Члены УИК и наблюдатели есть здесь? - Страница 143 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Кем вы будете на выборах Президента?
Избирателем 186 62.42%
Наблюдателем 27 9.06%
Членом УИК 36 12.08%
Никем, я на выборы ваще не пойду 49 16.44%
Голосовавшие: 298. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2012, 22:26   #1421
utopiya
Элита
 
Аватар для utopiya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: СПб, Адм. район
Сообщений: 1 505


Цитата:
Сообщение от RunDMC Посмотреть сообщение
Короче, войсковая операция проводится. Вся моща государственной машины против жалких любителей. Похоже, второго тура действительно не будет
Не надо так настраиваться.)))
Расскажу Вам реальный исторический пример.
Одна из знаменитых побед Жанны Д'Арк была вот какая. Она командовала в какой-то долгой и изнурительной осаде войсками не то осаждённых, не то осаждающих. Войска были уже измождены, голодные-холодные-израненые, боевой дух ниже плинтуса. Когда войска уже начали роптать, мол, давно уже пора сдавать город (или снимать осаду), всё равно уже безнадёжно, потеряем последние силы и все помрём, Орлеанская Дева и произнесла свою знаменитую речь. Главный слоган: "Ваши враги устали! Они уже больше не имеют сил сопротивляться! Идите, и завоюйте их!" И пошли, и сразу же победили!!!!

Так вот, наши враги устали!!! Они бледнеют от страха, разбегаются, клянут себя, что ввязались! Нервничают, ночи не спят, гробят своё здоровье! Они прячутся и маскируются, но их выявляют и выставляют на посмешище! Каждый из них совсем-совсем не уверен, что ему удастся сделать своё чёрное дело! Ещё раз напоминаю: я говорила о реальной исторической победе - и наша гораздо более реальна!

Успехов нам всем!!!
__________________

utopiya is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 22:27
ответ для ksenkuz , на сообщение « Члены УИК и наблюдатели есть здесь? »
  #1422
utopiya
Элита
 
Аватар для utopiya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: СПб, Адм. район
Сообщений: 1 505





И огромное спасибо за тему! Спасибо всем участникам! Я очень рада, что нас так много!

__________________

utopiya is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 22:27
ответ для utopiya , на сообщение « Не надо так настраиваться.))) Расскажу... »
  #1423
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от utopiya Посмотреть сообщение
Не надо так настраиваться.)))
Расскажу Вам реальный исторический пример.
Одна из знаменитых побед Жанны Д'Арк была вот какая. Она командовала в какой-то долгой и изнурительной осаде войсками не то осаждённых, не то осаждающих. Войска были уже измождены, голодные-холодные-израненые, боевой дух ниже плинтуса. Когда войска уже начали роптать, мол, давно уже пора сдавать город (или снимать осаду), всё равно уже безнадёжно, потеряем последние силы и все помрём, Орлеанская Дева и произнесла свою знаменитую речь. Главный слоган: "Ваши враги устали! Они уже больше не имеют сил сопротивляться! Идите, и завоюйте их!" И пошли, и сразу же победили!!!!

Так вот, наши враги устали!!! Они бледнеют от страха, разбегаются, клянут себя, что ввязались! Нервничают, ночи не спят, гробят своё здоровье! Они прячутся и маскируются, но их выявляют и выставляют на посмешище! Каждый из них совсем-совсем не уверен, что ему удастся сделать своё чёрное дело! Ещё раз напоминаю: я говорила о реальной исторической победе - и наша гораздо более реальна!

Успехов нам всем!!!
Здорово! Спасибо!!!
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 22:31
ответ для ksenkuz , на сообщение « Члены УИК и наблюдатели есть здесь? »
  #1424
shvednata
Наш человек
 
Аватар для shvednata
 
Регистрация: 01.06.2005
Адрес: группа "Центр"
Сообщений: 8 387


я тоже смотрю очень позитивно, девочка, которая идет со мной вторым корреспондентом, записалась в наблюдатели "за компания" с братом, это по-моему просто отлично, когда люди идут отстаивать свои права "за компанию", потом они смогут пойти и самостоятельно
shvednata is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 22:40
ответ для ksenkuz , на сообщение « Члены УИК и наблюдатели есть здесь? »
  #1425
utopiya
Элита
 
Аватар для utopiya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: СПб, Адм. район
Сообщений: 1 505


И ещё, на нашей стороне правда!
На нашей стороне общественность!
На нашей стороне закон!
На нашей стороне спортивное психологическое преимущество!

Это когда номинально более слабый соперник играет с более сильным. Для сильного: выиграть у слабого - мало чести, а проиграть - большой позор. Для слабого же наоборот. И потому, когда слабый начинает догонять, а то и перегонять в счёте - сильного охватывает практически безнаджная паника! Мы здесь, в СПб, уже догнали и перегнали! А СПб - это огромный регион, который значительно влияет на общий результат!

А второй тур - будет уже безоговорочной победой!!!!!
__________________

utopiya is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 22:46   #1426
Гражина
Элита
 
Аватар для Гражина
 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 2 298


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Я очень надеюсь, что наблюдатели ПОСЕТИЛИ ЗАНЯТИЯ. Хотя эта информация пришла только вчера вечером, но хотелось бы, чтоб их координаторы довели алгоритм действия заранее, и что наблюдатели, которые сегодня пришли и "обломались", не стали горько плакать в тряпочку, а хотя бы позвонили своим координаторам, проинформировали их, и, значит, получили руководство.

Для колл-центров занятия проводили 3 дня, потому что мы должны быстро давать ходы растерявшимся наблюдателям. Но сегодня пришла еще толпа людей, которые, видимо, считают, что достаточно просто прийти и отвечать на телефонные звонки, что для этого достаточно говорить: "Алё!", а рядом сидящи юрист будет давать консультацию. В ряде типичных случаев, которые "сконструировали" вчера-сегодня, мы должны быстро ответить. А что они еще сегодня ночью придумают...

И ВООБЩЕ-ТО, УЧИТЫВАЯ МЕТОДЫ БОРЬБЫ НАШЕЙ ВЛАСТИ, РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НАДО НЕ В ДЕНЬ ВЫБОРОВ!!!
А мне сегодня позвонили в районе 17-00 и позвали в колл-центр! спохватились! я в подвешенном состоянии болталась бог-те сколько, вчера сама нашла информацию о том, где собираются мобильные группы, сами там сорганизвались, разделились, зарегистрировались и приняли план совместных действий, сама созвонилась с координатором коммуняк и напомнила о моем направлении, чтоб он меня пристроил после 19-00 - и вот вдруг звонят и без всякой подготовки легенда меняется! Я стала отказывалься - мол, уже определилась, подведу людей - начали давить так, что захотелось плюнуть и сказать - я вообще в этом не буду участвовать!
Если бы сразу определили в колл-центр и натаскивали 3 дня - я бы тоже согласилась поработать, а так будет звонить растерянный наблюдатель, а на другом конце провода - такая же растерянная я!
ЗЫ обещанные телефоны колл-центров, кстати, так и не прислали. Будем надеяться, что хоть кто-то из наших мобильных групп их знает. Иначе придется действовать, как партизаны.
Гражина is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 22:51   #1427
shvednata
Наш человек
 
Аватар для shvednata
 
Регистрация: 01.06.2005
Адрес: группа "Центр"
Сообщений: 8 387


Цитата:
Сообщение от Гражина Посмотреть сообщение
А мне сегодня позвонили в районе 17-00 и позвали в колл-центр! спохватились! я в подвешенном состоянии болталась бог-те сколько, вчера сама нашла информацию о том, где собираются мобильные группы, сами там сорганизвались, разделились, зарегистрировались и приняли план совместных действий, сама созвонилась с координатором коммуняк и напомнила о моем направлении, чтоб он меня пристроил после 19-00 - и вот вдруг звонят и без всякой подготовки легенда меняется! Я стала отказывалься - мол, уже определилась, подведу людей - начали давить так, что захотелось плюнуть и сказать - я вообще в этом не буду участвовать!
Если бы сразу определили в колл-центр и натаскивали 3 дня - я бы тоже согласилась поработать, а так будет звонить растерянный наблюдатель, а на другом конце провода - такая же растерянная я!
ЗЫ обещанные телефоны колл-центров, кстати, так и не прислали. Будем надеяться, что хоть кто-то из наших мобильных групп их знает. Иначе придется действовать, как партизаны.
сейчас только звонила по поводу телефонов колл-центров, сказали, что пришлют в ночи
shvednata is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 22:52   #1428
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от Гражина Посмотреть сообщение
А мне сегодня позвонили в районе 17-00 и позвали в колл-центр! спохватились! я в подвешенном состоянии болталась бог-те сколько, вчера сама нашла информацию о том, где собираются мобильные группы, сами там сорганизвались, разделились, зарегистрировались и приняли план совместных действий, сама созвонилась с координатором коммуняк и напомнила о моем направлении, чтоб он меня пристроил после 19-00 - и вот вдруг звонят и без всякой подготовки легенда меняется! Я стала отказывалься - мол, уже определилась, подведу людей - начали давить так, что захотелось плюнуть и сказать - я вообще в этом не буду участвовать!
Если бы сразу определили в колл-центр и натаскивали 3 дня - я бы тоже согласилась поработать, а так будет звонить растерянный наблюдатель, а на другом конце провода - такая же растерянная я!
ЗЫ обещанные телефоны колл-центров, кстати, так и не прислали. Будем надеяться, что хоть кто-то из наших мобильных групп их знает. Иначе придется действовать, как партизаны.
Оля, ты в каком районе?
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 22:54
ответ для shvednata , на сообщение « сейчас только звонила по поводу... »
  #1429
Мама Восьмерка
Элита
 
Аватар для Мама Восьмерка
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Софийская
Сообщений: 2 694


Цитата:
Сообщение от shvednata Посмотреть сообщение
сейчас только звонила по поводу телефонов колл-центров, сказали, что пришлют в ночи
И правильно. А то поставят на них автодозвон и заблокируют.
__________________
[
Мама Восьмерка is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 22:56
ответ для ksenkuz , на сообщение « Члены УИК и наблюдатели есть здесь? »
  #1430
Tutmos
Старожил
 
Аватар для Tutmos
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Где-то здесь)))
Сообщений: 1 078


Гудков про готовящиеся фальсификации с урнами для выездного голосования
http://dgudkov.livejournal.com/164525.html
Tutmos is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena