что такое бампер?... ))
мы гуляем сидя, во втором из трех положений. лежа спим ))
Эт такая перекладина. Крепиться впереди перед ребнком.. И он за нее может держаться. когда сидит.. Слушайте, а на двойняшковый мак тоже можно бампер докупить?
А мне разъясните кто-нибудь, что за бункер?
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 00:51
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #14276
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Мы кстати покушали только что, слава богу
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 01:10   #14277
Elli
Активный участник
 
Аватар для Elli
 
Регистрация: 20.08.2002
Адрес: ЮЗ, Южный Каскад
Сообщений: 515


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Эт такая перекладина. Крепиться впереди перед ребнком.. И он за нее может держаться. когда сидит.. Слушайте, а на двойняшковый мак тоже можно бампер докупить?
А мне разъясните кто-нибудь, что за бункер?
На сайте lapsi пишут, что бампер подходит для любых колясок Макларен, наверно и для двойняшковых тоже. Даша, а твоим без бампера удобно было сидя ездить?
__________________
Elli is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 01:12
ответ для Dashkns , на сообщение « Мы кстати покушали только что, слава... »
  #14278
Elli
Активный участник
 
Аватар для Elli
 
Регистрация: 20.08.2002
Адрес: ЮЗ, Южный Каскад
Сообщений: 515


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Мы кстати покушали только что, слава богу
Маша решила закончить забастовку
__________________
Elli is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 01:36   #14279
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
я не знаю, почему я меня с ним не заладилось... но я даже не могу на поребрик заехать - надо всем телом нависнуть на ручке (((( да и после Козатто кажется просто танком непроходимым.



они очень похожи с Маком. я довольна нереально!!! очень легкая, маневренная - там удобная третья рука посередине (чего нет у Мака). управляется одной рукой. проходим практически везде!! во все магазы, подъезды и т.д. конверты замечательные теплые прилагаются. мы в ней уже полгода катаемся - пока проблем никаких не возникло. складывается тоже легко и быстро. ну и гарантия на нее 3 года - эт тоже о чем-то да говорит ) ну и внешне они конечно супер , никто мимо молча не проходит ))
Наверное тебе какой то экземпляр достался странный - мой очень управляемый, на любые поребрики легко взбираемся.
А на cosato я давно поглядываю, но стоят они дорого, б/у их нету еще , так что мак прикуплю
__________________
Liu is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 01:40
ответ для Helen7 , на сообщение « Девочки у меня есть вопрос - как ковры... »
  #14280
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
Девочки у меня есть вопрос - как ковры вы читите, у меня ванишь что то не очень их очищает, может есть еще какой нибудь способ их чистки в домашних условиях? Есть ли чистка ковров на дому, кто нибудь вызывал людей и чем они чистили?
Вот мы достали ковер, попробовали его отчистить и для детей положить - и как то нас не вдохновил процесс и осознание того, что так его часто нужно мыть - т.к. дети, и убрали обратно, купив теплый пол (а его быстренько разбираю и мою в ванной). А ковер хорошо бы каким-нибудь хорошим моющим пылесосом мыть, а в нашей малогабаритной двушке его просто некуда впихнуть
__________________
Liu is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena