ММММ-2004 - дубль черт знает какой - Страница 143 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.06.2010, 21:45
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #1421
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


У нас, Рита, на следующей неделе выпускной у Оли и традиционно отправимся снимать материал для "Ваня и Миша - 4". Так что, с дачей придется перерыв сделать
Со мной опять не заключили договор в садике. И собрание было не для вновь прибывших яслей со списками вещей и режимом, а для всего сада по поводу возможного ремонта. Успокоили - распределят нас в два соседних садика (они подряд забор к забору с нашим стоят) с нашими же воспитателями, просто помещение другое на год.
Теперь обещают в августе договор заключить
Melifaro is offline  
Старый 10.06.2010, 23:40
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #1422
Riksha
Элита
 
Аватар для Riksha
 
Регистрация: 18.02.2004
Сообщений: 2 818


Ну так это важней чем договор, видишь, не так всё и страшно как рисовало воображение .
Так ваш Тунис уже скоро ? А Оля в 9-м классе сдает ЕГЭ ? Есть уже результаты ?

У меня муж в Швеции, ребёнок с бабушкой, и вот как только отпустила тревога, ощутила такой кайф !
Вот пришла только что с вечернего бадминтона .
А завтра вечеринка на работе по случаю 15-летия фирмы. И даже некуда спешить после неё ! Это что-то невероятное .
Riksha is offline  
Старый 12.06.2010, 00:18
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #1423
Лукоморьевна
зато умная
 
Аватар для Лукоморьевна
 
Регистрация: 06.03.2004
Адрес: На Севере
Сообщений: 7 680


Поглядите, какая прелесть - http://www.fordevind.ru/

Я имею в виду "Санкт-Петербург: иллюстрированный путеводитель для для детей и родителей" .
Смотрите там демо-версию.
Лукоморьевна is offline  
Старый 14.06.2010, 16:32
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #1424
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Миша в очередной раз "погрузился в персонаж" - сейчас это пираты. Причем, ему нужно быть персонажем, а играет он Базом Светиком, будь он неладен вместе со своей рекламной компаний (но об этом позже).
По дому и магазинам было собрано всяко разно и вот он уже которую неделю ходит везде в пиратской шляпе, повязке на глаз, ремне с кобурой и пистолетом с саблей. С небольшими перерывами "на официальные мероприятия".
Все бы еичего, но он все это собирается взять с собой в отпуск. Согласен положить в чемодан, а не лететь таким красавцем в самолете. Мне все равно - пусть ходит (после костюма Человека Паука с чулком на голову мне уже ничего не страшно). Но...а правильно ли потакать этому желанию? И что там на эту тему говорят психологи?
Помнится, мамочки в садике на меня волком смотрели, когда Миша месяц ежедневно ходил в группе в костюме ЧП, а дети голосили от "купи такой же" до "а почему мне нельзя"
Melifaro is offline  
Старый 15.06.2010, 11:28
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #1425
Riksha
Элита
 
Аватар для Riksha
 
Регистрация: 18.02.2004
Сообщений: 2 818


Книга классная, Полин ! Я бы не отказалась от такой. Она уже есть в продаже ?

Маш, мне кажется замечательно что в таких фантазиях Миша себя проявляет. Конечно, он попутно решает какие-то свои психологические проблемы, и прекрасно ! Мне кажется, вы не потакаете, а помогаете. Ну тем более на " официальные мероприятия" он выходит из игры.
Про База Светика даже не слыхала.
Riksha is offline  
Старый 15.06.2010, 12:01
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #1426
Morla
AlkA-Zeltser
 
Аватар для Morla
 
Регистрация: 16.01.2004
Адрес: С-Пб, Гранитная ул.
Сообщений: 12 076


Рит, это Базз Лайтер из Истории игрушек




Я, по правда говоря, сама впервые слышу чтобы его Светиком звали, но поскольку Ваня тоже от этого героя тащился опознала
__________________
Алла, Лешка и сынка Ванька (15.03.2004) и пуз...

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)

"..ближе того, кто портит тебе настроение по утрам, Бог не выдумал." (с)
Morla is offline  
Старый 15.06.2010, 14:28
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #1427
Riksha
Элита
 
Аватар для Riksha
 
Регистрация: 18.02.2004
Сообщений: 2 818


А, понятно, у Полинкиного Вани видела. Но это же не пират ?

А можно я похвастаюсь как мы с Ваней вчера в поход выходного дня сходили ?
Давно хотела, улучила момент когда Сережи нет, а то он не любитель подобных прогулок и пошли.
Группу встретили в Новом Петергофе, 25 спортивного вида пенсионерок и пенсионеров , большая часть из них ходит регулярно, так что темп был весьма бодрый, мы периодически бежали чтоб совсем не отстать от группы. Прошли вдоль Сампсониевского водовода, забрались на Бельведерский холм и вернулись другой дорогой, тоже вдоль водовода. Шесть часов почти беспрерывной ходьбы, 18 км и отличное настроение всю прогулку и после !
Ваню гордость одолевала, особенно когда его при всех похвалили и даже похлопали ему . Хотя мне кажется ему не столько прогулка понравилась сколько вместе со мной, всё равно что делать. Скучает там у бабушки, хотя ему там здорово, привольно так ...
Riksha is offline  
Старый 15.06.2010, 23:11
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #1428
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Так, в том то и нюанс Мишиного погружения - в костюме он ходит пиратском, а играет Светиком. Название от Миши услышала, я сам мультик только в эту субботу увидела, поэтому абсолютно не в теме.
18 км - это круто даже для неподготовленного взрослого. Про шестилетнего ребенка вообще молчу. Какие вы спортсмены
У нас период вопросов "кто откуда взялся, кто кого родил и где берут жену, если на Тане жениться нельзя". Из последних перлов: "бабушка папу родила, а потом отдала нам"
Melifaro is offline  
Старый 15.06.2010, 23:48
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #1429
Riksha
Элита
 
Аватар для Riksha
 
Регистрация: 18.02.2004
Сообщений: 2 818


Где берут жену, говоришь ? . До этого раньше ему не приходило в голову что на девочках можно жениться когда вырастут ? Таня его вполне бы устроила ? .
А про папу точнее не скажешь, устами младенца как говорится .

Моему племяннику сегодня 17 лет исполнилось. Как быстро время бежит ! Я помню как за угол у дома заворачивала скорая, которая повезла сестру в роддом. А вот уже 17 и заканчивает школу...
Riksha is offline  
Старый 16.06.2010, 15:09
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #1430
Riksha
Элита
 
Аватар для Riksha
 
Регистрация: 18.02.2004
Сообщений: 2 818


Судя по отсутствию полного здесь присутствия, все отдыхают - и от общения в топике в том числе .
Только мне хочется общаться ! .
Отвлекаясь от работы .
Но одной неинтересно ....
Сейчас Маша уедет так вообще придётся закрываться....

Полин, расскажи хоть как растет Федор Алексеевич ?
Какой он крошечный в реальности оказался, я даже не ожидала. Хотя помню как смотрела на своего 4,5-килограммового и думала - богатырь !
Riksha is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena