Невесты 2012!!! Есть такие? - Страница 143 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2011, 19:57
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #1421
HELiK
Ветеран
 
Аватар для HELiK
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Московский
Сообщений: 678


ооооо=) тему подруг затронули=)=)=) моя подруга, которая будет свидетельницей, уже истерики закатывает... типо как это так я платье без нее купила...

уже сама не рада, что такая свидетельница будет...
HELiK is offline  
Старый 06.12.2011, 20:07
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #1422
мяушка
Активный участник
 
Аватар для мяушка
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Савушкина
Сообщений: 587


А я своей подруге до сих пор еще толком про свадьбу ничего не сказала. А платье уже в шкафу лежит. И если у нас и будут свидетели, то скорее всего свидетелем с моей стороны будет ее брат.
мяушка is offline  
Старый 06.12.2011, 20:13
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #1423
Сентябряка
Активный участник
 
Аватар для Сентябряка
 
Регистрация: 29.01.2011
Адрес: Пионерка-Комендань
Сообщений: 397


Девочки, не только у меня видимо с подругой проблемы.... у меня три любимые подружки живут очень далеко, а одна близкая-здесь, но она абсолютно не умеет радоваться за других.. я про свадьбу ей сказала позже всех, вроде хотелось поделиться ведь, а она обрадовалась конечно, но я то её знаю-глаза грустные... ей про свадьбу невозможно рассказывать, она расстраивается что у неё в личной жизни всё плохо, и тд. и тп. надоело слушать эти сравнения - " у меня даже парня нет, а у тебя жених"... аааааа)))
Сентябряка is offline  
Старый 06.12.2011, 20:34   #1424
HELiK
Ветеран
 
Аватар для HELiK
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Московский
Сообщений: 678


Цитата:
Сообщение от мяушка Посмотреть сообщение
А я своей подруге до сих пор еще толком про свадьбу ничего не сказала. А платье уже в шкафу лежит. И если у нас и будут свидетели, то скорее всего свидетелем с моей стороны будет ее брат.
брат!?
__________________
руки прочь, я фарфоровая....




Сменю фамилию 10 августа в ДБ№3
HELiK is offline  
Старый 06.12.2011, 20:36   #1425
HELiK
Ветеран
 
Аватар для HELiK
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Московский
Сообщений: 678


Цитата:
Сообщение от Сентябряка Посмотреть сообщение
Девочки, не только у меня видимо с подругой проблемы.... у меня три любимые подружки живут очень далеко, а одна близкая-здесь, но она абсолютно не умеет радоваться за других.. я про свадьбу ей сказала позже всех, вроде хотелось поделиться ведь, а она обрадовалась конечно, но я то её знаю-глаза грустные... ей про свадьбу невозможно рассказывать, она расстраивается что у неё в личной жизни всё плохо, и тд. и тп. надоело слушать эти сравнения - " у меня даже парня нет, а у тебя жених"... аааааа)))
такая же фигня((( мама говорит, чтоб я отказывалась от свидетельницы пока она мне свадьбу не испортила... а мне кажется, что это очень жестоко...
__________________
руки прочь, я фарфоровая....




Сменю фамилию 10 августа в ДБ№3
HELiK is offline  
Старый 06.12.2011, 20:56
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #1426
ilana
Активный участник
 
Аватар для ilana
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Петергофское ш
Сообщений: 582


аааа и тут такое же у вас на форуме..скоро с ума можно сойти. я все натыкаюсь ,что не свадьба это если бюджет там 200-300 и человек 25! меня это убило совсем!!!аа кошмар( я тут посчитала если банкет устраивается даже 25 чел то все равно выходит это самое дорогое из бюджета ,а потом еще будут говорить,что что то плохо было. и стала мне идея расписаться ,покататься на лимузине, пофоткаться и уехать свадебное путешествие и устроить там символческую церемонию на кипре.это идея стала больше нравится. и даже дешевле выходит чем банкет устраивать.
хотя больше всего обидно даже другое. обсуждения,типо лимузин это скучно и банально(странно каждый день чтоли все на нем катаются??) номер для молодоженов менее15т.р за сутки это клоповник(это больше всего убило) ну и многое еще всякое разное ,так почитаешь и передумаешь вообще замуж выходить. хотя обычно я стараюсь делать так, как я хочу и праздник хочу именно для себя,для нас обоих, и не смотрю ни на кого.но высказывания то все равно обижают((
ilana is offline  
Старый 06.12.2011, 21:04
ответ для HELiK , на сообщение « такая же фигня((( мама говорит, чтоб я... »
  #1427
Endocrynolog
Хранитель
 
Аватар для Endocrynolog
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Брянцева
Сообщений: 13 870


Цитата:
Сообщение от HELiK Посмотреть сообщение
такая же фигня((( мама говорит, чтоб я отказывалась от свидетельницы пока она мне свадьбу не испортила... а мне кажется, что это очень жестоко...
Я отчасти соглашусь с мамой во всяком случае, я очень советую пообщаться с подругой ровным тоном в спокойной обстановке и объяснить ей, что сейчас очень нервный и сложный период подготовки , что сейчас от нее нужна только помощь и поддержка , и что вообще сейчас принято без свидетелей свадьбы играть

Девочки, хочу сказать, что на период подготовки к свадьбе многие невесты найдут здесь, в свадебных топиках, больше поддержки и понимания, чем у родных и подруг.
Незамужним подругам ох как непросто бывает порадоваться за вас, не требуйте от них невозможного
У родителей тоже бывают кризисы, климаксы и стрессы из-за свадеб детей, будьте мудрее и не вступайте в споры, а просто тихо делайте по-своему
Endocrynolog is offline  
Старый 06.12.2011, 21:13
ответ для liebe86 , на сообщение « мы-сами с усами:))но в интернете куча... »
  #1428
Christmans
Участник
 
Аватар для Christmans
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от liebe86 Посмотреть сообщение
мы-сами с усамино в интернете куча видеороликов со свадебными танцами,так что если хочется деньги на танцы не тратить-то можно и самим)
=) Я хотела ходить на занятия ставить танец, но я услышала музыку и решила, что под неё будет свадебный танец и так уже напредставляла, что поняла, что буду ставить сама, потому как никто не сделает так, как я хочу ) Теперь вот разучиваем шаги )
__________________
Кристина. Лучше "на ты"

Christmans is offline  
Старый 06.12.2011, 21:19
ответ для Endocrynolog , на сообщение « Я отчасти соглашусь с мамой :008: во... »
  #1429
HELiK
Ветеран
 
Аватар для HELiK
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Московский
Сообщений: 678


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Я отчасти соглашусь с мамой во всяком случае, я очень советую пообщаться с подругой ровным тоном в спокойной обстановке и объяснить ей, что сейчас очень нервный и сложный период подготовки , что сейчас от нее нужна только помощь и поддержка , и что вообще сейчас принято без свидетелей свадьбы играть

Девочки, хочу сказать, что на период подготовки к свадьбе многие невесты найдут здесь, в свадебных топиках, больше поддержки и понимания, чем у родных и подруг.
Незамужним подругам ох как непросто бывает порадоваться за вас, не требуйте от них невозможного
У родителей тоже бывают кризисы, климаксы и стрессы из-за свадеб детей, будьте мудрее и не вступайте в споры, а просто тихо делайте по-своему
спасибо за мудрый совет
я уже живу здесь=)=)
__________________
руки прочь, я фарфоровая....




Сменю фамилию 10 августа в ДБ№3
HELiK is offline  
Старый 06.12.2011, 21:30   #1430
Christmans
Участник
 
Аватар для Christmans
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от Мариэльчик Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо огромное за отклики! Даже не ожидала
Я то прям совсем расстроилась, свадьба у меня не такая...
Бюджет 300 тыс + путешествие планируем на Мальдивы И жених любимый
Про подругу не знаю Даже с помолвкой не поздравила, она собиралась замуж, но он за 2 дня до свадьбы отказался...
Бросьте глупости про "свадьба не такая"! Это же ваша свадьба и она всегда будет "такая" с бюджетом и 15 тыс, и в 150 тыс и в 1,5 млн. Я тут на форуме читала разные истории, как люди устраивали свадьбу без денег совсем с одним тортом и всё равно были счастливы, и сейчас не жалеют, что так всё прошло. А подруга где-то прочитала эту снобистскую фразу и теперь выдаёт за своё мнение. Так что посмейтесь над её словами, а на свадьбу пригласите, и так у человека расстройство - жениха нет, зачем ещё вы с ней ссориться будете.

Цитата:
Сообщение от HELiK Посмотреть сообщение
ооооо=) тему подруг затронули=)=)=) моя подруга, которая будет свидетельницей, уже истерики закатывает... типо как это так я платье без нее купила...

уже сама не рада, что такая свидетельница будет...

Цитата:
Сообщение от мяушка Посмотреть сообщение
А я своей подруге до сих пор еще толком про свадьбу ничего не сказала. А платье уже в шкафу лежит. И если у нас и будут свидетели, то скорее всего свидетелем с моей стороны будет ее брат.
Цитата:
Сообщение от Сентябряка Посмотреть сообщение
Девочки, не только у меня видимо с подругой проблемы.... у меня три любимые подружки живут очень далеко, а одна близкая-здесь, но она абсолютно не умеет радоваться за других.. я про свадьбу ей сказала позже всех, вроде хотелось поделиться ведь, а она обрадовалась конечно, но я то её знаю-глаза грустные... ей про свадьбу невозможно рассказывать, она расстраивается что у неё в личной жизни всё плохо, и тд. и тп. надоело слушать эти сравнения - " у меня даже парня нет, а у тебя жених"... аааааа)))
Ужасы какие ))) Хорошо, решила изначально, что дабы не селить раздор, отказаться от свидетельницы. А то вроде как самой близкой у меня нет, есть несколько примерно на одном уровне близости, ещё остальные почувствовали себя уязвлёнными, если б кого-то выбрала.
__________________
Кристина. Лучше "на ты"

Christmans is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena