Посоветуйте!!! Ранец для первоклашки - какой??? - Страница 143 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.07.2010, 16:36
ответ для Sвеtlana , на сообщение « не поможет:073: у нас уже рюкзак с Винкс »
  #1421
kato
Мега-элита
 
Аватар для kato
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: СПб, пр.Ветеранов
Сообщений: 3 115


Цитата:
Сообщение от Sveto4kin Посмотреть сообщение
не поможет у нас уже рюкзак с Винкс
Я со своей сразу договорилась (при первых попытках склонить меня на покупку рюкзака с Winx) - всё что угодно, но не с Winx....
kato is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2010, 16:52
ответ для kato , на сообщение « Я со своей сразу договорилась (при... »
  #1422
Sвеtlana
Наш человек
 
Аватар для Sвеtlana
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Бельведер
Сообщений: 6 839


Цитата:
Сообщение от kato Посмотреть сообщение
Я со своей сразу договорилась (при первых попытках склонить меня на покупку рюкзака с Winx) - всё что угодно, но не с Winx....
почему? у моей от этого рюкзака радость до сих пор, я люблю дочке покупать разные приятности с Winx еcть еще закладки, обложки, карандаши, ручки, блокноты, наклейки, одежда (полотенце,пижама,футбы,кепка, бандана...), часы, зонтик, сумочка ,заколки, бутылка для воды и еще многое другое и все просит и проситособенно журналы
__________________
Sвеtlana is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2010, 16:55
ответ для kato , на сообщение « Я со своей сразу договорилась (при... »
  #1423
Julija921
Элита
 
Аватар для Julija921
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Олимпия
Сообщений: 2 529


Цитата:
Сообщение от Sveto4kin Посмотреть сообщение
не поможет у нас уже рюкзак с Винкс
Цитата:
Сообщение от kato Посмотреть сообщение
Я со своей сразу договорилась (при первых попытках склонить меня на покупку рюкзака с Winx) - всё что угодно, но не с Winx....
о да....... у наших девочек это балезнь......
Ей сейчас подарили мокси разными наборами - увлеклась ими, а я очень надеюсь что любовь к винкс пройдет.. ну или остынет на время...
Julija921 is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2010, 17:06   #1424
Julija921
Элита
 
Аватар для Julija921
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Олимпия
Сообщений: 2 529


Цитата:
Сообщение от Sveto4kin Посмотреть сообщение
почему? у моей от этого рюкзака радость до сих пор, я люблю дочке покупать разные приятности с Winx еcть еще закладки, обложки, карандаши, ручки, блокноты, наклейки, одежда (полотенце,пижама,футбы,кепка, бандана...), часы, зонтик, сумочка ,заколки, бутылка для воды и еще многое другое и все просит и проситособенно журналы
у нас тоже всего полно от трусов до журналов... и лично меня уже тошнит от их вида.... а у дочки после бесконечных просмотров мультов с винкс.... поведение сходит на нет.... А на новый год вообще истерика была..., т.к. она заказала деду морозу .......... дар винкс..а услышав что у деда М есть пожелания от детишек больных, обездоленных и т.д. и в первую очередь подарки нужны им...У ребенка был срыв.... две недели не разговаривала...и на предложение попросить у деда что-то другое отвечала: мне больше ничего не надо..... После чего я решила заканчивать это безумие и свести его к просто симпатии... ПОЭТОМУ не хочу даже и смотреть в сторону рюкзаков с винкс...
Julija921 is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2010, 18:16   #1425
Elsi
Элита
 
Аватар для Elsi
 
Регистрация: 22.06.2003
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 2 587


Посмотрели с мужем рюкзаки Херлитц и купили все-таки мини. У нас в классе будет труд и рисование храниться. Да я так и не смогла представить миди на моем невысоком худеньком Максимке. Решили, что если не будет что-то влезать, лучше ко второму классу другой купим.
Так что мои метания закончились. Ура-ура!!!
__________________
Лена(06.11.78), Жека и Максимка (28.06.03.)
Elsi is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2010, 18:31
ответ для Elsi , на сообщение « Посмотрели с мужем рюкзаки Херлитц и... »
  #1426
Julija921
Элита
 
Аватар для Julija921
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Олимпия
Сообщений: 2 529


Цитата:
Сообщение от Elsi Посмотреть сообщение
Посмотрели с мужем рюкзаки Херлитц и купили все-таки мини. У нас в классе будет труд и рисование храниться. Да я так и не смогла представить миди на моем невысоком худеньком Максимке. Решили, что если не будет что-то влезать, лучше ко второму классу другой купим.
Так что мои метания закончились. Ура-ура!!!
Поздравляю!!!
А мои метания (как и многих других продолжаются...) Я тоже хотела мини, но после просмотра лего - мини муж забраковал... мол дна там нет в смысле каркасного... (пластикового), типа в грязь поставит и кердык содержимому... но он действительно очень хорошо сел на ребенка и действительно легкий! Думаю многие остановят свой выбор на мини.
Julija921 is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2010, 19:13
ответ для Elsi , на сообщение « Посмотрели с мужем рюкзаки Херлитц и... »
  #1427
плюшевая мышка
Ветеран
 
Аватар для плюшевая мышка
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 611


Цитата:
Сообщение от Elsi Посмотреть сообщение
Посмотрели с мужем рюкзаки Херлитц и купили все-таки мини. У нас в классе будет труд и рисование храниться. Да я так и не смогла представить миди на моем невысоком худеньком Максимке. Решили, что если не будет что-то влезать, лучше ко второму классу другой купим.
Так что мои метания закончились. Ура-ура!!!
И я, меряя на сына (116-117 см ростом) все прочие рюкзаки, видела не ребенка, а черепашку на ножках. Да и тяжелые они даже пустые. У нас тоже мини
__________________
Андрейка 11.09.03 и Стасюша 30.08.05
плюшевая мышка is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2010, 19:49
ответ для Julija921 , на сообщение « Поздравляю!!! А мои метания (как и... »
  #1428
Elsi
Элита
 
Аватар для Elsi
 
Регистрация: 22.06.2003
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 2 587


Ну мой точно в грязь не поставит, а если просто на асфальт или на траву, ничего ему (рюкзаку) не будет. Дно там все-таки утолщенное на ножках, хоть и не пластиковое.
__________________
Лена(06.11.78), Жека и Максимка (28.06.03.)
Elsi is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2010, 00:38
ответ для манки , на сообщение « Девочки! В Экко появился ранец, была... »
  #1429
***Бабочка***
Элита
 
Аватар для ***Бабочка***
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: пр. М. Жукова
Сообщений: 2 858


Цитата:
Сообщение от манки Посмотреть сообщение
Девочки! В Экко появился ранец, была сегодня в Меге и видела.. Очень его ждала, но не купила... Долго стояла и думала, потому что очень Экко люблю и доверяю их качеству...Но от рюкзака ожидала бОльшего (после прочтения нашего топика))) Я видела девчачий (розово-сиреневый) с бабочками. Правда, в Экко был совсем уж коллапс))), там не только кондиционеры не работали, но и света не было - поэтому за оттенки не ручаюсь, но яркий
Он громоздкий и не лёгкий какой-то (сведений о весе не нашла), лямки спереди не застёгиваются((,сумка для формы (сменки) тоже никуда не пристёгивается, пенал простоватый, ортоспинка не впечатлила (у херлитсов лучше), ручка неудобная -тонкая.
Что понравилось - обрезиненное дно с хорошими ножками, 3 отделения, молнии бегают очень легко))))
Но в целом, обычный - преобычный рюкзак, разве что "Экко" написано
Может, конечно, после хождений по душной Меге и в полумраке я его плохо разглядела, но ни ребёнку, ни мне он не понравился
У нас уже куплен Херлитс из новой коллекции (принцесса ), который мы решили подарить двоюродной сестре, если Экко приглянется... Но не приглянулся(( Дочка померила -утонула в нём и сказала, что будет со своим ходить (он красивее, удобнее и легче)

Посмею с вами не согласиться по некоторым пунктам: Он легкий, намного легче многих ранцев, обрезиненное дно прослужило у нас год и стало рваться а так он очень удобный, мы покупали два года назад (модель была немного другая, но сути это не меняет) Огорчило, что нет застежки спереди, в прошлых была. А так сколько смотрю, думаю придется снова Экко брать...
***Бабочка*** is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2010, 01:55   #1430
zhuzhik
Активный участник
 
Аватар для zhuzhik
 
Регистрация: 04.03.2005
Сообщений: 539


Если кто-то все же решил не покупать ортопедический, то я сегодня купила обычный ранец из плотной ткани в Планете сумок. Вот такой (с божьей коровкой). http://www.kgfnola.ru/catalog_s4.html
Цена 1000 руб., но мне кажется цена ему 500 руб., не больше. Просто надоело бегать уже. Покупкой довольна. Маленький, легкий, материал износостойчивый.

Скажите, а где вы покупаете мешок для обуви с 2-мя отделениями. Видела только один раз с Диснеем за 800 руб. На это я пойти не могу :-)
zhuzhik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena