*За осенью зима настанет и пройдёт, и февралятам нашим будет ровно год!*/ФЕВРАЛЬ 2011 - Страница 143 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2011, 18:10   #1421
Nutik:)
Участник
 
Аватар для Nutik:)
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 102


Ура! Аня вернулась - не уходи дорогая!
давайте про какашки и негров!
Nutik:) is offline  
Старый 19.12.2011, 18:13   #1422
anyuta-203
Активный участник
 
Аватар для anyuta-203
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 595


не, Нютик, про негров это не ко мне. какашки - у нас младенческие, мы ж на гВ перешли полностью.


про торты. я категорически против домашних тортов раз - неизвестно кто и из чего их делал. да, в кондитерских тоже не айс - но все же им я доверяю больше. про скидку в 25 % у Муси - честно - я не верю что за красивые глаза. откуда скидка? потому что с ЛВ? так мы все отсюда. но я все равно предпочитаю известные кондитерские.
anyuta-203 is offline  
Старый 19.12.2011, 18:14
ответ для Nutik:) , на сообщение « А вот тут чую я язвишь дорогая:))!... »
  #1423
Alina-k
Мега-элита
 
Аватар для Alina-k
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 4 033


Цитата:
Сообщение от Nutik:) Посмотреть сообщение
А вот тут чую я язвишь дорогая! Каждому свое - кто-то по мегам катается, а кто-то а потом водоросли на морду

так что не в тему

пойду я отсюда пока не успокоятся все!
ты шо,обиделась?Нам жеж всем уже надо хорошенько отдохнуть,полежать с водорослями или еще с чем-нить на морде,глядишь добрее станем и люди к нам потянутся
__________________

Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!
Решила не ужинать. Зашла домой, открыла холодильник.
Дальше все смутно... Очнулась запивая шоколадку борщом.
Alina-k is offline  
Старый 19.12.2011, 18:14
ответ для Nutik:) , на сообщение « Ура! Аня вернулась - не уходи дорогая! ... »
  #1424
anyuta-203
Активный участник
 
Аватар для anyuta-203
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 595


Цитата:
Сообщение от Nutik:) Посмотреть сообщение
Ура! Аня вернулась - не уходи дорогая!
давайте про какашки и негров!
я кстати уходить ине собиралась - я ж написала что с топа не уйду ни за что - не дождетесь
__________________


♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
anyuta-203 is offline  
Старый 19.12.2011, 18:16
ответ для Nutik:) , на сообщение « нефига! я раньше (давно давно) была... »
  #1425
Иришка-птичка
Ветеран
 
Аватар для Иришка-птичка
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 768


Цитата:
Сообщение от Nutik:) Посмотреть сообщение
нефига! я раньше (давно давно) была мегаинициативная дура. Вот так вот всем пыталась помочь. И один раз навела в общей комнате порядок - выбросила мусор - а оказалось что это были чьито распечатки. И мне мозги полгода полоскали Причем все быи уверены что я спецом.


Я никого не защищаю. Но если посты годичной давности про не самые актуальные вещи сотрут - ничего страшного в этом не вижу.

Если у Ани будет что сказать - велком. А то все набросились
Аня! вчерашняя моя переписка с Мусей насчет невкусности торта ею предложенного - показалась ей неинтересной или неактуальной интересно? некрасиво как минимум
__________________
Иришка-птичка is offline  
Старый 19.12.2011, 18:18   #1426
дена
Участник
 
Аватар для дена
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: не там,где хочу
Сообщений: 185


Ну блин! Дебаты!!! Я свое мнение попридержу,когда эмоции угаснут.
О неграх: не могу остановиться скупаю игрухи в инет-магазах,хотя еще в ноябре сказала что подарки чисто символические,типа Дед Мороз старенький ему все не упереть.Ага!!! Завтра 3 курьера приезжают (с настольной игрой для Маши и иргушками для Тани и Даши,еще для класса подарки будут)Заберите у меня кошелек! Иначе на Новогоднем столе у меня будет только варенье из кладовки!
дена is offline  
Старый 19.12.2011, 18:24
ответ для Nutik:) , на сообщение « Ура! Аня вернулась - не уходи дорогая! ... »
  #1427
Медной горы хозяйка
Мега-элита
 
Аватар для Медной горы хозяйка
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Московская
Сообщений: 3 061


Цитата:
Сообщение от Sella Посмотреть сообщение
про удаление комментов-это перебор,Муся,я с Ирой соглашусь-каждый пишет что считает необходимым-кроме оскорблений конечно и удалять посты некрасиво-даже если чье-то мнение вразрез с твоим идет.
Переписку я только мою с иришкои удалила где еи расказывала про вероятную начинку торта, а она мне отвечала что это гадость жуткая.
Удаляла я комменты типа : "я с большинством" и "я присоединюсь"
Цитата:
Сообщение от anyuta-203 Посмотреть сообщение
я не обиделась, я разозлилась - это разные вещи . Почему? потораспределены роли, готовы грамоты, придуманы сюрпризы. (ведущая денег с нас не берет, ЮЛЯ,спасибо за Настю).так вот - с утра выясняется что это никому не надо (насчет никому я погорячилась) и если мы берем садик с комнатами - то проведение мероприятия нереально - с тем же успехом мы можем каждый своим районом отметить. А если нереально - то значит нужно писать Насте,извиняться за беспокойство и тыпы - неудобно как-то.....даже если так получится - мы все отменим. да,мне будет стыдно что зря напрягла незнакомого человека 0 но ничего, переживем.
Аня? почему нереально то? я наоборот написала что есть большои зал где это все сможет смотреть и принимать участие большинство, а есть залы для тех кому не интересно/устал/надо поесть/ надо побегать и пр. Мои пост сохранился, я написала что были те кто не хочет конкурсов, они смогут играть в другои комнате, а так же я написала что много народу все равно не смогут все сразу общаться.
И потом, я предложила, я все обрисовала, не сняла и не внесла аванс, а поскольку другого зала пока тоже не выбрано, то выбирать еще можно. Все согласны как большинство, а кто они это большинство если только 10 человек хоть что то отвечают, Аня вот предложила все посты еще там...
Цитата:
Шарики...свои ребята, как оказалось))) не дешего, но без подстав!
100 шаров с доставкой =1800р
Скидку использую на оформление зала для выпускного
Уж с ними тоже вроде давно решили, но почему то никого не смутило.
а вообще тут все активнее высказываются, зачем вообще тогда в контакте тереть?
__________________
Хочу быть сестрои таланта. На деле я одна у мамы.
Однако, отсутствие лжи в списке семи смертных грехов христианства как-то ставит под сомнение всю остальную концепцию...(c)
Медной горы хозяйка is offline  
Старый 19.12.2011, 18:25   #1428
Медной горы хозяйка
Мега-элита
 
Аватар для Медной горы хозяйка
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Московская
Сообщений: 3 061


Цитата:
Сообщение от anyuta-203 Посмотреть сообщение
я кстати уходить ине собиралась - я ж написала что с топа не уйду ни за что - не дождетесь
Аня, а что кто то этого ждет?
__________________
Хочу быть сестрои таланта. На деле я одна у мамы.
Однако, отсутствие лжи в списке семи смертных грехов христианства как-то ставит под сомнение всю остальную концепцию...(c)
Медной горы хозяйка is offline  
Старый 19.12.2011, 18:26   #1429
Медной горы хозяйка
Мега-элита
 
Аватар для Медной горы хозяйка
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Московская
Сообщений: 3 061


Цитата:
Сообщение от Иришка-птичка Посмотреть сообщение
Аня! вчерашняя моя переписка с Мусей насчет невкусности торта ею предложенного - показалась ей неинтересной или неактуальной интересно? некрасиво как минимум
Торт был предложен не для тебя, а для годовасиков, которым его можно, в отличии от обычного. Ты не пробовала , но осуждаешь...
__________________
Хочу быть сестрои таланта. На деле я одна у мамы.
Однако, отсутствие лжи в списке семи смертных грехов христианства как-то ставит под сомнение всю остальную концепцию...(c)
Медной горы хозяйка is offline  
Старый 19.12.2011, 18:29   #1430
anyuta-203
Активный участник
 
Аватар для anyuta-203
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 595


здесь обсуждение потеряется - ВК нет (если не удалять)

про шары тоже ничего не решено, с чего ты взяла? шары по сравнению с залом - не принципиально как раз.


а вообще, девочки, давайте активнее высказываться - ведь на самом деле только 10 чел мнения выдают - хоть какие-то. все остальные сидят в тени и ждут....чего?
anyuta-203 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena