к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 143 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2009, 10:26
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #1421
chainik
Участник
 
Аватар для chainik
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: метро Московская
Сообщений: 205


Ничего кроме оплаты договора ему не платила и абсолютно никаких намёков с его стороны не было.Единственно-рожала 24 февраля,а накануне,соответственно 23 февраля,приезжала к нему на осмотр,ну и естественно не могла не поздравить-мужской праздник всё-таки,тем более он из ВМА,военный. Подарила бутылку коньяка хорошего и большую банку Нескафе с горьким шоколадом(был такой набор),так когда я его поздравляла,у человека на лице была искренняя радость. Так что когда читаю про него,что вымогает какие-то деньги,мне,честно говоря,как-то странно. Может конечно это он только со мной такой был хороший,но у меня сложилось о нём впечатление,что он не избалованный зажравшийся хапуга,коих в девятке довольно много.ИМХО.
chainik is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2009, 10:52   #1422
Алунчик
Участник
 
Аватар для Алунчик
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от Ksenichka Посмотреть сообщение
А как нибудь благодарили его?
Просто мне подруга говорит о каких то бешеных суммах..... Я понимаю, что это дело каждого, но теряюсь когда на меня смотрят и чего то ждут... Понимаете думаю что имею ввиду. А сделать мордаху кирпичем и типа ничего не понимаю- я не могу......
Вот сам вопрос... он намекает на благодарность или прямо говорит сколько.... Что то у меня мондражик.... Где взять деньги на все это...
Если честно, мне намекнул..... Но я ещё не рожала. Только планирую с ним. Пока тоже не знаю, как поступлю.
__________________
Алунчик is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2009, 11:06   #1423
Alena ANP
Ветеран
 
Аватар для Alena ANP
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург, м.Нарвская
Сообщений: 651


Цитата:
Сообщение от Алунчик Посмотреть сообщение
Если честно, мне намекнул..... Но я ещё не рожала. Только планирую с ним. Пока тоже не знаю, как поступлю.
а как?
просто я не всегда понимаю вот такие вот намякивания. по мне так лучше прямо
я со своим врачом говорила когда, у меня ПДР 22 декабря, но я спросила, а если приспичит в новогоднюю ночь? Он говорит - все также серъезно - все капризы за ваши деньги, а что делать - двойной тариф. Потом видит "паузу" на наших с мужем лицах......засмеялся и сказал,шутка
Ну я и не парюсь.........
Это был намек?
__________________

Alena ANP is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2009, 11:12
ответ для Alena ANP , на сообщение « а как? :)) просто я не всегда понимаю... »
  #1424
Алунчик
Участник
 
Аватар для Алунчик
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от Alena ANP Посмотреть сообщение
а как?
просто я не всегда понимаю вот такие вот намякивания. по мне так лучше прямо
я со своим врачом говорила когда, у меня ПДР 22 декабря, но я спросила, а если приспичит в новогоднюю ночь? Он говорит - все также серъезно - все капризы за ваши деньги, а что делать - двойной тариф. Потом видит "паузу" на наших с мужем лицах......засмеялся и сказал,шутка
Ну я и не парюсь.........
Это был намек?
Мне прямым текстом.
__________________
Алунчик is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2009, 23:26
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #1425
green22
Ветеран
 
Аватар для green22
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Питер - Охта. Чехия - Теплице
Сообщений: 941


Девушки, какие есть платные палаты на 5 эт, бесплатного отделение? " 2х мест. есть?
green22 is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2009, 23:28
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #1426
green22
Ветеран
 
Аватар для green22
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Питер - Охта. Чехия - Теплице
Сообщений: 941


И еще, как там с неонатологами? Грамотные?
green22 is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2009, 13:41
ответ для green22 , на сообщение « И еще, как там с неонатологами?... »
  #1427
Ksynya
Гость
 
Аватар для Ksynya
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: г.Санкт-Петербург, ул.Будапештская
Сообщений: 11


Девушки, подскажите пожалуйста!В 26 недель записались на роды на МиДе, при записи оговаривалась индивидуальная бригада и послеродовая палата. Сейчас подходит уже срок заключения договора и оплаты, но понимаем что пребывание в палате за 25 тыс. нам в принципе не нужно, да и не по карману.Можно ли оплатить одни роды, а на ПР они переведут в бесплатное отделение? Или такая схема на МиДе нае работает?
Ksynya is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2009, 14:21   #1428
Светуля-красотуля
Частый гость
 
Аватар для Светуля-красотуля
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 86


Цитата:
Сообщение от Ksynya Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите пожалуйста!В 26 недель записались на роды на МиДе, при записи оговаривалась индивидуальная бригада и послеродовая палата. Сейчас подходит уже срок заключения договора и оплаты, но понимаем что пребывание в палате за 25 тыс. нам в принципе не нужно, да и не по карману.Можно ли оплатить одни роды, а на ПР они переведут в бесплатное отделение? Или такая схема на МиДе нае работает?
Можно, оплачиваете только роды с конкретной бригадой, после родов вас переводят в обычную бесплатную палату на четверых, итого роды вам обойдутся в 35000.
__________________
Светуля-красотуля is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2009, 15:23   #1429
Ksynya
Гость
 
Аватар для Ksynya
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: г.Санкт-Петербург, ул.Будапештская
Сообщений: 11


Ой, Светлана, спасибо вам огромное! А то я уже всю голову сломала и мужа достала )))
Ksynya is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2009, 15:42
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #1430
Gulya81
Участник
 
Аватар для Gulya81
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Московская
Сообщений: 282


Девочки! Кто рожал с акушеркой Анной Марковной Щукиной, напишите свои отзывы!!! Очень нужно!!!
Gulya81 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena