Осень нам не страшна, ведь у нас внутри весна. Майчата 2012 - Страница 1429 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2011, 10:32   #14281
paradizzz
Старожил
 
Аватар для paradizzz
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: там где мой мохнатый пупс :)
Сообщений: 1 227


девочки всем доброе утречко

__________________

я - Даша) ко мне на "ты"
paradizzz is offline  
Старый 10.11.2011, 10:33   #14282
Ne_em_posle_6
Участник
 
Аватар для Ne_em_posle_6
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 241


Доброе утро, девочки!

Ай, как холодно на улице. Дочку в сад отводила, я вся замерзла. Пошла, как дурочка, в курточке-подергайке, правда кожаная, но все равно. Пора пуховики доставать. У меня замерзла грудь. Это ужас ужасный просто , что в прошлую бер-ть мучалась, что в эту. Соски как иголкой колят, и хоть горячей водой мой, хоть руками три — пока минут 20 не поколит, ничего не поможет.
Мне еще надо мелкой что-то на зиму купить. Сейчас у неё утепленный раздельный комбез, но на холода сильные мало его будет. Пошарилась вчера по нашим сельским магазинам, страх китайский по 4-5-6 тысяч висит. А во всяких закупках я не умею закупаться....Может, кто знает место, где приличные вещи и быстро приходят? Или магазин какой? Мне надо хороший зимний комбез, я б даже слитный взяла б, на 98-104 или чуток побольше в случае маломерки.
__________________


Я Катя. Ко мне можно и нужно обращаться на "ты"

Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет!
Ne_em_posle_6 is offline  
Старый 10.11.2011, 10:40
ответ для Ne_em_posle_6 , на сообщение « Доброе утро, девочки! :flower: Ай,... »
  #14283
Мамка пирата
Banned
 
Аватар для Мамка пирата
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: ОХТА|НОВОЧЕРКАССКАЯ
Сообщений: 2 294


Цитата:
Сообщение от Ne_em_posle_6 Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки!

Ай, как холодно на улице. Дочку в сад отводила, я вся замерзла. Пошла, как дурочка, в курточке-подергайке, правда кожаная, но все равно. Пора пуховики доставать. У меня замерзла грудь. Это ужас ужасный просто , что в прошлую бер-ть мучалась, что в эту. Соски как иголкой колят, и хоть горячей водой мой, хоть руками три — пока минут 20 не поколит, ничего не поможет.
Мне еще надо мелкой что-то на зиму купить. Сейчас у неё утепленный раздельный комбез, но на холода сильные мало его будет. Пошарилась вчера по нашим сельским магазинам, страх китайский по 4-5-6 тысяч висит. А во всяких закупках я не умею закупаться....Может, кто знает место, где приличные вещи и быстро приходят? Или магазин какой? Мне надо хороший зимний комбез, я б даже слитный взяла б, на 98-104 или чуток побольше в случае маломерки.
конечно уже пуховик доставай.я уже неделю .как в пуховике хожу.в шапке и перчатках

закажи в группах в контактах из финки что-нибудь.я там заказываю,чтоб на 2 зимы хватило бери.потрать 4 тыс.но зато качество
__________________
Я буду счастливой - я твёрдо решила! Как будто бы я никуда не спешила. Что было, то было,что будет - то будет, пусть где-то прибавится, где-то убудет. Я буду счастливой! Я буду! Я буду... Живу не спеша, в ожидании чуда.
[img]http://linespr.kukuz******/9_3_15182_9900FF_f6c4a3cd20d7d3d4d2c5dec9.png[/img]
Мамка пирата is offline  
Старый 10.11.2011, 10:42
ответ для Ne_em_posle_6 , на сообщение « Доброе утро, девочки! :flower: Ай,... »
  #14284
Мамка пирата
Banned
 
Аватар для Мамка пирата
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: ОХТА|НОВОЧЕРКАССКАЯ
Сообщений: 2 294


Цитата:
Сообщение от Ne_em_posle_6 Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки!

Ай, как холодно на улице. Дочку в сад отводила, я вся замерзла. Пошла, как дурочка, в курточке-подергайке, правда кожаная, но все равно. Пора пуховики доставать. У меня замерзла грудь. Это ужас ужасный просто , что в прошлую бер-ть мучалась, что в эту. Соски как иголкой колят, и хоть горячей водой мой, хоть руками три — пока минут 20 не поколит, ничего не поможет.
Мне еще надо мелкой что-то на зиму купить. Сейчас у неё утепленный раздельный комбез, но на холода сильные мало его будет. Пошарилась вчера по нашим сельским магазинам, страх китайский по 4-5-6 тысяч висит. А во всяких закупках я не умею закупаться....Может, кто знает место, где приличные вещи и быстро приходят? Или магазин какой? Мне надо хороший зимний комбез, я б даже слитный взяла б, на 98-104 или чуток побольше в случае маломерки.
а ты где в области живёшь? Я тоже областная.может знаешь такую НОВую Ладогу
__________________
Я буду счастливой - я твёрдо решила! Как будто бы я никуда не спешила. Что было, то было,что будет - то будет, пусть где-то прибавится, где-то убудет. Я буду счастливой! Я буду! Я буду... Живу не спеша, в ожидании чуда.
[img]http://linespr.kukuz******/9_3_15182_9900FF_f6c4a3cd20d7d3d4d2c5dec9.png[/img]
Мамка пирата is offline  
Старый 10.11.2011, 10:43
ответ для suskova , на сообщение « Всем Доброго утра! Я топаю сдавать... »
  #14285
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от Imbirchik Посмотреть сообщение
Ясно! Спасибо
Просто никогда не встречала таких заправок!
У нас в городе они на Дальневосточном и на Химиков

Цитата:
Сообщение от hello! Посмотреть сообщение
Девочки!добрый вечер!я к вам из апрелят, были на узи срок поставили май,вот принимайте...
Привет Добро пожаловать

Цитата:
Сообщение от Мареник Посмотреть сообщение
Доброе утро!!! (если оно доброе )
.
Привет Ага....у меня не доброе.Вчера с мужем поругалась Ничего не хочу....злая...Всю аж разрывает на части Ничего не понимает

Цитата:
Сообщение от suskova Посмотреть сообщение
Всем Доброго утра!
Я топаю сдавать кучу анализов крови из вены.В центр Алмазова..

Девочки,я в шоке у меня ребенок 3 недели кашляет.Врачи ходили каждые 2 дня.А вчера вызвала за деньги знакомого врача-он послушал говорит пневмония правого легкого 100%. Пойду сегодня ренген делать..Если действительно так всю поликлинику разнесу.......3 недели ур...ов прошу антибиотики прописать.Вам не надо.ААААААААААААААААААА
Я злая и страшнаяФФФФФФФФФФФФФФРРРРРРР. У меян ребенок проблемный у него аллергия на многие припараты-сама не могу дать...боюсь реакции.Хоть в медицинский иди-учись..(((
Привет Да что же это такое Это же не шутки....пневмония опасна...и развивается с бешенной скоростью иногда.Как так можно запустить ребенку такие вещи Ну что за врачи
Ты давай держись...Удачи на анализах И с дитем сразу на рентген и обследования.Дай Бог не подтвердится
Иришечка is offline  
Старый 10.11.2011, 10:47
ответ для _bugasha_ , на сообщение « В Каталонии - в Камбрилсе. Нам раз в... »
  #14286
Sundari
Гость
 
Аватар для Sundari
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: ул.Жуковского
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от _bugasha_ Посмотреть сообщение
В Каталонии - в Камбрилсе. Нам раз в год удаётся туда выбраться - летом. Ездим в одно и то же место, проверенное. Вообще, от Испании мы в восторге!
ой, как интересно
у меня там живет близкая подружка, замужем за испанцем, так вот я к ней одно время оочень часто ездила, так что Камбрильс как родной, очень люблю его и скучаю, года полтора уже не была..

подружка тоже кстати беременная сейчас, в декабре рожает
__________________
Яна, на "ты"
Sundari is offline  
Старый 10.11.2011, 10:49
ответ для Ne_em_posle_6 , на сообщение « Доброе утро, девочки! :flower: Ай,... »
  #14287
hfab
Хранитель
 
Аватар для hfab
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: М. Приморская
Сообщений: 10 177


Цитата:
Сообщение от Ne_em_posle_6 Посмотреть сообщение
. А во всяких закупках я не умею закупаться....Может, кто знает место, где приличные вещи и быстро приходят? Или магазин какой? Мне надо хороший зимний комбез, я б даже слитный взяла б, на 98-104 или чуток побольше в случае маломерки.
Посмотри на доске обьявлений ЛВ, там часто новые вещи продают. Можно в поиске сразу забить - "новый" и будет масса предложений. потом не подошедшие вещи с оптовых закупок распродают ....... на малышню часто что то не подходит - продают.
Можно в контакте в группах пошарится, там дешевле чем в магазинах и тоже в наличии ( у девочек которые занимаются привозом вещей и перепродажей)......
Магазины сложно советовать, много их.... хороших..... но в инете цены дешевле
hfab is offline  
Старый 10.11.2011, 10:50   #14288
Ne_em_posle_6
Участник
 
Аватар для Ne_em_posle_6
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от Мамка пирата Посмотреть сообщение
а ты где в области живёшь? Я тоже областная.может знаешь такую НОВую Ладогу
Оу, это далеко от меня. Я под Гатчиной обитаю, 60 км от Питера.
__________________


Я Катя. Ко мне можно и нужно обращаться на "ты"

Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет!
Ne_em_posle_6 is offline  
Старый 10.11.2011, 11:00
ответ для hfab , на сообщение « Посмотри на доске обьявлений ЛВ, там... »
  #14289
Ne_em_posle_6
Участник
 
Аватар для Ne_em_posle_6
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от hfab Посмотреть сообщение
Посмотри на доске обьявлений ЛВ, там часто новые вещи продают. Можно в поиске сразу забить - "новый" и будет масса предложений. потом не подошедшие вещи с оптовых закупок распродают ....... на малышню часто что то не подходит - продают.
Можно в контакте в группах пошарится, там дешевле чем в магазинах и тоже в наличии ( у девочек которые занимаются привозом вещей и перепродажей)......
Магазины сложно советовать, много их.... хороших..... но в инете цены дешевле
Спасибо, пошарюсь там .А сама я ж могу написать объявление, что куплю комбез и тыры-пыры? В контакте уже клич дала, подскажут, наверно))
__________________


Я Катя. Ко мне можно и нужно обращаться на "ты"

Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет!
Ne_em_posle_6 is offline  
Старый 10.11.2011, 11:05   #14290
*КатюшкА*
Старожил
 
Аватар для *КатюшкА*
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Ломоносов
Сообщений: 1 182


Девчонки привет!
Вы меня не теряйте.......... я здесь пока не буду появлятся. 8 ноября свекра машина насмерть сбила у нас завтра похороны..... я уже нормально, скорую мне вызывали, плохо очень было, думала до выкидыша дойдет, но все вроде обошлось
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/01_3_15201_000000_6600ff_cec1dbc5cdd520d3dec1d3d4d 8c0.jpg[/IMG]
Димасику уже 5 лет
*КатюшкА* is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena