ОЛИМПИАДЫ для поступающих в ВУЗы - 2011/12 - Страница 143 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2012, 10:41   #1421
ship's cat
Элита
 
Аватар для ship's cat
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 477


Цитата:
Сообщение от Пишбарышня Посмотреть сообщение
С апелляцией пока не сталкивалась
И это очень хорошо! Видимо придется им звонить, потому что найти на их сайте пока ничего про это не удалось (собственно, как и телефона Оргкомитета).
ship's cat is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 11:13
ответ для савва , на сообщение « ОЛИМПИАДЫ для поступающих в ВУЗы -... »
  #1422
Белая и Пуффыстая
Элита
 
Аватар для Белая и Пуффыстая
 
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 2 292


Товарищи, кто знает, что означает : победители и призеры отборочной олимпиады? До сих пор я думала, что победители и призеры бывают после окончания всех туров олимпиады. Список победителей и призеров отб. тура СПбГУ по математике поверг мягко говоря в недоумение. Там несколько раз встречается такое: один и тот же человек напечатан несколько раз, но всякий раз с разными баллами.
Белая и Пуффыстая is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 11:14   #1423
Turav
Небожитель
 
Аватар для Turav
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 16 407


Цитата:
Сообщение от ship's cat Посмотреть сообщение
И это очень хорошо! Видимо придется им звонить, потому что найти на их сайте пока ничего про это не удалось (собственно, как и телефона Оргкомитета).
Я вчера звонила на факультет, там мне дали телефон по которому можно обсудить все вопросы по олимпиаде. Может быть Вам пойти таким же путем?
Turav is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 11:18
ответ для Turav , на сообщение « Я вчера звонила на факультет, там мне... »
  #1424
ship's cat
Элита
 
Аватар для ship's cat
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 477


Цитата:
Сообщение от Turav Посмотреть сообщение
Я вчера звонила на факультет, там мне дали телефон по которому можно обсудить все вопросы по олимпиаде. Может быть Вам пойти таким же путем?
Спасибо ! Так и поступлю.
ship's cat is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 11:19   #1425
Turav
Небожитель
 
Аватар для Turav
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 16 407


Цитата:
Сообщение от Белая и Пуффыстая Посмотреть сообщение
Товарищи, кто знает, что означает : победители и призеры отборочной олимпиады? До сих пор я думала, что победители и призеры бывают после окончания всех туров олимпиады. Список победителей и призеров отб. тура СПбГУ по математике поверг мягко говоря в недоумение. Там несколько раз встречается такое: один и тот же человек напечатан несколько раз, но всякий раз с разными баллами.
все идут во второй тур

Цитата:
Сообщение от Белая и Пуффыстая Посмотреть сообщение
Список победителей и призеров отб. тура СПбГУ по математике поверг мягко говоря в недоумение. Там несколько раз встречается такое: один и тот же человек напечатан несколько раз, но всякий раз с разными баллами.
я думаю, что человек несколько раз писал олимпиаду. очно и заочно, а заочно может быть и несколько раз.
Turav is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 11:19   #1426
ship's cat
Элита
 
Аватар для ship's cat
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 477


Цитата:
Сообщение от Белая и Пуффыстая Посмотреть сообщение
Товарищи, кто знает, что означает : победители и призеры отборочной олимпиады? До сих пор я думала, что победители и призеры бывают после окончания всех туров олимпиады. Список победителей и призеров отб. тура СПбГУ по математике поверг мягко говоря в недоумение. Там несколько раз встречается такое: один и тот же человек напечатан несколько раз, но всякий раз с разными баллами.
В данном случае и победители и призеры отборочного тура - это те, кто прошел в заключительный тур. А вот почему некоторые пропечатаны дважды, меня тоже нитересует. Подруга дочери тоже пропечатана дважды.
ship's cat is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 11:20
ответ для Turav , на сообщение « все идут во второй тур:support: ... »
  #1427
ship's cat
Элита
 
Аватар для ship's cat
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 477


Цитата:
Сообщение от Turav Посмотреть сообщение
я думаю, что человек несколько раз писал олимпиаду. очно и заочно, а заочно может быть и несколько раз.
История была очно, но там такая же ситуация.
ship's cat is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 11:28
ответ для ship's cat , на сообщение « История была очно, но там такая же... »
  #1428
Turav
Небожитель
 
Аватар для Turav
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 16 407


Цитата:
Сообщение от ship's cat Посмотреть сообщение
История была очно, но там такая же ситуация.
а я вот как-то не могу понять каким образом будет проходит заключительный этап. он же всегда проходит очно. там получается почти 4000 человек, даже из Находки есть ребята))) несколько дней будет второй тур? это конечно просто любопытство, но вот любопытно очень, как это все они организуют? и зачем делить после первого тура на призеров и победителей...ну и конечно какие льготы будут. все больше склоняюсь к мысли, что юрфак закроется олимпиадниками в этом году.
Turav is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 11:30   #1429
савва
Мега-элита
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 4 228


Цитата:
Сообщение от Пишбарышня Посмотреть сообщение
Про такую олимпиаду не знаю, но два дня - это серьезно.
Она из другой "оперы", не вузовская и не из перечня. Своеобразный аналог Всероссийской олимпиады по математике для школьников, но только не для учащихся 9-11 кл., а для восьмиклассников. Поэтому льгот никаких не дает.
http://www.matol.ru/
савва is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 11:30
ответ для Turav , на сообщение « а я вот как-то не могу понять каким... »
  #1430
ship's cat
Элита
 
Аватар для ship's cat
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 477


Цитата:
Сообщение от Turav Посмотреть сообщение
а я вот как-то не могу понять каким образом будет проходит заключительный этап. он же всегда проходит очно. там получается почти 4000 человек, даже из Находки есть ребята))) несколько дней будет второй тур? это конечно просто любопытство, но вот любопытно очень, как это все они организуют? и зачем делить после первого тура на призеров и победителей...ну и конечно какие льготы будут. все больше склоняюсь к мысли, что юрфак закроется олимпиадниками в этом году.
Может быть воспользуются региональными площадками?!
ship's cat is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena