врач УЗИ Лебедев ВМ - Страница 143 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2010, 13:35
ответ для missery , на сообщение « врач УЗИ Лебедев ВМ »
  #1421
Иришк@
Элита
 
Аватар для Иришк@
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Ю-З.
Сообщений: 2 312


но на 2ое УЗИ идем опять к нему же.....
муж так сказал)))
хотя с удовольствием сходила бы в МПЦ к Макееву....
но муж придерживается того, что УЗИ надо делать у одного врача...
__________________


Иришк@ is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2010, 13:41
ответ для missery , на сообщение « врач УЗИ Лебедев ВМ »
  #1422
AliseM
Мега-элита
 
Аватар для AliseM
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Комендань
Сообщений: 3 055


Хм, ну может быть...ну вот я третий раз и пойду к первому врачу)...
__________________
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

Перевернулась полностью сама со спины на живот в 1 месяц и 23 дня
Переворачивается с живота на спину и обратно 3 месяцев и 15 дней
Поползли вперед на животе в 4 месяца и 29 дней
Поползли вперед на четвереньках и сразу сели в 6 месяцев и 3 дня
Первый шаг ровно в 10 месяцев и 0 дней
AliseM is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2010, 14:23
ответ для LMR , на сообщение « Отмечу, что Лебедев действительно... »
  #1423
Jaki
Элита
 
Аватар для Jaki
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 802


Цитата:
Сообщение от LMR Посмотреть сообщение
Отмечу, что Лебедев действительно хороший специалист. Но я, наверное, ожидала чего-то большего )
УЗИ с предыдущим малышом я делала в МПЦ у Гаевской. Так вот, разницы никакой особо нет. Профессионалы оба. Оборудование на уровне как в Ава-Петере, так и в МПЦ. Территориальное расположение Авы на Невском - удобнее, чем в МПЦ в Купчино, но и это - индивидуально, кому как.
При всем уважении к В.М.Лебедеву: его имя более разрекламировано, записаться труднее, чем на УЗИ к другому врачу, стоимость выше, но это не означает, что он единственный специалист высокого класса в Санкт-Петербурге. ИМХО.
Согласна, что Лебедев не единственный хороший специалист в городе и что Гаевская опытный узист (была у них обоих и не только у них), НО, в МГЦ своя политика - если на 1-ом УЗИ найдут какие-то отклонения в развитии плода, то сразу ничего не скажут, а будут тянуть время - предложат прийти через месяц, потом ещё подождать (так было со мной), а Лебедев сразу всё увидел на первом УЗИ и сказал идти на прерывание, т.к. не имеет смысла оставлять и тянуть. Я, конечно, была в шоке, сразу никуда не побежала, делала ещё пренатальную диагностику, ждала неделю результатов , но в итоге диагноз Лебедева подтвердился и прерывание пришлось делать уже более сложное на более позднем сроке (Роды по сравнению с этим прерыванием - цветочки) Так что с последующими беременностями я ходила на УЗИ ТОЛЬКО к Лебедеву, платила немалые деньги, хотя стою в МГЦ на учёте и могу там делать УЗИ бесплатно. Такая вот история.
__________________
Jaki is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2010, 15:18
ответ для missery , на сообщение « врач УЗИ Лебедев ВМ »
  #1424
shvilka
Старожил
 
Аватар для shvilka
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 1 473


А мне Владимир Михайлович очень понравился! Он такой спокойный и обстановка очень умиротворяет в кабинете! На второе к нему же записалась!
Я пришла к выводу, что за свое спокойствие и комфорт я готова платить деньги.
shvilka is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2010, 21:15
ответ для missery , на сообщение « врач УЗИ Лебедев ВМ »
  #1425
Ножка на ножку
Элита
 
Аватар для Ножка на ножку
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Джамбула пер.
Сообщений: 1 749


так интересно, если учитывать что мы платим такие деньги за УЗИ в клинику - сколько сам доктор получает?
Ножка на ножку is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 16:33
ответ для missery , на сообщение « врач УЗИ Лебедев ВМ »
  #1426
ЗАЛИНА
Участник
 
Аватар для ЗАЛИНА
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 126


Вчера ходила на узи,врач мне понравился,ходила не одна,а с мужем и 2-летним сыночком,никаких напрягов со стороны доктора по этому поводу не заметила.Доброжелательный,все показывает и рассказывает,по окончании процесса предлагает задать вопросы,но собственно их и не возникло,т.к. рассказал все в процессе,кстати и вопросы я задавала по ходу его действий,никакого недовольства мной замечано не было.По поводу голоса-говорит спокойно и негромко,но там маленькая комнатка,поэтому обстановка не располагает говорить громче,все и так слышно
ЗАЛИНА is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 16:37
ответ для ЗАЛИНА , на сообщение « Вчера ходила на узи,врач мне... »
  #1427
Ножка на ножку
Элита
 
Аватар для Ножка на ножку
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Джамбула пер.
Сообщений: 1 749


Цитата:
Сообщение от ЗАЛИНА Посмотреть сообщение
Вчера ходила на узи,врач мне понравился,ходила не одна,а с мужем и 2-летним сыночком,никаких напрягов со стороны доктора по этому поводу не заметила.Доброжелательный,все показывает и рассказывает,по окончании процесса предлагает задать вопросы,но собственно их и не возникло,т.к. рассказал все в процессе,кстати и вопросы я задавала по ходу его действий,никакого недовольства мной замечано не было.По поводу голоса-говорит спокойно и негромко,но там маленькая комнатка,поэтому обстановка не располагает говорить громче,все и так слышно

а пол узнали?
Ножка на ножку is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 16:38
ответ для missery , на сообщение « врач УЗИ Лебедев ВМ »
  #1428
ЗАЛИНА
Участник
 
Аватар для ЗАЛИНА
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 126


Еще хочу отметить,что у меня было первое узи и обменку он у меня не спрашивал.Ну и на может не совсем умные вопросы моего беременного и далекого от медицины мозга реагировал аболютно спокойно .И на второе узи не зазывал,не пугал ни чем,все хорошо и хорошо.
ЗАЛИНА is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 16:40
ответ для missery , на сообщение « врач УЗИ Лебедев ВМ »
  #1429
ЗАЛИНА
Участник
 
Аватар для ЗАЛИНА
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 126


Да про пол спросила,он ответил,что похоже на девочку.Причем муж потом удивлялся как он смого определить,как ему показалось по шее И про ПДР спросила,ну он тоже ответил,предполагаемую мной дату
ЗАЛИНА is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 23:55
ответ для missery , на сообщение « врач УЗИ Лебедев ВМ »
  #1430
Сумоистка
Ветеран
 
Аватар для Сумоистка
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Купчага
Сообщений: 835


Были сегодня на 3 узи!
ПДР вписал в этот листочек, который выдает) Сама не спрашивала.
В 3й раз убедилась, что приятный человек.
__________________

Сумоистка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena