ღღღღღДевчонкам за 30 ЗИМОЙ повезет, и к каждой ребенок чудесный придет! ღღღღღ - Страница 143 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2011, 02:23   #1421
Marva
Хранитель
 
Аватар для Marva
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Кировский, С.Корзуна
Сообщений: 14 583


Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
А как же приработок на пельменях?? Все, уже не рассматриваешь?? А ведь можно было начать прямо сейчас!
Катюха, привет! Мне опять не спится, я после душа в строю!
Слушай, приехала я в декабре в Выборг и давай маме рассказывать, что буду на пельменях зарабатывать . А она мне: "Вика, сиди ты со своей пельменицей, кому это надо? Ценится ручной труд, ручные пельмени , а не твои блины раскатные по трафарету". Я ручные не умею .
Да и много ль заработаешь? Сколько мясо-то стоит? В магазине дешевле купить .
Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
А еще у меня подруга работает так в саду с сентября - сын в соседней группе - ну все не так страшно. Ну да, з/п никакая зато ей сказали что через пол-года - год она смело может увольняться на нормальную работу! Она решила со след. сентября так и поступить! ))) Сын, естессно в саду останется - все ок!
Да-да, на такой садик я и планирую попасть, а не на такой, где "До свидания, мы в Вас не нуждаемся!"
__________________

Всё будет хорошо, я узнавала!!!
Marva is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 02:35   #1422
Marva
Хранитель
 
Аватар для Marva
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Кировский, С.Корзуна
Сообщений: 14 583


Ладно, пошла я спать... Завтра уж точно отрубят. Наверное. Всем приятных снов!!!
И кому надо, держите @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Всё будет хорошо, я узнавала!!!
Marva is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 10:33   #1423
LadyInRed
Небожитель
 
Аватар для LadyInRed
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщений: 16 822


Всем доброго утра и АПЧХИ!

Вика, Наташа+ писала про мой опыт, но...это касалось бухгалтеров. Нянечек и воспитателей берут с распрастертыми объятиями и с ребенком. На бирже скорей всего такой вариант и предложат.
Садики изучай конечно в своем микрорайоне. Смотри с точки зрения его хорошести для ребенка (питание, воспитатели, занятия). Конечно тебе будет легче, если в садике уже будут кружки и занятия.
Как вариант, подойти к заведующей в понравившийся сад и там все открыто обсудить, глядишь и быстренько пристроитесь. Этот вариант быстрее, чем через РОНО.
Вариант готовки за деньги не сбрасывай со счетов!

Карьера...работа...работала я с ребенком как в старые добрые карьерные времена....когда контора накрылась, последствия лечила 2 месяца, спасибо Яво, помог выкарабкаться. Поэтому потом искала более спокойный вариант, расставила для себя приоритеты. Нашла, когда все мои знакомые узнали, что ребенок в садике...и пошли предложения одно за другим....но.....пузик-мой-карапузик....
Теперь вот как только рожу (дай бог), свидетельство и на очередь в сад. Ну а там....кто его знает, что будет там....
Кризис семейный у нас тоже был после Анжи....как теперь будет...


Галя, я с щитовидкой и цикл у меня был и есть нормальный, с небольшими не регулярными отклонениями. Думаю, для твоих целей обследование ее не помешает. УЗИ щитовидки, на 2-6-ой д.ц. гормоны ТТГ, свТ4, Антитела к ТГ и к ТПО. Вроде этого достаточно.
LadyInRed is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 15:46
ответ для LadyInRed , на сообщение « Всем доброго утра и АПЧХИ!:support: ... »
  #1424
Marva
Хранитель
 
Аватар для Marva
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Кировский, С.Корзуна
Сообщений: 14 583


Наташ, ну это радует, я на место бухгалтера и не претендую .

И снова здравствуйте! У меня оплаченный инет. Ест-но не я оплатила, а муж. Я с него сегодня денег стрясла, аж целых 2000р! Сказал, что займет и еще даст. А он, типа, на новую работу переходит, и тогда уж проблем с деньгами не будет. Ну-ну, поживем, там видно будет.

Сходили мы сегодня со Стефой погулять немного. А то дома совсем тошно. Надеюсь, темп-ру не нагуляли
__________________

Всё будет хорошо, я узнавала!!!
Marva is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2011, 16:04   #1425
I&S
Элита
 
Аватар для I&S
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Комендансткий пр
Сообщений: 2 807


всем привет!
мы вроде бы по-тихоньку выздоравливаем. вернее я вообще огурцом, тока настроение бееееееееееееееееееее, но это скорее всего из-за погоды. ненавижу февраль-март - ужо и не зима, а еще и не весна. эх, 3 новых платья закуплены на теплую погоду................................
Серж еще кашляет. в школу пока не собираемся. так похудел............... прям смотреть жалко. хорошо, что у него веселый характер - теперь мы его живодристиком называем, а он нас толстунами

Вика! рада, что жизнь, хоть и условно, но налаживается! правда с гулянием ты это лихо! мы еще не ходим, но ходим в гости (вчера у его прабабушки день рождения был).
I&S is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2011, 16:17
ответ для I&S , на сообщение « всем привет! мы вроде бы по-тихоньку... »
  #1426
Marva
Хранитель
 
Аватар для Marva
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Кировский, С.Корзуна
Сообщений: 14 583


Цитата:
Сообщение от I&S Посмотреть сообщение
Вика! рада, что жизнь, хоть и условно, но налаживается! правда с гулянием ты это лихо! мы еще не ходим, но ходим в гости (вчера у его прабабушки день рождения был).
А я бы в гости не рискнула
Темп-ры нет, зато жуткий кашель.
У меня вчера, вроде, по-новой все симптомы появились, даже вырубилась на сон вечером, но сегодня опять один кашель.
__________________

Всё будет хорошо, я узнавала!!!
Marva is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2011, 16:20   #1427
Marva
Хранитель
 
Аватар для Marva
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Кировский, С.Корзуна
Сообщений: 14 583


А я со вчерашнего дня под впечатлением. Вернее, шоком. Никак в голове не укладывается, всё думаю, думаю и не могу понять, смириться.
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=3730844
Marva is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2011, 16:30
ответ для I&S , на сообщение « всем привет! мы вроде бы по-тихоньку... »
  #1428
I&S
Элита
 
Аватар для I&S
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Комендансткий пр
Сообщений: 2 807


ну это условные гости - только близкие родственники
__________________




Ангельское терпение требует дьявольской силы

Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно ... сидят, рисуют...
I&S is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2011, 16:45
ответ для I&S , на сообщение « ну это условные гости - только близкие... »
  #1429
Marva
Хранитель
 
Аватар для Marva
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Кировский, С.Корзуна
Сообщений: 14 583


Ну да. Бабушка не считается .
__________________

Всё будет хорошо, я узнавала!!!
Marva is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2011, 17:12
ответ для Marva , на сообщение « Ну да. Бабушка не считается :)). »
  #1430
I&S
Элита
 
Аватар для I&S
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Комендансткий пр
Сообщений: 2 807


ага!
I&S is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena