СПИСОК "отличившихся" р/д-ов, врачей и акушеров (собираем ТОЛЬКО НЕГАТИВ!) - Страница 143 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2009, 23:22   #1421
*light*
Хранитель
 
Аватар для *light*
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 10 672


Irinka-Kalinka - просто хочу пожелать вам всего самого хорошего - легкой беременности, родов и здорового малыша!
__________________
Боюсь что-то написать...А то опять скажут, что я неадекватна...лучше посижу тихонечко в углу на раковине...поем радугу...
*light* is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 00:20   #1422
twinkling
Наш человек
 
Аватар для twinkling
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 5 037


Прошло 6 лет с рождения старшей дочери..И я тысячу раз кляла себя за то,что младшую поехала рожать не во 2 р/д,где так благополучно родила старшую...Читала негатив про 2 р\д и думала-ну как же так? у меня же всё хорошо прошло,хоть и на живот давили...И вот месяц назад у старшей заболела шея...После долги обследований нашли причину-родовая травма...Подвывих 1 шейного позвонка,вследствие этого пошло его недоразвитие...((((
И невролог сказала,что есть запущенный ПЭП ((((( Так что и во 2 р\д и в 15 р\д сделали всё возможное,чтобы испортить моим детям жизнь и здоровье((((((((((
__________________
twinkling is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 13:39
ответ для lyder , на сообщение « Девушки! А по Скандинавии есть плохие... »
  #1423
zepesasha
Элита
 
Аватар для zepesasha
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: на Севере
Сообщений: 2 800


Цитата:
Сообщение от lyder Посмотреть сообщение
Девушки! А по Скандинавии есть плохие отзывы?
У меня плохой отзыв об услугах Скандинавии, но не о родах. Мне крайне безграмотно сделали 1 узи и предлагаги хорионобиопсию, которая могла привести к необратимых последствиям, но я отказалась. Писала жалобу в Сканди, но они ответили, что врач действовал в моих интеерсах. Пытаюсь добавить свой отзыв в разделе отзывы на littleone, но мой отзыв не публикуют. К чему бы это? Кстати, на форуме тусуется коммерческий директор клиники, отвечает на вопросы, и как я понимаю, курирует процесс.

Были отзывы от знакомых не очень хорошие, в основном в топике Рожаем в Скандинавии.
После того как начиталась, решила попробовать рожать в другом месте.
Вообще в Сканди как и везде можно попасть на очень грамотного и очень безграмотного специалиста, надо знать наверняка на кого и к кому идти.
__________________



А Сашеньке уже 4 годика!
zepesasha is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 19:00
ответ для Irinka-Kalinka , на сообщение « У меня срок был - 26 неделя,... »
  #1424
мушка-сушка
Гость
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от Irinka-Kalinka Посмотреть сообщение
У меня срок был - 26 неделя, стремительные роды...
Тьфу-тьфу-тьфу.... Господи помоги нам...
Непременно поможет!!! Все у вас с сыночком будет ХОРОШО!!!
А рана...не затянется,но ныть так уже не будет....в этом вам сынок и поможет!А потом и доченька!
От всей души вам - СЧАСТЬЯ!!
мушка-сушка is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2009, 03:01   #1425
nastia_spb
Активный участник
 
Аватар для nastia_spb
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 584


Кирмана сказать из 9-ки

знакомая рожала у него, в его смену на бесплатном. оч понравился. без осложнений.
nastia_spb is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2009, 13:50
ответ для nastia_spb , на сообщение « Кирмана сказать из 9-ки знакомая... »
  #1426
ЛеннаЯ
Наш человек
 
Аватар для ЛеннаЯ
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 5 806


Цитата:
Сообщение от Irinka-Kalinka Посмотреть сообщение
У меня срок был - 26 неделя, стремительные роды...

. Господи помоги нам...

спасибо всем, кто прочитал мою историю....
Иринка, читала вас плакала. Искренне желаю вам и вашему малышу быть здоровыми и сильными. Всё хорошо будет.
ЛеннаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2009, 14:06   #1427
ЦИРИК-бубуля
Мега-элита
 
Аватар для ЦИРИК-бубуля
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 4 639


Irinka-Kalinka ,читала Вас и сердце сжималось.Держитесь!Всё у Вас будет хорошо!

А 15 р/д . Моего внука так же по секрету увезли на Земледельческую.
ЦИРИК-бубуля is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2009, 18:39   #1428
nastia_spb
Активный участник
 
Аватар для nastia_spb
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 584


Цитата:
Сообщение от alrushiha Посмотреть сообщение
9 ка.Пришла туда на 40 й сказали иди обратно может со сроками ошиблись а во вторых мест нет...и тихонечко так приходите в четверг заключайте договор- возьмем на дородовое..
Ограбили нас до этого по этому денег было маловато. Пришла во второй раз туда-дура!на 41 недели,сказали чего так поздно пошли на родовое отделение стимулировать-рожать...на родовом передумали,решили положить на дородовое. Дородовое хорошее, врач ИгорьГода отчества не помню очень внимателен был направлял меня на всякие обследования,но опять же сказал про договор и что стимулировать мне бесплатно никто не хочет! Короче провалялась я там неделю. Ночью начались схватки в 1.00 в 4.00 отвели в родилку- схватки прекратились но решили прокалывать пузырь.Акушерка Ольга и врач Наталья с.... холеная.
Прокололи... схваток не было,девочки я очень хочу второго ребенка но бесплатно никогда не смогу -я боюсь! Достоинство платного договора в том что с родами не тянут. А если бесплатно то жди пока платные закончатся и врачи еще отдохнут..от долгого обезвоживания поднялась температура 38.9. Ко мне никто не подходил до 19.00 пока я не позвонила мужу и не попросила его приехать со скорой и с милицией ,мол скорая роды примет а милиция карту заберет и тест на алкоголь сделает к слову они там пили что-то,перегаром несло. После этого мне в кололи анестезию,узнали что мой муж хочет попасть в родовое им позвонили с приемного покоя,сказали сядь на корточки может хоть так родишь! и опять ушли. 22.30 когда я на карачках уже ползала по полу, от температуры уже ничего не соображая,забрали на кресло -там уже никого не было к слову я была последней, так как сил уже не было надавили один раз на живот делали разрез.Дочка родилась синяя без дыхания и это ужасно потому что каждая из нас хочет слышать плачь своего ребенка при рождение и поэтому еще ужасней когда на твой вопрос "почему она не дышит,тебе отвечают а что ты хочешь за бесплатно"!Выписали меня с темп. на 3 й день но я сама была рада оттуда смотать. Правда у меня так и держалась месяц темп.в консультации сказали что это из за того что меконий в водах был и долгий безводный период.

я тоже рожала в 9ке, но платно. роды затянули. ребенка чуть не потеряла. 7 дней в реанимации.
а из р.д. меня тоже на 3 день вытурили, я конечно в полном бреду несла, что мне срочно надо к ребенку. ну и они меня и выписали, хотя я еще по стенкам ползала. было все так быстро... я ждала мужа. а ко мне пришла мед сестра и сказала, чтобы я быстро осводобила палату, а то санитарка меня ждать вечно не будет. еще 1,5 часа я с мамой провела в гардеробе жк, ожидая мужа. он ехал с работы через весь город.

а ситуация была похожа на эту: http://www.kolybelka.spb.ru/rody-olga-g.php
схватки 4 дня, 3 бессонные ночи, потом прокол. 9 часов роды с остановкой род д-т.и, длительный потужной период
"у меня шли схватки достаточно регулярные, интенсивные, но не продуктивные, шейка матки не раскрывалась, ребенок опускался очень медленно. "
"осматривали меня, говорили, что это ПРЕДВЕСНИКИ, А НЕ РОДЫ и нужно дальше ждать и все идет нормально, и так рожают почти все и длиться такие схватки могут до месяца!"
"Ребенок родился синий, не дышащий, без единого рефлекса. "
слава богу реанимация была нормальная и в то же день увезли малыша в больницу.
резюме всех реаниматологов и специалистов - стимуляция или неплановое кесарево сечение
врач, кот вел роды- зав отделением патологии б-ти (я там лежала 10 дней до момента родов) Заря О.В.
+в ту ночь он дежурил и заходил ко мне периодически посмотреть как двигается голова. со мной был муж и акушерка, благодаря кот. роды были безболезненные. но поскольку договор был не только с ней, а она слушала указания врача. должен ли врач был находиться рядом со мной, если мои роды совпали с его дежурством? мне страшно думать, что он затянул мои роды до этого дня специально...
nastia_spb is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2009, 15:42
ответ для Irinka-Kalinka , на сообщение « У меня срок был - 26 неделя,... »
  #1429
Mazda628
Старожил
 
Аватар для Mazda628
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: City Center....
Сообщений: 1 398


Здоровья ВАМ и малышастику!!! У вас все будет хорошо!
__________________
Mazda628 is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2009, 16:24
ответ для nastia_spb , на сообщение « я тоже рожала в 9ке, но платно. роды... »
  #1430
Superiris
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от nastia_spb Посмотреть сообщение
я тоже рожала в 9ке, но платно. роды затянули. ребенка чуть не потеряла. 7 дней в реанимации.
а из р.д. меня тоже на 3 день вытурили, я конечно в полном бреду несла, что мне срочно надо к ребенку. ну и они меня и выписали, хотя я еще по стенкам ползала. было все так быстро... я ждала мужа. а ко мне пришла мед сестра и сказала, чтобы я быстро осводобила палату, а то санитарка меня ждать вечно не будет. еще 1,5 часа я с мамой провела в гардеробе жк, ожидая мужа. он ехал с работы через весь город.

а ситуация была похожа на эту: http://www.kolybelka.spb.ru/rody-olga-g.php
схватки 4 дня, 3 бессонные ночи, потом прокол. 9 часов роды с остановкой род д-т.и, длительный потужной период
"у меня шли схватки достаточно регулярные, интенсивные, но не продуктивные, шейка матки не раскрывалась, ребенок опускался очень медленно. "
"осматривали меня, говорили, что это ПРЕДВЕСНИКИ, А НЕ РОДЫ и нужно дальше ждать и все идет нормально, и так рожают почти все и длиться такие схватки могут до месяца!"
"Ребенок родился синий, не дышащий, без единого рефлекса. "
слава богу реанимация была нормальная и в то же день увезли малыша в больницу.
резюме всех реаниматологов и специалистов - стимуляция или неплановое кесарево сечение
врач, кот вел роды- зав отделением патологии б-ти (я там лежала 10 дней до момента родов) Заря О.В.
+в ту ночь он дежурил и заходил ко мне периодически посмотреть как двигается голова. со мной был муж и акушерка, благодаря кот. роды были безболезненные. но поскольку договор был не только с ней, а она слушала указания врача. должен ли врач был находиться рядом со мной, если мои роды совпали с его дежурством? мне страшно думать, что он затянул мои роды до этого дня специально...
Здравствуйте, желаю Вашей крохотулечке и Вам крепкого здоровья!!!!!! Я Вас очень понимаю, рожала 17 марта 2009 года у Зари и наша история точь в точь, как Ваша!!!!!! Прокол пузыря, а потом всё по накатанной (видно это его методика такая), да и с акушеркой Кнауб нам "повезло" ничего не скажешь! В итоге на вторые сутки моего малыша отправляют в больницу у нас вывих руки и подвывих с2! Реанимация детская действительно хорошо работает тоже быстро среагировали!!!! А помог нам родиться Игорь Александрович, точно не знаю, но кажется Просвирин!!!!! От Зари я просто в шоке это тихий УЖАС, к сожалению про все его выкрутасы узнала только после родов, но судя по всему на его счету уже очень много таких родов!!!!!!!!! Его нельзя к родам допускать!!!!!!!! А у акушерки только деньги на первом месте!!!!! Она дежурила в этот день, так не до нас было!!!!!!!!
  Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena