ЧАСТНЫЕ САДЫ СУПЕР_ПУПЕР! ПОДСКАЖИТЕ! ГДЕ???? - Страница 143 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2011, 22:48   #1421
KatiaL
Активный участник
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Кораблестроителей
Сообщений: 350


Цитата:
Сообщение от KnoPolino4kka Посмотреть сообщение
Я не очень поняла Вашу амнеру общения, ну да ладно

Но я считаю, что воспитатель должен уметь договариваться, а не давать конфеты по первой просьбе

Строго ИМХО
Да нет, никто не дает конфеты детям по первой просьбе, и уж тем более при скандале. Такое даже представить страшно.

Но конфеты в жизни садика присутствуют.

Скажем, воспитатель приезжает из поездки, и угощает детей прекрасными конфетами. Привезла гостинец от всей души. Отличная, кстати, воспитательница. С детьми управляется прекрасно.

Или после обеда всем дают по "морскому кумушку". Или поехали в театр - потом в кармане два фантика от леденцов - оказывается, в автобусе угощали.

Причем для всех окружающих родителей это не проблема, а скорее хорошо и приятно.

Но вот мне не хочется своего к сладкому приучать, а все кругом едят - ему тоже начинает хотеться.
KatiaL is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 11:32   #1422
Малышкина
Ветеран
 
Аватар для Малышкина
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 920


Девочки, подскажите не самый дорогостоящий детский сад в Приморском районе (кроме Умного малыша и Рыжего кота) для ребенка с 1,5 лет?
Или ткните где искать.....
Малышкина is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 13:09
ответ для KatiaL , на сообщение « Да нет, никто не дает конфеты детям по... »
  #1423
Bruna
Старожил
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Остров
Сообщений: 1 012


у нас хитрая система
был какой-то праздник, типа пинеды что ли разбивали с конфетами
и вот на выходе ПРИ МНЕ воспитатель ребенку дает леденец: а вот, бэйби, и твоя конфетка с праздника. до свиданья!
а я потом разбирайся, что зубы портятся
Bruna is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 13:53   #1424
Ютландия
Наш человек
 
Аватар для Ютландия
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Русская Деревня
Сообщений: 9 996


Карусельные мамочки, ПОЖАЛУЙСТА, откликнитесь в личку или http://vkontakte.ru/utlandia . Нужна наша общая помощь!
__________________
Люси+Василек Аленушка (24.08.02), Витюша (10.10.06) и Сашенька (26.08.09)
Ютландия is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 16:38   #1425
тайга
Ветеран
 
Аватар для тайга
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: м Комендантский проспект
Сообщений: 940


порекомендуйте частный сад или группу неполного дня в Приморском р-не с классными педагогами, интересными занятиями, кол-во детей не больше 8 человек 3-4 лет, пожалуйста
тайга is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 00:11
ответ для Малышкина , на сообщение « Девочки, подскажите не самый... »
  #1426
Анеж
Старожил
 
Аватар для Анеж
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: Удельная
Сообщений: 1 094


Цитата:
Сообщение от Малышкина Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите не самый дорогостоящий детский сад в Приморском районе (кроме Умного малыша и Рыжего кота) для ребенка с 1,5 лет?
Или ткните где искать.....
Есть Курносики на Фермском шоссе, у них была группа с 2х лет в прошлом году, но брали и деток помладше. Уточните, как у них сейчас.

Еще группа про центры развития и садики http://vkontakte.ru/club5541626
Анеж is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 00:20
ответ для KatiaL , на сообщение « Да нет, никто не дает конфеты детям по... »
  #1427
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от KatiaL Посмотреть сообщение
Да нет, никто не дает конфеты детям по первой просьбе, и уж тем более при скандале. Такое даже представить страшно.

Но конфеты в жизни садика присутствуют.

Скажем, воспитатель приезжает из поездки, и угощает детей прекрасными конфетами. Привезла гостинец от всей души. Отличная, кстати, воспитательница. С детьми управляется прекрасно.

Или после обеда всем дают по "морскому кумушку". Или поехали в театр - потом в кармане два фантика от леденцов - оказывается, в автобусе угощали.

Причем для всех окружающих родителей это не проблема, а скорее хорошо и приятно.

Но вот мне не хочется своего к сладкому приучать, а все кругом едят - ему тоже начинает хотеться.
У нас в саду против такого, там есть печенки на случай Радости. Конфет нет, в принципе
Вообще
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 03:20   #1428
Юльки
Участник
 
Аватар для Юльки
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 138


Цитата:
Сообщение от тайга Посмотреть сообщение
порекомендуйте частный сад или группу неполного дня в Приморском р-не с классными педагогами, интересными занятиями, кол-во детей не больше 8 человек 3-4 лет, пожалуйста
Детский сад "Вдохновение", ул. Главная.
__________________
Юльки is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 03:43
ответ для stb , на сообщение « ох.............расстроилась я »
  #1429
poema2
Наш человек
 
Аватар для poema2
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 042


Цитата:
Сообщение от stb Посмотреть сообщение
ох.............расстроилась я
да, это проблема есть везде! Масштабы поменьше , так как детей меньше, но много и не надо, достаточно одного, что бы заразиться
Везьде говорят, стоят как часовые, блюдут при входе, что бы больных не приводили! Не верьте
Я помню6 сколько беседовала с директором, она меня уверяла, убеждала. Я стояла на смерть, настаивала, просила, гундела))) вылавливала сама больных детей и предъявляла с вопросом, как просочился???Родители разные, для кого то сопли это ЧП и сядет дома лечиться, а для кого то это перманентное состояние. В итоге добилась таки что бы медсеста стояла у входа, она ни фига не смотрела, но родителей это дисцеплинировало
__________________
Вита 25.08.2006. Родилась в18 р/д на отделении Семейные роды с помощью Любовь Ивановны Глейм
poema2 is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 10:03
ответ для poema2 , на сообщение « да, это проблема есть везде! Масштабы... »
  #1430
stb
Наш человек
 
Аватар для stb
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 6 619


Цитата:
Сообщение от poema2 Посмотреть сообщение
да, это проблема есть везде! Масштабы поменьше , так как детей меньше, но много и не надо, достаточно одного, что бы заразиться
Везьде говорят, стоят как часовые, блюдут при входе, что бы больных не приводили! Не верьте
Я помню6 сколько беседовала с директором, она меня уверяла, убеждала. Я стояла на смерть, настаивала, просила, гундела))) вылавливала сама больных детей и предъявляла с вопросом, как просочился???Родители разные, для кого то сопли это ЧП и сядет дома лечиться, а для кого то это перманентное состояние. В итоге добилась таки что бы медсеста стояла у входа, она ни фига не смотрела, но родителей это дисцеплинировало
в нашем домашнем садике мы 12ые и последние в списке

говорила с родителями,вроде все сознательные и с сентября все ходят как один не болея

............буду надеяться,а что остается
__________________
Я-Таня. Ко мне на "ТЫ"

Мои лапочки дочки: Настеньке 10 лет (21.09), Алиночке 2 годика (09.03)

stb is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena