Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1429 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2011, 00:24
ответ для zoom-zoomKA , на сообщение « Свежие вести с полей - Поехала на... »
  #14281
nio2005
Активный участник
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: м. Комендантский пр
Сообщений: 316


Цитата:
Сообщение от zoom-zoomKA Посмотреть сообщение
Свежие вести с полей -
Поехала на консультацию ,оказалась что уже приличное открытие ...
Отправили оформлятся и срочно в родилку
Я конечно не готова была вообще ))) приехала с дочей туда сама за рулем ,на день была куча планов ...
Договор у меня был с Янкевич Ю.В
Подробности расписывать не буду
Управилась сама за менее чем 3 часа!Без разрывов,трещин и разреза
Ю.В видимо подозревала такой быстрый исход ,мне очень она понравилась как врач в родах !!! Вообщем то благодаря ей я конечно не порвалась и уже вечером спокойно расхаживала на ПО ( не сравнить с 1-ми родами вообще!)
Акушерка у нас была дежурная! Но вниманием ее я обделена не была ,несмотря на загруженность РО .На самом деле мне больше и не нужно было ...именно компетентность Ю.В и акушерка именно как человек который уделит именно столько внимания сколько считает нужным врач и нужно мне
На ПО я попала в б/п на 5 чел.Вначале страшно было что жутко устану но нет ,соседки были все комфортные ,поэтому воспоминания останутся приятные )))
Нас перевели позже на 1 этаж на выхи ,там я вообще была в б/ппалате вначале втроем потом вдвоем )))
Не вижу смысла платить за ПО вообще
Гна ПО была Киприанова ,все очень четко по делу !Педиатр тоже очень милая женщина )
Девочки еще раз повторюсь уже писала пару недель назад!Туда только за компетентной медициной ,что считаю самым наиважным делом в родах ,кто ищет комфорт еще к этому этот р/д не для Вас
И готовьтесь многим будет в процессе легче !Сейчас все необходимое для этого есть !!!
Курсы ,инет,отзывы
Как говорят в приемном покое )-9мес .закончились сегодня экзамен и только от Вас зависит его исход
Мы у же 3-ий дома с мальчиком
Поздравляю с сыночком.
nio2005 is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 00:49
ответ для nio2005 , на сообщение « Поздравляю с сыночком.:) »
  #14282
мама Данечки
Гость
 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: пр.Металлистов
Сообщений: 27


Девочки, немного не в темку, но жду ответа с большим нетерпением..
Если вдруг в то время как я начну рожать, я буду с насморком или кашлем, то в тот роддом с которым у меня заключен договор меня не возьмут????
Заранее спасибо!
мама Данечки is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 01:01   #14283
Розовая Блондинка
Участник
 
Аватар для Розовая Блондинка
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Купчино, Белградская улица
Сообщений: 208


И мне вот тоже интересно на этот счёт. Это что же, насморк + кашель=обсервация? Может там конечно и хорошо, но.... как-то не хочется...
Розовая Блондинка is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 01:10   #14284
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от мама Данечки Посмотреть сообщение
Девочки, немного не в темку, но жду ответа с большим нетерпением..
Если вдруг в то время как я начну рожать, я буду с насморком или кашлем, то в тот роддом с которым у меня заключен договор меня не возьмут????
Заранее спасибо!
Возьмут, рожать будете в отдельной палате, а вот на послеродовом отделении бедете лежать на обсервации. Хотя я не помню, есть ли на Леснозаводской обсервация Вот на Вавиловых точно есть.
__________________
На шоколад аллергия у моих детей!
Спрятать от них шоколадку принесенную доброй тетей нереально, а выбрасывать рука не поднимается...
ГАБО is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 01:12   #14285
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от Розовая Блондинка Посмотреть сообщение
И мне вот тоже интересно на этот счёт. Это что же, насморк + кашель=обсервация? Может там конечно и хорошо, но.... как-то не хочется...
Не хочется, значит надо вовремя насморк с кашлем вылечить, а иначе не избежать обсервационного отделения, как ни крути.
Есть насморк от отеков у беременных, когда заложен нос, но при этом кашля не бывает и этот насморк беременных длится несколько месяцев, а не возникает накануне родов.
Поймите, что в послеродовых бесплатных палатах лежат матери с детьми новорожденными и им Ваши инфекции совсем не нужны. Так что если есть ОРЗ или ОРВИ, то только обсервация
__________________
На шоколад аллергия у моих детей!
Спрятать от них шоколадку принесенную доброй тетей нереально, а выбрасывать рука не поднимается...
ГАБО is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 02:03   #14286
Розовая Блондинка
Участник
 
Аватар для Розовая Блондинка
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Купчино, Белградская улица
Сообщений: 208


Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
Не хочется, значит надо вовремя насморк с кашлем вылечить, а иначе не избежать обсервационного отделения, как ни крути.
Есть насморк от отеков у беременных, когда заложен нос, но при этом кашля не бывает и этот насморк беременных длится несколько месяцев, а не возникает накануне родов.
Поймите, что в послеродовых бесплатных палатах лежат матери с детьми новорожденными и им Ваши инфекции совсем не нужны. Так что если есть ОРЗ или ОРВИ, то только обсервация
Я это понимаю, надеюсь что "пронесет" с ОРЗ и ОРВИ, ттт. Может у меня впечатление какое-то неправильное про обсервацию эту, но туберкулез и необследованные "иностранки"- это кошмар Или там тоже как-то всё это по отделениям распределено?
__________________



Я Марина, ко мне на "ты"
Розовая Блондинка is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 02:10   #14287
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от Розовая Блондинка Посмотреть сообщение
Я это понимаю, надеюсь что "пронесет" с ОРЗ и ОРВИ, ттт. Может у меня впечатление какое-то неправильное про обсервацию эту, но туберкулез и необследованные "иностранки"- это кошмар Или там тоже как-то всё это по отделениям распределено?
С туберкулезом не берут даже в обсервацию, полагаю. Для этого есть Боткина, наверное, все-таки. Необследованные да, с ОРЗ. Меня бы тоже не радовала мысль лежать с необследованными матерями вместе в послеродовой палате, да и с сопливыми тоже.
Но мне довелось после 3-х родов оказаться в обсервации РД на Вавиловых, т.к. родила дома. Я сразу отдельную платную палату взяла.
__________________
На шоколад аллергия у моих детей!
Спрятать от них шоколадку принесенную доброй тетей нереально, а выбрасывать рука не поднимается...
ГАБО is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 02:31
ответ для ГАБО , на сообщение « С туберкулезом не берут даже в... »
  #14288
Розовая Блондинка
Участник
 
Аватар для Розовая Блондинка
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Купчино, Белградская улица
Сообщений: 208


Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
С туберкулезом не берут даже в обсервацию, полагаю. Для этого есть Боткина, наверное, все-таки. Необследованные да, с ОРЗ. Меня бы тоже не радовала мысль лежать с необследованными матерями вместе в послеродовой палате, да и с сопливыми тоже.
Но мне довелось после 3-х родов оказаться в обсервации РД на Вавиловых, т.к. родила дома. Я сразу отдельную платную палату взяла.
Согласна, платная палата-хороший вариант. Только был бы там душ с туалетом в самой палате... а то ведь не только сопли с туберкулезом возможны еще куча всяких бяк
__________________



Я Марина, ко мне на "ты"
Розовая Блондинка is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 02:34   #14289
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от Розовая Блондинка Посмотреть сообщение
Согласна, платная палата-хороший вариант. Только был бы там душ с туалетом в самой палате... а то ведь не только сопли с туберкулезом возможны еще куча всяких бяк
Туалет был в палате, а душ на этаже (но это я про РД на Вавиловых пишу, не перепутайте с Леснозаводской), поэтому я в него не ходила, пять дней можно и не принимать душ, а мыться в раковине по частям, в том числе и голову под краном мыть (ИМХО)
__________________
На шоколад аллергия у моих детей!
Спрятать от них шоколадку принесенную доброй тетей нереально, а выбрасывать рука не поднимается...
ГАБО is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 02:42   #14290
Розовая Блондинка
Участник
 
Аватар для Розовая Блондинка
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Купчино, Белградская улица
Сообщений: 208


Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
Туалет был в палате, а душ на этаже (но это я про РД на Вавиловых пишу, не перепутайте с Леснозаводской), поэтому я в него не ходила, пять дней можно и не принимать душ, а мыться в раковине по частям, в том числе и голову под краном мыть (ИМХО)
Я бы точно так же на вашем месте поступила, уж точно бы никакие силы в душ общий не загнали
__________________



Я Марина, ко мне на "ты"
Розовая Блондинка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena