Красногвардейский район!!!Первый раз в детский сад в 2012 году!!! - Страница 143 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 02:00   #1421
merrymouse
Активный участник
 
Аватар для merrymouse
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 385


Цитата:
Сообщение от elbereth (leda) Посмотреть сообщение
добрый вечер
удалите меня, пожалуйста, из таблички на 10-й сад, мы откладываем очередь на 2013-й год...
а в связи с чем?? вам не дают на этот год места? и как это делается? они просто переписывают вас с тем же номером но на 2013?
__________________

Я -Оля, ко мне на "ты".
merrymouse is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 02:29
ответ для merrymouse , на сообщение « а в связи с чем?? вам не дают на этот... »
  #1422
Наталья Л.
Активный участник
 
Аватар для Наталья Л.
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Красногвардейский р-н м.Ладожская
Сообщений: 529


Цитата:
Сообщение от elbereth (leda) Посмотреть сообщение
добрый вечер
удалите меня, пожалуйста, из таблички на 10-й сад, мы откладываем очередь на 2013-й год...
А что это ты на 13-й решила?На работу не собираешься
__________________



4.11.2010-первый зубик
25.11.2010-второй зубик
26.12.2010-третий зубик
19.01.2011-четвертый зубик
Наталья Л. is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 09:46   #1423
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от merrymouse Посмотреть сообщение
а в связи с чем?? вам не дают на этот год места? и как это делается? они просто переписывают вас с тем же номером но на 2013?
насколько мне сказали в саду, для этого нужно сходить в роно и оставить соответствующую информацию... вот маму пошлю в четверг - она и узнает...

Цитата:
Сообщение от Наталья Л. Посмотреть сообщение
А что это ты на 13-й решила?На работу не собираешься
нет, на работу я с декабря уже хожу, деть в частном саду полдня...
мы ж живем-то в приморском р-не, а в красногвардейском мама моя живет и мы с дитем прописаны... пока не знали, будем ли к ней переезжать, я стояла в очереди в двух р-нах, а когда определились и мне дали место в приморском на 2012-й, я позвонила и отказалась от красногвардейского - точнее попросила сохранить за нами место на 2013-й, т.к. вероятность, что переедем, все еще остается...

на самом деле я писала 3 сада в первом заявлении, просто меня в табличку записали в один из них (10-ку), потом я в роно просила, чтобы нас определили в 69-й (марину), нам вроде как дали место, но не в том филиале, который у нас под домом (он оказался для аллерго-деток), а в другом, там далековато.... в общем, я решила, что в этом году мы походим в приморском р-не...
__________________
.
Катерина, я не стою столь пристального вашего внимания )))
.
В одном доме жили 2 психотерапевта. Встречаясь каждое утро, они здоровались и затем один из них плевал на спину другому. Тот доставал платок, улыбался, утирался и они расходились. Два года швейцар терпел все это, на третий не выдержал и спрашивает у того, на которого плевали:
- Почему вы это терпите так долго?
- Не знаю, но ведь это у него проблемы.
elbereth (leda) is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 15:04   #1424
Наталичиэнь
Активный участник
 
Аватар для Наталичиэнь
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: СПб, пр. Наставников
Сообщений: 329


Девочки, а для чего табличка на первой странице?
__________________
дочка - 2005, сынок - 2009, дочка - январь 2011
------------------------------------------------------------------------------------------
Помогу записаться (бесплатно!) на прием к неврологу Корень и ЛОРу Румянцевой!!!
Наталичиэнь is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 16:16   #1425
Наталья Л.
Активный участник
 
Аватар для Наталья Л.
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Красногвардейский р-н м.Ладожская
Сообщений: 529


Цитата:
Сообщение от Наталичиэнь Посмотреть сообщение
Девочки, а для чего табличка на первой странице?
Чтобы найти соседей с которыми детишки пойдут в одну группу НАПРИМЕР и зранее познакомиться
Наталья Л. is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 16:44   #1426
SPB162
Участник
 
Аватар для SPB162
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Ладожская, Хасанская ул.
Сообщений: 213


Цитата:
Сообщение от Наталичиэнь Посмотреть сообщение
Девочки, а для чего табличка на первой странице?
Цитата:
Сообщение от Наталья Л. Посмотреть сообщение
Чтобы найти соседей с которыми детишки пойдут в одну группу НАПРИМЕР и зранее познакомиться
Согласна да и просто найти "единомышленников" с которыми информацией делиться по конкретному саду
Можно будет потом, когда придут все письма из РОНО, составить табличку - куда детки в итоге попали (или в существующую таблицу добавить графу), чтобы сопоставить наши желания с возможностями РОНО
__________________


Зовут меня Наташа, ко мне на ты=)
SPB162 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 16:56   #1427
leopolt
Частый гость
 
Аватар для leopolt
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Ладожская, Наставников
Сообщений: 87


blondy, а перенесите нас пожалуйста в табличке из ДС№ 73 в Детский сад 81, ул. Ленская д. 6, кор. 4.
ник-------------имя мамы--------------имя ребенка----------возраст на 09.2012.---------№очереди
leopolt ------------------- Инна ---------------------- Даниил-------------------------- 2 года --------------------------4569/10
сегодня позвонила в РОНО, разрешили приоритетность поменять, видимо наш микрорайон и правду в самом конце будут смотреть
leopolt is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 17:23
ответ для leopolt , на сообщение « blondy, а перенесите нас пожалуйста в... »
  #1428
Шонько
Элита
 
Аватар для Шонько
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: у самого КАДа близ Ладожской
Сообщений: 2 342


Цитата:
Сообщение от leopolt Посмотреть сообщение
blondy, а перенесите нас пожалуйста в табличке из ДС№ 73 в Детский сад 81, ул. Ленская д. 6, кор. 4.
ник-------------имя мамы--------------имя ребенка----------возраст на 09.2012.---------№очереди
leopolt ------------------- Инна ---------------------- Даниил-------------------------- 2 года --------------------------4569/10
сегодня позвонила в РОНО, разрешили приоритетность поменять, видимо наш микрорайон и правду в самом конце будут смотреть
День добрый.а вы туда уже попали или надеетесь попасть?
__________________



Укрываешься - жарко, раскрываешься - холодно, высунул ногу - идеально. Пока не вспомнил, что под кроватью чудовище!!!!!!

"Семёёёёёёён Семёныч!.......ааааааа!!!!!"
Шонько is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 19:10
ответ для leopolt , на сообщение « blondy, а перенесите нас пожалуйста в... »
  #1429
Мамуля Мишули
Частый гость
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщений: 84


Цитата:
Сообщение от leopolt Посмотреть сообщение
blondy, а перенесите нас пожалуйста в табличке из ДС№ 73 в Детский сад 81, ул. Ленская д. 6, кор. 4.
ник-------------имя мамы--------------имя ребенка----------возраст на 09.2012.---------№очереди
leopolt ------------------- Инна ---------------------- Даниил-------------------------- 2 года --------------------------4569/10
сегодня позвонила в РОНО, разрешили приоритетность поменять, видимо наш микрорайон и правду в самом конце будут смотреть
Если не секрет, а с чем это связано? Вам туда ближе или 81 больше понравился? Я то вот хотела поменять 97 на 73, но не стала, еще надеюсь на чудо.
Мамуля Мишули is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 22:12   #1430
Наталичиэнь
Активный участник
 
Аватар для Наталичиэнь
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: СПб, пр. Наставников
Сообщений: 329


Детский сад № 93
ник-------------имя мамы--------------имя ребенка----------возраст на 09.2012.---------№очереди
Наталичиэнь ------Наталья ------------Иван------------------ 3,5 года ---------------------2154/11
Младшая записана на сентябрь 2013...
__________________
дочка - 2005, сынок - 2009, дочка - январь 2011
------------------------------------------------------------------------------------------
Помогу записаться (бесплатно!) на прием к неврологу Корень и ЛОРу Румянцевой!!!
Наталичиэнь is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena