Майорка - европейскии Рай на Земле, часть 4 - год 2012 - Страница 143 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 13:37   #1421
pany-elena
Частый гость
 
Аватар для pany-elena
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва Южное Бутово
Сообщений: 76


Цитата:
Сообщение от кисуЛеночка Посмотреть сообщение
так в том и дело что я тоже так же предлагаю заранее выехать сделать остановки на ночевку и при условии двух водителей, но мой чего то не хочет типа маленький ребенок будет год и вообщем это будет тяжело...вообщем даже и незнаю

а вообще знающие люди насколько дороже выйдет если покупать готовый тур, и возможность подождать горящих путевок. просто мы вообще первый раз, инфы по острову очень много поэтому я не думаю что заблужусь, просто может стоит сначала поехать через оператора познакомиться с островом, или сразу самим?
простите, что влезаю...)..но как оператор вас познакомит с островом?)) автобусные экскурсии? я думаю, что вам самим будет приятнее ,да и проще, на самом деле, решать когда, на сколько и куда поехать, где задержаться, и откуда уехать сразу....Магазины и кафе, на мой взгляд, интереснее, вкуснее и дешевле отельного питания...Опять же вам самим удобнее решать когда идти есть и что...
Хотя, возможно я не права..)) но у меня большая семья и мы уже оооочень давно не ездим в отели...Любим ходить на рынки и гиперы, выбирать там всякие классные продукты, а потом готовить вкусняшки ..жарить на собственном барбекю у бассейна свежие морепродукты)) и мясопродукты))....Никто не орет под окнами, за стеной не скрипят и так далее...короче сами себе хозяева....
__________________

а старшему сыночку 16 лет
pany-elena is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 14:01
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #1422
balearia
Активный участник
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Palma de Mallorca
Сообщений: 442


Кому надо бюджетно в Порт Поленса, то вот эти апарты: http://holidayrentmallorca.com/ru/kv...t-poliensa/l63

Смотрела вместе с агентством и там 3 этажа и все сдается для туристов. До пляжа 30 метров, но все по спартански.
Для бюджетного отдыха, то что надо.

Завтра предлагают посмотреть еще апарты, но блин на Майорке необычайно холодно сейчас. У нас и снег , так что если отважусь, то может быть скину фотки .
balearia is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 14:40
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #1423
Yаn@
Мега-элита
 
Аватар для Yаn@
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Север
Сообщений: 3 158


Мы вчера купили билеты Пулково-Пальма. С 8 по 27 августа.
Yаn@ is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 14:52   #1424
ivinna
Старожил
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Шлиссельбургский пр.
Сообщений: 1 187


Цитата:
Сообщение от кисуЛеночка Посмотреть сообщение
а вообще знающие люди насколько дороже выйдет если покупать готовый тур, и возможность подождать горящих путевок. просто мы вообще первый раз, инфы по острову очень много поэтому я не думаю что заблужусь, просто может стоит сначала поехать через оператора познакомиться с островом, или сразу самим?
У Натали Турс уже есть цены на Майорку на лето, правда из Москвы. Можете посмотреть и примерно прикинуть, что будет выгоднее - самим или через туроператора.
Мы решили лететь самостоятельно, т.к. не особо рассчитываем на горящие в августе.
ivinna is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 14:57
ответ для WEBchen , на сообщение « Ну, я могу сказать, что тур нам на... »
  #1425
кисуЛеночка
Частый гость
 
Аватар для кисуЛеночка
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Большевиков, Солидарности
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
Ну, я могу сказать, что тур нам на троих на 10 дней (без питания) обошёлся бы в 66000 (самое дешёвое, что было). Перелёт тоже из Финки - это значит, что дешёвый перелёт (только до неё не сам едешь, а трансфер на автобусе). А так нам это обошлось в 40 000 (перелёт+проживание) на 14 дней. Ну, как бы....для нас существенно. Даже если прибавить сюда стоянку - 50 Евро, то экономия 22 тыс. При перелёте из Питера, думаю, что гораздо дороже была бы стоимость тура.

А вообще....Расскажите мужу, что, например, наша дочь в 2 года, правда, проехала 1000 км. до Лапландии, выйдя из машины всего лишь раз. Ехали с 5 утра до 10 вечера. Хоть бы пикнула. А в год с НАШЕЙ было бы ещё проще. В год она в машине только и делала, что спала
Но это от ребёнка зависит, конечно. И до Тампере не так долго, как может показаться. До границы - половина дороги почти. Там туда-сюда...отдохнёте, походите, а по Финке одно удовольствие ехать.

Если спит в машине ребёнок, то выехать пораньше (с учётом, чтобы до границы проспал точно). А там уже совсем немного останется.

Но кому-то это неудобно. У нас очень много знакомых, но могу сказать, что примерно 50% из них считают, что начинать отпуск так - смертоубийство А для нас....для нас это приключение

И ещё...МЫ ТОЖЕ ЕДЕМ ПЕРВЫЙ РАЗ САМИ!!! (Ну, прошлогоднею Швецию и Норвегию в этом году я не считаю, т.к. это мы целиком на машинах едем и там совершенно другой отдых - горнолыжный )
Прямо спасибо спасибо спасибо за подробный ответ , можно еще Вас попытаю ? вы в каком месяце едите , в какой район, отель или апартаменты, и как насчет машины там будете брать или заранее через инет бронировать?
кисуЛеночка is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 14:59   #1426
susloid
Наш человек
 
Аватар для susloid
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: м. Просвещения
Сообщений: 5 080


Цитата:
Сообщение от Yаn@ Посмотреть сообщение
Мы вчера купили билеты Пулково-Пальма. С 8 по 27 августа.
ПО чем и у кого?
__________________



У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING
Со мной очень легко оказаться в раю, но и дорогу в ад я тоже могу гарантировать.

Еоху - полетели....держите меня семеро
посетила - Германия (вторая Родина), Турция, Индонезия, Сингапур, Латвия, Эстония, Финка (ну это дом родной), Испания, Италия...
19.05-24.05 - Варшава-Париж
август - надо на моря-океЯны....
susloid is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 15:03   #1427
WEBchen
Космонавт
 
Аватар для WEBchen
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 20 266


Цитата:
Сообщение от кисуЛеночка Посмотреть сообщение
Прямо спасибо спасибо спасибо за подробный ответ , можно еще Вас попытаю ? вы в каком месяце едите , в какой район, отель или апартаменты, и как насчет машины там будете брать или заранее через инет бронировать?
А пытайте Я довольно словоохотливая Мы едем с 21 июня по 5 июля, в Пальманова. Забронировали на букинге апарты на 2 спальни (нас две семьи, состав у каджой семьи 2 взр.+ реб.). Машину мы будем брать точно. Но ещё не знаю на какой срок. Скорей всего дня на 4-7, но может и больше...как пойдёт, как говорится Будем бронировать заранее или на месте тоже пока не знаю. Мониторю варианты, ищу по-бюджетнее. Хочу семиместную машинку, чтобы всем вместе.
__________________


Вот бы построить волшебный город, время с гармонией подружить - чтобы был каждый кому-то дорог, и не опаздывал жить..... Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. Трофим.
WEBchen is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 15:08
ответ для pany-elena , на сообщение « простите, что влезаю...)..но как... »
  #1428
ivinna
Старожил
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Шлиссельбургский пр.
Сообщений: 1 187


Цитата:
Сообщение от pany-elena Посмотреть сообщение
простите, что влезаю...)..но как оператор вас познакомит с островом?)) автобусные экскурсии? я думаю, что вам самим будет приятнее ,да и проще, на самом деле, решать когда, на сколько и куда поехать, где задержаться, и откуда уехать сразу
Хорошо организованная экскурсия на микроавтобусе может быть не хуже самостоятельной поездки. Обычно гид рассказывает много интересного, в том числе и то, что не найдешь в путеводителе.
Цитата:
Сообщение от pany-elena Посмотреть сообщение
....Магазины и кафе, на мой взгляд, интереснее, вкуснее и дешевле отельного питания...Опять же вам самим удобнее решать когда идти есть и что...
Дешевле, наверное, намного вкуснее - вряд ли (если отель хороший), и уж во всяком случае за один вечер столько разных блюд, как на хорошем шведском столе, приготовить трудно.
ivinna is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 15:11
ответ для Elena Pli , на сообщение « было бы интересно взглянуть;) »
  #1429
olgaputim
Активный участник
 
Аватар для olgaputim
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: mallorca
Сообщений: 436


Цитата:
Сообщение от Elena Pli Посмотреть сообщение
было бы интересно взглянуть
пытаюсь фотки вставить.не знаю как получится
Изображения
Тип файла: jpg 2.jpg (10.5 Кб, 142 просмотров)
Тип файла: jpg 3.jpg (9.3 Кб, 142 просмотров)
__________________
местный майоркинский житель...злобный абориген, можно сказать
olgaputim is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 15:14
ответ для RodinkaO , на сообщение « Ольга, и у меня к вам вопрос. Если... »
  #1430
olgaputim
Активный участник
 
Аватар для olgaputim
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: mallorca
Сообщений: 436


Цитата:
Сообщение от RodinkaO Посмотреть сообщение
Ольга, и у меня к вам вопрос. Если несложно,то посоветуйте какой курорт смотреть: нужно чистое и спокойное море, мегамелкий заход как в Алкудии НЕ ХОЧУ! Смотрела Санта Понсу,но пишут про тину и водоросли. Маленькие бухты тоже не хочется. Уже голова вскипает где и что выбирать.
в Алкудии не один пляж.
если на машине бухты есть и вход там не мелкий
__________________
местный майоркинский житель...злобный абориген, можно сказать
olgaputim is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena