Осень нам не страшна, ведь у нас внутри весна. Майчата 2012 - Страница 1428 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2011, 08:01
ответ для hfab , на сообщение « Мне завтра обязательно нужно анализы... »
  #14271
Мареник
Частый гость
 
Аватар для Мареник
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 30


Доброе утро!!! (если оно доброе )

Цитата:
Сообщение от hfab Посмотреть сообщение
Мне завтра обязательно нужно анализы сдать, те что в баночку. А у меня проблемы, я не хочу. Если без них на прием прийду врач выгонит ( сказала)
А я весь день вчера терпела до вечера, чтобы их собрать, купила контейнеры. А вечером не заморачиваясь, пошла в туалет, совершенно забыв о том, что надо бы собрать материал для анализов . Хорошо хоть в процессе вспомнила и успела за баночкой сгонять

А мне плохо, надо кровь на сахар натощак сдавать, и меня на пустой желудок так тошнит...

Вот, блин, сейчас прочла, что и зубы нельзя перед этим анализом чистить, а я уже почистила...
Мареник is offline  
Старый 10.11.2011, 08:42   #14272
Мама Колёсика
Мега-элита
 
Аватар для Мама Колёсика
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 645


добренького всем!!

а у меня наконец получилось мужу всучить долгожданную баночку ( о кот.вы тут писали).......
блин не спим с малым уже, сидит весь зевает, полусонный но вперся в мультики - не оторвать...
счас пойду омлетик есть, чего то на яйца проперло, вчера всмятку уплетали обаЮ сегодня в виде омлета..
Мама Колёсика is offline  
Старый 10.11.2011, 09:01   #14273
сааши
Гость
 
Аватар для сааши
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Мама Колёсика Посмотреть сообщение
добренького всем!!

а у меня наконец получилось мужу всучить долгожданную баночку ( о кот.вы тут писали).......
блин не спим с малым уже, сидит весь зевает, полусонный но вперся в мультики - не оторвать...
счас пойду омлетик есть, чего то на яйца проперло, вчера всмятку уплетали обаЮ сегодня в виде омлета..
И тебе добренького утречка и всем-всем-всем А меня проперло на мясо и помидоры - купила вчера томатов в соб соку, сока томатного и ела томаты эти соком томатным запивая - вот оно счастье Ела котлеты и колбасу - вчера в окее появилась моя любимая - с запахом тухлых мужских носков - сейчас её доедаю
сааши is offline  
Старый 10.11.2011, 09:12   #14274
Ангел_А
Участник
 
Аватар для Ангел_А
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: центр
Сообщений: 254


Меня тоже на мясо потянуло - свинины вчера перед сном нажарила
Муж сказал - мужик, наверно, в пузе живет: требует мяса!
Ангел_А is offline  
Старый 10.11.2011, 09:58   #14275
Мама Колёсика
Мега-элита
 
Аватар для Мама Колёсика
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 645


ой а помидоры в собственном соку - это вообще вещь!!! с хлебушком! попробуй огородников - самые вкусные!!!
Мама Колёсика is offline  
Старый 10.11.2011, 10:10   #14276
Sweet Lapula
Активный участник
 
Аватар для Sweet Lapula
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 499


И меня на помидоры ) сижу сейчас с хлебом и чаем хомячу вчера штук 5 съела ....! А сегодня вторую начинаю... вчера не представляете такую вкуснятину увидела... Ммм. На сладкое вообще не тянуло в кондитерской буше такие пирожные .. Ну такие заварные как раньше.. Там вообще все так вкусненько выглядело )) сейчас бы туда ))
__________________




Я Лёля - ко мне на ты
Sweet Lapula is offline  
Старый 10.11.2011, 10:13   #14277
Sweet Lapula
Активный участник
 
Аватар для Sweet Lapula
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 499


Цитата:
Сообщение от Мама Колёсика Посмотреть сообщение
добренького всем!!

а у меня наконец получилось мужу всучить долгожданную баночку ( о кот.вы тут писали).......
блин не спим с малым уже, сидит весь зевает, полусонный но вперся в мультики - не оторвать...
счас пойду омлетик есть, чего то на яйца проперло, вчера всмятку уплетали обаЮ сегодня в виде омлета..
Я позавчера тоже так яиц захотела, но съела за раз 3 штуки и больше не хочу
__________________




Я Лёля - ко мне на ты
Sweet Lapula is offline  
Старый 10.11.2011, 10:14   #14278
suskova
Ветеран
 
Аватар для suskova
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 950


Всем Доброго утра!
Я топаю сдавать кучу анализов крови из вены.В центр Алмазова..

Девочки,я в шоке у меня ребенок 3 недели кашляет.Врачи ходили каждые 2 дня.А вчера вызвала за деньги знакомого врача-он послушал говорит пневмония правого легкого 100%. Пойду сегодня ренген делать..Если действительно так всю поликлинику разнесу.......3 недели ур...ов прошу антибиотики прописать.Вам не надо.ААААААААААААААААААА
Я злая и страшнаяФФФФФФФФФФФФФФРРРРРРР. У меян ребенок проблемный у него аллергия на многие припараты-сама не могу дать...боюсь реакции.Хоть в медицинский иди-учись..(((
suskova is offline  
Старый 10.11.2011, 10:16
ответ для suskova , на сообщение « Всем Доброго утра! Я топаю сдавать... »
  #14279
Sweet Lapula
Активный участник
 
Аватар для Sweet Lapula
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 499


Цитата:
Сообщение от suskova Посмотреть сообщение
Всем Доброго утра!
Я топаю сдавать кучу анализов крови из вены.В центр Алмазова..
..(((
А почему именно в Алмазова? Ты там наблюдаешься?
__________________




Я Лёля - ко мне на ты
Sweet Lapula is offline  
Старый 10.11.2011, 10:19
ответ для Sweet Lapula , на сообщение « А почему именно в Алмазова? Ты там... »
  #14280
suskova
Ветеран
 
Аватар для suskova
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 950


пришла на прием к геникологу-она назначила анализы. Просто половины нигде не берут.тока там и в Отта
__________________

МАМА+ПАПА=Кирилл и Михаил
suskova is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena