Солнце светит ярко очень и ласкает ветер, потому что Декабрята лучшие на свете! - Страница 143 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.08.2011, 18:24   #1421
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от LittleTashka Посмотреть сообщение
А там не напольные, детские весы. Такие меня не выдержат )))
понятно))
у нас в кабинете и детские и напольные стоят
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline  
Старый 10.08.2011, 18:25   #1422
Ummagumma
Старожил
 
Аватар для Ummagumma
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: юг
Сообщений: 1 301


Цитата:
Сообщение от страна чудес Посмотреть сообщение
...

А мы любим к врачам ходить, но пока им занимаются так молчит и все выполняет, как начинают со мной говорить и оформлять карту сразу им говорит пока и меня за руку берет и выводит из кабинета
А мы писяки продаем. Сядет, писнет и на конфетку показывает, я ему горошинку манинюськую даю и он еще сядет и опять писнет и снова оплату просит. А потом когда я покупать у него отказываюсь, за малую дозу, он обижается одевает труселя и через 2 шага туда по полной дует Рисовать любим и ложкой только махать и руководить.
...
Молодчина , про писяки , мы тоже любим в ответ на отказ навредничать -дома ещё не так страшно (с кровати покрывало стянет или психуя разбросает всё) , а на улице (например , если в лужу не пустила) - срывает все завязки\заколки с волос, разбросает их (желательно в грязь) и орёёёём

Цитата:
Сообщение от LittleTashka Посмотреть сообщение
Хорошо,что всё не так страшно. Мой тоже такой недотрога. Поход к врачу для меня наказание.
Когда были в 1.6 на приёме, так и не смогли его на весы усадить. Так и не знаю сколько весит.
Истерику жуткую закатил, вот только рост и померили.
...
Ага ... мне ещё сегодня повезло - я с собой мужа потащила , без него бы не справилась , а как к педиатру идти или ещё хуже прививки делать - вообще не представляю...
Ummagumma is offline  
Старый 10.08.2011, 21:45
ответ для Сайгон , на сообщение « Солнце светит ярко очень и ласкает... »
  #1423
Никуленок
Активный участник
 
Аватар для Никуленок
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: г.Кронштадт
Сообщений: 393


Всем приветик! Я добралась-таки до ЛВ!!!

Мы готовимся к садику. Закупаемся шмотками, обходим оставшихся врачей. Собираемся продавать кроватку...точнее уже нашли покупателя. Ждем диванчик) Правда у нас папа с бабушкой боятся, что Никуся падать будет....а я говорю, что не будет))) А если и будет - я подушки положу)))

Покажемся)
__________________
Никуленок is offline  
Старый 11.08.2011, 00:09   #1424
Юлькин 73
Ветеран
 
Аватар для Юлькин 73
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Гражданский пр
Сообщений: 832


Цитата:
Сообщение от Zhula Посмотреть сообщение
Я сегодня забегала в оркестру в пик, была в первый раз. Вещи как мне показались оч прикольного качества, но даже по распродажным ценам ничего не приглянулось, я хотела панамку в прок, а она там со скидкой 400р вроде А вообще поподробнее просто не было времени смотреть а жаль..
Ир, так это Чоби скорее всего.... У них зимние шапки без распродажи по 5 тыс были а на распродаже 50% скидка и 20 еще по детской карте, но все равно дорого. Но находятся сумашедшие мамаши, которые покупают, и я одна из них Шапка - глаз не оторвать: розовая, вся в звездах из страз Сваровски, невесомая (меринос, альпака) и помпон песцовый на макушки, блин, сама б носила Панамок Чоби у нас аж три штуки: повязка, косынка и шляпа, и поверь, они стоят своих денег, качество отменное, да и на ДО за полцены с руками оторвут.
У нас из Оркестры полгардероба,(остальное из финки) вещами очень довольна, и качество и фасончики - то что надо!
У меня в выходные второй этап заготовок начинается ( фасоль стручковая в томате, ассорти овощное маринованое и кабачковую икру хочу сделать) а тут шведское варенье (силт) сварила - девочки, можно ложку съесть, такое вкусное!
Вероника, как Никусик выросла! Хорошенькая!!! (ТТТ) А Вы в какой сад идете?
Юлькин 73 is offline  
Старый 11.08.2011, 00:15   #1425
KoTeHoK ГaB
Активный участник
 
Аватар для KoTeHoK ГaB
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Софийская ул.
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Юлькин 73 Посмотреть сообщение
Ир, так это Чоби скорее всего.... У них зимние шапки без распродажи по 5 тыс были а на распродаже 50% скидка и 20 еще по детской карте, но все равно дорого. Но находятся сумашедшие мамаши, которые покупают, и я одна из них Шапка - глаз не оторвать: розовая, вся в звездах из страз Сваровски, невесомая (меринос, альпака) и помпон песцовый на макушки, блин, сама б носила Панамок Чоби у нас аж три штуки: повязка, косынка и шляпа, и поверь, они стоят своих денег, качество отменное, да и на ДО за полцены с руками оторвут.
У нас из Оркестры полгардероба,(остальное из финки) вещами очень довольна, и качество и фасончики - то что надо!
У меня в выходные второй этап заготовок начинается ( фасоль стручковая в томате, ассорти овощное маринованое и кабачковую икру хочу сделать) а тут шведское варенье (силт) сварила - девочки, можно ложку съесть, такое вкусное!
Вероника, как Никусик выросла! Хорошенькая!!! (ТТТ) А Вы в какой сад идете?
Юлька, и не стыдно тебе дразниться, да еще и на ночь глядя!? у меня аж слюньки потекли, но сама нифига подобного делать не умею

Девчонки, привет! Я вас стараюсь читать, писать не особо получается... у нас ничего нового, ничего не говорим, только мама-папа, на горшок не ходим, ложкой сами не едим, только ковыряемся, но зато все-все понимаем и учимся любить и играть с сестренкой
__________________


Я - Лена
KoTeHoK ГaB is offline  
Старый 11.08.2011, 00:22
ответ для Сайгон , на сообщение « Солнце светит ярко очень и ласкает... »
  #1426
RESH
Ветеран
 
Аватар для RESH
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 743


Мы всю прошлую зиму в шапке Чоби отходили - красота! Сверху шерсть , подкладка хлопок, в серебряных снежинках, помпоны на веревочках. Одно странно - вроде делают в России а цены УХ ! Оркестра - вещи чудесные, но не наш гардеробчик, мы вот сейчас на GAP плотно подсели, ну и прочие американьски наряды.
RESH is offline  
Старый 11.08.2011, 00:32
ответ для RESH , на сообщение « Мы всю прошлую зиму в шапке Чоби... »
  #1427
Юлькин 73
Ветеран
 
Аватар для Юлькин 73
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Гражданский пр
Сообщений: 832


Цитата:
Сообщение от KoTeHoK ГaB Посмотреть сообщение
Юлька, и не стыдно тебе дразниться, да еще и на ночь глядя!? у меня аж слюньки потекли, но сама нифига подобного делать не умею

Девчонки, привет! Я вас стараюсь читать, писать не особо получается... у нас ничего нового, ничего не говорим, только мама-папа, на горшок не ходим, ложкой сами не едим, только ковыряемся, но зато все-все понимаем и учимся любить и играть с сестренкой
Гыыы! Я в пятницу, как все доделаю,фоточки выложу! Проведу, так сказать, наглядную агитацию!

Лена, это ведь самое главное!!! В памперсах в школу еще никто не пошел, болтать потом будет так, что мечтать будешь, чтоб помолчал!

Цитата:
Сообщение от RESH Посмотреть сообщение
Мы всю прошлую зиму в шапке Чоби отходили - красота! Сверху шерсть , подкладка хлопок, в серебряных снежинках, помпоны на веревочках. Одно странно - вроде делают в России а цены УХ ! Оркестра - вещи чудесные, но не наш гардеробчик, мы вот сейчас на GAP плотно подсели, ну и прочие американьски наряды.
Лариса, а где Гап заказываешь? У нас один костюмчик есть (который с начесом густым) такой хороший и уютный...
Юлькин 73 is offline  
Старый 11.08.2011, 00:32   #1428
Никуленок
Активный участник
 
Аватар для Никуленок
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: г.Кронштадт
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от Юлькин 73 Посмотреть сообщение
Ир, так это Чоби скорее всего.... У них зимние шапки без распродажи по 5 тыс были а на распродаже 50% скидка и 20 еще по детской карте, но все равно дорого. Но находятся сумашедшие мамаши, которые покупают, и я одна из них Шапка - глаз не оторвать: розовая, вся в звездах из страз Сваровски, невесомая (меринос, альпака) и помпон песцовый на макушки, блин, сама б носила Панамок Чоби у нас аж три штуки: повязка, косынка и шляпа, и поверь, они стоят своих денег, качество отменное, да и на ДО за полцены с руками оторвут.
У нас из Оркестры полгардероба,(остальное из финки) вещами очень довольна, и качество и фасончики - то что надо!
У меня в выходные второй этап заготовок начинается ( фасоль стручковая в томате, ассорти овощное маринованое и кабачковую икру хочу сделать) а тут шведское варенье (силт) сварила - девочки, можно ложку съесть, такое вкусное!
Вероника, как Никусик выросла! Хорошенькая!!! (ТТТ) А Вы в какой сад идете?
Юльчик...как в какой? В обычный...ортопедию нам сняли как диагноз, а садиков для аллергиков у нас нет(((
__________________
Никуленок is offline  
Старый 11.08.2011, 00:48
ответ для Сайгон , на сообщение « Солнце светит ярко очень и ласкает... »
  #1429
RESH
Ветеран
 
Аватар для RESH
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 743


Юль, эт хто у нас знатный шопоголик и не знает про магазин GAP в родном-то городе ?! " Галерея " на Лиговке - вот оно счастье, особливо на скидках. Детский отдел на втором этаже. Мало того, когда муж этой весной привез чемодан GAPовских вещей из заграниц, а я потом обнаружила Гэп в Галерее, то цены почти не отличались! Минус 10 процентов в месяц твоего рождения ( по карте покупателя), даже к скидочным ценам. О как!
__________________
Одна феечка могла летать. Другие феечки говорили на это, что у нее просто ноги не достают до пола.
RESH is offline  
Старый 11.08.2011, 01:05
ответ для Сайгон , на сообщение « Солнце светит ярко очень и ласкает... »
  #1430
Юлькин 73
Ветеран
 
Аватар для Юлькин 73
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Гражданский пр
Сообщений: 832


Можешь смеяться - в Галлерее не была не разу! Ну не выбраться мне с нашего дремучего севера ( кажеться, что Финляндия ближе ) Ничего, скоро у нас Академия-парк откроют - развернусь я там!!!
Юлькин 73 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena