Битва экстрасенсов - 12 - Страница 143 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2012, 17:36
ответ для Шерлядь , на сообщение « Буду верить! :)) Не... обращаться ни... »
  #1421
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от БЯША Посмотреть сообщение
Буду верить!
Не... обращаться ни за Што.. Боюсь я их.
а, ну тады хорошо. я тоже верю иногда.
__________________
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена(с)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 17:52   #1422
Шерлядь
Небожитель
 
Аватар для Шерлядь
 
Регистрация: 25.01.2006
Адрес: Гражданский проспект. Имя: Маша
Сообщений: 18 581


Помню, ходили разговоров много и про передачи Первого- "Модный приговор" и "Давай поженимся". Тоже, типа, подставные все там.

А у нас на ЛВ было 2 топика- наши форумчанки побывали в этих шоу и рассказывали как там и что! Никаких подстав- все реально!

Так что, думаю, и БЭ - реальная штука.

Во всяком случае, все эти разговоры про развод могут быть точно таким же разводом.
__________________

I AM SHERLOCKED!!!!
"Выяснение адреса Гаагского трибунала не означает обсуждение действий гос органов" (с) Dushechki
* Экс БЯША я
Шерлядь is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 18:21   #1423
Giggy
Мега-элита
 
Аватар для Giggy
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: граница Красногвардейского и Калининского районов
Сообщений: 3 789


Цитата:
Сообщение от БЯША Посмотреть сообщение
Помню, ходили разговоров много и про передачи Первого- "Модный приговор" и "Давай поженимся". Тоже, типа, подставные все там.

А у нас на ЛВ было 2 топика- наши форумчанки побывали в этих шоу и рассказывали как там и что! Никаких подстав- все реально!

Так что, думаю, и БЭ - реальная штука.

Во всяком случае, все эти разговоры про развод могут быть точно таким же разводом.
Вот про модный риговор и давай поженимся...может, иногда там и бывают реальныелюди и реальные истории, но я там не раз видела одних и тех же лиц, но уже с другими именами. Одна дэушка была на модном приговоре, а потом в Званом ужине (у меня на лица феноменальная память, все удивляются) и звали её по-другому и муж другой был и ребенок грудной ( в модном всё по-другому было). Так же и в Давай поженимся, сначала один мужик был женихом типа таким богатым и успешным, а потом через достаточно долгое время он уже там был другом одной из претенденток в невесты, только звали его уже по-другому и сидел такой молчаливый в потертой футболке....
__________________

Giggy is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 18:29   #1424
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


Цитата:
Сообщение от БЯША Посмотреть сообщение
Помню, ходили разговоров много и про передачи Первого- "Модный приговор" и "Давай поженимся". Тоже, типа, подставные все там.

А у нас на ЛВ было 2 топика- наши форумчанки побывали в этих шоу и рассказывали как там и что! Никаких подстав- все реально!

.
ага
сама видела сначала он друг жениха, а потом в час суда сидит в свидетелях
Лалли is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 18:30
ответ для ava , на сообщение « ну, не то чтоб я сильно... »
  #1425
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


Цитата:
Сообщение от ava Посмотреть сообщение
ну, не то чтоб я сильно расстроилась...просто вот сидела и думала, как такими чистыми-детскими глазками можно врать?!....
Лалли is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 18:33   #1426
ava
Хранитель
 
Аватар для ava
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: выборгский
Сообщений: 12 019


Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение

а про птичку, по-моему, в этом же испытании. Типа бьется маленькое сердечко... И никто из съемочной бригады не знал. Никто... А вот я знала, в кадрах которые показывали с пожара вначале испытания, очень даже хорошо было видно обгоревшую птичью клетку. Птичку жалко, конечно. Но не надо так врать.
А специально так давят на жалость, зрители разрыдаются, и будут голосовать за обаяшку-Гиберта.

:
не...это там где сгорела квартира а в ней бабушка и внучка маленькая...так гиберт аж показывал как малышка сидела в углу,задыхалась, поялась и звала маму...ну этож ни в какие ворота не лезет....про птичку слышала только в эпизоде, где девушку с балкона высотки выкинули..типа теперь на ее могиле птичка свила гнездо......
к стати...а вотв последнем сезоне...в эпизоде про мор лошадей...вроде бы владелица коней на камеру говорила, что подробностей никаких рассказывать принципиально не будет, якобы все хочет узнать от экстрасенсов...неужели есевич кто-то заранее рассказал о сгоревших где-то там лошадях?!
__________________
-Чувствую, жизнь проходит зря. Удалось купить две пары обуви, а на третью ряд не набрать Как я буду босая ходить....(с) из ОЗ

"У каждой накладки есть имя, отчество и фамилия" (с) Никита Михалков

Форум, в отличие от прямого общения, как аквариум, ты думаешь, что в танке, а танк-то из стекла! Каждого видно. (с) Murena ф-м ruslegion

у вас новый дом?...поверьте мне- значит вас припишут к самой отстойной школе!! (с) моя
ava is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 18:34   #1427
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


Цитата:
Сообщение от Счастливая мама Маша Посмотреть сообщение
а я вот не понимаю тех людей, которые идут на семинары.....что они там хотят получить, массовый сеанс гипноза? научится способдностям? зарядить воду-чайники?
Просто когда идешь с конкретным вопросом на личный прием-понятно, но когда на семинар....мне не понять=)
не помню имя - в ЛОндоне жила, армянка, два раза была на битве.
Так вот к ней ездила знакомая знакомой на семинар в москву. Говорит фигня полная, куча фанатов, и типа сидят там и пытаются способности развить у себя. Ну смех. Какие то делают упражнения, с фотографиями , много говорят, гуляют , спят там же..
И вот потом все эти желающие на Битву которые валят валом на отборочные, они же многие были у кого то на семинарах....Кто то действительно что то может а кто то и нет.
Ясевич- она же пришла на семинар к Бантеевой , я читала на вуман.ру. Такая вся светла светлая , добрая, ничего никаких способностей не проявляла на семинаре . Как многие вообщем то. И в итоге!!! Замутили бизнес- Бантеева вписалась за нее...
Лалли is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 18:40
ответ для Лалли , на сообщение « ага :)) сама видела сначала он друг... »
  #1428
Шерлядь
Небожитель
 
Аватар для Шерлядь
 
Регистрация: 25.01.2006
Адрес: Гражданский проспект. Имя: Маша
Сообщений: 18 581


Ну, мож они там массовость создают!

Не, девочки, я прям расстроена, как и ava
__________________

I AM SHERLOCKED!!!!
"Выяснение адреса Гаагского трибунала не означает обсуждение действий гос органов" (с) Dushechki
* Экс БЯША я
Шерлядь is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 18:41   #1429
ava
Хранитель
 
Аватар для ava
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: выборгский
Сообщений: 12 019


Цитата:
Сообщение от БЯША Посмотреть сообщение

Не, девочки, я прям расстроена, как и ava
у меня сегодня уже день адаптации к правде...
значит завтра и вам станет легче!!
__________________
-Чувствую, жизнь проходит зря. Удалось купить две пары обуви, а на третью ряд не набрать Как я буду босая ходить....(с) из ОЗ

"У каждой накладки есть имя, отчество и фамилия" (с) Никита Михалков

Форум, в отличие от прямого общения, как аквариум, ты думаешь, что в танке, а танк-то из стекла! Каждого видно. (с) Murena ф-м ruslegion

у вас новый дом?...поверьте мне- значит вас припишут к самой отстойной школе!! (с) моя
ava is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 18:41
ответ для amina323 , на сообщение « Битва экстрасенсов - 12 »
  #1430
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


ну так и я если честно....
Лалли is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena