(_Июль 2008. Год 2012_) - Страница 143 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2012, 00:35   #1421
Медея
Элита
 
Аватар для Медея
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Ветеранов - Лени Голенького
Сообщений: 2 077


Цитата:
Сообщение от fdaddy Посмотреть сообщение
не мешает, но если деньги печатать не умеешь, то всего "вперед" не закупишь

а кстати, если разбирать экономическую часть, то реально те кто "позже" платят за скидки тех "ранних" - типа наторговали до "безубыточности" и начали повышать ценник.

а чтобы вы понимали, что "так бывает" - прочтите здесь http://www.kommersant.ru/doc/1853313

вам как юристу будет очевидно, что это решение в интересах таких людей как я, а значит это распространенная точка зрения


по Прибалтике вы полностью подтвердили мои слова: это именно "замена Ленобласти"
Ну при чем здесь печатать деньги? Вы же платите сейчас за отдых, а потом платить то не придется, это просто вложение перенесенное во времени, какая разница когда?

Про экономический разбор полета спорить с вами не стану, совсем не разбираюсь в вопросе. Просто если исходить из того, что компания честно продает путевку на 30 % ниже, а потом продает по ее обыкновенной цене, то тогда ИМХО все справедливо, если же они завышают цены - то вы правы.

Про приведенные вами пример: дык при чем здесь возврат путевки без штрафа?! Мы ж говорили совсем о другой стадии взаимоотношений потребителя и турагенства. А так да, статья хорошая, прецедент создан и славно!

По Прибалтике совсем не поняла, чем мое мнение совпало с вашим, но прикольно, что вы видите поддержку и согласие со своим мнением даже там, где их нет. Забавный вы!
__________________


Три вещи никогда не возвращаются обратно -Время; Слово; Возможность.
Поэтому: Не теряй времени, Выбирай слова, Не упускай возможность.
___________________
Кроме высшего образования, нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум – начальное воспитание…
___________________

Я в ответе за свои слова и поступки, а не за то, как их понимают другие!
Медея is offline  
Старый 22.01.2012, 00:36
ответ для Marfushka , на сообщение « (_Июль 2008. Год 2012_) »
  #1422
Медея
Элита
 
Аватар для Медея
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Ветеранов - Лени Голенького
Сообщений: 2 077


Флошечка, гран мерси тебе за ресторан ГОСТИ, погостила я там сегодня, прекрасно, мне было уютно, вкусно и приятно, приду еще!
ТЕПЛО говорят испортилось ...жаль, но это так ... ОБС
__________________


Три вещи никогда не возвращаются обратно -Время; Слово; Возможность.
Поэтому: Не теряй времени, Выбирай слова, Не упускай возможность.
___________________
Кроме высшего образования, нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум – начальное воспитание…
___________________

Я в ответе за свои слова и поступки, а не за то, как их понимают другие!
Медея is offline  
Старый 22.01.2012, 01:07
ответ для Marfushka , на сообщение « (_Июль 2008. Год 2012_) »
  #1423
Штуша-Кутуша
Элита
 
Аватар для Штуша-Кутуша
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 2 765


Сижу, колупаю отзывы о разных странах. Уже не помню какими тайными тропами вышла на этот пост, но он мине порадовал . Для гурманов http://v-tribunsky.livejournal.com/58601.html#cutid1
Штуша-Кутуша is offline  
Старый 22.01.2012, 01:32   #1424
fdaddy
Старожил
 
Аватар для fdaddy
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Петербург
Сообщений: 1 045


Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Ну .

Про приведенные вами пример: дык при чем здесь возврат путевки без штрафа?! Мы ж говорили совсем о другой стадии взаимоотношений потребителя и турагенства. А так да, статья хорошая, прецедент создан и славно!

По Прибалтике совсем не поняла, чем мое мнение совпало с вашим, но прикольно, что вы видите поддержку и согласие со своим мнением даже там, где их нет. Забавный вы!

вы меня удивляете.......если турист сможет отказываться от забронированной путевки без штрафа, то само "раннее бронирование" потеряет для турфирм смысл...во всяком случае не будет столь интересно давать "ранние" скидки. Т.е. условия для тех кто "планирует заранее" и спонтанных будут выравниваться


Ну вы же написали, что в Прибалтике хорошая "молочка" и сервис - так и речь была о том, что за "морем" туда ехать бесполезно ...море то же что и здесь. Т.е. этот вариант - для тех, кто и так "на море" не едет........так понятнее: вы сказали то же что и я, но другими словами
__________________
fdaddy is offline  
Старый 22.01.2012, 02:47
ответ для fdaddy , на сообщение « вы меня удивляете.......если турист... »
  #1425
Маленький Бегемотик
Элита
 
Аватар для Маленький Бегемотик
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: ВО!!!
Сообщений: 2 844


Эххх, не успела на штушины фотки

Цитата:
Сообщение от fdaddy Посмотреть сообщение
мне вот реально надоедает...
да, каждый. Скажу больше: я ем крайне ограниченный набор блюд, мне надо тушёное, варёное и без майонеза. Даже буфетчица удивляется моей занудности, но мне лучше одно и тоже но правильное, чем разные каки.

Цитата:
Сообщение от Таня =) Посмотреть сообщение
Уух как много всего! Всем привет! Я с вами радуюсь и сопереживаю, но совсем писать не успеваю, скоро превращусь в одного из наших тайных читателей
а что у тебя со временем случилось?

Цитата:
Сообщение от fdaddy Посмотреть сообщение
море то же что и у нас........именно на море смысла ехать нет - а как замена даче в Ленобласти вполне пойдет
РАЗНОЕ. Как мама аллергика, зануда и любитель покататься скажу вам, разница есть и принципиальная. Никогда в Ленобласти такого у нас не было, чтобы вся аллергия стёрлась с кожи как губкой. Да и не в этом дело. Прибалтика другая. Она и в советское время друга была, и сейчас другая.


Берёзища,
Девушки и не девушки, хорошо посидели
__________________
По небу плывут чудеса... (с) Алина

А потом мы вернёмся в Петербург, будем сидеть, жить и ждать следующего отпуска. (с) Алина

Обанас - это такое животное. (с) Алина
Маленький Бегемотик is offline  
Старый 22.01.2012, 03:41
ответ для Marfushka , на сообщение « (_Июль 2008. Год 2012_) »
  #1426
Щенок
Элита
 
Аватар для Щенок
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Черная Речка
Сообщений: 1 924


Привет, дЕвицы!
Кратко отчитываюсь: все по-прежнему, только работаю, как проклятая и не сплю нифига. Маришон хорош, здоров. Жизнь с няней - это рай после сада - с сентября по болезни пропущен только один раз бассейн - ну не болеет ребенок без сада! От няни я в восторге со всех точек зрения - классная тетка! Маришон научилась договариваться и каждый день удивляет нас с мужем тем, что предлагает реальные компромиссы, причем, такие, которые нам в голову не приходят!
С семейной и личной жизнью - почти без изменений. Как говорит моя подруга, жизнь - как компьютерная игра - как только привык - переходишь на следующий уровень сложности
Ходили сегодня в кино на "о чем еще говорят мужчины". Отличное кино, мне очень понравилось!
По вам скучаю, но со временем катастрофа. Поклон и спасибиссимо Штуше, которая мне иногда звонит.
Щенок is offline  
Старый 22.01.2012, 09:17   #1427
fdaddy
Старожил
 
Аватар для fdaddy
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Петербург
Сообщений: 1 045


Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
РАЗНОЕ. Как мама аллергика, зануда и любитель покататься скажу вам, разница есть и принципиальная. Никогда в Ленобласти такого у нас не было, чтобы вся аллергия стёрлась с кожи как губкой. Да и не в этом дело. Прибалтика другая. Она и в советское время друга была, и сейчас другая.
а земля квадратная и стоит на 3-х китах

какие-то нюансы есть на всем балтийском побережье, но существенной разницы нет и быть не может......ни в Литве ни в Латвии ни в Эстонии не образуется кусок Средиземного/Красного/или даже Черного моря с соответствующим климатом
__________________
fdaddy is offline  
Старый 22.01.2012, 10:28
ответ для Marfushka , на сообщение « (_Июль 2008. Год 2012_) »
  #1428
law
Ветеран
 
Аватар для law
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 859


Около двух сегодня планируем быть в "Городе детства". Так просто.
law is offline  
Старый 22.01.2012, 10:58
ответ для law , на сообщение « Около двух сегодня планируем быть в... »
  #1429
Екатерина77
Старожил
 
Аватар для Екатерина77
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Германа
Сообщений: 1 101


Испекла вчера в ночи твороженную запеканку: 0,5 кило творога 9%, 3 яйца, 8 ст. ложек сахара, все перемешала миксером, добавила 2 ст. ложки крахмала, перемешала ложкой и в мультю на 60 минут. Получилась вкусняшка-вкусняшка, очень нежно
__________________



Екатерина77 is offline  
Старый 22.01.2012, 11:22   #1430
Маленький Бегемотик
Элита
 
Аватар для Маленький Бегемотик
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: ВО!!!
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от fdaddy Посмотреть сообщение
а земля квадратная и стоит на 3-х китах

какие-то нюансы есть на всем балтийском побережье, но существенной разницы нет и быть не может......ни в Литве ни в Латвии ни в Эстонии не образуется кусок Средиземного/Красного/или даже Черного моря с соответствующим климатом
Не путайте. Вы сравнивали с Ленобластью, а не с Египтом. На Куршской косе море прекрасно. Хоть и не Средиземное.
__________________
По небу плывут чудеса... (с) Алина

А потом мы вернёмся в Петербург, будем сидеть, жить и ждать следующего отпуска. (с) Алина

Обанас - это такое животное. (с) Алина
Маленький Бегемотик is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena