Весенние двойняшечки 2011 - Страница 143 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2010, 11:20   #1421
lubimka)))
Ветеран
 
Аватар для lubimka)))
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: СЕРТОЛОВО
Сообщений: 679


Цитата:
Сообщение от Алинка75 Посмотреть сообщение
Прикольно А мы с дочкой когда узнали что детишек двое, нам предстояло папе об этом по телефону сказать т.к. он у нас в морях был...Очень переживали как он отреагирует, но все спокойно прошло шока " почти" не было
Кстати, забыла я написать))) у нас долго не получалось и я решила, когда забеременею сообщу ему необычно. Когда я получила подтверждение, я написала письмо от сына))). " Папа пишу тебе я, твой сын Богдан" ит.д. про любовь, про то, как будем вместе гулять и т.д. и приложила в конверт тест и голубую соску))) читал и плакал))). Именно с этого момента( как потом оказалось) я стала ужасной мамой)))), когда по узи сказали что их там двое, я бегом побежала писать письмо от доченьки и соску покупать))))), так оно и получилось))).
Тяжко с тремя детками и муж в плаваниях... мой на работе целыми днями и ночами и помогать с малышиками некому((( но я не расстраиваюсь, Бог дал, надо брать!!!!!!
__________________
Мои сладкие двойняшечки-самые любимые!!!
lubimka))) is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 11:25
ответ для lubimka))) , на сообщение « У нас тоже самое было))):)) 1-узи-... »
  #1422
Murliska
Элита
 
Аватар для Murliska
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2 755


Цитата:
Сообщение от MiDiYa Посмотреть сообщение
мне одной в нашем домике скучно эх... ничего от нашей Ани не скроешь
А беременных дубинками низя... хи-хи
Цитата:
Сообщение от asenka sun Посмотреть сообщение
мне тоже скучно... вот и лазяю по чужим... )) уже мысли посещают, что скоро ваще от инета отвалюсь, не радует...... так, по инерции... старею и оиамливаюсь наверное )))
Цитата:
Сообщение от Алинка75 Посмотреть сообщение
Да, и правда у нас скучновато стало, все родили... Я, признаюсь, тоже частенько к вам заглядываю
P.S. Я тож из зимних

Привет девочки! Ну и правильно, заходите к нам, вместе веселее. Ведь кого мы потом мучат ьвопросами будем когда родим, вы уже опытные будете
я вашу тему тоже просматриваю кстати)))

Цитата:
Сообщение от lubimka))) Посмотреть сообщение
У нас тоже самое было))) 1-узи- "двойня"-шок!!! муж напился от радости!!! До второго узи гадал кто, главное не 2 девочки все боялся что на работе засмеют))), второе узи-" один точно мальчик"- шок!!! за что Бог такой подарок подарил??? третье узи "девочка и мальчик"- что с ним было, надо было видеть Летел по коридорам больницы!!! До сих пор не понимает, как их "там" двое да еще и разнополые)))))))))))))))))).
а мы почему то забыли про вариант двух пацанов, думали, мальчик-девочка или две девчонки, ушам не поверили когда про мальчишек узнали, думали мальчишки вообще редкость, а тут сразу два хотя я смотрю столько сейчас двоен именно мальчишечьих!
__________________

Я Таня, и ко мне на ты!
Murliska is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 11:25
ответ для lubimka))) , на сообщение « Кстати, забыла я написать))) у нас... »
  #1423
Murliska
Элита
 
Аватар для Murliska
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2 755


Цитата:
Сообщение от lubimka))) Посмотреть сообщение
Кстати, забыла я написать))) у нас долго не получалось и я решила, когда забеременею сообщу ему необычно. Когда я получила подтверждение, я написала письмо от сына))). " Папа пишу тебе я, твой сын Богдан" ит.д. про любовь, про то, как будем вместе гулять и т.д. и приложила в конверт тест и голубую соску))) читал и плакал))). Именно с этого момента( как потом оказалось) я стала ужасной мамой)))), когда по узи сказали что их там двое, я бегом побежала писать письмо от доченьки и соску покупать))))), так оно и получилось))).
Тяжко с тремя детками и муж в плаваниях... мой на работе целыми днями и ночами и помогать с малышиками некому((( но я не расстраиваюсь, Бог дал, надо брать!!!!!!
какая прелесть...
__________________

Я Таня, и ко мне на ты!
Murliska is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 11:28
ответ для lubimka))) , на сообщение « Кстати, забыла я написать))) у нас... »
  #1424
Алинка75
Активный участник
 
Аватар для Алинка75
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 552


Цитата:
Сообщение от lubimka))) Посмотреть сообщение
Тяжко с тремя детками и муж в плаваниях... мой на работе целыми днями и ночами и помогать с малышиками некому((( но я не расстраиваюсь, Бог дал, надо брать!!!!!!
Ничего, нянька у нас уже большая, да и бабушки готовы помогать Зато когда наш папа дома, он целыми днями с нами!
P.S. У нас еще пес есть, вездесущий лабрадор, я его к ребенку приравниваю, внимания требует не меньше!
__________________
[IMG][IMG]
Алинка75 is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 11:34   #1425
lubimka)))
Ветеран
 
Аватар для lubimka)))
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: СЕРТОЛОВО
Сообщений: 679


Цитата:
Сообщение от Алинка75 Посмотреть сообщение
Ничего, нянька у нас уже большая, да и бабушки готовы помогать Зато когда наш папа дома, он целыми днями с нами!
P.S. У нас еще пес есть, вездесущий лабрадор, я его к ребенку приравниваю, внимания требует не меньше!
Здорово!!! У нас кошка и рыбки))). Да, с собачкой надо и поиграть и приласкать, и покормить, действительно-ребетенок!!!
__________________
Мои сладкие двойняшечки-самые любимые!!!
lubimka))) is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 11:35
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #1426
lubimka)))
Ветеран
 
Аватар для lubimka)))
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: СЕРТОЛОВО
Сообщений: 679


Девочки, может вопрос не в тему, скажите, кто родил и кто рожает, вы все в 17 едите???
lubimka))) is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 12:06
ответ для lubimka))) , на сообщение « Здорово!!! У нас кошка и рыбки))). Да,... »
  #1427
Алинка75
Активный участник
 
Аватар для Алинка75
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 552


Цитата:
Сообщение от lubimka))) Посмотреть сообщение
Здорово!!! У нас кошка и рыбки)))!
Такая живность у нас тоже присутствует, но хлопот не доставляет
__________________
[IMG][IMG]
Алинка75 is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 12:15
ответ для Алинка75 , на сообщение « Мы когда на узи были, нам сначала... »
  #1428
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


У меня вот будет трое мальчишек, так я только рада!!!!!!!! Наоборот внутри себя опасалась...как бы не 2 девочки
И мальчики бывают разные....и девочки Далеко не все мальчики-хулиганы, а девочки- послушницы
__________________
Alisandra is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 12:48
ответ для Alisandra , на сообщение « :015: У меня вот будет трое мальчишек,... »
  #1429
Алинка75
Активный участник
 
Аватар для Алинка75
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 552


Цитата:
Сообщение от Alisandra Посмотреть сообщение
У меня вот будет трое мальчишек, так я только рада!!!!!!!! Наоборот внутри себя опасалась...как бы не 2 девочки
И мальчики бывают разные....и девочки Далеко не все мальчики-хулиганы, а девочки- послушницы
Я совсем не представляю что делать с мальчиками!!!!
__________________
[IMG][IMG]
Алинка75 is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 12:51
ответ для Alisandra , на сообщение « :015: У меня вот будет трое мальчишек,... »
  #1430
Алинка75
Активный участник
 
Аватар для Алинка75
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 552


Цитата:
Сообщение от Alisandra Посмотреть сообщение
И мальчики бывают разные....и девочки Далеко не все мальчики-хулиганы, а девочки- послушницы
С этим я полностью согласна!!!!
__________________
[IMG][IMG]
Алинка75 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena