Кто удалял аденоиды у Масловой в Мариинке, отзовитесь, пожалуйста! - Страница 143 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2010, 16:17   #1421
Еленка 70
Старожил
 
Аватар для Еленка 70
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 1 010


Цитата:
Сообщение от мама Дана Посмотреть сообщение
Девочки мы сдавали все анализы в центре доказательной медицины на следующий деньвсе готово , если надо могу дать координаты
и мне полжалуйста скиньте в личку.
__________________
НА РАБОТУ, КАК ТЮЛЕНЬ - ЕЛЕ ХОДИШЬ......))))))А С РАБОТЫ, КАК ОЛЕНЬ - ХРЕН ДОГОНИШЬ........!!!!!!!!!!!!!!:
Еленка 70 is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 00:37   #1422
Ксена
Элита
 
Аватар для Ксена
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: СПб, Дрезденская
Сообщений: 2 697


Цитата:
Сообщение от **НАТАЛЬКА** Посмотреть сообщение
Мы делали лазеротерапию на протяжении трех лет, после процедур некоторое время чувствуется улучшение, потом опять сопли и т.д. В результате удалили.
Цитата:
Сообщение от Ishtvan Посмотреть сообщение
У нас после 4 процедуры начался насморк, мед.сестры говорят, что это от лазера и это нормально. Это так? Хотим доделать до 8 раз, не знаю, продолжать или нет...
Девочки, а кто где эту лазеротерапию делает?
Ксена is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 02:38   #1423
ultrafermer
Ветеран
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: КУПЧИНО
Сообщений: 764


Девочки! Я в растерянности! Полной!Помогите!
Моя няня ходила с ребенком на консультацию к Масловой перед операцией по удалению аденоид, и пришла вся в шоке. Она сама медицинский работник, и ее очень поразил внешний вид врача,
говорит, халатик не первой свежести, ногти, волосы, тапочки.. Вообщем она считает, что можно сомневаться в стерильности, когда у оперирующего врача такой внешний вид.
Что вы мне на это скажете??
ultrafermer is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 10:52
ответ для ultrafermer , на сообщение « Девочки! Я в растерянности!... »
  #1424
Кузюлина Нюша
Ветеран
 
Аватар для Кузюлина Нюша
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Девяткино.Просвет
Сообщений: 795


Цитата:
Сообщение от ultrafermer Посмотреть сообщение
Девочки! Я в растерянности! Полной!Помогите!
Моя няня ходила с ребенком на консультацию к Масловой перед операцией по удалению аденоид, и пришла вся в шоке. Она сама медицинский работник, и ее очень поразил внешний вид врача,
говорит, халатик не первой свежести, ногти, волосы, тапочки.. Вообщем она считает, что можно сомневаться в стерильности, когда у оперирующего врача такой внешний вид.
Что вы мне на это скажете??
а Вы вообще видили сами Елену Павловну?
Кузюлина Нюша is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 11:45
ответ для ultrafermer , на сообщение « Девочки! Я в растерянности!... »
  #1425
Али.ночка
Ветеран
 
Аватар для Али.ночка
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: ст.м.Ладожская, пр.Косыгина
Сообщений: 768


Цитата:
Сообщение от ultrafermer Посмотреть сообщение
Девочки! Я в растерянности! Полной!Помогите!
Моя няня ходила с ребенком на консультацию к Масловой перед операцией по удалению аденоид, и пришла вся в шоке. Она сама медицинский работник, и ее очень поразил внешний вид врача,
говорит, халатик не первой свежести, ногти, волосы, тапочки.. Вообщем она считает, что можно сомневаться в стерильности, когда у оперирующего врача такой внешний вид.
Что вы мне на это скажете??
На руки перчатки, сверху операционный халат и на операцию )) Оперирует же и многих ))
Вот меня больше поразил проходной двор на отделении. 2 раза мы ездили к Е.П. на консультацию с утра, в то время. когда идут операции. Тут же при входе сидят мамы с детьми к врачу, тут же мимо них повели малыша в операционную, потом опять мимо них после операции везут в палату. А врач выбегает из операционной, берет след.по очереди на консультацию, а потом снова в операционную - когда анестезиолог позовет. Вот этот конвейер меня больше шокировал ))
Хотя к Елене Павловне едут со всего города и пригородов....Видимо не просто так..
__________________
Али.ночка is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 14:07   #1426
Сказка
Ветеран
 
Аватар для Сказка
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: пл.Калинина
Сообщений: 873


Цитата:
Сообщение от мама Дана Посмотреть сообщение
Девочки мы сдавали все анализы в центре доказательной медицины на следующий деньвсе готово , если надо могу дать координаты
Здравствуйте. Дайте пожалуйста координаты. Спасибо.
Сказка is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 16:20
ответ для Али.ночка , на сообщение « :)):)) На руки перчатки, сверху... »
  #1427
Викуsik
Ветеран
 
Аватар для Викуsik
 
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 803


Цитата:
Сообщение от Али.ночка Посмотреть сообщение
На руки перчатки, сверху операционный халат и на операцию )) Оперирует же и многих ))
Вот меня больше поразил проходной двор на отделении. 2 раза мы ездили к Е.П. на консультацию с утра, в то время. когда идут операции. Тут же при входе сидят мамы с детьми к врачу, тут же мимо них повели малыша в операционную, потом опять мимо них после операции везут в палату. А врач выбегает из операционной, берет след.по очереди на консультацию, а потом снова в операционную - когда анестезиолог позовет. Вот этот конвейер меня больше шокировал ))
Хотя к Елене Павловне едут со всего города и пригородов....Видимо не просто так..
Расскажи как вы после операции себя чувствуете??
Мы к Е.П. на операцию назначены на 17 января, очень переживаю.

Девочки подскажите еще, у нас ЭКГ есть но от апреля месяца, для операции она годится или нет?
__________________
Викуsik is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 16:31   #1428
Эльза
Старожил
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Адмиралтейский р-н, между Сенной и Нарвской
Сообщений: 1 218


Цитата:
Сообщение от Викуsik Посмотреть сообщение
Расскажи как вы после операции себя чувствуете??
Мы к Е.П. на операцию назначены на 17 января, очень переживаю.

Девочки подскажите еще, у нас ЭКГ есть но от апреля месяца, для операции она годится или нет?
Думаю, что нет. Слишком давно. Я бы обязательно переделала
Эльза is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 18:03
ответ для Ishtvan , на сообщение « Будем ходить. Сейчас еще гомеопатией... »
  #1429
**НАТАЛЬКА**
Гость
 
Аватар для **НАТАЛЬКА**
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от Ishtvan Посмотреть сообщение
Будем ходить. Сейчас еще гомеопатией лечимся + лазер, надеюсь будет эффект, хотя бы на месяц.
Конечно ходите раз начали. Вообще, мне кажется это все индивидуально. Разговаривала на днях с одной мамочкой, так они проходили лазеротерапию лет пять назад. Ребенку уже 8 лет и никаких проблем после этого не было.
**НАТАЛЬКА** is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 18:09   #1430
**НАТАЛЬКА**
Гость
 
Аватар для **НАТАЛЬКА**
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от Ксена Посмотреть сообщение
Девочки, а кто где эту лазеротерапию делает?
Мы делали в ЛОРНИИ. Шитикова Наталья Николаевна в кабинете физиотерапии делает. Она работает с 9.00 до 15.00 с перерывом на полчаса (точно время не помню).
**НАТАЛЬКА** is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena