Вместе ждем мы ПЕРВЫХ крошек, Пусть подарит год дракошек-2 - Страница 143 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 17:58   #1421
Люличкин
Элита
 
Аватар для Люличкин
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Купчино- Пражская
Сообщений: 1 913


Цитата:
Сообщение от Улыбайка Посмотреть сообщение
Я знаю. Я даже написала жалобу в министерство зравоохранения челяб. области. И заведующая подтвердила, что они не имели права так поступать. Только один фиг никто передо мной не извинился и никак теперь эту проблему не исправить. Я разъерена уже несколько дней
Представляю твою ярость...

Цитата:
Сообщение от Все будет хорошо! Посмотреть сообщение
ну, проблему не исправить, но той врачихе по шапке надают сильно.
Если дело дойдет до дела...
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/04_3_15223_9900cc_ffffff_f6c4c5cd20c4cfdec5ced8cbd 5.jpg[/img]
Люличкин is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 17:58
ответ для *galo4ka* , на сообщение « Это у тебя с белой зарплаты в 25 тыс??... »
  #1422
loloka
Мега-элита
 
Аватар для loloka
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Ледовый дворец
Сообщений: 4 213


Цитата:
Сообщение от *galo4ka* Посмотреть сообщение
Это у тебя с белой зарплаты в 25 тыс?? А что ж тогда у меня будет(( У меня белая 16 тыс., а сналогом и того меньше(((((((((((
Галь, тыров 5 будет около того, у меня 25 минус налог с учектом за 2 года заработка(а там зп меньше была) около 7, под 8 будет
__________________

Очень опасна в первые пол часа после пробуждения.Алёна, ко мне на ТЫ!
Люди, у которых нет собственной жизни, всегда вмешиваются в чужую (с)
loloka is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 18:00   #1423
Людmilkа
Элита
 
Аватар для Людmilkа
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Юг города
Сообщений: 1 672


Цитата:
Сообщение от КотяЯ Посмотреть сообщение
мне кажется этой врачихе и ничего и не сделают....
Но хотелось бы возмездия и урок ей на всю жизнь!
Но для Ульяны уже ничего не исправишь - только если в суд подать на моральный ущерб- отсудить 3000 и потратить 50000 на расходы.
Или подать в суд по месту проживания- пусть врача из Челябинска на заседание вызывают!
__________________
Людmilkа is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 18:05   #1424
Улыбайка
Элита
 
Аватар для Улыбайка
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Парашютная
Сообщений: 1 753


Цитата:
Сообщение от Все будет хорошо! Посмотреть сообщение
я бы за 15 тыщ не стала бы себя изводить..у тебя нет возможности устроится на работу, где нормально платят з/п?

а зачем малоимущим смесь, если ребенок, например, на ГВ? или, если ан ИВ или СВ, то тогда дают?

банка смеси стоит окооло 300 рублей, одна банка на 3 дня (это для трехмесячного малыша, потом ребенок ест больше и смеси уходит тоже больше)....в месяц около 7 банок..

ну, ждем вместе с тобой!
за 15 тыщ и я не собираюсь работать, но, во-первых, я начальник отдела продаж и у меня капает опыт работы. Во-вторых, то, что я запарываюсь - дает мне бесценный опыт работы, который я в жизни смогу применить, в-третьих, мне пока деваться некуда. никто меня на работу месяц-через месяц не возьмет.
На счет смеси. Вначале маме её хватало на 100%, сейчас ей дают молоко сухое, которое она добавляет в утреннею кашку.


Кстати, мои кормят Лерку самым дешевым бабушкиным лукошком и самыми дешевыми соками. Проводили как-то то ли контрольную какупку, то ли что-то подобное и сказали. что бабушкино лукошко - лучшее детское питание. Лерка отказалась есть Фруто Няню. И у них выходит на питание в среднем 2500 в месяц (я специально посчитала) без памперсов, одежды и т.д.
__________________
Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется!
- Улыбаться приятно, это физически приятно. Ещё приятнее смеяться. А хохотать – это же просто удовольствие!Евгений Гришковец
- Когда я улыбаюсь, это всегда означает, что жизнь продолжается. Самый полезный из моих условных рефлексов, что бы я без него делал?!Макс Фрай


http://ulibka.sprosi-men******/ - спрашивайте
Улыбайка is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 18:06
ответ для loloka , на сообщение « Галь, тыров 5 будет около того:flower:,... »
  #1425
*galo4ka*
Элита
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 1 600


Цитата:
Сообщение от loloka Посмотреть сообщение
Галь, тыров 5 будет около того, у меня 25 минус налог с учектом за 2 года заработка(а там зп меньше была) около 7, под 8 будет
Да, уж!!!!!!!!!! Надо как то привыкать к этой мысли(((((
__________________

Осуществление своей мечты — нелегкий путь, но его можно осилить, если идти вместе с любимым человеком и хорошим другом в одном лице(с)
Кто мне сказал "Не получится!"? Если мне хочется - сбудется! (с)
*galo4ka* is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 18:07   #1426
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от Улыбайка Посмотреть сообщение
На счет смеси. Вначале маме её хватало на 100%, сейчас ей дают молоко сухое, которое она добавляет в утреннею кашку.


Кстати, мои кормят Лерку самым дешевым бабушкиным лукошком и самыми дешевыми соками. Проводили как-то то ли контрольную какупку, то ли что-то подобное и сказали. что бабушкино лукошко - лучшее детское питание. Лерка отказалась есть Фруто Няню. И у них выходит на питание в среднем 2500 в месяц (я специально посчитала) без памперсов, одежды и т.д.
а цены в Челябинске такие же, как в Питере? а смесь давали потому что ребенок был на ИВ или всем подряд дают, даже тем, кто только грудью кормит?
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 18:26   #1427
Cherchy
Активный участник
 
Аватар для Cherchy
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Ржевка
Сообщений: 493


http://www.babyeda.ru/posobie-na-rebenka.html

Девочки, я нашла какой-то сайт, где можно посчитать пособия.
Cherchy is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 18:27   #1428
Улыбайка
Элита
 
Аватар для Улыбайка
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Парашютная
Сообщений: 1 753


Цитата:
Сообщение от Все будет хорошо! Посмотреть сообщение
а цены в Челябинске такие же, как в Питере? а смесь давали потому что ребенок был на ИВ или всем подряд дают, даже тем, кто только грудью кормит?
Мама кормила грудью. Не обязательно же врачу говорить, что вы на ЕВ, можно сказать, что вы 50\50..маме не хватало своего молока. Поэтому, думаю, что дают всем подряд. главное, попросить.
Да, цены такие же в Челябинске на все. бабушкино лукошко овощное или фруктовое стоит 18-21руб.


А на счет того, что и кому сделают..отдала не врач, а "администратор" или по-просту тетка в окошке, которая никто и карточки выдает. По доброте душевной, мол возьмите, раз она сюда больше не придет, пригодится ей...
Я даже уверена, что её не уволят,т.к. они не узнают кто это. скорее всего. А перезванивать и узнавать, как двигается дело как-то желания нет. Хотя в суд бы я подала.

министерство здравоохранения мне ничего не ответило( но было бы неплохо, елси бы они им по башне настучали.
__________________
Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется!
- Улыбаться приятно, это физически приятно. Ещё приятнее смеяться. А хохотать – это же просто удовольствие!Евгений Гришковец
- Когда я улыбаюсь, это всегда означает, что жизнь продолжается. Самый полезный из моих условных рефлексов, что бы я без него делал?!Макс Фрай


http://ulibka.sprosi-men******/ - спрашивайте
Улыбайка is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 18:32
ответ для Cherchy , на сообщение « http://www.babyeda.ru/posobie-na-rebenka... »
  #1429
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от Cherchy Посмотреть сообщение
http://www.babyeda.ru/posobie-na-rebenka.html

Девочки, я нашла какой-то сайт, где можно посчитать пособия.
прикольныый сайт. спасибо)

я домой. всем пока)))
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 18:33   #1430
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от Улыбайка Посмотреть сообщение
Мама кормила грудью. Не обязательно же врачу говорить, что вы на ЕВ, можно сказать, что вы 50\50..маме не хватало своего молока. Поэтому, думаю, что дают всем подряд. главное, попросить.
Да, цены такие же в Челябинске на все. бабушкино лукошко овощное или фруктовое стоит 18-21руб.
ммм, а если ребенок чисто на ГВ, то на кой эта смесь нужна? чисто, чтоб свои права отстоять?
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena