О том, как я делаю квартиру мечты не имея на это средств... - Страница 143 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.08.2011, 13:52   #1421
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Спасибо!
Мы уложились примерно в 4 в итоге.
Удачного завершения!
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 14:18   #1422
Дикозабра
Наш человек
 
Аватар для Дикозабра
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: край города
Сообщений: 5 438


Да, скорее бы уже! У нас просто не было времени все продумать!
Сейчас смотрю - какая удачная у вас получилась перепланировка - если бы нашла топ раньше, наверное также сделала.
А так мы оставили все как есть, только разделили большую комнату на две перегородкой с раздвижными дверьми - зону гостиной и зону спальни. А две остальные комнаты оставили детям.
Дикозабра is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 14:37   #1423
Сашулика
Частый гость
 
Аватар для Сашулика
 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 58


Маша просветите меня неграмотную. что значит фасады акриловые? просто нам показали два варианта это пластик но там нет нужного цвета либо покраска с нужным нам цветом. и какой цвет у вас в нижнем ярусе кухни?
Сашулика is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 19:44   #1424
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


ВАМ видимо показывали МДФ крашенный и Постформинг ДСП, а у нас акрил, т.е. дсп обтянутое актилом, как ногти, типа пленки такой сверху. По цвету у меня оранж и шоколад - темно коричневый низ.
тут помотрите: http://www.zov.by/categories/produkc...ni/fasady.html
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 21:54   #1425
Мама_Миши
Элита
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 1 685


Мы сегодня тоже заказали ЗОВ акрил верх бордо, низ молоко. Как ни крути, но это самый дешевый вариант.
Мария, затирка, действительно, оказалась непростой. Увидев ее, плиточники просто отказались ей затирать и были отправлены восвояси. Нашли другого, но он никогда с ней не работал и затер не супер. Кстати, сегодня как раз вспомнила о Вас, когда в одном из бизнес-центров увидела туалет в Вашей плитке. Вживую она смотрится лучше, чем на фото.
Мама_Миши is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 22:09   #1426
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Маня, у меня как раз мойка с 2 чашами и крылом треугольным, точнее она вообще шестиугольная. В углу правом - меньшая чаша, левый угол - крыло. Так кстати очень удобно. Зачем крыло со стороны меньшей чаши мне теперь вообще не очень понятно...ведь мыльные кастрюли и мясо и все остальное что готовится-моется делается в большой чаше. Я лично в маленькую складирую детские бутылочки и посуду пока, которые нельзя пачкать, а мыть сразу я не умею))
__________________

БЕLКА is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 23:11   #1427
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Вот я такую 1 единственную нашла по форме, но она на 3 см не влезает... или придется переделывать посудомойку на 45 ставить и рядом на 15 карго делать или шкафчик. Кухня нижняя потеряет симметрию правда, но я уже начинаю склоняться к такому варианту
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 23:13   #1428
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от Мама_Миши Посмотреть сообщение
Мы сегодня тоже заказали ЗОВ акрил верх бордо, низ молоко. Как ни крути, но это самый дешевый вариант.
Мария, затирка, действительно, оказалась непростой. Увидев ее, плиточники просто отказались ей затирать и были отправлены восвояси. Нашли другого, но он никогда с ней не работал и затер не супер. Кстати, сегодня как раз вспомнила о Вас, когда в одном из бизнес-центров увидела туалет в Вашей плитке. Вживую она смотрится лучше, чем на фото.
жаль что с затиркой так вышло. ее секрет в том, что все надо делить на части ровно а жидкость - мерными стаканчиками, и смешивать по очереди исключительно!

мы в восторге от затирки на кухне - которая просто однотонно бежевая на полу превратилась в золотую с добюавлениями Галакси компонентов - смотрится изумительно, на фото не передать, вживую переливается как камешки мозаики
__________________
МамМаня ПапИга и двое из ларца:
Do not lie, do not fly, do not leave, just love and live.
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 00:00   #1429
Муркина
Участник
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: Уже Захарова!!!
Сообщений: 132


Маша, помню видела в топике, что у Вас сделан сантехнический люк под плитку не совсем обычным образом. Хотела ещё раз ознакомиться, а найти не могу . Не могли бы меня носом ткнуть, пожалуйста . Мне необходимо, как учебное пособие .
Муркина is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 00:38   #1430
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


тут видно итог http://www.forum.littleone.ru/showpo...&postcount=953
так вот без кафеля было http://www.forum.littleone.ru/showpo...&postcount=863

а смысл таков: 2 больших сантехнических люка, открываемые со сдвигом в сторону, встраиваются потом их поверхность, на которую клеить плитку надо, меняется на 1 общую гипрочную, и получается как-ьы дверь. части люков крепко соединены между собой.


Цитата:
Сообщение от Муркина Посмотреть сообщение
Маша, помню видела в топике, что у Вас сделан сантехнический люк под плитку не совсем обычным образом. Хотела ещё раз ознакомиться, а найти не могу . Не могли бы меня носом ткнуть, пожалуйста . Мне необходимо, как учебное пособие .
Маня Макуся is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
дневник ремонта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena