610я - кто идет в этом году на тестирование? - Страница 143 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.06.2011, 01:21
ответ для Суповой набор , на сообщение « 610я - кто идет в этом году на... »
  #1421
Бильбо Бэггинс
Участник
 
Аватар для Бильбо Бэггинс
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 159


Родители,чьи хорошие дети не прошли в 610. Нам в 371 Г-классах, не хватает 3 человек, чтобы класс разделили
на 3 группы по английскому языку. Школа, на мой взгляд, отличная. Если кто-то еще не определился, есть шанс туда попасть.
Сходите на наш топик, почитайте. Мы сегодня были на род. собрании, нам все очень понравилось.
Все тоже из разных районов. Мы,например, с Васьки будем ездить.

Ждем хороших детей.
Бильбо Бэггинс is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 04:40   #1422
suhov
Наш человек
 
Регистрация: 29.04.2003
Сообщений: 7 170


Цитата:
Сообщение от Арина-Федя Посмотреть сообщение
Интересно почему на сайте так и не было полного списка поступивших. У меня сын на экзамене видел(но не смог подойти и обменятся телефонами) знакомого с дошкольных развивалок и теперь мечтает, что тот поступил, но в основном списке его не было, теперь сынок мучает меня - "ты узнала поступил Витя или нет" так хочет с ним опять встретиться
Потому что некому этим заниматься.
suhov is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 23:28
ответ для Суповой набор , на сообщение « 610я - кто идет в этом году на... »
  #1423
polinaki
Частый гость
 
Аватар для polinaki
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 43


Ау, мамы, ходившие на родительское собрание, где вы?
Поделитесь хоть новостями с теми, кто мучается от неудовлетворенного любопытства! Особенно насчет гамма-класса. Ну и вообще...
polinaki is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 23:38
ответ для Суповой набор , на сообщение « 610я - кто идет в этом году на... »
  #1424
nattly
Старожил
 
Аватар для nattly
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 113


Гамма-класс разделили на англ-нем.языки. Мы в бетта. Немецкий.Классный руководитель преподаватель немецкого. Молодая, и как показалось требовательный учитель, но без деспотизма. Математика то же молодой педагог. На первый взгляд нам понравилась. Дальше посмотрим. Других преподавателей не видели. На самом деле мы несколько озадачены. Только сейчас стало понятно , что поступили и немного стали представлять ЧТО ждет. Еще выдали список литературы. В общем поживем увидем.Но надеемся на лучшее))))
nattly is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 23:45
ответ для nattly , на сообщение « Гамма-класс разделили на... »
  #1425
Mariel
Нежная Душа
 
Аватар для Mariel
 
Регистрация: 27.05.2003
Сообщений: 11 178


Цитата:
Сообщение от nattly Посмотреть сообщение
Гамма-класс разделили на англ-нем.языки. Мы в бетта. Немецкий.Классный руководитель преподаватель немецкого. Молодая, и как показалось требовательный учитель, но без деспотизма. Математика то же молодой педагог. На первый взгляд нам понравилась. Дальше посмотрим. Других преподавателей не видели. На самом деле мы несколько озадачены. Только сейчас стало понятно , что поступили и немного стали представлять ЧТО ждет. Еще выдали список литературы. В общем поживем увидем.Но надеемся на лучшее))))
А список можно узнать?
Что насчет учебников?
Что, скажем так, "напугало" на собрании, или помогло осознать серьезность сделанного выбора?
Ремонт делать надо?
Что со вторым зданием?
Что повторять летом? Надо ли третьеклашкам что-то проходить? или таких в классе нет?
__________________
Mariel is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 00:06
ответ для Суповой набор , на сообщение « 610я - кто идет в этом году на... »
  #1426
nattly
Старожил
 
Аватар для nattly
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 113


Нам выдавали списки классов, для проверки контактой инфы. Мы сдали на учебник немецкого,про остальное сказали к сентябрю. У нас еще остался открытым вопрос с партами.Может надо менять, а может и нет.Младшие все-таки остаются в этом здании. А 7-10 будут переходить из здания в здание , но не в течении дня. Повторять не сказали, только читать. Но читать сзаданием. Запоминать героев, вещи , родню героев ит.д.Про третеклашек не извесно. В списках-то не написано после какого класса.
Нас не то что бы напугало. Но серьезность момента осознали. Во-первых конспекты. Я бы уделила этому внимание в 4 классе. У нас точно с этим проблемы будут. А это потянет за собой вопросы по учебе. Во-вторых смена учителей. Это конечно положительный момент с точки зрения коммуникативных возможностей. Но и к требованиям учителя не привыкнуть. И конечно никто не пугал, но более подробно рассказали о программе , возможности уйти из школы и т.д настроили на серьезную работу и конроль за учебой.
nattly is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 01:16
ответ для nattly , на сообщение « Нам выдавали списки классов, для... »
  #1427
Арина-Федя
Ветеран
 
Аватар для Арина-Федя
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 614


На собрании очень понравилось!!! Очень все разумно, интеллигентно и просто прекрасно. Мы в Гамме классе. 26 чел. 13 чел. - англ. яз, 13 чел - намецкий. Англ. яз. будет вести выпускница гимназии. Произвела приятное впечатление В каждом классе кроме клас. рук. будет классная дама, которая будет помогать детям адаптироваться и решать бытовые вопросы Сдавали деньги только на учебники по языкам. Ремонта который в срочном порядке бы требовался не нужно, потом может что-то по ходу пьесы. Дети как правило будут учится в одном классе, переходить из класса в класс не очень часто
__________________
http://www.visited.ru]
Арина-Федя is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 01:26
ответ для Суповой набор , на сообщение « 610я - кто идет в этом году на... »
  #1428
Виктория А.
Старожил
 
Аватар для Виктория А.
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 1 021


Значит, в Гамма-классе 26 человек.
А в других классах по сколько?
Виктория А. is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 02:27   #1429
CrMam
Активный участник
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от Виктория А. Посмотреть сообщение
Значит, в Гамма-классе 26 человек.
А в других классах по сколько?
Мы в альфа. 25 человек. Класс английский. Кл. руководитель - уч. математики. Мне понравилась. А вот про классную даму нам ничего не говорили
К сожалению, не представили больше ни одного учителя-предметника, я надеялась посмотреть-послушать, ну да ладно, в сентбре увидим
CrMam is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 02:49
ответ для Суповой набор , на сообщение « 610я - кто идет в этом году на... »
  #1430
Mariel
Нежная Душа
 
Аватар для Mariel
 
Регистрация: 27.05.2003
Сообщений: 11 178


А про список книг напишите
__________________
Mariel is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena