Эрмитаж для подростков (вторая группа)-ПРОДОЛЖЕНИЕ - Страница 143 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Организованный детский досуг

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 12:47
ответ для Lionka , на сообщение « Мы бы пошли. А в Эрмитаж мы соберемся... »
  #1421
Славянка.лв
Элита
 
Аватар для Славянка.лв
 
Регистрация: 05.05.2006
Адрес: 8-921-886-36-26(включаю перед экскурсией)
Сообщений: 2 906


Е.В. всегда спрашивает, нравятся её экскурсии или нет. Ну, я не смогла радостно ответить, что всё замечательно. Сказала, что есть у нас разногласия: 1. по поводу дисциплины, поднятия рук и т.д. и 2. Отношение к библии, и разговоры о том, что все обязаны читтать и знать библию и т.д.
По первому вопросу - ответ был такой, что в группе два "очень шустрых ребёнка" (мальчик и девочка), если им позволить, то они будут говорить всегда. (Я кстати, узнаю у своей знакомой, как у них проходят занятия у Е.В., они тоже ходят с форума). По второму вопросу - ответ был такой, что расспространением ни кто не занимается, что многие картины без этого не обойти. что это - наша культура... Но "момент" понят и принят. Я, правда, до конца не поняла, как мы "это" будем "обходить". Ну а всё остальное меня устраивает,т.к. мы новички. и я сама ведь просила Е.В. обучать нашу группу "с нуля". Вот, она так и делает.
Про Эрмитаж - напишу Софье, узнаю, какую тему она нам сможет предложить? Или, из наших, ранее предложенных что то возмём? И какие конкретно даты в Эрмитаже бы всех нас устроили?
__________________
Славянка.лв is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 13:02   #1422
SeaQueen
Участник
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 163


И мы придем на занятия в Русский музей(пока никаких других планов нет)
SeaQueen is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 13:16   #1423
Lionka
Участник
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 139


Цитата:
Сообщение от Славянка.лв Посмотреть сообщение
Е.В. всегда спрашивает, нравятся её экскурсии или нет. Ну, я не смогла радостно ответить, что всё замечательно. Сказала, что есть у нас разногласия: 1. по поводу дисциплины, поднятия рук и т.д. и 2. Отношение к библии, и разговоры о том, что все обязаны читтать и знать библию и т.д.
Понятно. Значит, для нас ничего не поменяется, поскольку именно по этим пунктам нас все устраивало. Ладно, посмотрим, как дальше дело пойдет.

Цитата:
Сообщение от Славянка.лв Посмотреть сообщение
По первому вопросу - ответ был такой, что в группе два "очень шустрых ребёнка" (мальчик и девочка), если им позволить, то они будут говорить всегда. (Я кстати, узнаю у своей знакомой, как у них проходят занятия у Е.В., они тоже ходят с форума).
Могу сказать по поводу экскурсии, прошедшей 1 апреля. Про религию говорили мало, а точнее - почти ничего. Рук тоже никто не поднимал, и Е.В. этого не требовала, так как не было необходимости - детки были спокойные и говорили по очереди.

Цитата:
Сообщение от Славянка.лв Посмотреть сообщение
Про Эрмитаж - напишу Софье, узнаю, какую тему она нам сможет предложить? Или, из наших, ранее предложенных что то возмём? И какие конкретно даты в Эрмитаже бы всех нас устроили?
По поводу темы можно и наши озвучить, и у С. совета спросить. По датам туго, не могу пока сориентироваться. Может, 13-го? Или там перенос будет?
Lionka is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 13:43
ответ для Lionka , на сообщение « Понятно. Значит, для нас ничего не... »
  #1424
Славянка.лв
Элита
 
Аватар для Славянка.лв
 
Регистрация: 05.05.2006
Адрес: 8-921-886-36-26(включаю перед экскурсией)
Сообщений: 2 906


Цитата:
Сообщение от Lionka Посмотреть сообщение
Понятно. Значит, для нас ничего не поменяется, поскольку именно по этим пунктам нас все устраивало. Ладно, посмотрим, как дальше дело пойдет.
Предлагаю написать мне в личку, все моменты, какие бы вы хотели изменить в проведении экскурсий в Р.М.. Я поняла, что можно будет пытаться всё обговаривать под "нас".
Правда, есть у нас те, кто сразу "не принял" экскурсовода. Такое бывает у всех. Не нравится именно человек или его манеры ведения экскурсии. Тут уж ни как не исправишь.. Но большинство всё таки - за Е.В..
Давайте сходим на апрельскую тему. А дальше ещё подумаем?
__________________
Славянка.лв is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 14:05   #1425
Славянка.лв
Элита
 
Аватар для Славянка.лв
 
Регистрация: 05.05.2006
Адрес: 8-921-886-36-26(включаю перед экскурсией)
Сообщений: 2 906


Русский музей.

Итак. Предлагается встретиться в последнее воскресньее апреля. Я посмотрела по календарю. (Надо было заранее посоветоваться с вами по датам...). Но мне показалось, что первая половина мая - праздники. И я так предполагаю, что наверное будет много выходных. И, естественно, многие разъедудтся в путешествия или на дачи. а во второй половине мая - уже у многих могут начаться ранние каникулы. Там уже не до экскурсий.

Значит, надо провести экскурсию - 29 апреля!!

Предлагается:

29 апреля (воскресенье). Время 13.00

Тема : " Скульптура"

провожу опрос, кто с нами идёт?
1-2.olga-18
3-4.SeaQueen +
5-6.ПИРАНЬЯ
7-8.Valya3008
9-10.Leka M
11-12. Valesla
13-14. Тутики
15-16.nico
17-18.Лазурь
19-20.Mishilda
21-22. khvatova
23-24-25.Lionka +
26-27.irisy
28.Маша
29-30.Старуха
31-32.
Славянка.лв is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 14:37   #1426
Mishilda
Активный участник
 
Аватар для Mishilda
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 360


Цитата:
Сообщение от Славянка.лв Посмотреть сообщение
Русский музей.

Итак. Предлагается встретиться в последнее воскресньее апреля. Я посмотрела по календарю. (Надо было заранее посоветоваться с вами по датам...). Но мне показалось, что первая половина мая - праздники. И я так предполагаю, что наверное будет много выходных. И, естественно, многие разъедудтся в путешествия или на дачи. а во второй половине мая - уже у многих могут начаться ранние каникулы. Там уже не до экскурсий.

Значит, надо провести экскурсию - 29 апреля!!

Предлагается:

29 апреля (воскресенье). Время 13.00

Тема : " Скульптура"

провожу опрос, кто с нами идёт?
1-2.olga-18
3-4.SeaQueen +
5-6.ПИРАНЬЯ
7-8.Valya3008
9-10.Leka M
11-12. Valesla
13-14. Тутики
15-16.nico
17-18.Лазурь
19-20.Mishilda
21-22. khvatova
23-24-25.Lionka +
26-27.irisy
28.Маша
29-30.Старуха
31-32.
мы планируем пойти
__________________

а старшим уже 16 и 10
Mishilda is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 16:14
ответ для Mishilda , на сообщение « мы планируем пойти »
  #1427
Славянка.лв
Элита
 
Аватар для Славянка.лв
 
Регистрация: 05.05.2006
Адрес: 8-921-886-36-26(включаю перед экскурсией)
Сообщений: 2 906


Цитата:
Сообщение от Mishilda Посмотреть сообщение
мы планируем пойти
Записываю на первой странице.
__________________
Славянка.лв is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 19:17   #1428
olga-18
Элита
 
Аватар для olga-18
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 1 962


Цитата:
Сообщение от Славянка.лв Посмотреть сообщение
Е.В. всегда спрашивает, нравятся её экскурсии или нет. Ну, я не смогла радостно ответить, что всё замечательно. Сказала, что есть у нас разногласия: 1. по поводу дисциплины, поднятия рук и т.д. и 2. Отношение к библии, и разговоры о том, что все обязаны читтать и знать библию и т.д.
По первому вопросу - ответ был такой, что в группе два "очень шустрых ребёнка" (мальчик и девочка), если им позволить, то они будут говорить всегда. (Я кстати, узнаю у своей знакомой, как у них проходят занятия у Е.В., они тоже ходят с форума). По второму вопросу - ответ был такой, что расспространением ни кто не занимается, что многие картины без этого не обойти. что это - наша культура... Но "момент" понят и принят. Я, правда, до конца не поняла, как мы "это" будем "обходить". Ну а всё остальное меня устраивает,т.к. мы новички. и я сама ведь просила Е.В. обучать нашу группу "с нуля". Вот, она так и делает.
Про Эрмитаж - напишу Софье, узнаю, какую тему она нам сможет предложить? Или, из наших, ранее предложенных что то возмём? И какие конкретно даты в Эрмитаже бы всех нас устроили?
Лена, ты просто герой! Не каждый решится!
Мы пойдем 29 апреля!
olga-18 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 19:22   #1429
Lionka
Участник
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 139


Наш состав на 29.04 - 3 чел.
Lionka is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 19:28
ответ для olga-18 , на сообщение « Лена, ты просто герой! :flower: Не... »
  #1430
Славянка.лв
Элита
 
Аватар для Славянка.лв
 
Регистрация: 05.05.2006
Адрес: 8-921-886-36-26(включаю перед экскурсией)
Сообщений: 2 906


Цитата:
Сообщение от olga-18 Посмотреть сообщение
Лена, ты просто герой! Не каждый решится!
Мы пойдем 29 апреля!
Вот-вот... не каждый. А для меня почему то запросто. Думаю, что это моя недовоспитанность.
__________________
Славянка.лв is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena