☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр) - Страница 1429 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто в нашем пузике живет?
Девочка 128 45.55%
Мальчик 147 52.31%
Двое: девочка и девочка 2 0.71%
Двое: мальчик и мальчик 2 0.71%
Двое: девочка и мальчик 2 0.71%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 09:22
ответ для ealenkina , на сообщение « [QUOTE=Vicki;78963261]а что у вас со... »
  #14281
ЕвгенияМА
Мега-элита
 
Аватар для ЕвгенияМА
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: угол Тихорецкого и Науки
Сообщений: 4 561


Всем доброе утро!
__________________

Любимый сыночек Димуля (04.03.2007г.)
ЕвгенияМА is offline  
Старый 06.04.2012, 09:32   #14282
ealenkina
Участник
 
Аватар для ealenkina
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 118


Ох, доброе то оно доброе! В 7 утра с собаками уже погуляла, погодка супер!!
А вот сынуля мой заболел!! Ночью температура 38,4 на горло пожаловался, и главное вечером еще скакал, на тренировку по айкидо съездил, и сегодня должен был от школы на районные чтения ко дню космонавтики ехать....в выходные готовился 11 листов печатного текста формата А4 читал, учил....готовился....

ЭЭЭХ, я хотела с ним поехать, пофоткать....позвонила учителю, сказала извините, облом, она тоже расстроилась...

Темпер ночью сбила, но пол ночи мы с ним мультики и кино смотрели....сейчас спит мой зайка со своими лохматыми друзьями в обнимку))))они после гулянки к нему под одеяло тихонечко залезли, не разбудили и храпят все втроем))))
__________________
ealenkina is offline  
Старый 06.04.2012, 09:37
ответ для ealenkina , на сообщение « Ох, доброе то оно доброе! В 7 утра с... »
  #14283
suskova
Ветеран
 
Аватар для suskova
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 950


Лечитесь,сейчас вирус такой 2-3 дня лихорадит,а потом здоровые бегают..Мои оба переболели.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Всем ДУ! Сейчас еду очередную порция кровищи для гематолога сдавать
Скоро крови не останется!
__________________

МАМА+ПАПА=Кирилл и Михаил
suskova is offline  
Старый 06.04.2012, 09:40
ответ для suskova , на сообщение « Лечитесь,сейчас вирус такой 2-3 дня... »
  #14284
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


доброе утро!
Цитата:
Сообщение от Нинуля Посмотреть сообщение
Поправьте, если не права, но но-шпа убирает спазмы, то есть убирает сокращения матки. Я в прошлый раз, когда схватки стали регулярными, выпила 2 таблетки, все и закончилось. На ледующий день три таблетки уже схватки не остановили, но схватки были коротенькими, то ли из-за нее, то ли из-за обвития у дочки.
Так что но-шпу я точно пить не буду. Красавка вроде размягчает шейку, ее ставить буду, попробую пить оливковое масло (но вряд ли смогу). Секс, мытье полов и беготня по лестнице и так присутствуют
но-ша так же размягчает шейку, именно поэтому ее нельзя принимать во втором триме, да и в начале третьего тоже
__________________
~Lisenok~ is offline  
Старый 06.04.2012, 09:56   #14285
Ne_em_posle_6
Участник
 
Аватар для Ne_em_posle_6
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 241


Всем ДУ!

С утра уже с мужем поругалась. Настроения нет ничего делать, а у меня масса дел на сегодня запланировано. Он дочку в сад повел, а я лежу и сопли мажу, поревела чутка, попсиховала, и весь мой рабочий настрой улетучился.
Ne_em_posle_6 is offline  
Старый 06.04.2012, 10:06
ответ для ealenkina , на сообщение « Ох, доброе то оно доброе! В 7 утра с... »
  #14286
venturaspb
Участник
 
Аватар для venturaspb
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Пл. Мужества
Сообщений: 169


Цитата:
Сообщение от ealenkina Посмотреть сообщение
Ох, доброе то оно доброе! В 7 утра с собаками уже погуляла, погодка супер!!
А вот сынуля мой заболел!! Ночью температура 38,4 на горло пожаловался, и главное вечером еще скакал, на тренировку по айкидо съездил, и сегодня должен был от школы на районные чтения ко дню космонавтики ехать....в выходные готовился 11 листов печатного текста формата А4 читал, учил....готовился....

ЭЭЭХ, я хотела с ним поехать, пофоткать....позвонила учителю, сказала извините, облом, она тоже расстроилась...

Темпер ночью сбила, но пол ночи мы с ним мультики и кино смотрели....сейчас спит мой зайка со своими лохматыми друзьями в обнимку))))они после гулянки к нему под одеяло тихонечко залезли, не разбудили и храпят все втроем))))
@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@
Поправляйтесь скорее!
__________________
venturaspb is offline  
Старый 06.04.2012, 10:11   #14287
Missboss
Наш человек
 
Аватар для Missboss
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 5 449


всем привет!!!
не болеть!!!@@@@@@@@@@@@@@@


а я думаю идти на Титаник в 3d сегодня или не идти? что то лениво 3 ч 15 минут сидеть, в голове так и крутиться "потерянное время", а с другой стороны чем еще заняться?

сегодня еще дите не успело на завтрак в сад: точнее была возможность попозже его отвести, а он еще выпендривался долго, от машины вернулись домой пописать...

пришли в 8-30... пока переоделись, а малышня уже поела (обычно могут и до 9 лопать), вышла в раздевалку к нам, нацепила чешки и на муз. занятия... а я Федю предупреждала, будешь долго собираться-останешься голодным... интресно как на нем отразится в мозгах сегодняшняя голодовка до второго завтрака?
Missboss is offline  
Старый 06.04.2012, 10:21   #14288
Sola
Элита
 
Аватар для Sola
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 1 645


Девушки не подскажите где можно мужу сделать быстро флюшку? в поликлиннике слоамлся аппарат ((
Sola is offline  
Старый 06.04.2012, 10:22
ответ для Missboss , на сообщение « всем привет!!! не... »
  #14289
Нинуля
Элита
 
Аватар для Нинуля
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 560


Цитата:
Сообщение от Ne_em_posle_6 Посмотреть сообщение
Всем ДУ!

С утра уже с мужем поругалась. Настроения нет ничего делать, а у меня масса дел на сегодня запланировано. Он дочку в сад повел, а я лежу и сопли мажу, поревела чутка, попсиховала, и весь мой рабочий настрой улетучился.
гормоны, наверное. Я тоже в каком-то тоскливом настроении, даже с мужем лень ссориться.
Цитата:
Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
всем привет!!!
не болеть!!!@@@@@@@@@@@@@@@


а я думаю идти на Титаник в 3d сегодня или не идти? что то лениво 3 ч 15 минут сидеть, в голове так и крутиться "потерянное время", а с другой стороны чем еще заняться?
в кино так шумно, меня прям беременную там тошнит от звука, а так хочется поп-корна и что-нибудь смотреть в темноте
__________________

Нинуля is offline  
Старый 06.04.2012, 10:24
ответ для Missboss , на сообщение « всем привет!!! не... »
  #14290
Lilit-x28
Участник
 
Аватар для Lilit-x28
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Щербакова
Сообщений: 170


Доброе утром всем! Всех с недельками и узи!
Кто болеет -@@@@@@@@@@@ выздоравливайте)
Вот и заболела и на 1 апереля отвезли в Боткина (условия не айс, но перекантоваться можно), заболела ротовирусом. Меня там так прополаскало, что даже в минуса по весу ушла. Ну и понятное дела вся попа с синяках от уклов и вены все протыканы .Вчера выписали ито потому что ребенок опять заболел, на этот раз хоть ОРЗ видимо. Сразу уже стала антибиотики давать, иначе вообще никак невылечимся.
Вообщем, жесть какая то твориться, мне уже хотя бы просто анализы сдать и в обменнку их внести. Делать узи смысла даже нету, разве что шов посмотреть.
Опять с встречей пролетаю, не судьба видать).
__________________
[
Lilit-x28 is offline  
 

теги, tags, метки
2012, май, майчата


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena